lansun

Натуральная и органическая косметика

1377 сообщений в этой теме

Девушки, здравствуйте!

Кто-нибудь пользуется средствами для лица PHYT’S ?

Какие впечатления? 

Поделиться сообщением

Спасибо, Сладкий горошек.

Поделиться сообщением

Девочки, привет! Какими продуктами  пользуетесь для жирной / комбинированной кожи? 

Поделиться сообщением

У кого- нибудь был или есть уход за лицом от Ligne St. Barth?

Пилинг, маска на розовой глине, крем для лица с манго, тоник с экстрактом дыни..., крем для рук банановый?

стоят не дешево продукты. Но я почему- то скептически к их уходу за лицом отношусь...Не знаю, тратить деньги или нет??

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь пользовался натуральной косметикой selfcosmetics?
Расскажите кто что знает, люблю натуральную косметику, но заказывать боюсь

Поделиться сообщением

Может  кто пользовался косметикой  Ausganica. интересуют шампуни и кондиционеры для волос 

Поделиться сообщением

Я как фанатка натуральной косметики просто не могла пройти мимо этой темы)) Какие бренды я только в своей жизни не перепробовала. Начинала с Greenmade – не понравилось, дальше Леврана, тоже не зашло. Про Натура Сиберика я думаю и говорить не стоит, многие ей пользовались, популярная марка.

В результате на данный момент остановилась на innature. Может об этой косметике мало кто слышал, но вы должны попробовать, хотя бы гель для умывания, такой свежей кожи после его нанесения я не получала никогда)) Также использую очищающий тоник и маску для лица со смородиной. Остальным пока не пользовалась.

INNATURE

Заказывала все на 4fresh, с официального сайта почему-то можно только посмотреть где купить.

Поделиться сообщением

Посмотрела ассортимент местных органик-магазинов и очень удивилась... составы почти всех немецких шампуней, кроме веледы, поменялись и стали с сульфатами. Очень странно

Поделиться сообщением

Я Аусганику для себя открыла чисто случайно, наткнулась в интернете на статью об органической косметики. Решили попробовать комплекс для лица, особенно в восторге я от эликсира для лица Роза, никогда бы не подумала, что от органической косметики тоже будет омолаживающий эффект.

Поделиться сообщением

А мне очень нравится итальянская натуральная косметика vegetable beauty.  У них крутой шампунь с помидором, кондиционер с фисташкой. Волосы стали выглядеть намного лучше с ними. Сейчас крема для лица еще попробовать хочу этой фирмы. 

Поделиться сообщением

@Raymer

В 09.09.2019 в 22:05, Raymer сказал:

А мне очень нравится итальянская натуральная косметика vegetable beauty.  У них крутой шампунь с помидором, кондиционер с фисташкой. Волосы стали выглядеть намного лучше с ними. Сейчас крема для лица еще попробовать хочу этой фирмы. 

Шампунь с помидором? Оригинально) И как он, не сушит? для меня принципиально именно этот вопрос, потому что часто безсульфатные шампуни очень беспощадны к моим волосам. 

Поделиться сообщением

В 11.09.2019 в 10:13, D'artanyan сказал:

@Raymer

Шампунь с помидором? Оригинально) И как он, не сушит? для меня принципиально именно этот вопрос, потому что часто безсульфатные шампуни очень беспощадны к моим волосам. 

Не сушит совершенно) Наоборот волосы мягкие и блестящие стали 

Поделиться сообщением

[Comfort Zone] никто не пробовал? 

Поделиться сообщением

В 07.06.2020 в 22:50, Malene сказал:

[Comfort Zone] никто не пробовал? 

Пробовала, но мне больше вот тут понравилось.
Вообще интересная вещь. 
Спасибо, теперь пользоваться буду

Поделиться сообщением

Недавно познакомилась с австрийской биокосметикой ERUI.

У них вся косметика упакована в деревянную (или бумажную) упаковку, без микропластика, составы натуральные без консервантов и эмульгаторов.

Я взяла у них крем для рук:

https://erui-cosmetics.com/collections/hand-balm/products/new-gaias-treasure-intensive-bio-hand-balm

Дорогой, но он просто спас мои сухие руки, которые от холода стали снова шелушится аж до трещинок. Плюс этот масляный крем хорошо ухаживает на кутикулой.

Состав натуральней не придумать.

Скрытый текст

Ingredients
Prunus armeniaca oil*, Glycine Soja Oil*, Calendula Officinalis Flower Extract*, Tocopherol*, Theobroma Cacao Seed Butter*, Zea Mays Starch*, Cera alba*, Simmondsia Chinensis Seed Oil*, Parfum (essential oils)**, Tocopherol (Vitamin E), Limonene**, Linalool**, Geraniol**, Citral**, Citronellol**.

Я сначала наносила его на сухую кожу, а теперь наношу на влажные руки, эффект мне понравился больше и не такой большой расход средства получается. 

Поделиться сообщением

@Ольхен косметики без консервантов не бывает, какой бы натуральной она ни была, иначе она стухнет и покроется плесенью уже через неделю.

Ingredients
Prunus armeniaca oil*, Glycine Soja Oil*, Calendula Officinalis Flower Extract*, Tocopherol*, Theobroma Cacao Seed Butter*, Zea Mays Starch*, Cera alba*, Simmondsia Chinensis Seed Oil*, Parfum (essential oils)**, Tocopherol (Vitamin E), Limonene**, Linalool**, Geraniol**, Citral**, Citronellol**.

Выделенное синим - это консерванты.

И эмульгатор есть - пчелиный воск (Cera alba),

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу