Mortishia Addams

Проработка раскладов (таро\руны)

244 сообщения в этой теме

Девушка в ночи,
спасибо за расклад flowers1.gif Оставила свои комментарии)))
QUOTE(Девушка в ночи @ Mar 12 2014, 19:35)
Меланья

Поделиться сообщением

[B]Zlatata, [/B]

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка в ночи @ Mar 26 2014, 09:51)
[B]Zlatata, [/B]

спасибо, я оставила комментарии.

Поделиться сообщением

ID: 64   Опубликовано: (изменено)

Возьму 2 человек на расклад "Психологический портрет личности" http://spasateli.ucoz.ru/publ/rasklad_quot..._quot/1-1-0-365
желательно старше 21 года. cool.gif

набор закрыт Изменено пользователем Calatrava

Поделиться сообщением

Calatrava, возьмите меня. Не гадала очень давно.

Поделиться сообщением

Весенька, ЭVANDRA, фото, имя, дату рождения в лтчку. Делать буду по мере занятости.

Поделиться сообщением

Mortishia Addams, скажите, пожалуйста, я могу в этой теме прорабатывать до 5 раскладов в месяц (не таро, а Оракул Ленорман), если я в другой теме уже некоторое время в паре работаю с другим оракулом-практиком? shuffle.gif Не будет ли это считаться превышением лимита?

Поделиться сообщением

Весенька, ваш расклад.
1. Мир. Детство и юность в целом прошли гармонично. Хорошее окружение, достаточно комфортные материальные условия. вы были единственным ребенком?
2. 21 -45 лет. Настоящий период. Жрица.
Вы умный человек, большой интеллектуальный потенциал, хорошая интуиция. Женская мудрость будет только расти. Есть интерес к различнлй эзотерике. Отношения с мужчинами порой могут приносить расстройство. В целом вы надеетесь на хорошее, ждете его.
3. Солнце.
После 45 лет наступит очень хороший период - успех, материальное процветание. rolleyes.gif
4. Правосудие. Ваши страхи подсознательные. Вы очень боитесь любой нестабильности в жизни. Есть страх все потерять, страх различных неудач и катастроф, страшно, что все придется с нуля, с начала начинать, снова всего добиваться тяжелым трудом. Также пугает неопределенность любого рода. Плюс может быть страх появления в вашей жизни дел, связанных с правосудием - суды, процессы, официальные разводы, тяжбы и т.д.
5. Звезда. Вы стремитесь к успеху в жизни, материальной стабильности и процветанию, счастью, исполнению заветных желаний, достижению успеха. Все это вы бы хотели не собственным трудом правда получить, а как нибудь так, чтобы особо ничего не делать, чтобы как нибудь само, внезапно счастье на вас свалилось. Или как нибудь хитро все это обставить и получить, особо не напрягаясь и живя, как вам нравится, в свое удовольствие. В целом у вас есть внутренний страх и неприятие тяжелого труда, хочется легкости в жизни. Но умом вы пьнимаете, что это непросто и надо трудиться. Мечты остаются мечтами. Жизнь напротив, порой складфвается именно так, что приходиться трудиться, быть сильной и ответственной, как назло.
6. Скрытые таланты, способности. Повешенный.
В начале жизни особых талантов и способностей вы не замечали, они будут открываться постепенно с течением жизни, не так скоро. Тут есть возможность духовного развития, осознания своей миссии в жизни, начнете идти своим путем, помогать людям, а не только о своем материальном и душевном комфорте печься. Самоотречение и жертва во имя обдего блага, счастья других людей. Помощь нуждающимся и несчастныи.
7. Миссия. Башня.
Ваша сила в том, что внутренее вы очень сильный и стойкий человек, способный выдержать и преодолеть любое испытание. Вы модете не тол ко восстать после любой самой тяжелой жизненной катастрофы, но и помочь, поддержать других людей. Вы боец по жизни, хотя и не хотите им быть, всеми силами оттталкиваясь от свлей миссии и ища комфорта и легкости. Вам нужно осощнать свою силу, свою миссию и перестать от нее бегать, тогда и станет полегче наоборот.
8. Точка комфорта. Императрица.
несмотря на то, что вам порой очень нравится быть одной, закрыться от посторонних, в т.ч. и мужчин, отнолений, все же вам комфортнее существовать в семье. Нужно воспитывать детей, хотя слишком рано заводить их тоже не очень рекомендуется.

Поделиться сообщением

Calatrava, Благодарю за расклад, мне было очень интересно yes.gif

Поделиться сообщением

Весенька, это хорошо, вам как раз ближе к 40 и надо детей заводить. Карты показали, что у вас нет детей, но будет.
насчет миссии - у вас повышенная жизнестойкость. Вы уже прошли и будете в дальнейшем проходить через различные испытания и сложности, но у вас талант восставать как птица феникс из любой передряги, да еще и окружающим помогать. Ваша жизнь не является простой, легкой и приятной, но это ваш путь и пройти его нужно с достоинством, стараться не опускать руки и не впадать в уныние. bb.gif вот такая миссия и талант. Возможно, это не очень приятно, но чем раньше вы это осознаете и перестанете брыкаться и мечтать о легкой жизни, тем легче и ровнее все пройдет.

Поделиться сообщением

Calatrava,
кажется уже поняла yes.gif работаю над собой и своей ленью
Спасибо!

Поделиться сообщением

ЭVANDRA, ваш расклад
1. Солнце. Детство и юность прогли в благоприятной атмосфере, с любящими людьми, в безопасности и душевном комфорте. Вы были сильным человеком, прирожденным лидером, достаточно успешны.
2. Колесница. Вы активный, умный, смелый и уверенный человек, вам сложно бездействовать. Любите движуху, перемены, добиваться своего. Любовь к путешествиям, поездкам. Скорее всего, умеете водить машину или другие средства передвижения и неплохо получается.
3. Сила. После 45 лет коренным образом ничего не поменяется. Вы станете еще увереннее в себе и сильнее, укрепятся лидерские позиции.
4. Дьявол. Вы в глубине души боитесь обмана, измен, любовных треугольников.
5. Луна. Ваша цель - чтобы тайное становилось явным. Вы не любите тайн и загадок, предпочитаете четкость и ясность во всем. Также необходимо вам бороться с подсознательгыми страхами и опасениями - здесь снова вылезает ваша боязнь измен и обмана. Возможно, также вам хочется развить в себе творческие способности или эзотерические.
6. Смерть. Скрытые таланты. Вы тчень сильный человек, которому по плечу пережить оюбые несчастья, выпавшие на его долю.
7. Маг. Ваша миссия - быть сильной, смелой и активной, лидером, ведущимтостальных за собой. Возможны эзотерические способности, но это надо уточнять.
8. Башня. С вашими отношениями с мужчинами по жизни не все гладко. Ссоры, треугольники, измены, эмоции, расставания. В принципе, вы как сильный человек от этого не страдаете, всегда можете восстановиться послелюбого разрыва и начать все заново.

Поделиться сообщением

Calatrava, я так этот расклад ждала) спасибо! Мои комментарии под спойлером

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭVANDRA @ Apr 27 2014, 23:30)
Calatrava, я так этот расклад ждала) спасибо! Мои комментарии под спойлером

Вы стюардесса? tongue.gif это круто у меня Колесница проигралась, здорово.
У вас в нескольких позициях косвенно боязнь треугольников вылезает, это надо проработать, избавиться от этого. no.gif
7. Миссия - это не обязательно (да и довольно редко) то, что есть сейчас. Это то, к чему вы должны стремиться, куда развиваться, по какому пути идти. Тушуетесь порой - прекрасно, вам есть куда расти, вот и развивайтесь в этом направлении, а потенциал у вас тут ого-го flowers1.gif
8. Да, одно из значений этой карты - то, что не обязательно разрушения в реальной жизни или отношениях происходят, а и в мыслях, мировоззрении. Рушатся устои, на их месте возникает новое мировоззрение.

Поделиться сообщением

Calatrava, спасибо еще раз, расклад очень полезный для меня. Огромное спасибо!
А треугольники как можно проработать? Самоконтролем и повышением уверенности?
Мне вот кажется как только я на работу выйду, а я сейчас в отпуске по уходу за ребенком, из одного декрета в другой прыгнула, то все мои страхи уйдут, я в том году подрабатывала (не по профессии) пока беременная была второй, это был глоток свежего воздуха для меня.

Поделиться сообщением

ЭVANDRA, вполне возможно. Но все же такого не должно быть, даже и в декрете. Тут вам надо бы разобраться, откуда ноги у страха растут и почему нет доверия мужу и жизни вообще

Поделиться сообщением

Девы, нашла интересный расклад. Хочу на двух колодах проработать: Дверки и Ошо.
Возьму двух человек.
Делать буду сегодня. Если никто не появится сегодня, то заявку сниму, тк потом не будет времени.

Закрыто.

Поделиться сообщением

BabyRock, можно мне?

С зимы раскладов не было))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу