Mortishia Addams

Проработка раскладов (таро\руны)

244 сообщения в этой теме

QUOTE(Calatrava @ Jan 31 2014, 20:14)
Julija12, еще нескромный вопрос можно? cool.gif

Поделиться сообщением

Julija12, ок, все понятно

Я так понимаю, вы примерно определились, о какой именно школьной любви идет речь? Вам нужно отпустить свои сожаления, что не сложилось, грусть по этому поводу. Тем самым вы станете открыты для новых отношений. Плюс с родителями все же что то решать уже я бы посоветовала. Хотя бы мягко, постепенно уменьшить их присутствие в своей жизни, дать понять, что вы уже взрослый человек. Ну и почитайте, как можно нужные чакры гармонизировать. Медитации на цвет, видеомедитации в инете и т.д. Удачи!

Поделиться сообщением

Calatrava , благодарю. Буду работать над этим flowers1.gif

Поделиться сообщением

Ksanka, ваш расклад.

1. Умеренность. 1 чакра ослаблена, вам не хватает жизненной энергии, м.б. проблемы с иммунитетом. Все процессы в организме идут медленно, регенерация замедлена, болезни больше вялотекущие. М.б.проблемы с зубами, костно суставной системой, анемии. Вам не хватает силы воли, жизнестойкости, приземленности, физической силы. Бороться за выживание вы не умеете. Необходимо работать с этой чакрой и энергией земли. Эта чакра у вас совсем маленькая, неразвитая.
2 чакра Страшный суд. Есть надежды конечно, на зачатие. В смысле, вы надеетесь. Есть проблемы с гинекологией. Также восстановительный период после лечения/операции или же в прошлом был тяжелый развод/разрыв, который до конца не забылся
3. Отшельник. Ваша цель сейчас - разобраться в себе, что то понять, получить новые знания и опыт, поиск себя. Внутренне вы достаточно сильный человек, но внешне жто никак не проявляете. М.б.затруднения с финансами. В целом, к роскошной жизни и такого рода удовольствиям вы не стремитесь или они от вас закрыты, недоступны.
4. Шут. Вы открыты миру и порой наивны. Не таите зло, не помните обиду, хотя ранить ваше открытое сердце легко. Душа нараспашку.возможно, изначально здесь вы были другой, но работали над собой, чтобы развить вышепересичленные качества, перестать обижаться, стать открытой миру.
5. Жрец. Вы умны и начитанны, с вами интересно разговаривать. Всегда можете оказать окружающим поддержку путем дельных советов, нужных книг и т.д. Доброжелательны в общении, не говорите обидных слов, не любите ругаться.
6. Мир. Живете в полной гармонии с собой, окружающими и всем миром. Вы очень миролюбивы, прекрасно развита интуиция и умственные способности, которые между собой находятся в гармонии. Хочу добавить, что несмотря на хорошую интуицию, вы ее не всегда используете. Иногда пытаетесь делать вид, что не замечаете некоторых неприятных вещей, хотя интуиция о них знает или пытаетесь их побыстрее забыть.
7. Звезда. Еще одна прекрасная карта в вашем раскладе. Коронная чакра достаточно хорошо раскрыта, вы открыты миру, хорошая связь с космосом. Надежда забеременеть прослеживается и здесь, но вы не на то опираетесь.

подводя итоги, в целом все неплохо. Но есть небольшой дисбаланс - вы слабо заземлены, живете на верхних чакрах. Развивайте нижние, заземляйтесь, увеличивайте крличество энергии в себе. Чтобы стать мамой, вам надо связь с землей, с материальным увеличивать, а вы путем наращивания связи с космосом пытаетесь это сделать. Не на то ставку сделали, не там ищите проблемы.

Поделиться сообщением

ID: 25   Опубликовано: (изменено)

Calatrava, спасибо за расклад flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Изменено пользователем Ksanka

Поделиться сообщением

Ksanka, насчет физических болезней. Конечно, это здорово, что вы здоровы bb.gif НО... Во первых, диагностику здоровья я вам не проводила, назвала лишь те заболевания, которые могут возникнуть при длительном дисбалансе в 1 и 2 чакрах. Во вторых, любое заболевания всегда сначала возникает на энергетическом уровне, потом на физическом, в дисбалансе обменных процессов. Ни первое, ни второе современным методам диагностики традиционной медицины, увы,недоступны. Симптомы и проявления заболеваний, доступные, скажем, узи, появляются гораздо позднее. Поэтому мы с вами о здоровье пока говорить не будем, но вы должны понять, что если не уберете дисгармонию, болезни могут проявиться и на материальном уровне.

насчет заземления. У вас интересная картина складывается. 1 чакра самая неразвитая и несбалансированная, 2 чуть лучше, 3 еще лучше, 4 уже ничего, а с 5 по 7 просто идеал tongue.gif поэтому и развивайте первые 2. Почитайте в инете, как, здесь это уже офф будет. З тоже не мешает гармонизировать, над 4 чуток поработать. В принципе, для них достаточно будет медитации на цвет для этих чакр, а вот над 1 и 2 надо серьезно работать. Аффирмации, чтение книг и таро как раз верхние чакры развивают, тут продолжайте все делать как делаете.

насчет йоги - да и еще раз да! bb.gif спорт для заземления вообще хорошо. А также много мяса, вкусной еды и частого хорошего секса wink.gif

насчет б. У вас надежды на нее на всех уровнях просматриваются. Вы решили этот вопрос в руки высших сил отдать, а сами ждете и надеетесь. Это не есть хорошо

Поделиться сообщением

Calatrava, согласна про энергетические уровни! Будем работать над этим! bb.gif

После того, как я ответила на ваше сообщение, зашла в контакт. Увидела, что мне прислали приглашение на занятие йогой рядом с домом в удобное для меня время brows.gif Как тут не верить в высшие силы? angel_innocent.gif

Про б. Тут дело в том, что с врачом мы тоже работаем, и план есть, скажем так. Но я сама прекрасно понимала, что чуть ли не на первом месте у меня психологические блоки и множество тараканов wacko.gif Так что в последнее время уделяю внимание именно голове, тем более, что муж все равно в командировке на 4 месяца dry.gif Результаты есть, но еще есть над чем работать.

Одним словом, йога-мясо-секс tongue.gif

Calatrava, еще раз спасибо вам огромное! Вы талант! wub.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

нет, не в плане с врачом работать tongue.gif я криво выразилась, наверное...уверена, что у вас совсем не в физике дело

НАДЕЖДУ вам надо заменить на УВЕРЕННОСТЬ. А ее у вас как раз и не видно. Не так: "высшие силы лучше знают, что мне надо, когда и если будет на то их воля, тогда я и забеременею", а " мой ребенок родится в наилучшее для меня время" (вот вам кстати, новая аффирмация laugh.gif )

удачи bb.gif и спасибо за комплимент rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Calatrava, да, да, и еще раз да! Так я и делаю, но кааак это сложно, когда в голове всякий мусор mad.gif Но ничего, дорогу осилит идущий! bb.gif

Спасибо за пожелание удачи! bb.gif С вами приятно иметь дело.

Извините на офф.

Поделиться сообщением

Соуни, твое tongue.gif

1. Колесница. Чакра очень развита, тут даже переизбыток энергии laugh.gif это дает энергичность, шилопопистость. Ты просто не в состоянии усидеть на месте, любишь путешествовать, мотаться туда сюда laugh.gif но это и дает импульсивность, сначала делаешь, потом думаешь, создаешь ненужную суету на эмоциях, потом можешь и пожалеть wink.gif
2. Маг. Активность в сексе, любишь эту сторону жизни, инициативна и активна в отношениях, хочешь чтоб в отношениях по твоему было.
3. Правосудие. Стремишься к справедливостт. Стараешься ставить по жизни реальные цели и задачи. Во всем, что касается работы и др.серьезных дел ты вполне уравновешана, но вот когда речь заходит об отношениях wacko.gif
4. Сила. Если полюбишь, то надолго. Способна к очень сильным чувствам, но также сильно можешь и возненавидеть. Ревнива. Ты сильная женщина и можешь постоять не только за себя, но и друзей защитить от несправедливости, особенно учитывая, что чувство справедливости у тебя обостренное - см. 3 чакру.
5. Влюбленные. Для тебя важна гармония с окружающими, тебе нравится, когда все дружат и любят друг друга. Стараешься со всеми найти общий язык и не ссориться с людьми.
6. Дъявол. Это на сегодняшний день твоя проблемная чакра. Не скажу, что 3 глаз закрыт, но чакра загрязнена, она в дисбалансе. . Ты зациклен на чем-то, что мешает увидеть истинную суть происходящего в жизни. Мешает и с картами работать, кстати. Надо, чтобы с твоих глаз спала пелена, и тогда можно говорить о каком-то потенциале. А пока ты думаешь только о своем желании и о том, чтобы как можно скорее добиться желаемого, и не важно, каким образом. тебе это очень мешает.
7. Мир. Это одна из лучших карт, коронная чакра раскрыта и прекрасно работает, но все портит дьявол под ней. У тебя раскрытость 7 чакры, космическую энергию - все ты также пытаешься направить на свою зависимость от этого желания. Тебе нужно отпустить желание и просто ждать и верить, что оно обязательно сбудется в будущем, перестать прикладывать усилия. Ты, похоже, и свой эзотерический, гадательный потенциал туда же используешь, что мешает тебе развиваться.

в целом все неплохо, 1 и 7 чакры у тебя самые большие, яркие и развитые. Осталось всю эту энергию в нужное русло пустить biggrin.gif слишком много борьбы у тебя на всех уровнях, надо стать спокойнее и гармоничнее rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Calatrava @ Feb 4 2014, 23:45)
Соуни, твое tongue.gif

1. Колесница. Чакра очень развита, тут даже переизбыток энергии laugh.gif это дает энергичность, шилопопистость. Ты просто не в состоянии усидеть на месте, любишь путешествовать, мотаться туда сюда laugh.gif но это и дает импульсивность, сначала делаешь, потом думаешь, создаешь ненужную суету на эмоциях, потом можешь и пожалеть wink.gif
Именно! biggrin2.gif

2. Маг. Активность в сексе, любишь эту сторону жизни, инициативна и активна в отношениях, хочешь чтоб в отношениях по твоему было.
biggrin2.gif  brows.gif да, все так.

3. Правосудие. Стремишься к справедливостт. Стараешься ставить по жизни реальные цели и задачи. Во всем, что касается работы и др.серьезных дел ты вполне уравновешана, но вот когда речь заходит об отношениях wacko.gif
Угу, отношения меня выматывают и сносят крышу. Но про справедливость - очень точно))) Я всегда стараюсь, чтобы все было по справедливости, за что и огребаю нередко  lol.gif

4. Сила. Если полюбишь, то надолго. Способна к очень сильным чувствам, но также сильно можешь и возненавидеть. Ревнива. Ты сильная женщина и можешь постоять не только за себя, но и друзей защитить от несправедливости, особенно учитывая, что чувство справедливости у тебя обостренное - см. 3 чакру.
Я бы сказала немножко не так - не надолго - обстоятельства разные бывают, а скорее - очень сильно и глубоко. Хотя надолго хотелось бы  biggrin2.gif

5. Влюбленные. Для тебя важна гармония с окружающими, тебе нравится, когда все дружат и любят друг друга. Стараешься со всеми найти общий язык и не ссориться с людьми.
Ну, хз. Я бы сказала, что да - предпочитаю не конфликтовать, чтобы любить весь мир - вроде за собой не замечала такого))) Если человек мне изначально не нравится - ну вот интуиция говорит, что что-то тут не так - я не буду пытаться наладить с ним отношения - только хуже выйдет( проверяла уже  no.gif

6. Дъявол. Это на сегодняшний день твоя проблемная чакра. Не скажу, что 3 глаз закрыт, но чакра загрязнена, она в дисбалансе. . Ты зациклен на чем-то, что мешает  увидеть истинную суть происходящего в жизни. Мешает и с картами работать, кстати. Надо, чтобы с твоих глаз спала пелена, и тогда можно говорить о каком-то потенциале. А пока ты думаешь только о своем желании и о том, чтобы как можно скорее добиться желаемого, и не важно, каким образом. тебе это очень мешает.
Я думаю это отношений касается. Как вариант - раскрытие себя. А 6 чакра - это что? интуиция? Потому что кому-кому а себе посмотреть на отношения или связанное с тем6 что меня беспокоит - не могу.  biggrin.gif фигня выходит))) а остальным - пожалуйста) И вопрос - как можно вывести эту чакру из жисбаланса и вернуть в норму?

7. Мир. Это одна из лучших карт, коронная чакра раскрыта и прекрасно работает, но все портит дьявол под ней. У тебя раскрытость 7 чакры, космическую энергию - все ты также пытаешься направить на свою зависимость от этого желания. Тебе нужно отпустить желание и просто ждать и верить, что оно обязательно сбудется в будущем, перестать прикладывать усилия. Ты, похоже, и свой эзотерический, гадательный потенциал туда же используешь, что мешает тебе развиваться.
То есть получается - силы есть, но я их трачу в бездонную яму? И для того, чтобы все пришло в норму - надо просто жить и не о чем не париться? или пытаться дальше развиваться в энергетическом направлении? Я вот сейчас чего-то засомневалась, что это именно отношения. все-таки понимание, что мне нужно от жизни тоже может сюда входить...  unsure.gif

в целом все неплохо, 1 и 7 чакры у тебя самые большие, яркие и развитые. Осталось всю эту энергию в нужное русло пустить biggrin.gif слишком много борьбы у тебя на всех уровнях, надо стать спокойнее и гармоничнее rolleyes.gif
вот КАК? biggrin2.gif куда мне направить все это?)))) мне иногда кажется, что меня так и будет швырять вверх-вниз всегда уже  cry.gif

спасибо за расклад flowers1.gif magic.gif я так и знала, что какая-нибудь пакость хоть в одной чакре, да вылезет biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Соуни, мне кажется, это все же отношений больше касается. Ты туда чересчер много энергии и вниманияотправляешь, вот и выходит дисбаланс. Может, попробовать туда отправлять столько же энергии, как во все остальное?
Насчет карт и прочей эзотерики. У тебя хороший потенциал, но именно зацикленность на отношениях мешает тебе развиваться и шире смотреть на мир.
6 чакра это 3 глаз, интуиция, умение трезво мыслить тоже tongue.gif
и ты энергию не в бездонную яму бухаешь, так бывает, когда негатив есть, пробой в ауре, но тогда бы общий уровень энергии слабый был, она бы через пробой утекала. У тебя энергия бурлит наоборот. И через 1, и через 7 много получаешь. Тут скорее переизбыток, надо найти куда применить, направить ее, сразу и гармонии прибавится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Calatrava @ Feb 5 2014, 10:59)
Соуни, мне кажется, это все же отношений больше касается. Ты туда чересчер много энергии и внимания отправляешь, вот и выходит дисбаланс. Может, попробовать туда отправлять столько же энергии, как во все остальное?

То есть мало? Надо попробовать... ну или во все остальное отправлять больше энергии. biggrin2.gif Просто я не знаю, куда ее деть, вот и направляю в отношения. зацикливаюсь - это да, это плохо, но я никогда не считала, что когда энергии много в отношениях - это плохо... Тогда возникает вопрос - а куда ее вообще отправлять?)))) Можешь что-нибудь посоветовать на эту тему?

Поделиться сообщением

Соуни, ну в зависимости от личных предпочтений. Спорт, например, творчество, помощь людям или животным, общение с детьми (они те еще вампирчики), уход за старыми и больными, эзотерика опять же, уборка и приготовление пищи и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(Calatrava @ Feb 5 2014, 14:35)
Соуни, ну в зависимости от личных предпочтений. Спорт, например, творчество, помощь людям или животным, общение с детьми (они те еще вампирчики), уход за старыми и больными, эзотерика опять же, уборка и приготовление пищи и т.д.

так есть все это вроде... unsure.gif из вампиров мне и МЧ хватает, детей нафег sleep.gif да и старых и больных... не очень-то долюбливаю... sleep.gif biggrin2.gif видимо не хочу энергией делиться magic.gif

Ладно, попробую что-нибудь найти biggrin2.gif

flowers1.gif спасибо еще раз)

Поделиться сообщением

Пользуясь отпуском tongue.gif , возьму 3 желающих на расклад для определения способностей (взят с сайта spasateli.ucoz.ru), но я его немного под себя изменила. Схемы нет. делать буду по наличию времени и желания.

Поделиться сообщением

Calatrava, , возьмете меня?

Поделиться сообщением

Весенька, Zabavnaya, давайте данные

Поделиться сообщением

Zabavnaya, ваше. Колесо года колода.
блок 1. человек.
1. Дух. Стержень человека, его эго.
Жрец, ут.6 жезлов.
2. Огонь. Воля. 3 пентаклей, ут. Мир.
3. Вода. Интуиция. 5 жезлов, ут. 4 монет.
4. Интеллект. Воздух. Маг.
5. Магический потенциал. Земля. 2 жезлов, ут. 6 монет, 9 монет, дъявол.
6. Осознанное. 10 жезлов.
7. Неосознанное. 4 жезлов, ут.10 чаш.
Вы обычный человек, магических способностей нет, поэтому следующие блоки не делаю.
ваши сильные стороны - сильная воля, сила духа, возможно, даже некоторая напористость и мощный интеллект. Именно эти качества позволяют и позволят в дальнейшем добиваться успеха, ставить цели и их достигать bb.gif но эти же качества блокируют интуицию. У вас происхрдит постоянная борьба логики, разума, стремлению к стабильности и материальным успехам и чувств и интуиции. Т.к. интуиция от природы развита не очень, интеллект и логика с легкостью ее заглушают. Кроме того, развитию способностей и их ппоявлению мешает некоторая зацикленность на материальных благах. Вы сами оцениваете свои способности как зачаточные и думаете, что для их развития, проявления вам пришлось бы очень много работать, что это очень слодная для вас задача. Тем не менее, порой они проявляются, но вы их не замечаете, не осознаете - в виде случайных радостей, нежданных милых сюрпризов, в т.ч. и в отношениях, семье.

Поделиться сообщением

Calatrava, все точно.
Комментарии под спойлером

Спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу