Mortishia Addams

Проработка раскладов (таро\руны)

244 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Pachyli сказал:

вопрос и фото тут, или в лс?

как удобно:flowers1:

Поделиться сообщением

@Pachyli Добрый вечер!

Развитие отношений: отношения больше по переписке, встречи редкие. В совсем недавнем времени была снова переписка, а еще дорога вышла - то ли Вы виделись недавно, то ли встреча вот-вот предстоит. 

Чувства и мысли в Вашей стороны: ВЫ его ревнуете, и в чем-то постоянно подозреваете, но частенько сама делаете первые шаги для отношений, и общения. Но тут же мысли, что ничего решать не хотите, пусть он сам, а Вы будете в позиции ожидания.

Что касается него - видимо, он женат, и у него есть ребенок.

Чувства и мысли с его стороны: эти отношения для него приносят боль, часто у него бывает грусть, и желание, чтобы все поменялось, но сам ничего не делает, ходит по кругу, и как результат - отношения зависли.

На ближайшее будущее - будет встреча и секс, а так же совместный поход в какое-то место, где много народа.

Простите, если что-то не так! Этот расклад только прорабатываю.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Reggy сказал:

@Pachyli Добрый вечер!

1. Развитие отношений: отношения больше по переписке, встречи редкие. В совсем недавнем времени была снова переписка, а еще дорога вышла - то ли Вы виделись недавно, то ли встреча вот-вот предстоит. 

2. Чувства и мысли в Вашей стороны: ВЫ его ревнуете, и в чем-то постоянно подозреваете, но частенько сама делаете первые шаги для отношений, и общения. Но тут же мысли, что ничего решать не хотите, пусть он сам, а Вы будете в позиции ожидания.

3. Что касается него - видимо, он женат, и у него есть ребенок.

4. Чувства и мысли с его стороны: эти отношения для него приносят боль, часто у него бывает грусть, и желание, чтобы все поменялось, но сам ничего не делает, ходит по кругу, и как результат - отношения зависли.

5. На ближайшее будущее - будет встреча и секс, а так же совместный поход в какое-то место, где много народа.

Простите, если что-то не так! Этот расклад только прорабатываю.

@Reggyух прям))) 
1. Да, мы в разных городах , про дорогу-он ездил в отпуск недавно. Уже недели 2 как не переписывались, я сказала, что б исчез из моей жизни. :ban2:
2. Да, бывает, ревную, часто первая пишу, но решать ничего не хочу, и первый шаг делать тем более)
3. Нет, у него нет жены, да и ребенка нет. Ну, или он их уж очень тщательно скрывает))) У меня муж и ребенок. 
4. Да, были у нас и взлеты и падения. Когда сближались, а когда отдалялись. Отношения больше дружеские, но с подтекстом.Или наоборот, я сама не понимаю.  По кругу ходит, в плане своих отношений. Кого-то ищет, но найти не может. 
5. Вполне возможно. Буду ждать) Если эта встреча будет, обязательно отпишусь) 

Спасибо, очень интересно получилось) :flowers1:

Поделиться сообщением

@Pachyli спасибо за обратную связь!:flowers1:

Ну вот насчет семьи - немного промахнулась...выпал ребенок и то, что человек и так не одинок, а что это именно про Вас, а не про него - не поняла.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу