Biarritz

Запуталась и устала

87 сообщений в этой теме

QUOTE(Biarritz @ Jan 21 2014, 19:47)
Девушки, наверное и моя тема будет очередным нытьем, но так хочется выговориться cry.gif
В декабре я уволилась с нелюбимой работы, где занимала небольшую руководящую должность в одной газете, ушла потому что просто уже дожали морально и упал доход. Уходила я не просто, работу нашла, все обсудили, вышла на новую, там бардак, ну думаю ладно, поработаю, в итоге через 2 дня приносят договор с зарплатой в 11 тыс, мол попутали, у нас зарплата не белая и т.д. Было 20 декабря и работу перед НГ я уже не смогла найти. Сейчас вышла на старую, в другой отдел, другого журнала, обещали одно, очень звали, но по факту... Коллектив оч хороший, но перспектив никаких, издание загибается и зарплата будет мизерная, скучно и делать нечего, на рынке труда тишина. 
У мужа тоже проблемы сейчас и доход немного упал, не платят премию, живем, но впритык.
Сама я уже потеряла веру, в людей, во все, вообще ничего не хочется, езжу по собеседованиям и постоянные разочарования-люди врут.
Все праздники я проспала, ничего не хотелось, руки опустились, требования снизила дальше некуда.
У меня еще постоянное чувство вины перед мужем, мама и та пилит, вынуждена сидеть на этой работе за копейки, ездить далеко, потому что если я опять уйду и начну поиски-начнется прессинг. Да и уходить неудобно-сама вернулась вроде.
Я уже запуталась и не знаю как правильно поступить, с чего начинать, кому верить.
Еще чувство, что я больше не хочу работать после последнего адского места, боюсь коммуникаций с людьми, тяжело каждый день из МО ездить, но и не работать не могу, не знаю как этот барьер психологический преодолеть и поверить в то, что может быть нормальная работа cry.gif

Вы смешиваете деловое и эмоции - это главная проблема.
Работа должна приносить доход, адекватный гемору с неи связанному, вот собсно и все.
Вот и ищите нормальныи вариант, пока не наидете, со старои уходить смысла нет. Ну разве что если вы на фрилансе дома больше заработаете, чем зп мнинус дорога.

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Jan 22 2014, 00:56)
unsure.gif  А я одна с вопросом,
почему вам не понравилась тема "Проблемы на работе"...  unsure.gif

Видимо одна. В той теме обсуждаются конкретные проблемы на какой-то конкретной работе и не обсуждается поиск работы (это в заглавном посте темы написано). У автора проблемы не на работе, а с тем, что она не может найти такую работу, которая будет приносить ей радость и хороший доход и завязанный на это дискомфорт в семье.

Поделиться сообщением

anuschka, я все же не считаю, что работа должна только доход приносить, у меня был доход на прошлой работе, но я приходила морально такой выжатой из-за коллектива и атмосферы там, что мне вообще ничего не хотелось.

Поделиться сообщением

В медиасфере кризис (говорят shuffle.gif ...). А вы просто очень и очень устали.
Если отдохнуть не вариант, просто в будни не перегружайтесь: четкий режим, больше сна и отдыха, просите мужа/родных помогать с хозяйством, готовкой. И забудьте сейчас про диеты и активный спорт (а вот йога или пилатес вернут силы).
Настройтесь на спокойную, без нервов и переработок работу на старом месте, пусть за небольшую зп. И потихоньку ищите новое место, с четкими критериями: чтобы было ближе к дому (дорога-самое выматывающее, я вас оч хорошо понимаю, что такое - я тратила по 5 часов в день в среднем на дорогу в офис несколько лет), чтобы зп была белая и далее по списку. Не торопитесь, поищите подольше и попридирчивее. А еще лучше - дождитесь отпуска, отдохните и с новыми силами весной ищите работу, как раз в конце весны и летом вакансий больше чем работников.
И еще как вариант, посмотрите смежные области: маркетинг, продажи, например.

Поделиться сообщением

Имхо найти работу с хорошей з.п. и еще что она очень нравилась,не всем так удается. Я так понимаю,что вы в МО живете,то смиритесь с тем что дорога до работы будет выматываюшей.
И так просто для пазмышления-начальник не вдохновляет - не повод увольняться.

Поделиться сообщением

Автор... Вам нужно постараться успокоиться. Всё образуется, ищите потихоньку другую работу, раз на этой перспективы плохие sad.gif
Если совсем невмоготу, то подумайте о подработке (фрилансе) дома /пока ищете работу/, может быть, это будет выгоднее по деньгам и спокойнее?

Поделиться сообщением

Муж Автора на развод подает. И этот гнобеж с его стороны как раз во многом и спровоцировал депрессию у девушки. Реально очень тяжело когда проблемы везде и дома и на работе, на себе проходила. Автор, когда разрешите ситуацию в семье (даже если развод), наладится и с работой. Удачи Вам!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу