Biarritz

Запуталась и устала

87 сообщений в этой теме

Lana_N

Ну понятно, что имеется в виду не те смены работы, которые связаны с карьерным ростом. И то могут быть свои нюансы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 21 2014, 23:02)
QUOTE(Biarritz @ Jan 21 2014, 23:50)
Р_П, вы наверное не совсем понимаете мою нынешнюю специфику, я пришла продавать рекламу в глянец, бренды трогать нельзя, передо иной задача-бюджетные организации, вы много видели бюджетных организаций, выделяющих бюджет на рекламу, я-нет и я хочу честно сказать, что это задача мне не по силам и я не готова заниматься пустым трудом. Я не могу работать там, где я не могу себя реализовать.

Ну дык а за чем Вам много*? Начните с одной бюджетной организации. Если, конечно, у Вас нет той самой "волосатой лапы", которая посадит Вас на хлебное место (на продажу рекламы брендам), то Вы все равно будете сталкиваться с разнообразным набором трудностей. Проблема же не только в самой работе, но и в Вас.

Хотя не спорю, что всегда можно найти массу объектвных причин. Из моей области - почему спикер не отвечает, почему срок сдачи интервью завален и почему ну никак нельзя было проверить точность цитаты.

У меня связи в брендах, очень хорошие, но мне с ними работать не дают, вы совсем наверное рекламы не понимаете, у бюджетников нет на это бюджета!!! Тем более в непрофильном издании, которое ни разу неэффективно. Но тут конечно проблема во мне.
Стоят планы немалые и надо щемлю грызть, чтобы бюджетник гроши отдал свои, с очень малой вероятностью.

Поделиться сообщением

QUOTE(Biarritz @ Jan 22 2014, 00:07)
У меня связи в брендах, очень хорошие, но мне с ними работать не дают, вы совсем наверное рекламы не понимаете, у бюджетников нет на это бюджета!!! Тем более в непрофильном издании, которое ни разу неэффективно. Но тут конечно проблема во мне.
Стоят планы немалые и надо щемлю грызть, чтобы бюджетник гроши отдал свои, с очень малой вероятностью.

Я вообще-то в федеральной газете работаю. Не глянец, конечно, и не в отделе рекламы. Но я говорю о другом.

Вы на этом месте реально все сделали, что могли, чтобы решить поставленные перед Вами задачи или тратите свою энергию на то, чтобы объяснить себе и окружающим, насколько эти задачи невыполнимы*?

У всех своя рабочая карма. Кто-то зарабатывает легко, а кому-то приходится грызть землю.

Поделиться сообщением

aramel, похудением я занялась, немного похудела, мне подарили тренажер, я потихоньку нормализуюсь, да и с уходом с той работы мне стало полегче, я удалила всех людей из той жизни, была коллега, которая постоянно писала мне, что никто так плохо не уходил, чтобы человека так ненавидели как меня. Мне было очень обидно, я спрашивала начальника почему так? Я подлости никому не делала, сплетни не сводила. Он ответил:не знаю. На том и разошлись, я просто о них забыла как страшный сон и удалила из своей жизни.

Поделиться сообщением

Р_П, нет, я никому ничего не объясняю. Я попробовала, я отдаю себе отчет, что это не то, чем я хочу заниматься, что я не готова ради малой отдачи ломать себя и причины тут не важны совсем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 21 2014, 23:11)

Я вообще-то в федеральной газете работаю. Не глянец, конечно, и не в отделе рекламы. Но я говорю о другом.

Вы на этом месте реально все сделали, что могли, чтобы решить поставленные перед Вами задачи или тратите свою энергию на то, чтобы объяснить себе и окружающим, насколько эти задачи невыполнимы*?

У всех своя рабочая карма. Кто-то зарабатывает легко, а кому-то приходится грызть землю.

Да, у автора действительно проблемы.
Понимаете, тут вы можете быть офигенным продажником, но если дядя вложил 400 000 в рекламу, то он хочет получить эти деньги обратно, а желательно как бы еще больше. И глянец для среднего бизнеса не оправдывает себя.
За 400 000 лучше разместить рядом с твоими точками рекламу - эффекта больше будет, чтобы те кто рядом с твоим салоном живет или работает туда пришел.
Тут ты хоть об стену расшибись, но то, что ты продаешь не отобьется. Бизнесу это не нужно.

Автору надо искать другое место. Тут ей реально ничего не светит. Даже если она голая к клиенту приедет. Ну не то, что она продает никому. Тут нет вины автора

Поделиться сообщением

aramel

Автор за 5 лет сменила уже 5 работ. Сейчас она смогла устроиться в место, где ей предложили всего 26 тыс. руб. Вы считаете, что ей нужно продолжать в том же духе искать место, где не нужно будет расшибаться в лепешку*?

Опять-таки автор пишет в теме, что она ничего не делает. Это как в любом выражении Гомера Симпсона, что если что-то трудно сделать, то лучше этого не делать.

Я не спорю, что в любой работе есть свои объективные трудности. Но бегать от них не реально. Пока человек находится внизу пищевой цепочки, ему так или иначе придется иметь со всем этим дело. И по мере роста карьеры также. Но уже будет другое вознаграждение за это.

Мне просто самой настрой автора близок. "Все плохо, ничего не могу, кругом дураки, все обманывают, СМИ это болото". biggrin2.gif

Но это реально не конструктивный путь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Biarritz @ Jan 21 2014, 23:12)
aramel, похудением я занялась, немного похудела, мне подарили тренажер, я потихоньку нормализуюсь, да и с уходом с той работы мне стало полегче, я удалила всех людей из той жизни, была коллега, которая постоянно писала мне, что никто так плохо не уходил, чтобы человека так ненавидели как меня. Мне было очень обидно, я спрашивала начальника почему так? Я подлости никому не делала, сплетни не сводила. Он ответил:не знаю. На том и разошлись, я просто о них забыла как страшный сон и удалила из своей жизни.

Вы молодец flowers1.gif
Просто мне кажется, что у вас какое-то общее затяжное состояние депрессии. И все это выливается вот в это болото. К сожалению, работодатели хотят видеть среди работников фей, у которых горят глаза и которые полны идей и энергии. Поэтому придется себя перебарывать и выступать в роли позитивной батарейки. И правильно делаете, что убираете негативных людей из своей жизни.
Маму вашу я могу понять, тут девочки правильно писали, что стоит максимально отстранить ее от вашей жизни и просто говорить, что все хорошо.
Ну и искать работу, что уж там. У вас действительно не гипер большие требования к зарплате.

А муж не хочет новую работу искать, чтобы поспокойнее было? Или там плюс минус у него все ок и только в ваших поступлениях проблемы? Просто сейчас вы получаете 26 тысяч. ну будите получать 40. Разница 14 тысяч... Они так критичны для бюджета?

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 21 2014, 23:23)
aramel

Автор за 5 лет сменила уже 5 работ. Сейчас она смогла устроиться в место, где ей предложили всего 26 тыс. руб. Вы считаете, что ей нужно продолжать в том же духе искать место, где не нужно будет расшибаться в лепешку*?

Опять-таки автор пишет в теме, что она ничего не делает. Это как в любом выражении Гомера Симпсона, что если что-то трудно сделать, то лучше этого не делать.

Я не спорю, что в любой работе есть свои объективные трудности. Но бегать от них не реально. Пока человек находится внизу пищевой цепочки, ему так или иначе придется иметь со всем этим дело. И по мере роста карьеры также. Но уже будет другое вознаграждение за это.

Мне просто самой настрой автора близок. "Все плохо, ничего не могу, кругом дураки, все обманывают, СМИ это болото".  biggrin2.gif

Не конструктивный - это правда.
Но вы просто очень агрессивно настроены, как мне показалось.
У автора, к сожалению, неперспективная ниша. Ну это равносильно, как продавать спички сейчас. Есть зажигалки, есть электрические плиты и ты ды, а ты продаешь спички, да еще и по цене двух электрических плит.... Ни один нормальный человек не купит их. Только дурак. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 21 2014, 23:23)
aramel

Мне просто самой настрой автора близок. "Все плохо, ничего не могу, кругом дураки, все обманывают, СМИ это болото".  biggrin2.gif

Вы можете считать как угодно и как угодно переворачивать, каждый делает так как ему удобно, я работаю там, где я четко понимаю свои задачи и знаю, что смогу реализовать. А вы можете это переворачивать как хотите, учитывая, что я сказала, что 2 места я покинула сразу же из-за обмана.

Поделиться сообщением

aramel, у мужа все ок, у него для его специальности хорошая стабильность.
Меня скорее удручает сумма 26 тыс, я даже в 18 лет так мало не получала, просто у меня хороший опыт, образование, да и общее впечатление образованного, презентабельного человека, обидно так опускаться, хоть официантом иди, им больше платят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Biarritz @ Jan 22 2014, 00:27)
Вы можете считать как угодно и как угодно переворачивать, каждый делает так как ему удобно,  я работаю там, где я четко понимаю свои задачи и знаю, что смогу реализовать. А вы можете это переворачивать как хотите, учитывая, что я сказала, что 2 места я покинула сразу же из-за обмана.

Я не переворачиваю, а пишу, что если у Вас не складывается с работой на хронической основе, то нужно подумать над тем, какая Ваша личная ответственность в этом деле. А не только сплошной обман и непосильные задачи. Как я поняла, именно об этом Вам и говорят Вам и муж, и мама.

Поделиться сообщением

Ну вот я занимаюсь рекламой, в федеральной газете, точнее сайте.
Ну вот из моих последних клиентов я что-то ни одной бюджетной организации не вспомню, ну кроме как Единой России или какого-нибудь департамента правительства москвы или регионов. laugh.gif Но уж реклама в глянце им вряд ли интересна.
В общем по мне - бесперспевтивняк.
А если вариант вабить как-то для себя бренды, тем более если связи там есть?

Поделиться сообщением

В смысле, вы приходите на собеседование туда, где ваши знакомые бренды не размещаются, говорите что можете их привести на долгие контракты и вас не берут? blink.gif че-та не верится ни разу

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 21 2014, 23:31)
QUOTE(Biarritz @ Jan 22 2014, 00:27)
Вы можете считать как угодно и как угодно переворачивать, каждый делает так как ему удобно,  я работаю там, где я четко понимаю свои задачи и знаю, что смогу реализовать. А вы можете это переворачивать как хотите, учитывая, что я сказала, что 2 места я покинула сразу же из-за обмана.

Я не переворачиваю, а пишу, что если у Вас не складывается с работой на хронической основе, то нужно подумать над тем, какая Ваша личная ответственность в этом деле. А не только сплошной обман и непосильные задачи. Как я поняла, именно об этом Вам и говорят Вам и муж, и мама.

Ну я не буду с вами спорить, у моих родных иные аргументы, им и 2 года на работе-мало, но у них профессии в стабильной сфере, где можно всю жизнь работать.
Если для вас обещание оф зарплаты-не обман, я не буду с вами спорить, а непосильная задача у меня только на нынешнем месте и по вполне объективным причинам, но вы и дальше продолжаете меня лицом в грязь окунать.

Поделиться сообщением

Vampirgirl, бренды все у руководителя и все отдается ей, но она и правда продажник очень сильный.

Lana_N, нет, в данном месте, их может размещать только руководитель, мне с ними нельзя даже общаться на тему размещения, она им дает спецусловия и это великая тайна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Biarritz @ Jan 22 2014, 00:34)
Ну я не буду с вами спорить, у моих родных иные аргументы, им и 2 года на работе-мало, но у них профессии в стабильной сфере, где можно всю жизнь работать.
Если для вас обещание оф зарплаты-не обман, я не буду с вами спорить, а непосильная задача у меня только на нынешнем месте и по вполне объективным причинам, но вы и дальше продолжаете меня лицом в грязь окунать.

А что мешало посмотреть договор перед приемом на работу*? Да, Вас обманули, но с позиции личной ответственности Вы могли бы попросить договор. То есть частично в этом есть и Ваша вина. Мне понятно, почему Вы делаете вывод, что я Вас хочу обидеть. Я просто предлагаю критически посмотреть на те или иные моменты.

И я бы писала другие вещи, если бы в свою очередь писали о том, что делаете все, что можете, но все равно ничего не выходит. А Вы пишите совсем другое.

Поделиться сообщением

QUOTE(Biarritz @ Jan 22 2014, 00:37)
Vampirgirl, бренды все у руководителя и все отдается ей, но она и правда продажник очень сильный.

Lana_N, нет, в данном месте, их может размещать только руководитель, мне с ними нельзя даже общаться на тему размещения, она им дает спецусловия и это великая тайна.

Ну так станьте ее правой рукой*? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Biarritz @ Jan 21 2014, 23:30)
aramel, у мужа все ок, у него для его специальности хорошая стабильность.
Меня скорее удручает сумма 26 тыс, я даже в 18 лет так мало не получала, просто у меня хороший опыт, образование, да и общее впечатление образованного, презентабельного человека, обидно так опускаться, хоть официантом иди, им больше платят.

Это надо просто пережить и активно искать другую работу. К сожалению, тут ничего другого сделать нельзя. Январь закончится, а там найдется работа. Не отчаивайтесь flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Biarritz @ Jan 22 2014, 00:37)

Запуталась, вы все-таки хотите остаться в прессе и урвать у начальника клиентов?
Я думала, что новое, более перспективное место найти.
Ну тогда ладно, семь футов под килем

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу