lansun

Go To мусорное ведро

1729 сообщений в этой теме

@Жюстин в синей бутылке, ща глянула его сняли с продажи:shuffle:

Поделиться сообщением

Интересно, у меня ооочень редко, что летит в мусорное ведро. То ли мне не попадаются такие продукты, то ли я не разбираюсь в них и мне всё идёт, то ли я полный профан в косметическо-уходовой стезе

Поделиться сообщением

2 часа назад, Avrik сказал:

@Жюстин в синей бутылке, ща глянула его сняли с продажи:shuffle:

Надеюсь, эту морилку для тараканов, которая "для объема" тоже снимут. :fegh:

Вот слышала раньше мнение, что "шампуни для объема портят волосы, потому что пушат кутикулу", но думала, что это байки-бабайки. Ан нет!

Поделиться сообщением

23146473_s.jpg

Опробовала в гостях у сестры. Редкая гадость - химозно, въедливо пахнет, запах преследовал меня полдня. Лежит пленкой на коже и не дает абсолютно никакого ухода.

Поделиться сообщением

В 20.08.2018 в 10:48, Merry-go-round сказал:

Интересно, у меня ооочень редко, что летит в мусорное ведро. То ли мне не попадаются такие продукты, то ли я не разбираюсь в них и мне всё идёт, то ли я полный профан в косметическо-уходовой стезе

вот тя такая же! Сколько читаю подобные темы и задумываюсь: то ли я такая непривередливая, то ли с продукцией везет!

Поделиться сообщением

Только что, Мирра Антонова сказал:

вот тя такая же! Сколько читаю подобные темы и задумываюсь: то ли я такая непривередливая, то ли с продукцией везет!

Аналогично. За последние много лет только помаду-блеск Shu Uemura хотела выкинуть. И то, наконец, как то справилась. А так, серьезных проколов не было

Поделиться сообщением

Нивеа средство для снятия макияжа  с глаз.  Не нравится, очищает  плохо. Выкинула.

Поделиться сообщением

Понятно что от копеечных средств многого не ждешь, но иногда встречаются перлы, а иногда вот такое (улов из фикспрайса)

23545364_s.jpg
Гель вокруг глаз не делает ничего (ждала легкого лимфодренажа, в составе экстракт каштана на втором месте после воды) и очень сильно скатывается, даже если поверх ничего не наносить, а уж если крем похлопывающими движениями или консилер - хана. Но даже безо всего поверх через 10 минут покрывает кожу мелкими хлопьями-комочками. Вдобавок жутко неудобный флакон, очень плотный пластик, горлышко узкое и длинное с крошечным отверстием, добыть оттуда гель целая проблема.

Гель для ног тоже абсолютно бестолковый, несмотря на наличие троксерутина в составе (да, не на первых позициях, но подобный состав и у моего любимого геля в 10 раз дороже, который работает безотказно). Консистенция правда неплохая, быстро впитывается, не воняет, тюбик из мягкого пластика. Но - бесполезен.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Потенциальный клиент помойки Catrice Volumizing Lip Balm 010 оттенок самый первый. На какое-то там мифическое увеличение я и не надеялась. Думала будет что-то нейтральное с легким оттенком, в отличии от обычных бесцветных бальзамов. Но оно на моих губах дает дивный трупный цвет, носить соло такое нет никакой возможности. Плюс все шелушки подчеркивает, они становятся белесыми. И это чувство холодка поганое. Так и ароматизатор пожалели туда напихать, чтоб этот больничный запах скрыть. Терплю и пользуюсь только под помаду. :evil_3:

Поделиться сообщением

@Juliaova у меня тоже непонятки от него, подруга посоветовала, на ней выглядило прилично. На себе - неа, ползет за края, как маслом намазано. и как гигиеничка он работает средне.

Поделиться сообщением

Меня в последнее время разочаровал мусс для умывания Натура Сиберика, голубой такой.

Такая сыпь с него была, кошмар(

Поделиться сообщением

ВВ крем "Персиковы" от Скинфуд. Очень сильно забил поры.

Поделиться сообщением

Очень нравились ватные диски Pupi (рублей 30-40 были в Пятерочке) - мягкие, приятные. Так их перевыпустили в изменённой упаковке, добавили рельефную поверхность с одной стороны, с рисунком под футбольный мяч (  Гладкая сторона тоже наждачка( Макияж с глаз прям больно ими снимать((( Не знаю, что конкретно там царапается, возможно, это края диска или нитка, которыми край прошит. Попробую обрезать диск по всей окружности, но слабо верю, что это радикально поможет...

Так что вот уже вторая стекловата (в компанию к Ола!) нарисовалась((( Оставляю для снятия лака с ногтей. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Да, не особо помогла этим дискам обрезка по периметру( колючка( 

Поделиться сообщением

В 03.10.2018 в 10:46, Julietter сказал:

Очень нравились ватные диски Pupi (рублей 30-40 были в Пятерочке) - мягкие, приятные. Так их перевыпустили в изменённой упаковке, добавили рельефную поверхность с одной стороны, с рисунком под футбольный мяч (  Гладкая сторона тоже наждачка( Макияж с глаз прям больно ими снимать((( Не знаю, что конкретно там царапается, возможно, это края диска или нитка, которыми край прошит. Попробую обрезать диск по всей окружности, но слабо верю, что это радикально поможет...

Так что вот уже вторая стекловата (в компанию к Ола!) нарисовалась((( Оставляю для снятия лака с ногтей. 

Ола исправились:yes:

Поделиться сообщением

Средства Дермосил:
Шампунь, кондиционер и масло для волос из серии "Аргановое масло"- шампунь вполне ничего(если б не запах), а кондиционер сушит волосы, после его применения они теряют блеск и эластичность и торчат паклей в разные стороны.
Масло непонятное- очень силиконовое, тяжёлое. Никакого эффекта, кроме загрязнения волос, я от него не заметила. Плюс запах всех средств мне не очень приятен, на волосах дымкой сохраняется от мытья до мытья. Запах через чур приторный и имеет некую противную мне нотку :yucky:
Крем для рук Скин комфорт- опять же запах не понравился. Долго приходится втирать в кожу, консистенция- жидковатая эмульсия, увлажнения очень мало...
Дезодорант "Витамин Е",(без алюминиевый стик)-действительно работает. Но сам формат стика очень не понравился, он плохо скользит по коже и мне дискомфортно его наносить.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Myledy сказал:

Да? Я на днях купила Ола Силк Сенс и они жесткие.. может, мне старая партия попалась... 

Поделиться сообщением

11 час назад, Myledy сказал:

Я не рискну пробовать))) вспомнила - аж глаз дернулся!

Поделиться сообщением

В 3.9.2018 в 15:40, Elena9115668 сказал:

Аналогично. За последние много лет только помаду-блеск Shu Uemura хотела выкинуть. И то, наконец, как то справилась. А так, серьезных проколов не было

Ну а что значит - «как-то справилась»? Это же личный выбор, справляться или нет. Я например не хочу справляться с некомфортный блеском, помадой, тушью. Пробую основательно, но если не нашли мы общего языка, чего мне мучиться каждое утро, когда полно продуктов, которые сделают мое утро добрым и легким))

Кремы, не подошедшие на фейс, измазываю на другие места, кожа у меня не аллергичная.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу