lansun

Go To мусорное ведро

1729 сообщений в этой теме

10 минут назад, Декстер сказал:

О,  а мне понравилось,  лак снимает с глиттером или песок на раз,  пальцам ничего не делается. 

вот, растворяет обычный лак вместе с глиттером:smilie_girl_309: А гель-лак еще размочить надо, на 4 минуте пальцев уже нет)

Поделиться сообщением

12 минуты назад, comfits сказал:

вот, растворяет обычный лак вместе с глиттером:smilie_girl_309: А гель-лак еще размочить надо, на 4 минуте пальцев уже нет)

Так я ее купила,  чтобы гель-лак дома снять,  я вообще 15 минут держала в фольге... Просто решила,  что такой маникюр больше делать не буду,  а жидкость оставила для «сложных» лаков. На всякий случай буду аккуратнее,  спасибо за предупреждение! 

Поделиться сообщением

Губная помада Catrice Ultimate Matt в оттенке 80

Я не знаю, это лыжи не едут, или я идиот, но первый раз я вижу помаду, которая превращает мои губы в какую-то старческую морщинистую курью попу. Ну да, губы не идеальные, но я ж не матрос дальнего плавания с цингой и трещинами во весь рот! Чем больше пытаешься это безобразие разогнать по губам - тем ярче становятся куски в одних местах и контрастнее видны проплешины. При попытке постучать пальчиком, нанести погуще, стереть, пожамкать губами, улыбнуться, вытянуть губы трубочкой - открываются какие-то новые грани безумия. Например, мне удалось получить оригинальный эффект потрескавшейся штукатурки! :thumbsup:

Эту помаду можно использовать, чтобы загипнотизировать собеседника - такие волны по губищам ходят, такие оптические иллюзии!

Находила в сети отзывы и свотчи на другие помады этой линейки - мол, капризные, но не до такого треша. Может, этот оттенок уникальный гад, а может, у меня с ним что-то личное. Но наигравшись перед зеркалом в Джокера, я попробовала накрасить губы другой матовой помадой - от Эссенс - и все-таки удостоверилась, что губы у меня обычные, человеческие, такой караул дает только одна помада-террорист.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Бальзам для губ Бепантен Дерма- редкостная бесполезность :neeee:

Поделиться сообщением

Я отчаялась приручать BB-крем Вивьен Сабо.

Покрытие он дает среднее между "вообще ничего" и "что-то, вроде, слегка выровнялось", зато подчеркивает всеееее шелушинки, волосинки, поры, складочки, морщинки - будто мне на лицо макро навели и резкость выставили. До покраски кремом я и не думала, что у меня тут такое есть! И это влажным спонжем. Руками один раз в самом начале пробовала нанести - он из меня вообще чернобыльский сухофрукт сделал.

bb-krem-vivienne-sabo-6.jpg

В соседнюю помойку летят румяна Catrice Multi Matt Blush.

Румяна-фокусники. В баночке они есть. На пальце, когда трешь и пытаешься понять, это румяна или муляж вообще, они есть. А на щеках их НЕТУ.

Я смотрела отзывы и свотчи - люди ими пользуются, у людей получается, на фотографиях видно цвет. Но то ли мне попался бракованный экземпляр, то ли что, но я так и не смогла от них добиться ни-че-го. Ни намека. Я уже из чистого упорства мучила баночку, пытаясь нанести хоть как-то цвет кистью, другой кистью, кисточкой для теней, кабуки - ноль. В два слоя, в три, в пять. Самое заметное, что у меня вышло - измазаться в налетевшей розовой пыли, но как только я пытаюсь дотронуться до нее кистью - она сдувается начисто. От такой вот фокус-покус!

rI4m8ehafBffGoOrAimCUw.png

Поделиться сообщением

Не понравился крем для лица avene cleanance hydra. Жирное сало на лице, провоцирует воспаления, хотя производитель заявляет, что он некомедогенный. Хотя шелушения прошли)но лечить воспалённую кожу надо.

Поделиться сообщением

У меня очень мало было пролетов с косметикой. Из однозначно неподошедшего - масло ним от Спивака. Но это из разряда сама виновата, т.к. куча отзывов была о несносном запахе, но я мало чувсвительна к запахам, не гэ воняет и ладно. Но ним! Я уснуть не смогла, потом еще долго отмывала, потом мазала ноги эфирными маслами, чтобы отбить запах. :hohot:

Из недавнего: купила объемную тушь Пупа Вамп. Это кошмар! Очень колючая и просто неудобная щеточка, которая колет и царапает глаза, набирается слишком много туши, от 1 слоя вместо ресниц 3-4 паучьих лапки. Вот объем так объеи! И при этом почти ноль удлиннения. Приручаю тушь с месяц, приспособилась красить другой кистью (у меня есть отдельные кисти для туши), после каждого покраса промываю и вытираю. Но тушь еще и осыпается! В офисе выдерживает 6-7 часов, а на жаре часа 3-4. 

Если бы не мое упорство, тушь была бы в корзине. Самое смешное, что без скидки она стоит дороже моей обычной туши, которая в 100 раз лучше.

Поделиться сообщением

@dandelion wine , у меня Пупа Ультрафлекс. Первая тушь, которая осыпается. Также колючая щеточка и неопрятные ресницы на выходе. Просто провальный продукт.

Поделиться сообщением

Большое разочарование от Alterna:

1. Увлажняющий кондиционер с икрой: ощущение непромытых волос.

2. Увлажняющий гель для волос: один в один Эйвон. Силиконистое нечто, ощущение грязных волос от этого геля (вообще ни в какое сравнение с кремом Phyto). Запах яркий, раздражает.

3. Спрей Термозащита: ужасно неравномерно брызгает, оставляет жирные плевки на волосах. Самое ужасное это запах. Очень сильный, выветривается полдня, душит (увлажняющий гель хоть выветривается быстрее).

Не моя марка совершенно.

Поделиться сообщением

В ‎13‎.‎05‎.‎2018 в 22:45, dandelion wine сказал:

Из недавнего: купила объемную тушь Пупа Вамп. Это кошмар! Очень колючая и просто неудобная щеточка, которая колет и царапает глаза, набирается слишком много туши, от 1 слоя вместо ресниц 3-4 паучьих лапки. Вот объем так объеи! И при этом почти ноль удлиннения. Приручаю тушь с месяц, приспособилась красить другой кистью (у меня есть отдельные кисти для туши), после каждого покраса промываю и вытираю. Но тушь еще и осыпается! В офисе выдерживает 6-7 часов, а на жаре часа 3-4. 

Если бы не мое упорство, тушь была бы в корзине. Самое смешное, что без скидки она стоит дороже моей обычной туши, которая в 100 раз лучше.

Согласна с Вашим отзывом. Я ее хапнула по акции в Рив гоше, попользовалась пару месяцев и отложила в сторону.

Поделиться сообщением

гель-паста для чистки зубов r.o.c.s. ветка сакуры

d2ace8f090a3361a13a92407e03fec48-full.jp upload image

придётся по вкусу любителям сладкого. но увы, для меня в ней только один плюс: небанальный вкус. действительно зеленый чай, а не банальная мята, но от сладости у меня даже зубы ныли.

Поделиться сообщением

Жалуюсь не столько на продукт, сколько на жадного производителя.

Купила на пробу миниатюрку маски Лореаль "Магия глины". Зеленая в банке у меня была, попробую, думаю, еще одну - черненькую.

Дома намазываю... елки-палки, стоит пакетик как ЧЕТВЕРТЬ банки, а глины налили столько, что мне еле-еле хватило на лицо тонюсеньким слоем размазать! Естественно, высохли такие нано-технологии, пока я из ванной до комнаты дошла. А толку от засохшей маски? Некоторые даже пишут, что лучше, пока положенные 15 минут сидишь, еще термальной водичкой брызгать.

Так что про маску я ничего после этого пробника сказать толком не могу. Могу сказать, что Лореаль - жадюги! >>                                        

Поделиться сообщением

9 часов назад, Жюстин сказал:

Жалуюсь не столько на продукт, сколько на жадного производителя.

Купила на пробу миниатюрку маски Лореаль "Магия глины". Зеленая в банке у меня была, попробую, думаю, еще одну - черненькую.

Дома намазываю... елки-палки, стоит пакетик как ЧЕТВЕРТЬ банки, а глины налили столько, что мне еле-еле хватило на лицо тонюсеньким слоем размазать! 

Я красную в пробнике сначала брала до покупки. Мне его на шею и лицо толстым слоем хватило, ещё и осталосьO.o

Чёрная самая бестолковая из них, имхо. 

Поделиться сообщением

Запулила в помойное ведро водицу Брокар "Листья томата и черное смородины", так бездарно потрачены 200 рублей, лучше бы мороженое купила. Поверила отзывам про "настоящий, хоть и очень быстро улетучивающийся" аромат помидорной ботвы. Неа, нету ее там. Есть что-то зелененькое секунд 15, а потом липкая, навязчивая, сладкая дешевка :shutup:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sea beauty сказал:

Я красную в пробнике сначала брала до покупки. Мне его на шею и лицо толстым слоем хватило, ещё и осталосьO.o

Чёрная самая бестолковая из них, имхо. 

То ли у меня лицо раздуло... то ли я не знаю))) но реально я сама удивилась! Обычно в миньках наоборот маски на полтора раза, даже жаба кряхтит: "Не выбрасывать же, куда б еще намазать... вот кот бежит!" :)

Я от этих масок как-то особого эффекта не вижу за такие деньги. Поищу глиняные подешевле.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

20 минут назад, Атлантика сказал:

Запулила в помойное ведро водицу Брокар "Листья томата и черное смородины", так бездарно потрачены 200 рублей, лучше бы мороженое купила. Поверила отзывам про "настоящий, хоть и очень быстро улетучивающийся" аромат помидорной ботвы. Неа, нету ее там. Есть что-то зелененькое секунд 15, а потом липкая, навязчивая, сладкая дешевка :shutup:

Помидорная ботва чудесная у Деметер. Вот один-в-один тот самый запах, что в теплице. :wub:

Поделиться сообщением

@Жюстин , спасибо, посмотрю! Посадила на подоконнике помидор, не для еды, а для аромата, шебуршу листья и кайфую:wub:

Поделиться сообщением

1 час назад, Жюстин сказал:

Я от этих масок как-то особого эффекта не вижу за такие деньги. Поищу глиняные подешевле.

А какие брала? Красная вот правда хорошая. И синяя:bb:

Поделиться сообщением

@Атлантика , о как интересно! Мне пахнет ботвой помидоров и смородиной  ,  но никакого «потом» просто нет - оно не пахнет через полчаса ничем уже. 

Поделиться сообщением

@Декстер , я днем пшикнула на шторы в кухне, до сих пор еще как фонит, купила флакон несколько месяцев назад и думала что "отстоится", выправится аромат, но неееет(((. У меня есть теория, помимо индивидуального восприятия есть еще российское производство, где от партии к партии качество пляшет, сужу по многолетним покупкам геля Карина ф-ки Свобода (консистенция, отдушка и прозрачность/мутность геля отличаются капитально). Может и тут этот случай.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу