lansun

Go To мусорное ведро

1725 сообщений в этой теме

крем для тела Органик шоп - вонючий( 

марокканская маска Планета органика. ухаживает неплохо, но консистенция очень дурацкая, сильно пачкает ванну и этим бесит :evil_3:

Поделиться сообщением

Карандаш Вивьен Сабо. В стике он красивого изумрудного цвета с мелким шиммером,на руке тоже,а на веке,в том числе на базе,невнятная зеленка. Такое ощущение,что я нанесла макияж,а потом пошла в спорзал и мэйк уплыл. Вот такой:

15085578m.jpg[/u

Поделиться сообщением

В ‎18‎.‎07‎.‎2017 в 10:41, MaryM сказал:

У меня был пробник - ощущения такие же, тёмный масляный блинВ :facepalm:

то же самое, избавилась от Миньки.

Поделиться сообщением

крем д/тела Орифлэйм Маскарад
Аромат совершенно не мой, приторный и стариковский. Pазок намазюкалась и потом целый день им воняла, сама от себя задыхаясь.

Поделиться сообщением

3lab perfect cleansing foam

Во-первых, это не пенка, это крем.

Во-вторых, там присутствуют скрабящие частицы, хотя противопоказаний снимать макияж с с глаз нет. Если долго взбивать пену, частицы эти растворяются, но снимать макияж с глаз очень неприятно.

В-третьих, плохо пенится.

Ну и запах неприятный.

Для марки с такими ценами лучше было вообще не выпускать данное средство.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Kaaral Maraes Color Nourishing Mask. Неприятный запах, очень выраженный, напоминает мужскую пену для бритья.   Волосы вроде плотнее становятся, и вроде даже блеск есть, но волосы шершавые какие-то, и на следующий день на голове сено-солома и жуткие цепляющиеся друг за друга концы. В результате, высушила мне волосы за два применения. 

Ollin Cocktail Bar крем-кондиционер Milk Shake. Не знаю зачем купила. Спонтанная покупка. Вроде и волосы разглаживает, но через час после укладки сухие-сухие волосы, такое впечатление что с волос испаряется пленка силиконовая и они остаются голыми и такими тоненькими. 

Поделиться сообщением

Крем для тела в фиолетовой бутылке Марселец - взяла из-за бутылки только, запах очень сильный и тяжелый, а эффект нулевой - просто пленку образует липковатую и не более. Слегка забивает поры, так что только на herb bpvf;e

Поделиться сообщением

@Kustrakitka, Ollin вообще ужасный бренд. У меня парикмахер частично закупает его. Пробовала разные продукты - вообще ничего не нравится: ни шампуни- кондиционеры, ни укладочная линия. Больше прошу Ollin мне не наносить ни в каком виде.

Поделиться сообщением

Мицелярная вода Натура Сиберика "Секреты Камчатки"-вызвал жуткое раздражение и жжение на коже

Поделиться сообщением

После того, как я здесь оставила отзыв на ужасный очищающий бальзам Eve Lom ( он в итоге ушёл в помойку), оказалось, что купленные с ним в наборе крем для лица и маска ещё хуже, хотя казалось бы, куда хуже.

Крем у меня на другой квартире, поэтому про него в другой раз.

Маска, призванная спасать кожу, выглядит меловым раствором с небольшим вкраплением каких-то частиц типа песка и жутким запахом мази со змеиным ядом . Я нанесла её на руку, после чего я поняла, что на лицо я эту дрянь в жизни не нанесу. По ощущениям руки, маска должна очень сильно сушить. Как будто смешали мел со спиртом, точно, один в один жидкая магнезия для скалолазов, которая препятствует запотеванию ладоней на трассе. К Eve Lom на пушечный выстрел больше не приближусь. Заказывала на Lookfantastic.

9734784m.jpg

Поделиться сообщением

Ночной крем Nuxe, восстанавливающий, от усталости. Забил поры, появились высыпания, никакого эффекта утром, такое ощущение, что вообще кремом не пользовалась. Сильный запах, первую ночь, даже не могла заснуть из за него. 

Поделиться сообщением

"Стойкая" жидкая подводка УД, уже через пару часов она отпечатывается на верхнем веке и к концу дня ситуация только усугубляется :shutup:. Мне раньше эта марка очень нравилась: база держала тени намертво, карандаши на глазах не плыли, не отпечатывались. А сейчас тени на базе быстро скатываются, карандаши смазываются и некоторые дубеют. Жаль, но покупать что-либо я больше не буду.

Поделиться сообщением

Масло Макадамия

9805043m.jpg
Абсолютно не понравилось, слишком "тяжёлое" для моих волос, блеска нет, ухода не заметила, а ощущение загрязненных волос-да, уже с одной капли:shutup:

Поделиться сообщением

@Kustrakitka @Ojap плюсуюсь к Оллин. Был шампунь и бальзам. За одно!!! Использование эта парочка высушила мне волосы до состояния соломы. Сразу же и выкинула, мне от этой марки даром ничего не надо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 28.08.2017 в 18:23, zhena сказал:

Масло Макадамия

9805043m.jpg
Абсолютно не понравилось, слишком "тяжёлое" для моих волос, блеска нет, ухода не заметила, а ощущение загрязненных волос-да, уже с одной капли:shutup:

А Вы другим маслом с макадамией пользовались?

Это именно это масло такой эффект даёт или они все такие?

А то я думаю над маслом, но другой фирмы.:shuffle:

Поделиться сообщением

@Esperanto у меня масло макадамия, правда упаковка более светлая, волосы скорее тонкие, мне подходит хорошо, не жирнит, кончики приятные с ним, это все индивидуально. и  наношу я много довольно таки

Поделиться сообщением

@Esperanto масла очень разные :) У меня по их части небогатый опыт (помню, была инфузия Чи и еще парочка каких-то масел малоизвестных марок, которую я притащила из поездки в Грецию). Раньше думала, что все жирнят и вообще это не мой тип средств, а недавно попробовала масло Collistar и очень понравилось, отлично увлажняет, придает блеск, не утяжеляет и не жирнит. Уверена, что оно не уникально, буду пробовать теперь и другие.

Кстати, по поводу Макадамии. У меня несколько лет назад был крем для волос этой марки, не смогла его приручить и выбросила почти полным.

Поделиться сообщением

Маска Вилента увлажняющая с белой глиной и маслами. После первого впечатления очень понравилась - увлажненная и очень мягкая кожа, цвет лица выровненный. Смылась очень хорошо. Последующие применения это ад какой-то. Не смывается с лица вообще, оставляла белый налет и жуткую пленку.  Пришлось умываться с гелем для умывания. Первый раз думала что мне показалось. Сделала ее еще раз - все тоже самое. Отправила ее в мусорку 

Поделиться сообщением

@Esperanto у Макадамии пробовала только это
Пробовала у других фирм, одни подходили, другие нет. Дозировка у каждого своя, опытным путём обычно удачно подбираетcя, а вот с Макадамией не срослось
Похожее масло от Тресемме было-ну тоже никак не получилось приспособиться к нему.

Поделиться сообщением

Маска облепиховая для волос от Агафьи, не делает с волосами ничего, абсолютно бесполезный продукт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу