lansun

Go To мусорное ведро

1725 сообщений в этой теме

В 13.11.2016 в 03:33, Olenchik сказал:

Тушь Шанель Волюм:razborki2:

Не ожидала такого подвоха от туши: при влажной погоде и\или небольшом дождике тушь поплыла: под глазами черные разводы, на верхних веках отпечаталась((( такого со мной ну оооочень давно не было. Утром  ею непросто было накрасить ресницы, чтобы не отпечаталась под нижними. Сами ресницы не длинные и не много, обычно ничего у меня не отпечатывается. Но после обеда(((( чтобы были темные разводы, как у панды вокруг глаз((( М.б. летом я таких "приколов" и не заметила бы, но поздней осенью... увы.

Летом ещё хуже по жаре :shutup:

Поделиться сообщением

Сегодня в сердцах выкинула бальзам-кондиционер для волос Dikson Rpofessional Balsam. На редкость гадостная штука отказалась. Волосы сильно испортились, истончились, плохо стали расчесываться и стали электризоваться. В общем, после намека мастера на то, что неплохо было бы иногда делать маску для волос, пришлось побороть свою жадность и отправить эту бяку в мусорное ведро.

PS: маску делаю регулярно, тот же Dikson, вполне рабочая штука

Поделиться сообщением

Не понравился сухой шампунь  Ultime Schwarzkopf. Эффект он в принципе дает нормальный, но одной бутылки мне хватило буквально на 4-5 применений, когда с такой же регулярностью Батист служит во множество раз дольше. При этом, последние 2 применения из упаковки шло больше воздуха, чем средства, а под конец он начал плеваться белой жидкостью, испачкала не только волосы, но половину квартиры :zol:  и запах слишком резкий. 

Поделиться сообщением

Отвратительное качество у помады Inglot, в частности цвет 172 - ужасно ложится на губы - плешивит, цвет не отдает, сушит губы, визуально делает их тоньше:neeee: Не знаю, может, мне так повезло или именно этот тон такого качества, но я разочарована.

Поделиться сообщением

меня разочаровала тушь L'Oreal Miss Hippie. плохо наноситься и ужасно размазывается. 

Поделиться сообщением

@Miniput нормально!! я тоже на нее наткнулась когда нюд матовый искала под себя... я думала все, этих матовых не существует.. это миф! и консультант в магазине мне расписывала какая помада классная :evil_3:

Поделиться сообщением

Ужасен блеск для губ UD naked. Во-первых, отдушка. Слишком яркая и неприятная. Во-вторых, блеска набирается на спонж в несколько раз больше, чем нужно. Приходится снимать лишнее, снимается очень неаккуратео. В-третьих, при внушительном размере флакона (мл на 8 точно) средства всего 4мл. Мне в этом случае плюс, тк я мечтаю его закончить и выкинуть, а по-хорошему, развод полный.

Поделиться сообщением

Опробовала у матери недавно подаренный ей коллегой Крем для рук Натура Сиберика Даурский бархат.

cca13fdaa242442a4ca0d6e1e866a16191d71f79

Вот не люблю НС, и это средство тоже не понра. Абсолютно нет ни питания, ни увлажнения, на коже явная пленка, фууу. И пахнет еще очень навязчиво.

Поделиться сообщением

Гель для душа Авен TriXera+. Такого отвратительного ГДД у меня никогда не было, даже ноу нейм за 40 рублей выигрывает.

Во-первых, написано, что гель без запаха. Не без отдушек, а именно без запаха. Это наглая ложь. Жутко неприятно пахнет, какой-то мерзостью, пользоваться им невозможно.

Во-вторых, консистенция. Очень жидкая, пенится плохо. Для средства дороже 1000 руб такое непозволительно.

К сожалению, мой любимый ГДД Eucerin без запаха очень сложно доставать, повелась на положительные отзывы. Не берите его ни за что.

Поделиться сообщением

на выброс:

8759692m.jpg

палетки плохо тушуются и сыпятся, гигиеничка сушит, автозагар пачкает одежду, спрей для волос сушит

Поделиться сообщением

@Инфанта неудивительно , что спрей сушит - он же с солью))

Поделиться сообщением

@Freken_Snork  я знаю, но он как-то совсем сильно сушит, я не ожидала:biggrin: и волосы не продрать, как будто лаком набрызгала.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Инфанта

А мне нравятся эти тени от H&M, особенно последний сектор,он даже блестящий. Однако очень они "нюдовые", первый оттенок в палетке на мне при нанесении почти не виден, и он матовый. Тушуются на мне нормально, не сыпятся.  Палетка точно соответствует своему названию, жаль,что вам не подошло.

Поделиться сообщением

В 02.12.2016 в 13:12, Ballerine сказал:

Выбросила крем для рук Lancome Nutrix Royal Mains. Оставляет на руках липкую пленку, не увлажняет, не питает :shutup:

Ничего себе:010: Я планировала его маме на НГ купить. Раньше ей очень нравился Ланкомовский крем для рук в линейке Абсолю.

В 06.12.2016 в 06:39, Супер Персик сказал:

Летом ещё хуже по жаре :shutup:

Обнадеживает)))))))))))))) Именно черная, №90? Цветная лимитка помню была неплоха летом. Высохла довольно быстро, как и ИСЛ ЭНР

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Olenchik сказал:

Ничего себе:010: Я планировала его маме на НГ купить. Раньше ей очень нравился Ланкомовский крем для рук в линейке Абсолю.

Сравнить не могу, Абсолют не пробовала. Да и все ж на вкус и цвет :) Но в моей семье никому не пошел, пробовали мама и сестра, всем никак.. 

Поделиться сообщением

Keen серебристый бальзам для блонда intensive care.волосы как пакля мокрые, еле расчесала,цвет как был желтый русый так и остался.держала 7 минут

Поделиться сообщением

Вообще не поняла маску Эльсев роскошь 6 масел. Такой отвратной маски у меня не помню что бы было

Думала будет питать хорошо, такая силиконистая, тяжелая..но нет

Такое ощущение,что вообще ничем не пользовалась опсле шампуня....волосы тонкие, спутанные как пакли,никакого блеска:shutup:

выкидывать не буду,оставлю на голодные времена..но  удивлена и разочарована

Поделиться сообщением

@Ballerine это ясно, что на вкус и цвет, как говорится....

Тогда куплю мамочке проверенный временем что из её любимцев

Поделиться сообщением

Придется выбросить гель для душа Fa Кокосовая вода. Сначала было все ок, понравился запах, да и в целом гель показался вполне себе норм. Использовала половину, и стал вызывать раздражение на руках.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Olenchik сказал:

@Ballerine это ясно, что на вкус и цвет, как говорится....

Тогда куплю мамочке проверенный временем что из её любимцев

Мне тоже кажется, что для подарка лучше брать проверенное средство :yes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу