lansun

Go To мусорное ведро

1729 сообщений в этой теме

@No_Mercy  Когда покупала его с сайта strawberrynet по скидке, думала, что обычная палетка в милом оформлении, но все тени в ней оказались кремовые, и на моих веках скатываются и с базой и без почти сразу же.  Несколько цветов вместе соответсвенно тоже аккуратно не нанесешь, будет грязь. Многим эта палетка нравится, но я ее ненавижу) 

Поделиться сообщением

В 27.08.2016 в 22:21, msolya сказал:

Выкинула шампунь и бальзам для объема волос от Shamtu. Купила в поездке, выбора особого не было:net2:

Эта парочка превратила беспроблемные волосы в писец. Совсем писец: ни объема, ни блеска, ни легкости волос, ни-че-го вообще. А через неделю использования еще и раздражение пошло...

Тоже помню не понравился.вообще помыла мне кажется один раз и выбросила.

Поделиться сообщением

Еще некоторые продукты, которые разочаровали 

11749817m.jpg

Поделиться сообщением

Шампунь Тимотей с авокадо,пользовалась летом,была в восторге,купила сейчас большую бадейку-вызвал перхоть>>

Поделиться сообщением

Сахарный скраб от Ив Роше Флердоранж, лаванда, петигрен жирнющий как салом по телу извазюкал, мочалка в помойку отправилась после помывки этим скрабом, еще и ванну отмывать пришлось после него, не советую

Поделиться сообщением

Ужасно разочаровал корректор от Летуаль... Жидкий, очень заметен на коже, забывается в складки... Может, ля сухой кожи и подойдет.

Поделиться сообщением

Спрей с гиалуронкой либредерм,для волос.Ужас ужасный.Начиная от запаха тухлой рыбы,заканчивая эффектом - волосы не блестят,наощупь неприятные,липкие и какие-то шершавые,такие,что расчесываются с трудом.Не понимаю,почему этот спрей многим нравится...

Поделиться сообщением

Тушь VIVIENNE SABO CABARET PREMIERE - я не поняла, почему у нее столько поклонников. Купилась на многочисленные хвалебные отзывы, попробовала - жидкая, оч натуральная тушь,  ну думаю, это для девочек со своими прекрасными ресницами, наверное они и хвалят. Тушь чуть удлиняет, чуть объема дает. Совсем не моделирует (а мне это очень надо). Но через пару недель тушь стала намнооого гуще, ложится некрасиво-театрально, кончики ресниц как обрубленные, комочки образует, расчесывание мало помогает. Глазам от нее физически тяжело, прям лишний вес на ресницах ощущается. Так она еще и сыпаться стала, и под нижними ресницами расплываться :zol: 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Атлантика сказал:

Тушь VIVIENNE SABO CABARET PREMIERE - я не поняла, почему у нее столько поклонников. Купилась на многочисленные хвалебные отзывы, попробовала - жидкая, оч натуральная тушь,  ну думаю, это для девочек со своими прекрасными ресницами, наверное они и хвалят. Тушь чуть удлиняет, чуть объема дает. Совсем не моделирует (а мне это очень надо). Но через пару недель тушь стала намнооого гуще, ложится некрасиво-театрально, кончики ресниц как обрубленные, комочки образует, расчесывание мало помогает. Глазам от нее физически тяжело, прям лишний вес на ресницах ощущается. Так она еще и сыпаться стала, и под нижними ресницами расплываться :zol: 

Моя мама тоже её не любит, а у меня это маст-хэвище уже целый год. Обожаю! Просто идеально подходит, не осыпается, не расплывается, ресницы получаются огромные, загнутые. 

Какие мы все разные. :)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fantasia сказал:

Моя мама тоже её не любит, а у меня это маст-хэвище уже целый год. Обожаю! Просто идеально подходит, не осыпается, не расплывается, ресницы получаются огромные, загнутые. 

Какие мы все разные. :)

Вот уж точно, а я так надеялась, что эта супер-бюджетная всеобщая любимица мне подойдет)

Поделиться сообщением

@Атлантика я вот тоже не совсем впечатлена Кабаре.

Я писала в теме про тушь, сначала эффект очень натуральный был, потом она раскрасилась и стала давать вау-эффект, но что-то ненадолго ее хватило :por:

По итогу я ей допользовалась, но больно заморочно все с Кабаре: ждать, пока подсохнет, потом 3 недели все вау, потом она начинает комки давать и осыпаться...Ну его, лучше Лореалевскую тушь какую-нибудь купить и спокойно ей пользоваться.

Поделиться сообщением

2 часа назад, msolya сказал:

@Атлантика я вот тоже не совсем впечатлена Кабаре.

Я писала в теме про тушь, сначала эффект очень натуральный был, потом она раскрасилась и стала давать вау-эффект, но что-то ненадолго ее хватило :por:

По итогу я ей допользовалась, но больно заморочно все с Кабаре: ждать, пока подсохнет, потом 3 недели все вау, потом она начинает комки давать и осыпаться...Ну его, лучше Лореалевскую тушь какую-нибудь купить и спокойно ей пользоваться.

А у меня не было этих трех недель, натуральность - а потом сразу жуууть)). Возвращаюсь к maybelline lash sensational, предсказуемо хороший результат в течение трех месяцев :bb:

Поделиться сообщением

Восковые полоски для лица Joanna, почему-то ужасно больно с ними делать эпиляцию и что главное - волоски не подчистую удаляет, в ведро:net2:

Поделиться сообщением

@lenhenbeauty вот оно что, я свотчи смотрела, но там непонятно было, что тени кремовые. Мне бы тоже не понравилось это :net2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Помада Мейбиллин Vivid Matte Liquid.

Пес бы с ней, что она не матовая, как заявлено - мне цвет понравился. Но она конкретно жирная, пока я доехала на метро (не пила-не ела), помада нехило так растеклась за пределы изначально отведенного ей места.

Отдам маме- она любит жирные текстуры, чтобы прямо "чмокало" на губах

Поделиться сообщением

Неожиданная обида: ватные диски "Я самая".

Раньше сто раз брала в супермаркете, и были нормальные. Новая пачка - просто ужас. Рвутся и скатываются моментально. Протираю лицо - через пару движений в руках кусок размочаленного нечта. Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты!

Первый раз в жизни я выкидываю пачку ватных дисков. :shutup:

Поделиться сообщением

15 часов назад, Жюстин сказал:

Раньше сто раз брала в супермаркете, и были нормальные. Новая пачка - просто ужас. Рвутся и скатываются моментально. Протираю лицо - через пару движений в руках кусок размочаленного нечта. Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты!

Кстати, такая же ситуацию. Самое обидное, что они раньше нормальные были :wallbash:

Поделиться сообщением

16 часов назад, Жюстин сказал:

Я с вами! Абсолютно все то же самое, я думала мне брак попался какой-то, оказывается они реально испортились.

Поделиться сообщением

15 минут назад, bella_donna сказал:

Я с вами! Абсолютно все то же самое, я думала мне брак попался какой-то, оказывается они реально испортились.

ну вот :( 

а я их так люблю

Поделиться сообщением

23 часа назад, Тихое лето сказал:

ну вот :( 

а я их так люблю

Я тоже их любила, вообще никаких претензий не было, пришлось перейти теперь на Ола:(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу