lansun

Go To мусорное ведро

1729 сообщений в этой теме

В 25.08.2016 в 11:33, MarikaMarika сказал:

Плюсуюсь. Натура почти всегда разочарование и у меня тоже. У них по мойму вообще ничего нормального нет. Да и стОит сейчас не мало...

и я плюсуюсь. вот прям фу :net2:

Поделиться сообщением

В 25 августа 2016 г. в 11:13, natyss'ka сказал:

лак для ногтей pink up - купила первый и последний раз и то только потому, что цвет понравился.В итоге уже к вечеру следующего дня  начал откалываться,а потом и вовсе  слезать..Ужас какой то. Еще Натура Сиберика - облепиховая серия(шампунь и бальзам).После мытья, волосы  кое-как  расчесываются.Когда высохли стали похожи на жесткие,сухие и безжизненные пакли.

А мне очень нравится их облепиховая маска для волос 

Поделиться сообщением

Выкинула шампунь и бальзам для объема волос от Shamtu. Купила в поездке, выбора особого не было:net2:

Эта парочка превратила беспроблемные волосы в писец. Совсем писец: ни объема, ни блеска, ни легкости волос, ни-че-го вообще. А через неделю использования еще и раздражение пошло...

Поделиться сообщением

Выкинула дезодорант-антиперспирант Avon. Не сохнет по двадцать (!) минут.

Поделиться сообщением

В 09.07.2016 в 07:28, lestat 13 сказал:

тоже не понравилась, тоже была удивлена отзывам biggrin.gif

И не дай Бог попасть накрашенной этой тушью под дождь или снег как я....всё лицо в черных разводах было.

Редкостно плохая тушь.

Поделиться сообщением

Выкинула карандаш для губ от Кларанс (из новой серии) сначала очень понравился, но месяца два побежал, причём закрытый и высох. Стердень карандаша стал болтаться и твёрдый стал и не рисует, как потгчишь хватает на пару дней и опять высыхает, ломается. Гадость редкостная, Эссенс в тысячу раз лучше

Поделиться сообщением

Шампунь и бальзам  Aussie Aussome Volume  вызвали перхоть

тушь Benefit They're real - отпечатывалась на веках и трудно смывалась 

Поделиться сообщением

никогда бы не подумала, что ЖДСЛ может испортиться! моя закончилась, помню, что-то валялось в шкафу с незапамятных времен, думаю, как раз допользую.

хм, ощутимо неприятно пахнет протухшим и лаку на нее пофиг) впрочем, это, наверное, и к лучшему, такое ногтям не нужно:angel_innocent:

11490138m.jpg

Поделиться сообщением

Неожиданно разочаровал сухой шампунь Syoss.

Перед покупкой читала хвалебные отзывы, купила, использовала - НОЛЬ результата. Надо было привести в порядок немытую голову, он чего-то пошипел, попшикал, и ничего. Трясла-трясла, пшикала-пшикала, половина бутылки кончилась. Голова как была грязная, так и осталась. :unsure:

Удивляюсь отзывам на айрекомменд там почти все пишут, что нормально работает.

До этого я пользовалась сухим шампунем в походе, где мою немытую башку после нескольких дней легко привели в порядок при помощи бутылочки (фирму не помню). Вот тогда был эффект как пишут: на волосы напылилось нечто, как счесала - опа! чистые волосы!

А тут будто сжатым воздухом  водичкой попрыскала... Испортился, что ли?

Поделиться сообщением

Шампунь и бальзам Dove легкость и увлажнение ужасны. На первый день еще более-менее, на второй не только корни ужасно жирные, но и кончики смотрятся неухоженными сосулями :ranting_w:

Поделиться сообщением

@Kandrra и мне не понравились шампы и бальзам Дав, ощущения непромытых, тусклых волос

Поделиться сообщением

7 часов назад, Kandrra сказал:

Шампунь и бальзам Dove легкость и увлажнение ужасны. На первый день еще более-менее, на второй не только корни ужасно жирные, но и кончики смотрятся неухоженными сосулями :ranting_w:

Тоже самое с моими волосами, хорошо хоть был пробник:shutup:

Поделиться сообщением

@Жюстин может, флакон попался неисправный или полупустой? у меня как то тоже с этим съесс были проблемы - ничего не выбрызгивалось из него, так же тупо сжатый воздух и вода, а белого порошка не было. потом флаконов 5 было - все отлично. видимо, тот попался неисправный

Поделиться сообщением

В 8/25/2016 в 11:13, natyss'ka сказал:

Еще Натура Сиберика - облепиховая серия(шампунь и бальзам).После мытья, волосы  кое-как  расчесываются.Когда высохли стали похожи на жесткие,сухие и безжизненные пакли.

У меня было наоборот, волосы были как будто в масле после помывки:010:И оно не вымывалось. Такое ощущение, что все эти масла, которые должны были из бочки равномерно попасть во все флаконы - попали только в мой флакон.

Поделиться сообщением

Не понравились некоторые продукты из марки Floresan. Они скорее всего не полетят у меня в мусорное ведро, но покупать больше не буду однозначно.

Крем-масло для тела Персиковое и Земляничное использовать в целом можно, но без особого энтузиазма. Много плохого сказать не могу, но и хорошего тоже. Мимо меня. Отдельно хочу отметить химозную отдушку, запах остается на теле достаточно долго. Земляничка пахнет весьма приятно, но "на выход" не намажешься, а дома на ночь запросто.

Термоактивное массажное масло из серии Фитнес-body не впитывается, вообще никак, оставляет следы на всем к чему невзначай прикоснешься. Заявленного антицеллюлитного эффекта ожидаемо нет, как и какого-либо другого. Единственный бонус в его экономности при массаже в виду абсолютной невпитываемости.Короче говоря, вреда от него не вижу, равно как и пользы.

Ради справедливости напишу, что на несколько продуктов оставила положительный отзыв в теме "Что из дешевого нас радует"

Поделиться сообщением

Мои недавние разочарования 

Реклама блога

Большое фото

Изменено пользователем Брюнетка

Поделиться сообщением

@lenhenbeauty очень засматривалась на эту палетку Карго, когда она была на скидках на клубнике. Расскажите, пожалуйста, почему не понравилась?

Поделиться сообщением

Вообще я не фэн органической и натуральной косметики, ибо эксперименты с таким уходом заканчиваются, за редким исключением, мусоркой, причём без разницы какой ценовой категории "натуральщина". Но временами на меня находит опять любовь к травкам муравкам и снова здрасте мусорка :)))). 
1) Роликовый кокосовый део от датской органической марки Untekram http://www.urtekram.com/products/body-care/body--face/coconut-cream-deo-organic-50-ml . Подкупила отдушка, приятная нежная натурально-кокосовая (люблю аромат кокоса), но дальше всё плохо - мокрые подмышки, ибо продукт не впитывается, а ещё, будто провоцируют запах пота. Короче, если у вас нет пота - буИт. После трёх раз использования выкинула.
2) Крем для бритья от giovanni http://giovannicosmetics.com/products/item.asp?prodtype=BODY CARE&cat=ECO CHIC&subcat=SHAVE CREAM&item=SHAVE-GRAPE-7. Крем не желал сцепляться с кожей и уходил в сток кусками, после бритья ноги были словно в воске, как яблоки Грэнни Смит :))))). Редкостная гадость, в мусорку. 

Поделиться сообщением

Ещё...
Хотелось чего-то новенького, решила попробовать уход для волос от Коллистар. Выбрала бамбуковую восстанавливающую линейку - шамунь, маску и спрей. Спрей после нескольких раз в ведро - грязные, тусклые, прибитые к голове волосы. Шампом мою кисти, им нравится, у них после голова не чешется :))))). Маску между делом иногда юзаю, толк от неё минимальнай, но и хуже не делает, спасибо и на том. Вся линейка противно-химозно парфюмирована на мой нос, а-ля стиральный порошок :)))). На айреке линейку хвалили, но вот что скажу, у меня в 90 процентов не сходятся впечатления с оставившими там отзывы и вообще, сорри, бесят первобытные восторги от откровенного г.... на этом сайте. 

Ещё из того что "никогда больше в жизни" - корейские маски-тряпки. Пробовала как чисто корейские (Мишша, SNP и ещё какие-то), с ягодами, кислотами, коллагеном, улитками, так и европейских марок произведённых в Корее, кроме забитых пор с воспалениями я ничего от этих масок не наблюдаю, от слова совсем. Вообще корейская косметика для меня закрытая тема, навсегда (были на пробу скатки, кремы, сыворотки).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу