lansun

Go To мусорное ведро

1725 сообщений в этой теме

В 17.07.2016 в 21:48, Соланж сказал:

Разве он плохо сох из-за того,что стойкий ??

вообще да, все мои стойкие лаки, которые держатся хотя бы неделю, сохнут оч долго. кроме эсси, наверное...

они долго твердеют, зато потом не скалываются вообще

Поделиться сообщением

"угостили" меня на работе кремом, руки намазать...

детский крем с экстрактом чистотела, "Весна"

10896552m.jpg

Уж не знаю, кто этим детей мажет, я себя лично точно больше не буду >:( 

навязчивый запах, плохо впитывается, лежит пленкой, неприятен коже.

фу. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, lestat 13 сказал:

"угостили" меня на работе кремом, руки намазать...

детский крем с экстрактом чистотела, "Весна"

10896552m.jpg

Уж не знаю, кто этим детей мажет, я себя лично точно больше не буду >:( 

навязчивый запах, плохо впитывается, лежит пленкой, неприятен коже.

фу. 

У меня был такой, указанных недостатков не заметила, для моей кожи был норм. Гораздо хуже мне подошел Джонсон Бэби детский. Вот это ...опа! Ни о чем вообще

Поделиться сообщением

Умывалка от Нивеа "без эффекта панды" оказалась очень даже с "эффектом панды" и кожа жирная.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Элена сказал:

Умывалка от Нивеа "без эффекта панды" оказалась очень даже с "эффектом панды" и кожа жирная.

Согласна, очень неудачное средство 

Поделиться сообщением

Макошь,шамп для жирных волос-у меня волосы после мытья стали раз в восемь грязнее,чем былиO.o.Впервые такое недоразумение,а не шампунь.

Поделиться сообщением

Цитата

Гораздо хуже мне подошел Джонсон Бэби детский. Вот это ...опа! Ни о чем вообще

А мне он нравится, кожу смягчает хорошо и запах нравится.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Ladinka сказал:

А мне он нравится, кожу смягчает хорошо и запах нравится.

Мне вообще не увлажняет и не смягчает, пленкой лежит, у меня зеленый. Тут видимо уже от типа кожи зависит. Моей коже не подошел, к сожалению. 

Поделиться сообщением

разочаровала сушка для лака Ева зеркальное сияние. На форуме читала хвалебные отзывы, но у меня пузырит и оставляет за собой полоски. Выкинула после испорченного маникюра. Ну сушит неплохо, да.

Поделиться сообщением

Средство для снятия макияжа Гарнье

черный карандаш для глаз Эссенс- правда стоит копейки, так что денег не очень жалко

маковские лаки для ногтей

помада Лореаль, название не помню, но в золотой упаковке, цвет Даутцен-совсем не стойкая

Поделиться сообщением

Лак для ногтей от H&M  - ужасная неудобная кисточка, лак ложиться не плотно, сохнет невероятно долго :S по всем параметрам ужас-ужас. Хорошо, что я купила его за 80 рублей, ради любопытства. Любопытство удовлетворено, эксперимент провалился

Поделиться сообщением

Карандаш для глаз Пупа водостойкий. На руке рисует отлично и держится, как прибитый. А на веках скатывается и не рисует. Пробовала и на голое веко, и на базу, и на тени - результат один, отвратительный карандаш. Только выкидывать.

Поделиться сообщением

В 8/15/2016 в 09:30, PureLight сказал:

разочаровала сушка для лака Ева зеркальное сияние. На форуме читала хвалебные отзывы, но у меня пузырит и оставляет за собой полоски. Выкинула после испорченного маникюра. Ну сушит неплохо, да.

У меня она стала давать такой эффект после длительного использования, когда осталась примерно половина флакона и сушка начала густеть. Вот тогда как раз пошли пузыри, полосы, тонким слоем стало невозможно нанести. Я из-за этого перестала её покупать, хотя сушила она и правда хорошо и ногти не портила вроде бы (по крайней мере, они чувствовали себя лучше, чем сейчас с сушкой Orly).

Поделиться сообщением

В Friday, August 19, 2016 в 14:06, Liam сказал:

Лак для ногтей от H&M  - ужасная неудобная кисточка, лак ложиться не плотно, сохнет невероятно долго :S по всем параметрам ужас-ужас. Хорошо, что я купила его за 80 рублей, ради любопытства. Любопытство удовлетворено, эксперимент провалился

А у меня сохнет хорошо,ложится хорошо,но окрашивает ногти. Брала цвет "марсианский красный",после него желтые ногтищи получила((

Поделиться сообщением

В 19 августа 2016 г. в 14:06, Liam сказал:

У меня двоякое ощущение от этих лаков

лаки в отдельных упаковках мне понравились ( пару штук было)

а вот в наборе отстойные 

Поделиться сообщением

лак для ногтей pink up - купила первый и последний раз и то только потому, что цвет понравился.В итоге уже к вечеру следующего дня  начал откалываться,а потом и вовсе  слезать..Ужас какой то. Еще Натура Сиберика - облепиховая серия(шампунь и бальзам).После мытья, волосы  кое-как  расчесываются.Когда высохли стали похожи на жесткие,сухие и безжизненные пакли.

Поделиться сообщением

19 минут назад, natyss'ka сказал:

лак для ногтей pink up - купила первый и последний раз и то только потому, что цвет понравился.В итоге уже к вечеру следующего дня  начал откалываться,а потом и вовсе  слезать..Ужас какой то. Еще Натура Сиберика - облепиховая серия(шампунь и бальзам).После мытья, волосы  кое-как  расчесываются.Когда высохли стали похожи на жесткие,сухие и безжизненные пакли.

Плюсуюсь. Натура почти всегда разочарование и у меня тоже. У них по мойму вообще ничего нормального нет. Да и стОит сейчас не мало...

Поделиться сообщением

45 минут назад, natyss'ka сказал:

Про лак такое же впечатление, благо сама не покупала, дала коллега на раз, но этот раз был :( последним 

Облехивая серия тоже не пошла:волосы были жесткие и запах не мой совершенно 

Поделиться сообщением

4 часа назад, MarikaMarika сказал:

Натура почти всегда разочарование и у меня тоже. У них по мойму вообще ничего нормального нет. Да и стОит сейчас не мало...

как сказать, мне очень нравится маска именно из облепиховой серии, волосы гладкие и блестящие, даже подумываю попробовать шампунь и бальзам. Хотя я брала давно какой-то шампунь их, он мне совершенно не подошел. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, natyss'ka сказал:

лак для ногтей pink up - купила первый и последний раз и то только потому, что цвет понравился.В итоге уже к вечеру следующего дня  начал откалываться,а потом и вовсе  слезать..Ужас какой то.

У меня этот лак тоже дольше дня не живет. В то время, как другие лаки (почти любых производителей) - неделю, как прибитые. (Если что, я не сижу неделю сложа руки, посуду мою, уборку делаю и т.д.) :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу