lansun

Go To мусорное ведро

1708 сообщений в этой теме

ESTYTHK01GT.jpg

ESTEE LAUDER Основа под тушь Little Black Primer

Выкинула в этом месяце, так как вообще не поняла, что эта основа делает. Если использовать под тушь, то никак лучше визуально ресницы она не делает, наоборот потом целое дело все это смыть вечером. сама по себе основа смывается плохо.

Наносила просто дома вместо туши, торчали какие то палочки, а не ресницы.

Выкинула без сожаления.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Атлантика сказал:

В помойку отправляется обновленный крем для умывания Clarins Doux Nettoyant Moussant Apaisant Очищающий пенящийся крем для очень сухой и чувствительной кожи

Я бы оставила руки мыть :-D или кисти для макияжа

Поделиться сообщением

@Tanzorka , мне чет так противно, ощущение что меня кинули :magic:, а этот тюбик - как ежедневное напоминание, нет уж, пусть летит в помойку.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, марми сказал:

ESTYTHK01GT.jpg

ESTEE LAUDER Основа под тушь Little Black Primer

Выкинула в этом месяце, так как вообще не поняла, что эта основа делает. Если использовать под тушь, то никак лучше визуально ресницы она не делает, наоборот потом целое дело все это смыть вечером. сама по себе основа смывается плохо.

Наносила просто дома вместо туши, торчали какие то палочки, а не ресницы.

Выкинула без сожаления.

Тоже выкинула. Фигня полнейшая! Ещё и сухая какая-то была. 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Атлантика сказал:

В помойку отправляется обновленный крем для умывания Clarins Doux Nettoyant Moussant Apaisant Очищающий пенящийся крем для очень сухой и чувствительной кожи. Купила сразу как вышел (конец января), пользовалась два месяца, не использовала еще и половины. Ииии он расслоился, стала выливаться мылкая водичка и сам крем стал комковатым. Изначально выходил такой плотной колбаской, теперь вылезает какое-то безобразие в брызгах и с пеной :yucky:

хорошенько взболтать не помогает?

Поделиться сообщением

@Aureliane , еще хуже на мой взгляд, так как кремовая фракция очень плотная, она не смешивается равномерно, и после растрясывания видимо разбивается на более мелкие комочки. Из тюбика это выходит пердежом с брызгами и мелкими кусочками крема :magic:

Поделиться сообщением

В 31.03.2021 в 19:29, Tanzorka сказал:

Я бы оставила руки мыть :-D или кисти для макияжа

Можно еще для бритья использовать, если актуально)

Поделиться сообщением

Анти-ода от меня, хотя в последние годы ну очень редко подобные фиаско стрясаются со мной. Купила, прельстившись на описание, что это лосьон с маслом, как прекрасно, не чистое тяжелое масло, серия вроде для натуральных волос, что может быть лучше. 

Инструктаж - наносить на волосы два пшика. Это на какие волосы два пшика неаэрозольного уходового средства хватит, интересно. Честно попробовала - мало и бессмысленно. Наносишь чуть больше - утяжеляет и жирнит волосы, склеивает, затрудняет сушку даже феном, волосы как будто просто теряют способность высыхать. В конце концов высушенные то нормально лежат, то нет. Запах лекарственными травами, резкий и неприятный.

Неудивительно, что вся эта супернеудачная серия у нас сейчас валяется в салонах на распродажах.

34124895_s.jpg
Увеличить

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу