lansun

Go To мусорное ведро

1724 сообщения в этой теме

ESTYTHK01GT.jpg

ESTEE LAUDER Основа под тушь Little Black Primer

Выкинула в этом месяце, так как вообще не поняла, что эта основа делает. Если использовать под тушь, то никак лучше визуально ресницы она не делает, наоборот потом целое дело все это смыть вечером. сама по себе основа смывается плохо.

Наносила просто дома вместо туши, торчали какие то палочки, а не ресницы.

Выкинула без сожаления.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Атлантика сказал:

В помойку отправляется обновленный крем для умывания Clarins Doux Nettoyant Moussant Apaisant Очищающий пенящийся крем для очень сухой и чувствительной кожи

Я бы оставила руки мыть :-D или кисти для макияжа

Поделиться сообщением

@Tanzorka , мне чет так противно, ощущение что меня кинули :magic:, а этот тюбик - как ежедневное напоминание, нет уж, пусть летит в помойку.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, марми сказал:

ESTYTHK01GT.jpg

ESTEE LAUDER Основа под тушь Little Black Primer

Выкинула в этом месяце, так как вообще не поняла, что эта основа делает. Если использовать под тушь, то никак лучше визуально ресницы она не делает, наоборот потом целое дело все это смыть вечером. сама по себе основа смывается плохо.

Наносила просто дома вместо туши, торчали какие то палочки, а не ресницы.

Выкинула без сожаления.

Тоже выкинула. Фигня полнейшая! Ещё и сухая какая-то была. 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Атлантика сказал:

В помойку отправляется обновленный крем для умывания Clarins Doux Nettoyant Moussant Apaisant Очищающий пенящийся крем для очень сухой и чувствительной кожи. Купила сразу как вышел (конец января), пользовалась два месяца, не использовала еще и половины. Ииии он расслоился, стала выливаться мылкая водичка и сам крем стал комковатым. Изначально выходил такой плотной колбаской, теперь вылезает какое-то безобразие в брызгах и с пеной :yucky:

хорошенько взболтать не помогает?

Поделиться сообщением

@Aureliane , еще хуже на мой взгляд, так как кремовая фракция очень плотная, она не смешивается равномерно, и после растрясывания видимо разбивается на более мелкие комочки. Из тюбика это выходит пердежом с брызгами и мелкими кусочками крема :magic:

Поделиться сообщением

В 31.03.2021 в 19:29, Tanzorka сказал:

Я бы оставила руки мыть :-D или кисти для макияжа

Можно еще для бритья использовать, если актуально)

Поделиться сообщением

Анти-ода от меня, хотя в последние годы ну очень редко подобные фиаско стрясаются со мной. Купила, прельстившись на описание, что это лосьон с маслом, как прекрасно, не чистое тяжелое масло, серия вроде для натуральных волос, что может быть лучше. 

Инструктаж - наносить на волосы два пшика. Это на какие волосы два пшика неаэрозольного уходового средства хватит, интересно. Честно попробовала - мало и бессмысленно. Наносишь чуть больше - утяжеляет и жирнит волосы, склеивает, затрудняет сушку даже феном, волосы как будто просто теряют способность высыхать. В конце концов высушенные то нормально лежат, то нет. Запах лекарственными травами, резкий и неприятный.

Неудивительно, что вся эта супернеудачная серия у нас сейчас валяется в салонах на распродажах.

34124895_s.jpg
Увеличить

Поделиться сообщением

Бальзам для губ с гуавой, бренд не помню, упаковку выбросила, покупала  в Подружке. По-моему, надпись на крышке - это все же название серии, а не бренда.

34702115_s.jpg

Какой-то ужас, дубовый совершенно шар бальзама, на губы переносится плохо, трешь-трешь, а ощущения намазанных бальзамом губ нет :net2: , только разве ощущение восковой пленки. 

И вишенка на тортик - он на вкус горький, мыльный. Несколько раз забыла, губы облизнула. Кошмар!

Редко когда мне что-то настолько не нравится, прям вот чтобы реально до ведра(((

Поделиться сообщением

5 минут назад, Julietter сказал:

Бальзам для губ с гуавой, бренд не помню.....

Кафе мини бренд) на крышке написан

Вот что значит, на вкус и цвет все фломастеры.... много запахов перепробовала, только кокос не очень - навязчивый.

Поделиться сообщением

@Помиранка ага) девушки нередко жалуются на мыльный привкус от помады/бальзама, вот и я с чем-то таким столкнулась ))

Поделиться сообщением

Щетка для тела Riche

Покупала в ЗЯ. Не думаю, что подделка.

Просто наждачка. Я не представляю, откуда столько восторженных отзывов.

В общем, я потерла ей руки-ноги-спину, было дико неприятно, но никаких следов я не заметила. Кожа у меня не чувствительная. Подумала, наверно, так и надо.

На следующий день я пошла на бокс, вспотела, и все эти царапины в огромном количестве проявились и начали саднить.

Уж не знаю, что о моей полосатости подумал инструктор, мне было дико стыдно (но радовало, что хотя бы краснуху эти полосы не напоминают) и выбросила щетку в тот же день.

И еще из неудачных покупок:

База для теней Shu Uemura.

Что база есть, что нет - тени скатываются через час. Думала выкинуть, но приспособила ее использовать как праймер на Т-зону. С другими базами такое не прокатывало, оставалось мерзкое ощущение пленки. Здесь же отлично. Кожа жирнится меньше.

Ну и еще один аутсайдер тушь Benefit Real Magnet

Видимо, магнитится только к коже. Так у меня отпечатывались годы назад туши, которые я нещадно разбавляла каплями для глаз при подсыхании. Панда проявляется в первые час-два и далее в течение всего дня. Пока я работаю на удаленке на даче, всё думаю, выкинуть или еще хоть немного попользоваться. Плюс такая широкая кисть у нее, нижние ресницы прокрашивать неудобно. 

Поделиться сообщением

И еще ждет помойку, но лежит на всякий случай болгарский бальзам для губ с розой. Столько од пели ему много лет назад, а я дошла только сейчас. Сухой, плохо переносится, ощущение дешевой отдушки. На губах неприятный.

Поделиться сообщением

@Ojap , спасибо за отзыв по базе Шу, я как раз ее в корзинку положила, теперь не буду брать, останусь со своей Нарс проверенной :bb:

Про щетки для тела, на Айхербе есть классная щетка, Earth Therapeutics Ergo-Form, у нее с одной стороны щетина, с другой массажные пупырки, которые мне не нужны)))). У меня чувствительная кожа, но щетка очень круто подошла, никаких следов на коже, при этом все плюсы от такого массажа ощущаются (то есть она не слишком мягкая, чтобы не отшелушивать к примеру).

Поделиться сообщением

@Атлантика да-да, именно эта щетка у меня была, но ее пора было менять, она действительно намного мягче и приятнее. Просто не хотелось заказывать ее одну, тк больше ничего не надо было, а на Riche столько восторженных отзывов и постов было.

А база Шу действительно исключительно для сухих век, которым и база почти не нужна.

Поделиться сообщением

58 минут назад, Ojap сказал:

@Атлантика да-да, именно эта щетка у меня была, но ее пора было менять, она действительно намного мягче и приятнее. Просто не хотелось заказывать ее одну, тк больше ничего не надо было, а на Riche столько восторженных отзывов и постов было.

А база Шу действительно исключительно для сухих век, которым и база почти не нужна.

Я как раз ею загорелась после отзыва возрастной женщины, типа выглаживает, не кукожит и не сушит :yes:

Поделиться сообщением

23 часа назад, Ojap сказал:

Щетка для тела Riche

Покупала в ЗЯ. Не думаю, что подделка.

Просто наждачка. Я не представляю, откуда столько восторженных отзывов.

В общем, я потерла ей руки-ноги-спину, было дико неприятно, но никаких следов я не заметила. Кожа у меня не чувствительная. Подумала, наверно, так и надо.

На следующий день я пошла на бокс, вспотела, и все эти царапины в огромном количестве проявились и начали саднить.

Уж не знаю, что о моей полосатости подумал инструктор, мне было дико стыдно (но радовало, что хотя бы краснуху эти полосы не напоминают) и выбросила щетку в тот же день.

Ну и еще один аутсайдер тушь Benefit Real Magnet

Видимо, магнитится только к коже. Так у меня отпечатывались годы назад туши, которые я нещадно разбавляла каплями для глаз при подсыхании. Панда проявляется в первые час-два и далее в течение всего дня. Пока я работаю на удаленке на даче, всё думаю, выкинуть или еще хоть немного попользоваться. Плюс такая широкая кисть у нее, нижние ресницы прокрашивать неудобно. 

Тоже щупала Riche, хорошо, что не купила. Садистская щетка. Заказала Wishmore Caban Softy на ВБ. Нравится :yes: В меру жесткая, не царапает и щетинки не вылетают.

Benefit Real Magnet - сколько раз не подступала к туши этой марки, получались деньги на ветер.

А куда вы на бокс ходите? :thumbsup: Подыскиваю себе активность :shuffle:

Отправляю в помойку ESTEL Curex CLASSIC, Маска ОСНОВНОЙ УХОД. До чего же бестолковый продукт, да еще и объем огромный. Не делает ничего хорошего: не увлажняет, не питает, даже не распутывает волосы.

+ Genive сыворотка для роста ресниц и бровей - дала мне аллергию. Жаль, отзывы хорошие, ожидала другой эффект :-D

Поделиться сообщением

@Secret Ink мне из benefit нравилась коричневая база под тушь, я ее использовала соло. От этой туши такой подставы не ожидала, тем более были хорошие отзывы.

Я хожу в I love fitness, он на самом юге.

@Атлантика, по тому отзыву я и купила. У меня как раз заканчивалась база артдеко, которую в данном формате я взяла впервые через 10 лет после всеобщего хайпа, и была согласна с автором, что база морально устарела. И была уверена, что Шу зайдет. Действительно текстура супер, но действия 0. 

Поделиться сообщением

Шариковые дезодоранты Fa - которые в обновленной упаковке, go happy. Мне оба пахнут потом через полчаса, ничего не могу поделать. Хожу и как псих обнюхиваю себя.

Лучше Олдспайс с волком нет ничего, я все.

Поделиться сообщением

@comfits , Олдспайс - это такой?

34811603_s.png

А чем так нравится? Он ароматизированный?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу