lansun

Go To мусорное ведро

1708 сообщений в этой теме

Улетел на помойку скраб медово-солевой для упругости кожи от Planeta Organica. По текстуре неплохой, да и скрабит нормально, но вот запах - shutup.gif Это не запах, а въедливая вонь, которая очень долго остается на коже и в ванной. Воняет смесью меда, пластика и горелой резины shutup.gif Да, и на коже остается неприятная пленка после него, как в парнике. Очень разочарована sleep.gif

Поделиться сообщением

а мне консилер nouba сильно не понравился, вообще ничего не перекрывает, в складки забивается

Поделиться сообщением

QUOTE(ViaBernabe @ May 5 2014, 08:10)
QUOTE(TESSA @ May 5 2014, 07:57)
Окончательно разочарована в базах для теней-Вивьен Сабо и Катрис.Ладно первая,а вторая-дороже,взяла свеженькую и всё равно как пластилин затвердевший,никак её не нанесёшь на веки..и чем реанимировать-непонятно.

+1 про катрис - тоже самое, как замазка, нанести невозможно, выкинула

и я с вами, Катрис не пробовала, но ВС хваленую нанести нереально просто fegh.gif

Поделиться сообщением

Карандаш MAC Eye Kohl в оттенке Teddy. Красивый цвет и на этом все. Ложится кусками, растушевать сложно, прямую линию прочертить тоже, слишком мягкий.
Карандаши Армани для глаз лучше всех.

Поделиться сообщением

Буду ругать крем для рук Wild Siberica на лосином молоке.НЕ понравился категорически.Тяжело распределяется по рукам.
Очень плотная структура,которая вроде должна питать-защищать. НО! После мытья рук,они становятся даже суше,чем были.. Плюс бонусом довольно мерзкий химический запах кокоса. yucky.gif
Кстати,на этот крем очень много восторженных отзывов.Девочки скупают его по несколько тюбиков за раз,так как в продаже его редко встретишь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Скромница-Красавица @ May 8 2014, 10:51)
Буду ругать крем для рук Wild Siberica на лосином молоке.НЕ понравился категорически.Тяжело распределяется по рукам.
Очень плотная структура,которая вроде должна питать-защищать. НО! После мытья рук,они становятся даже суше,чем были.. Плюс бонусом довольно мерзкий химический запах кокоса. yucky.gif
Кстати,на этот крем очень много восторженных отзывов.Девочки скупают его по несколько тюбиков за раз,так как в продаже его редко встретишь.

я из числа тех, кому нравится)
единственное - на лето действительно хочется чего-то полегче

Поделиться сообщением

QUOTE(rainbow in the sky @ May 5 2014, 13:53)
Окончательно разочарована в базах для теней-Вивьен Сабо и Катрис.Ладно первая,а вторая-дороже,взяла свеженькую и всё равно как пластилин затвердевший,никак её не нанесёшь на веки..и чем реанимировать-непонятно.

и я с вами, Катрис не пробовала, но ВС хваленую нанести нереально просто fegh.gif

База Катрис не понравилась. Наносить сложно, оч. плотная. Ложится неравномерно. Совсем не выравнивает цвет век, поэтому для тонкой кожи с видимыми сосудами не подойдет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тасху @ May 5 2014, 08:25)
Улетел на помойку скраб медово-солевой для упругости кожи от Planeta Organica. По текстуре неплохой, да и скрабит нормально, но вот запах -  shutup.gif Это не запах, а въедливая вонь, которая очень долго остается на коже и в ванной. Воняет смесью меда, пластика и горелой резины  shutup.gif  Да, и на коже остается неприятная пленка после него, как в парнике. Очень разочарована  sleep.gif

Тоже недавно писала про него в другой темке hi.gif Скрабит, да, нормально, пленку оставляет, но я гдд все равно после него моюсь. Запах - отвратительнейший yucky.gif yucky.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

Эликсир очищающий Пайо. Обещана чистая матовая кожа, в результате - огромные прыщи, фу, просто фу!

Поделиться сообщением

экспресс-сушка эвелин 3 в 1, не сушит, сама не сохнет и пузырит mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rainbow in the sky @ May 5 2014, 12:53)

у меня вивьен вообще за месяц высохла и превратилась в кусок резины. Даром, что дешевая

Поделиться сообщением

Трио сывороток Шанель - день, ночь, выходные. Чудовищно забитые поры, появились прыщи, в общем ужас. Кожа хорошо себя чувствовала с ними, но поры просто в ауте.

Поделиться сообщением

Тоже выбросила Базу для теней Вивьн Сабо, замазка замазкой. Совершенно не понравился шампуньЧистая линия и вся косметика Натура Сиберика.

Поделиться сообщением

cегодня выбросила блеск для губ Пупа - нет никаких моих сил больше! к самому блеску претензий нет, но он жутко растекается из тюбика и пачкает все вокруг! yucky.gif

Поделиться сообщением

Бесцветный гель на бровей Артдеко yucky.gif Оставляет на бровях явную белесую пленку.Закончился любимый Мак,но до него не досуг было дойти, пришлось купить эту дрянь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Консультант по общим вопросам @ May 11 2014, 13:21)
Трио сывороток Шанель - день, ночь, выходные. Чудовищно забитые поры, появились прыщи, в общем ужас. Кожа хорошо себя чувствовала с ними, но поры просто в ауте.

У меня были пробники, однажды использовала тот, который для выходных. Кожа на лице утром какой-то твердой коркой покрылась shutup.gif и цвет лица был ужасный shutup.gif С трудом реанимировала потом....
Хорошо, что есть пробники.... angel_innocent.gif

А я выкинула дезодорант спрей Виши от пятен. Причем роликовый такой же - мой любимчик, но его не было, лень стало ехать искать, купила спрей. У него эффект газового балончика, такая вонь ядерная после мспользования, через пару дней даже кот, видя его в моих руках, удирал сверкая пятками fegh.gif
К вечеру содержимое этого адского баллона переставало защищать, а на темной одежде пятна оставлял еще больше чем Рексона whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хмельная @ May 11 2014, 18:03)
cегодня выбросила блеск для губ Пупа - нет никаких моих сил больше! к самому блеску претензий нет, но он жутко растекается из тюбика  и пачкает все вокруг! yucky.gif

такая же история с блесками Артдеко - стоят вертикально, и вытекают. и на губах выползают за контур
Clarins бесцветный фиксатор для бровей/средство для превращения туши в водостойкую - дрянь. брови вобще не фиксирует, делает их серыми. на ресницы не ложится

Поделиться сообщением

Мыло Фиорентино "Жасмин" yucky.gif . По-моему, производится по заказу Новой Зари. Собственно, там и купила. Это не просто ужас, это ужас-ужас biggrin2.gif Взяла это мыло недели две назад, сегодня открыла полку, куда его положила после покупки - оттуда дикая вонь yucky.gif Я даже не знаю как описать. В общем, пахнет так, будто только что вляпалась в свежую собачью кучку (извините biggrin2.gif ). Мыло в пакет, пакет в срочном порядке в мусорные баки. Даже от рук воняло так, что два раза помыла.

Поделиться сообщением

Тоже поддерживаю.Катрис-замазка.С Арт-деко не сравнишь

Поделиться сообщением

Мелочь, но обидно: дезодорант Дав "грейпфрут и лемонграсс". Ни фига не пахнет ни липисинами, ни лимонами. Стандартный "давовский" запах. dry.gif
А если нет разницы - зачем выбирала??? dry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу