lansun

Go To мусорное ведро

1723 сообщения в этой теме

@Атлантика , собственно,  все может быть.  Я просто зараз купила еще 2 других аромата брокар той же серии,  они мне пахнут тем,  что написано на бутылке,  но очень недолго. 

Поделиться сообщением

Только что, Атлантика сказал:

я днем пшикнула на шторы в кухне, до сих пор еще как фонит, купила флакон несколько месяцев назад и думала что "отстоится", выправится аромат, но неееет(((.

Я не думаю что это изначально должны были быть шедевры. И кто-нибудь смородину-мяту пробовал?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sea beauty сказал:

А какие брала? Красная вот правда хорошая. И синяя:bb:

Зеленая есть, но она мне вдруг последнее время стала кожу щипать. А после неудачного опыта с кислотной маской "щипет - значит работает! потерплю!" я опасаюсь и смываю сразу все! :facepalm:

Надо красную и синюю поискать маленькие...

Поделиться сообщением

Еще на тему натуральных ароматов: подкинул свинью Деметер в стике. Лежал в сумке, не на солнце, не на жаре, а запах изменился. :( Роза начала попахивать какой-то посторонней ботвой. Не прожил и трех месяцев.

У подруги несколько ароматов в пшикалках - не портятся. Наверное, именно у стиков масляная база ненадежная.

Поделиться сообщением

@Жюстин синей в РФ нет

Поделиться сообщением

3 часа назад, Juliaova сказал:

Я не думаю что это изначально должны были быть шедевры. И кто-нибудь смородину-мяту пробовал?

я пробовала,мне очень нравится аромат

но в офисе,один коллега, сказал- что за вонь в офисе весь день

короче,на работу больше не душусь им

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

О, ну и раз я сюда зашла!

Помада Максфактор "матовая" оттенок 10 Sunkiss.

Кисс май... другое место, пожалуйста, уважаемый Макс фактор!

Куплено сие чучело косметической продукции было в магазине Магнит косметик, где не было на эту серию пробников. Но я к тому моменту так устала искать "персиковый, но не телесный, не грязный и не слишком розовый", что вцепилась в эту помаду, только увидев цвет попки и надпись "matte". Уот она, уот она - помада моей мечты! Подумаешь, 500 рублей, надо брать!

Дома оказалось, что

1) Она НЕ МАТОВАЯ. Она очень даже жирненькая, под определенным углом даже кажется, что с мелким шиммером. Матовой она не становится ни через пять минут, ни если салфеткой промокнуть.

2) Она неоднородно размазывается по губам "то густо, то пусто", какие-то полосы и проплешины, комки! Смотришь - батюшки, у меня губы так шелушатся?! потрешь пальцем - а, не, это у меня помада шелушится. :-D

3) У нее горьковатый запах. Сначала я подумала, может, моя испорчена, но в Рив Гоше понюхала пробники - нет, это ее родной запах старой помады.

Но оттенок красивый, даааа.... :smilie_girl_309:

990776241_w640_h640_010.png

Поделиться сообщением

15 часов назад, Juliaova сказал:

А я и не рассчитывала на шедевр. Потестить не было возможности, заказывала онлайн с ориентиром на многочисленные отзывы "быстро слетает, но аромат именно натуральной ботвы". Хотела пятиминутный кайф как в помидорной теплице, а получила ровно наоборот - ненатурально и ооочень стойкая и неприятная для меня база((

Поделиться сообщением

Масло ши Botanika.

Куплено было в Подружке за какие-то небольшие деньги в районе 250 рублей, потому что забыла заказать с Херба.

Основная претензия: у него странная консистенция. Оно как засахарившийся мед - крупинками. При чем оно не тает нормально, когда растираешь его в руках! Наносишь на волосы, часть намазывается, а часть осыпается прямо на плечи.

Второй момент меня уже скорее рассмешил: во второй раз стала его использовать, запустила лапу в банку... а там двойное дно. :magic:То есть баночка в два раза больше содержимого. Невинная шалость маркетологов.

Итого за 250 рублей на два использования непонятно чего.

1017526286.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Жюстин сказал:

Масло ши Botanika.

Куплено было в Подружке за какие-то небольшие деньги в районе 250 рублей, потому что забыла заказать с Херба.

Основная претензия: у него странная консистенция. Оно как засахарившийся мед - крупинками. При чем оно не тает нормально, когда растираешь его в руках! Наносишь на волосы, часть намазывается, а часть осыпается прямо на плечи.

Второй момент меня уже скорее рассмешил: во второй раз стала его использовать, запустила лапу в банку... а там двойное дно. :magic:То есть баночка в два раза больше содержимого. Невинная шалость маркетологов.

Итого за 250 рублей на два использования непонятно чего.

1017526286.jpg

У меня был их раф.кокос, тоже взвесь с крупинками. Вымазала на ступни ног, норм зашел. А на упаковке указан же вес/объем нетто. Так что хоть тройное дно могут сделать, я всегда пересчитываю на единицу объема/веса, как в ашане. Все кремы, духи и т.п.

Вы за 30 мл отдали 250 рэ? О_о

Поделиться сообщением

6 минут назад, dandelion wine сказал:

У меня был их раф.кокос, тоже взвесь с крупинками. Вымазала на ступни ног, норм зашел. А на упаковке указан же вес/объем нетто. Так что хоть тройное дно могут сделать, я всегда пересчитываю на единицу объема/веса, как в ашане. Все кремы, духи и т.п.

Вы за 30 мл отдали 250 рэ? О_о

В моей баночке было 50 мл. Но все равно грабеж, конечно.

Как-то я в магазине не подумала, сколько именно там, просто оценила на глаз размер баночки - ну, маленькая, но мы в курсе, что масла у нас покупать ужасно невыгодно. Ладно, возьму на пробу... Если бы мне сразу предложили за 200 мл тысячу выложить, я бы: "Чииииивоооо блин?!", а 250 рублей... :lol: (Маркетологи такие маркетологи)

Производитель, разумеется, право имеет хоть в литровый бидон одну ложку плюнуть))) Но как-то это некрасиво, товарищи!

На этом эксперимент с покупкой масел оффлайн в России можно считать завершенным.

Поделиться сообщением

http://aroma-wiki.ru/?p=1670

Причины того, что масло ши стало крупинчатым.

Мне и с Херба приходили масла в таком виде, стараюсь сейчас не заказывать их в тёплый сезон.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Скади сказал:

Мне и с Херба приходили масла в таком виде, стараюсь сейчас не заказывать их в тёплый сезон.

О, буду знать, спасибо!

Поделиться сообщением

9 часов назад, Скади сказал:

Так там же написано, что это на качество не влияет? :hmm1:У меня был бальзам для умывания Boots, так там даже в инструкции было написано, что могут быть крупинчатые включения и это нормально.

Другое дело, что в нормальных твердых маслах эти крупинки тают под пальцами, а вот если нет, да оно ещё и осыпается при использовании - то это просто дрянь продукт, кмк. >:(

Поделиться сообщением

@Мaнгуста

вообще не должны влиять крупинки на качество, просто дольше тает масло на коже.

Если осыпаются - тогда вопрос с качеством продукта, разумеется.

Поделиться сообщением

В 13/02/2015 в 23:53, Dysha сказал:

Тушь Вивьен Сабо - Кабаре, из-за выпадения ресниц полетела в ведро.

Погуглила в интернете причину - содержание в составе туши триэтаноломина facepalm.gif

Почти 3! года заняло восстановление ресниц после этой ужасной туши. До сих пор обхожу стенды этой марки во всех магазинах!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dysha сказал:

Почти 3! года заняло восстановление ресниц после этой ужасной туши. До сих пор обхожу стенды этой марки во всех магазинах!

Что тушь могла сделать с ресницами на ТРИ года? о_О

Поделиться сообщением

8 часов назад, Жюстин сказал:

Что тушь могла сделать с ресницами на ТРИ года? о_О

Выпали полностью ресницы у внешнего угла глаза, и не дорастая до 1/2 длинны снова выпадали.

И только сейчас сравнялись по длине, густота не восстановилась, увы.

Индивидуальная реакция на ТЭА в составе туши.

Поделиться сообщением

@Dysha а какая тушь нравится? 

Поделиться сообщением

Масло для демакияжа Биотерм. Это не масло. Это провал.

Я несколько лет сидела на бальзаме для снятия макияжа от Биотерм в сиреневой банке (аналог Клиник, но в разы лучше), и когда его перестали продавать, я решила купить это масло, надеясь, что оно не хуже.

Масло моментально уходит из состояния масла, моментально эмульгируется (без воды!), то есть нанести масло и ждать, что оно растворит макияж, нельзя. Его сразу хочется смыть. Глаза жутко раздражает (в аннотации написано, что для глаз подходит). Пишут, что отлично для водостойкого макияжа, но вытерпеть его можно секунд 5, потом его меняющаяся консистенция начинает раздражать. Я бы сказала, что это начинает напоминать лосьон для тела, который нанесли по ошибке на лицо и на глаза. Ничего стойкого он за 5 секунд не растворит.

Если сразу смешать с водой, то получается отличная пена (!) как у геля. Видимо, только как гелем им и можно пользоваться.

22147329_m.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу