lansun

Go To мусорное ведро

1708 сообщений в этой теме

Пена для объёма от IBCO volume spray-mousse force 3.Взяла попробовать,потому что пробник этого лака для волос понравился.Пенка на мои тонкие волосы не придаёт объёма,без этой пенки лучше,чем с ней, ещё она жирнит волосы,к вечеру состояние такое,как будто бы я их не мыла дня два. Через 2 недели пользования начала чесаться кожа головы. Однозначно - в помойку!

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanarri @ Apr 25 2014, 14:47)
Тушь Шанель ле Волюм. Наносится жирно, ресницы слеплены, мажет под глазами к вечеру и смывается плохо. Хорошо, что пробник был, сделала 3 подхода, исплевалась, выкинула в окно.

Зачем же засорять природу? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

lestat 13, lucky_girl7, Андера, вот так или иначе - мы все ей недовольны))))
Splendour, не могла удержаться. Стыдно, но порыв свой гневный не сдержала dry.gif

Поделиться сообщением

Мыло марки ЛЭтуаль:

user posted image

Хуже мыла в жизни моей не было no.gif , не мылится вообще, пахнет химозно, да еще в придачу ко всему , пачкает( пена у мыла фиолетово-черная yucky.gif )
В мусорку whistling.gif

Поделиться сообщением

и я пришла марку летуаль ругать smile.gif)))

Новая пудра decollete ужасная, пылит сильно, аромат мне не нравится(вот была у них раньше пудра самая дешевая в линейке, как роза вроде называлась, вот сложилось стойкое ощущение, что эту пудру чуууть изменили и назвали decollete). На лице сильно темнеет, покрытие среднее. Вот нанесла пудру. вроде ок, тон выровнялся, потом через мин 15 смотришь - словно ничего и не наносила, плюс пятна темные по лицу. Короче без этой пудры кожа у меня выглядит лучше, чем с ней. Ужасная штука. Отдам маме, у неё кожа ближе к сухой и тон потемнее чем у меня, может ей подойдет.

Носочки педикюрные летуаль отшелушивающие. Это капец. Они иссушили мне кожу ног, ничего не отшелушили, а тупо высушили. Короче даже врагу такие носочки не посоветовала бы.

пудра нюанс мат. Средняя такая пудра, без восторга.

Что-то в последнее время летуаль стала халтурить. Купила их пудры, т.к. раньше брала минеральную и пудру акорд мажор, были хорошие продукты по невысокой стоимости. Теперь пудры стали дороже и качество ИМХО намного хуже. Теперь я уже долго к этой марке не подойду. Реально,почти за цену этих 2 пудр лучше бы купила клиник или кларанс, пользовалась бы с удовольствием.

Поделиться сообщением

Тушь Шанель ле Волюм. Наносится жирно, ресницы слеплены, мажет под глазами к вечеру и смывается плохо. Хорошо, что пробник был, сделала 3 подхода, исплевалась, выкинула в окно.

А для меня идеальная тушь - самая продаваемая)) моя любимица....с ней у меня прям накладные ресницы))

Поделиться сообщением

В мусорное ведро отправляется крем-гель для душа Палмолив Термал Спа Обновление кожи. Консистенция густая, кремовая, приятно распределяется по коже. Но вот отдушка... Резкий химозный запах дешевого освежителя воздуха. Едкий и очень стойкий shutup.gif . Начинаю задыхаться от него.

Поделиться сообщением

не понра лак Dance Legend, обычный. (до этого был термо-вроде все ок unsure.gif )
а этот зажелтил ногти через базу! sad.gif
плюс ложился пузырьками.
бяка. mad.gif

Поделиться сообщением

присоединяюсь ко всем кто недоволен тушью Волюм.... я свою, правда, еще не выбросила, но она уж очень в ведро просится.... покупала начитавшись положительных отзывов, но подписаться ни под одним не могу.... больше всего меня бесит ее смывать, вот уж испытание доя моего терпения и моих глаз....точно больше не куплю, даже не посмотрю в ее сторону и ни кому не посоветую... да, и эффект от гипноза у меня гораздо лучше

Поделиться сообщением

Видимо, у нас с Бельведером непереносимость друг друга.
В помойку летит средство "для ногтей и кутикулы" вот такое
http://belweder.lv/?cat=515&id=516
Эффект от него... НИКАКОЙ. То есть ноль. Вообще. Хоть умажься.

Поделиться сообщением

Я с полосками Вит накололась как-то. laugh.gif Часто покупала обычный воск в банке, а тут взяла полоски...
Ну, что там выдирается, а что нет - вопрос, наверное, прямоты рук и привычки.
Но вот как его смыть!!!! wacko.gif У меня ванна была в воске, руки, ноги, уши, мочалка, губка... Я была готова пойти за пемзой!!! Пока до меня не дошло, что он смывается маслом. lol.gif

Поделиться сообщением

ВИЛКА, по поводу Волюм - у меня тоже самое было - смыть ее невозможно практически shutup.gif
Гипноз у меня тоже в любимчиках, но хочется же постоянно что-то новенькое попробовать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВИЛКА @ May 3 2014, 15:40)
присоединяюсь ко всем кто недоволен тушью Волюм.... я свою, правда, еще не выбросила, но она уж очень в ведро просится.... покупала начитавшись положительных отзывов, но подписаться ни под одним не могу.... больше всего меня бесит ее смывать, вот уж испытание доя моего терпения и моих глаз....точно больше не куплю, даже не посмотрю в ее сторону и ни кому не посоветую... да, и эффект от гипноза у меня гораздо лучше

И я туда же. Склеивала, сыпалась yucky.gif Я в свое время 2 штуки сразу купила (черную и коричневую). Жалко выброшенных денег. Гурмандиз за 100 рублей в 1000 раз лучше.

Поделиться сообщением

Умная эмаль в цвете dry.gif sleep.gif
Сохнет полчаса если не больше и совершенно не стойкие

Поделиться сообщением

QUOTE(Эсмеральда @ May 4 2014, 02:46)
Умная эмаль в цвете dry.gif  sleep.gif
Сохнет полчаса если не больше и совершенно не стойкие

у меня нормально с ними всё..

Поделиться сообщением

баттер для тела эко истерия баббл гам, после одного применения тело покрылось сыпью shutup.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Solncepechik @ Apr 30 2014, 22:22)

А для меня идеальная тушь - самая продаваемая)) моя любимица....с ней у меня прям накладные ресницы))

мне тоже тушь нравится, и смывается нормально
а можно узнать откуда у вас данные по продаваемости? bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовая @ May 4 2014, 19:42)
QUOTE(Solncepechik @ Apr 30 2014, 22:22)

мне тоже тушь нравится, и смывается нормально
а можно узнать откуда у вас данные по продаваемости? bigwink.gif

Работа такаяsmile.gif

Поделиться сообщением

Окончательно разочарована в базах для теней-Вивьен Сабо и Катрис.Ладно первая,а вторая-дороже,взяла свеженькую и всё равно как пластилин затвердевший,никак её не нанесёшь на веки..и чем реанимировать-непонятно.

Поделиться сообщением

QUOTE(TESSA @ May 5 2014, 07:57)
Окончательно разочарована в базах для теней-Вивьен Сабо и Катрис.Ладно первая,а вторая-дороже,взяла свеженькую и всё равно как пластилин затвердевший,никак её не нанесёшь на веки..и чем реанимировать-непонятно.

+1 про катрис - тоже самое, как замазка, нанести невозможно, выкинула

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу