lansun

Go To мусорное ведро

1708 сообщений в этой теме

QUOTE(Блэр @ Apr 18 2014, 12:11)
Жидкость для снятия макияжа с глаз от Чистой Линии. Ужасно щипит  глаза, приходится бежать и промывать глаза. evil_3.gif Прямиком в мусорку. yucky.gif

присоединюсь. бяка yucky.gif

Поделиться сообщением

Иду ругаться ranting_w.gif Недавно наткнулась на декор Princess D (молодежная линия Диваж), польстившись на мимимишные баночки и смешные цены, спонтанно приобрела тушь, мини-лак и два блеска в баночках - соответственно, шиммерный и полупрозрачный лаковый. Затест начала с туши - ох, это ужас какой-то, цензурных слов нет! Очень сухая консистенция, сто раз по ресницам провела - без толку, не красит совершенно ranting_w.gif тушь с размаху запулила в ведро, через несколько дней остыла и взялась за блески. Мда, наступила на те же грабли sleep.gif Блески шикарно смотрятся в деле, правда, одни из красивейших, что я видела, звездное мерцание и водная гладь на губах wub.gif наносятся ровно и гладко, нелипкие, приятно пахнут, но вот вкус...скажем культурно, неприятный химический. Вообще, спокойно отношусь к "полимерному" привкусу блесков, но это какая-то совсем противная химозина shutup.gif привыкнуть так и не получается, придется отправлятьт следом за тушью, а жаль. После такой встречи знакомиться с лаком вообще боюсь whistling.gif

Поделиться сообщением

Не то чтобы очень расстроило, но несколько разочаровало молочко для тела Локситан с красной вишней. Эффект от применения послностью устроил, но пахнет оно совсем даже не вишней, а бражкой какой-то bb.gif к тому же оно с шиммером! ядреным таким, золотым facepalm.gif в бутылочке он не заметен, на упаковке тоже ничего про шиммер не написано, просто что-то вроде "лосьон, делающий кожу красивее". Подстава за немаленькие деньги whistling.gif одно радует, это была миниатюра 30мл из набора, вымазывть полноценный флакон терпения бы не хватило.

Поделиться сообщением

Katsura, biggrin2.gif а че за тушь то была? розовая 90*60*90 фору многим люксовым даст

Поделиться сообщением

QUOTE(Tavrida @ Apr 18 2014, 10:10)
Veet Восковые полоски с ароматом бархатной розы и эфирными маслами - это жесть!! абсолютно не справляются со своей задачей, не удалось избавиться ни от одного волоска! Воск остался на коже - еле его оттёрла  shutup.gif В мусорку!!

плюсуюсь
тоже их покупала и выкинула yucky.gif
я дважды пробывала восковые полоски от Veet и результат одинаковый facepalm.gif убожество по качеству,таже Карамель и то оказалась в 100 раз лучше connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Жидкость для снятия макияжа с глаз от Чистой Линии. Ужасно щипит  глаза, приходится бежать и промывать глаза. evil_3.gif Прямиком в мусорку. yucky.gif

тоже покупала эту смывку после восторженных отзывов здесь на форуме, для меня оказалась ужасной ranting_w.gif смывать толком ничего не смывала, а глаза тоже щипала

Поделиться сообщением

avene masque apaisant hydratant soothing moisture mask, не поняла что это было, заявлена как увлажняющая и успокаивающая, лицо высушила! даже шелушинки вылезли, о которых я забыла как закончились морозы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Natali85 @ Apr 19 2014, 00:20)
avene masque apaisant hydratant soothing moisture mask, не поняла что это было, заявлена как увлажняющая и успокаивающая, лицо высушила! даже шелушинки вылезли, о которых я забыла как закончились морозы.

Туфта эта маска yes.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Klelia @ Apr 18 2014, 23:55)

тоже покупала эту смывку после восторженных отзывов здесь на форуме, для меня оказалась ужасной ranting_w.gif смывать толком ничего не смывала, а глаза тоже щипала

Я тоже купила после многочисленных восторженных отзывов. Обычно смываю все мицеллярной водой, но решила попробовать азиатское масло, а им я боюсь глаза тереть, так что пришлось покупать отдельную смывку для глаз.
В итоге опять вернулась к мицеллярной воде. sla.gif

Поделиться сообщением

Крем Garnier живительное увлажнение для жирной кожи, жуть, какие-то частички, которые не размазываются, ложится маской, не впитывается, кожа потеет, блестит, прыщи лезут. Меня хватило на три дня и в мусор!
Крем Bioderma sebium AKN - ничего не поняла, лег пленкой, при малейшем приковано веянии скатывался под пальцами и облетал с лица, высушив кожу и спровоцировал розовые угри, а я так на него рассчитывала

Поделиться сообщением

Линейка средств "Dr. Andrew Weil for Origins" разочаровала. Был тоник и крем. Производитель обещает увлажнение, успокоение и укрепление защитных свойств кожи. Ничего такого не отметила. Даже не увлажняет sad.gif

Поделиться сообщением

Раньше пользовалась Диадемимом матирующим, нареканий не было, но закончился и захотелось чего-то нового.
Очень сильно нахваливали крем Ив Роше матирующий Sebo Végétal. Заявлено как консом, так и производителем - легкая текстура, матирующий эффект, идеально для кожи, склонной жирности.
В итоге - жуткий крем, который просто забивает поры shutup.gif + макияж "стекает" уже в середине дня (раньше у мня такого не было, только в жару +30) и самое ужасное, у меня началось воспаление и пошли прыщи! blink.gif shutup.gif . Да, у меня кожа склонна к жирности, но прыщи?! Просто жаль потраченных денег, проще было купить 2 крема деадемин или невея,на них у меня такой реакции не было.
А вот гель для умывания из той же серии Sebo Végétal оказался приятным, но ничего особенного, не стоит этих денег, лучше купить натуру сиберику, качественнее и дешевле.
Разочаровал Ив Роше.

Поделиться сообщением

В ведро отправляется краска для ресниц и бровей Эстель Онли лук (тон - чёрный). Сделала мне...синие брови. Ну то есть чёрные, конечно, но уходящие в синеву. Мну очень зол. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Klelia, Блэр, у меня эта смывка тоже отправилась в мусорку, после применения веки покраснели и припухли. Плюс макияж удаляет это средство плохо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Katsura @ Apr 18 2014, 19:35)
Иду ругаться  ranting_w.gif  Недавно наткнулась на декор Princess D (молодежная линия Диваж)

Katsura, Плюсую к диваж. [attachmentid=803195]Получила этот бальзам в подарок, такая гадость yucky.gif запах в баночке очень приятный-арбузный. А на губах, просто не выносимо пахнет/ощущается химия. В ведро facepalm.gif

Поделиться сообщением

Тушь Шанель ле Волюм. Наносится жирно, ресницы слеплены, мажет под глазами к вечеру и смывается плохо. Хорошо, что пробник был, сделала 3 подхода, исплевалась, выкинула в окно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanarri @ Apr 25 2014, 14:47)
Тушь Шанель ле Волюм. Наносится жирно, ресницы слеплены, мажет под глазами к вечеру и смывается плохо. Хорошо, что пробник был, сделала 3 подхода, исплевалась, выкинула в окно.

вот тоже не прониклась ей. смывается норм, но вот жирность-это бе... wacko.gif я честно ей красила некоторое время-думаю, может раскрасится? не-а.. shutup.gif
а вообще тушь шанель нра, инимитабль, например

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanarri @ Apr 25 2014, 15:47)

надо же, у меня было с точность до наоборот biggrin.gif : наносилась жидко, даже при нанесении в несколько слоев не удавалось достичь желаемого объема . Пробник в мусорку yes.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanarri @ Apr 25 2014, 15:47)

У вас под глазами мажет, а у меня отпечатывается на верхнем веке, тает со временем от температуры тела что ли... А вот какие ресницы тушь делает - нравится - и длинные, и толстые, и насыщенно черные - я такие люблю... Если бы не 'таяние' - чудо, а не тушь.

Поделиться сообщением

QUOTE(meisje @ Apr 18 2014, 22:26)
QUOTE(Tavrida @ Apr 18 2014, 10:10)
Veet Восковые полоски с ароматом бархатной розы и эфирными маслами - это жесть!! абсолютно не справляются со своей задачей, не удалось избавиться ни от одного волоска! Воск остался на коже - еле его оттёрла  shutup.gif В мусорку!!

плюсуюсь
тоже их покупала и выкинула yucky.gif
я дважды пробывала восковые полоски от Veet и результат одинаковый facepalm.gif убожество по качеству,таже Карамель и то оказалась в 100 раз лучше connie_tap.gif

и я к вам biggrin2.gif
Полоски Veet это кошмарище, волосы почти не удаляют, но при этом воск от них я с кожи сдирала почти с мясом mad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу