lansun

Go To мусорное ведро

1708 сообщений в этой теме

QUOTE(fleur de fleurs @ Mar 24 2014, 16:41)
Если панда для Вас не просто милый медведь, а идеал красоты и подражания, Лосьон для снятия макияжа с глаз от Кора - дар свыше в ответ на Вашу мечту!
Тушь, подводка, тени с помощью этого лосьона легко трансформируются в желанные черные круги вокруг Ваших глаз!
Не бойтесь передержать лосьон: одна минута или десять, проведенная  с ватными дисками, пропитанными лосьоном, - неважно! "круги панды" никуда не денутся!
Порадуйте Ваших близких сегодня и в любой момент когда захотите! Будьте бамбуковым медведем,  лосьон от Кора - Ваш верный помощник!

Лучшая антиреклама)
В помойку гель-ремувер для кутикулы ORLY с кисточкой, кожа сходит вокруг ногтя (и на ногах тоже), если подержишь больше, чем минутку. По 1 пальцу обрабатывать и сразу вытирать мне не по душе, ищу новый ремувер.

Поделиться сообщением

comfits, у вас видимо какая-то индивидуальная реакция на него. у меня наоборот от всех кроме него все вокруг ногтя шелушится rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(comfits @ Apr 11 2014, 12:32)

В помойку гель-ремувер для кутикулы ORLY с кисточкой, кожа сходит вокруг ногтя (и на ногах тоже), если подержишь больше, чем минутку. По 1 пальцу обрабатывать и сразу вытирать мне не по душе, ищу новый ремувер.

Попробуйте Летуалевское средство, я долго выбирала между ним и ORLY, выбрала Летуаль и очень довольна! получается аккуратненько, то, что надо!

Поделиться сообщением

Девочки, купила в Летуале натуральный спонж конжак для глубокого очищения, тем же вечером после снятия макияжа стала пользоваться...тут же высыпало на носу и возле носа и зачесалось...утром когда встала и посмотрела в зеркало, увидела, что сыпь увеличилась!! То ли аллергическая реакция, то ли непонятно что...Выбросила unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Apr 4 2014, 17:54)
шариковый антиперспирант Нивея pure&natural 48 часов. защищает от запаха максимум на 12 часов shutup.gif и не дольше, пользуюсь им по утрам после душа, на следующее утро просыпаюсь с запахом пота evil_3.gif
Возможно, вся проблема в том, что антиперспиранты предполагается наносить перед сном на чистую кожу, а не утром. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(slayer2811 @ Apr 13 2014, 00:12)
шариковый антиперспирант Нивея pure&natural 48 часов. защищает от запаха максимум на 12 часов shutup.gif и не дольше, пользуюсь им по утрам после душа, на следующее утро просыпаюсь с запахом пота evil_3.gif
Возможно, вся проблема в том, что антиперспиранты предполагается наносить перед сном на чистую кожу, а не утром. shuffle.gif

Мне кажется вообще на ночь лучше искупаться и дать подышать коже ,а не быть постоянно в антиперспиранте по 24 часа unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(slayer2811 @ Apr 12 2014, 21:12)

а чем пользоваться тем, кто душ по утрам принимает а не по вечерам? fegh.gif

Поделиться сообщением

Не понравилась новая двухфазная смывка Ганьер user posted image
Вроде не такая жирная, как стандартная двухфазка этой же фирмы (с голубой фазой, а не сиреневой), но вот при попадании в глаза ужасно режет и печет wacko.gif Допользую с осторожностью и больше не куплю.

Поделиться сообщением

Тут смотрю Гарньер бьет рекорды biggrin2.gif

ВВ крем от Гарньер. Ужасный запах, текстура, неровномерно наносится. Полный ужас для меня mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Apr 13 2014, 00:43)
QUOTE(slayer2811 @ Apr 12 2014, 21:12)

а чем пользоваться тем, кто душ по утрам принимает а не по вечерам? fegh.gif

Это, конечно, дело каждого, но я просто не представляю, как можно лечь в чистую постель после целого дня, города, машин, какой-то активности..
я вечером без душа не усну, а утром не проснусь и буду чувствовать себя заспанной и несвежей..
летом могу и после работы/прогулки приехав, принять душ быстрый, и перед сном.

Ну и по теме: шариковый дезодорант Eucerine оказался разочарованием: вообще нет эффекта, быстро появляется влажность и запах... даже без него и то лучше connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Все дезики, которые выбросила, даже перечислять не хочу. Все время забываю, что нельзя покупать в простом супермаркете. Последний дезик Рексона. Купила неделю назад. Вот, действительно, без него даже лучше. Отвратительный запах, даже голову схватывает. Никогда не привыкнешь. Как был такой запах 35 лет назад, так и остался.

Поделиться сообщением

QUOTE(Магнолия17 @ Apr 13 2014, 12:40)
Все дезики, которые выбросила, даже перечислять не хочу. Все время забываю, что нельзя покупать в простом супермаркете. Последний дезик Рексона. Купила неделю назад. Вот, действительно, без него даже лучше. Отвратительный запах, даже голову схватывает. Никогда не привыкнешь. Как был такой запах 35 лет назад, так и остался.

Да, я нивеи и прочие фа давно не покупаю.. yes.gif

ИР, ланком, кларанс норм, ЛРП чуть хуже держит

Поделиться сообщением

Тоже если честно не представляю, как без душа лечь спать.

Поделиться сообщением

Выбросила:
1) ББ-крем Holika Holika Luminous Silk BB Cream #1. Купила, т.к. начиталась положительных отзывов о нем, да и душе сильно хотелось экспериментов.
Липкий и противный, на коже чувствуется, хотя я экспериментировала с количеством и инструментами для нанесения. Цвет какой-то невнятный серо-розовый, дает эффект уставшей кожи с поросячьим подтоном. Поры забивает прилично, к вечеру начинают цвести ощутимые подкожники.
2) Сыворотка It's Skin Power 10 formula Q10 effector.
Помимо забитых пор и сухости повысилась чувствительность кожи. shutup.gif

В общем, как было у меня предубеждение против азиатов, так оно и осталось, только окрепло. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Блеск для губ ланком in love-высушивает губы, а цвет красивый и стойкость на достойном уровне, жаль(

Поделиться сообщением

в ведро отправился Очищающий Лосьон против Прыщей Ив роше! как таковых высыпаний у меня было мало и редко, а от лосьона зато появились прыщи!!! shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Radiance_ @ Mar 15 2014, 18:13)
Еще один камень в сторону Диор(((
На этот раз из-за гидрофильного масла для снятия макияжа в желтой бутылке - редкая гадость, мне забил поры на щеках и на подбородке, вылезли подкожники в течение 2-х недель пользования этим маслом. Уж чего чего, но такого от гидрофилки я не ожидала, пользуюсь разными, и японскими и корейскими, в том числе с минеральным маслом, которого все боятся, всегда все было отлично, а тут такой казус и от кого? От Диора ((( Отменила масло, кожа успокоилась, но подкожники пришлось удалять, теперь борюсь со следами((((
Что теперь делать с этой штукой, я не знаю, мыть тело или ноги может, жалко в помойку выкидывать тыщу рублей))))

И я тоже пришла на масло Диор жаловаться ranting_w.gif Оно и так то мне не понравилось, но вот подкожники это вообще что то. Я сначала не поняла даже от чего это, методом испытания выявила что это от этого масла Диор, и даже не после двух недель, а всего лишь через 2 дня, причем подкожники такие больные и много!!! Тоже теперь борюсь со следами от них...
Гидровилки были у меня Шу Уемура, Холика, Козе, Шисейдо, Скин Фуд и ни от одного не было такого "эффекта" как от этого масла Диор yucky.gif

Поделиться сообщением

Veet Восковые полоски с ароматом бархатной розы и эфирными маслами - это жесть!! абсолютно не справляются со своей задачей, не удалось избавиться ни от одного волоска! Воск остался на коже - еле его оттёрла shutup.gif В мусорку!!

Поделиться сообщением

Жидкость для снятия макияжа с глаз от Чистой Линии. Ужасно щипит глаза, приходится бежать и промывать глаза. evil_3.gif Прямиком в мусорку. yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Блэр @ Apr 18 2014, 14:11)
Жидкость для снятия макияжа с глаз от Чистой Линии. Ужасно щипит  глаза, приходится бежать и промывать глаза. evil_3.gif Прямиком в мусорку. yucky.gif

ага, решила я сэкономить facepalm.gif ну я не выбросила, я ею тональный смываю whistling.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу