MissFort

Откуда они берутся, странные мужчины?!

235 сообщений в этой теме

QUOTE(Сочная дынька @ Apr 1 2014, 21:33)
верно подмечено.
удалила все смс, сообщения и всю историю с ним...
буду излечиваться, хотя это безумно непросто сделать sad.gif

а саму теоретичеЦкую базу"губления" - подзубрите! brows.gif Работает в обе стороны hi.gif

Уже вижу вас румяной и счастливой bigwink.gif

Поделиться сообщением

Вот хочешь человека любить, делать его счастливым... А он сопротивляться и не нужно ему ничего. Самая большая несправедливость в жизни((

Поделиться сообщением

QUOTE(Сочная дынька @ Apr 2 2014, 11:30)
Вот хочешь человека любить, делать его счастливым... А он сопротивляться и не нужно ему ничего. Самая большая несправедливость в жизни((

благими намерениями сами знаете куда дорога устлана yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Apr 1 2014, 17:36)
QUOTE(Klyu @ Apr 1 2014, 15:57)
крутит вам мозг.
не звоните ему.

а когда объявится, сделайте вид что все ок и так и нужно. что вы и не заметили, что его не было  brows.gif

А зачем снова"делать вид"?Закрывать глаза на какие-то очевидные вещи?Ради чего снова?Чтобы что?Лучше в лоб сказать"пошел ты вон,такой красивый!",не? brows.gif По крайней мере,хоть какая-нить моральная компенсация себе за все эти траблы fegh.gif Иногда пинок - от чистого сердца лучше тысячи слов! bigwink.gif

ой а там уже было да что-то?
я и забыла.

вообще да... нахрен такой парень. демонстрирующий его безответственность, и что они не пара. игрок какой-то

Поделиться сообщением

да, было уже sleep.gif ес честно я ваще в первые в такой ситуации...все время за мной ходили так же, а теперь я в этой шкуре.

пропал..вчера так ваще пишу сама мол приезжай, чет соскучилась...ответ - я чет устал, давай не сегодня....и судя по всему не дома был, приперся только в онлайн полчетвертого утра! ну это уже ни в какие ворота не лезет... unsure.gif no.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

Сочная дынька, вы же это терпите yes.gif значит лезет. как перестанете терпеть - перестанет лезть

Поделиться сообщением

QUOTE(Сочная дынька @ Apr 1 2014, 17:40)
Я так и решила пропасть и посмотреть на его поведение... Но вот уже два дня нет никаких сдвигов опять... На хрена так себя вести sad.gif очень страдаю от этого..

почитайте заново мою эту тему, и подумайте, оно вам надо?! вот эти мучения, страдания и мозговынос
А оно так и будет всегда, до тех пор, пока будете это терпеть

Поделиться сообщением

QUOTE(Сочная дынька @ Apr 2 2014, 11:24)
да, было уже  sleep.gif  ес честно я ваще в первые в такой ситуации...все время за мной ходили так же, а теперь я в этой шкуре.

пропал..вчера так ваще пишу сама мол приезжай, чет соскучилась...ответ - я чет устал, давай не сегодня....и судя по всему не дома был, приперся только в онлайн полчетвертого утра! ну это уже ни в какие ворота не лезет...  unsure.gif  no.gif  yucky.gif

В таком случае - правила вам известны? brows.gif Ждите его у подъезда,у работы,с цветами или там рафаэллками(хотя...мож бутыль Хеннесси будет тематичнее?).Лайки под фотками(дажЭ если там девушки biggrin2.gif )обязательны.Стишатами можно его еще(а вдруг проймет?)пожалостливее."О божЭкакой мущщинО!"прям мантрой повторяйте,если ничего больше в голову не приходит whistling.gif

Автор,игра хороша,когда в нее играют оба - да бросьте дурь эту разыгрывать и пинка этому"губителю"поувесистей connie_tap.gif !!!

Поделиться сообщением

да, было уже  sleep.gif  ес честно я ваще в первые в такой ситуации...все время за мной ходили так же, а теперь я в этой шкуре.

пропал..вчера так ваще пишу сама мол приезжай, чет соскучилась...ответ - я чет устал, давай не сегодня....и судя по всему не дома был, приперся только в онлайн полчетвертого утра! ну это уже ни в какие ворота не лезет...  unsure.gif  no.gif  yucky.gif

почему не лезет?! он живет СВОЕЙ жизнью, и вы в нее вписываетесь как друг, с дружеским иногда сексом, когда ЕМУ захочется. а не вам.
Вот и вы начинайте жить своей жизнью, а не ждать, когда оне снизойдут чтобы разок в пару месяцев вам присунуть fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Apr 2 2014, 12:57)

почему не лезет?! он живет СВОЕЙ жизнью, и вы в нее вписываетесь как друг, с дружеским иногда сексом, когда ЕМУ захочется. а не вам.
Вот и вы начинайте жить своей жизнью, а не ждать, когда оне снизойдут чтобы разок в пару месяцев вам присунуть fegh.gif

Ну,в общем,все единодушны в главной линии"нафЕг-нафЕг",только я еще и пинок предлагаю.И игнор fegh.gif Так,от себя,по широте душевной.

Поделиться сообщением

только зачем вы сами ему написали уже после прочтения статьи что ли??? blink.gif

Поделиться сообщением

Нет,написала я перед прочтением статьи.. Сегодня от него ни слуху ни духу((( я стараюсь не думать о нем,но оч непросто... Каждые 10 мин смотрю в онлайне его(( бесит меня эта ситуация((

Поделиться сообщением

QUOTE(Сочная дынька @ Apr 2 2014, 21:01)
Нет,написала я перед прочтением статьи.. Сегодня от него ни слуху ни духу((( я стараюсь не думать о нем,но оч непросто... Каждые 10 мин смотрю в онлайне его(( бесит меня эта ситуация((

ну...
может сказать ему?

и как бы... я не знаю. вы изначально позвали на др парня с которым вы не пара... он там мозг крутил. странный...

мож он просто так шутил. angel_innocent.gif
тк поговорите с ним может? что додумывать?

скажите "слушай мы вообще пара или нет? " ну или как вы там хотите поговорить. или "и что это было?"
хотя я понимаю, итак все понятно да. как в статье сказано. но еслди вас клинит, то может проще напрямую с ним выяснить?

Поделиться сообщением

Сочная дынька, у меня подобные фрукты случаются часто довольно-таки. я такие диалоги строю вот так:

- Ты немного странный по мне. Я не могу понять, что между нами.
- Что именно ты имеешь в виду?
- Я рассчитывала, что мы присмотримся друг другу, пообщаемся, глядишь чего и выйдет.
- Ну я тоже.
- Я не настроена на мимолетные встречи без будущего и перспектив. Я хочу любви. Взаимной.

и так далее. единственное, что важно -я не наезжаю на человека. Я просто спрашиваю и говорю, что я хочу. все просто. И я верю, если он мне что-то говорит.

ну как-то так.

Поделиться сообщением

BabyRock,мне понравился ход разговора,который вы предложили.. Однозначно нужно поговорить, но он не объявляется а бегать за ним и выискивать встречи не в моих правилах... Может завести диалог в соц. сети?!

Поделиться сообщением

Сочная дынька, тут еще важно понимать, что сам факт вашего разговора его ни к чему не обязывает. То есть при неудовлетворительном вопросе с его стороны - это просто надо принять во внимание и сделать выбор.

ну и если ему разговор не нужен, то вы с ним не поговорите. Тут уж отстутствие разговора говорит само за себя. Я бы написала короткое сообщение в ВК, например. и посмотрела - среагирует, не среагирует yes.gif

не срегирует - все понятно. и отпускать будет легче.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сочная дынька @ Apr 3 2014, 12:18)
BabyRock,мне понравился ход разговора,который вы предложили.. Однозначно нужно поговорить, но он не объявляется а бегать за ним и выискивать встречи не в моих правилах... Может завести диалог в соц. сети?!

Не надо
вас ни о чем не спрашивают, вам много раз дали понять, что ничего кроме редких встреч под настроение вам не дадут

Поделиться сообщением

Я все же написала небольшое сообщение в вк... Прочел,молчит,вышел... Ясно)

Поделиться сообщением

MissFort, Катя, а я считаю, если душа никак не успокоиться, то проше уже сделать, что хочется и на том успокоиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сочная дынька @ Apr 3 2014, 15:00)
Я все же написала небольшое сообщение в вк... Прочел,молчит,вышел... Ясно)

Ну...можно еще позвонить.
Домой к нему прийти...
Только - зачем?Для пущей ясности?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу