MissFort

Откуда они берутся, странные мужчины?!

235 сообщений в этой теме

QUOTE(Klyu @ Mar 22 2014, 12:01)
MissFort, может бывшему позвонить?? он, наверное, ждет инициативы от женщин  shuffle.gif

может отношения на другой уровень выйдут близости. вы уже сравнили.... он не худший вариант  biggrin2.gif  мож притретесь и начнет сам звонить чаще.

Это вы о котором?! тот , который не звонил? да нет, что вы, он даже и не бывший, ничего толком и не было, чел слился , зачем мне это?! я нового найду, чтобы было о чем темы создавать magic.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
А вот по испанскому другу да.. страдаю.. не могу забыть его, никак вот не забыть facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dirty Heart @ Mar 22 2014, 11:05)

Рассказала своему, что после этой темы на форуме больше не буду его трогать пальцами, не говоря уж о большем magic.gif
Хотя знала обычных не передевающихся гетеро-парней, которым эксперименты со страпоном нормально, но все равно надо с ними аккуратно, мало ли fegh.gif

biggrin2.gif biggrin2.gif ну уж.. считаю нельзя лишать в том, что приносит удовольствий. Должно просто быть всего в меру. Изначально, когда он признался, я сказала, если это иногда, и как развлекалово - не проблема. Если это перерастет в навязчивое, и начнет мешать нашим отношениям, тогда швах. Божился, что иногда, но "благодаря" тому, что он раскрылся, в браке с женой 23 года таился, скрывался, та его гнобила и позорила этим, так вот раскрывшись его как раз и повело, и уже дошло почти что до раздвоения личности. Вот это страшно
Но когда мужчине это нравится и приятно, почему нет?! если его не тянет в другую сторону, почему бы и не доставлять удовольствия?! bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Mar 22 2014, 12:31)
QUOTE(Klyu @ Mar 22 2014, 12:01)
MissFort, может бывшему позвонить?? он, наверное, ждет инициативы от женщин  shuffle.gif

может отношения на другой уровень выйдут близости. вы уже сравнили.... он не худший вариант  biggrin2.gif  мож притретесь и начнет сам звонить чаще.

Это вы о котором?! тот , который не звонил? да нет, что вы, он даже и не бывший, ничего толком и не было, чел слился , зачем мне это?! я нового найду, чтобы было о чем темы создавать magic.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
А вот по испанскому другу да.. страдаю.. не могу забыть его, никак вот не забыть facepalm.gif

не, испанский плохой.

тот не слился, ИМХО. просто бывают мужчины к которым можно (нужно) сделать шаг самой. Но это Вам решать. отношения-то можно выстроить. Другой вопрос какой ценой. Если Вам так не подходит, то ок.

Значит не так был нужен тот мужчина.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Mar 22 2014, 12:36)
не, испанский плохой.

тот не слился, ИМХО. просто бывают мужчины к которым можно (нужно) сделать шаг самой. Но это Вам решать. отношения-то можно выстроить. Другой вопрос какой ценой. Если Вам так не подходит, то ок.

К этому я делала кучу первых шагов, в ответ тишина. Ну я ему на 23е февраля написала смс-очку)) "ну и м** дак же ты)) поэтому данный гештальт уж точно закрыт biggrin2.gif
я считала что это слив всегда, когда женщина мужчине пишет или звонит, а он даже не отвечает ей
А смысл тогда ломиться в закрытые двери

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Mar 22 2014, 12:48)
QUOTE(Klyu @ Mar 22 2014, 12:36)
не, испанский плохой.

К этому я делала кучу первых шагов, в ответ тишина. Ну я ему на 23е февраля написала смс-очку)) "ну и м** дак же ты)) поэтому данный гештальт уж точно закрыт biggrin2.gif
я считала что это слив всегда, когда женщина мужчине пишет или звонит, а он даже не отвечает ей
А смысл тогда ломиться в закрытые двери

а... он не отвечал. я думала просто не всегда проявлял инициативу, а вы сами не хотелию

тогда да. нафик

Поделиться сообщением

Это бесполезняк. В теме про "Стеснительного мч" я писала свою проблему, но она мне крайне напомнила Вашу, хоть я и не перечитывала все 8 страниц,сорри, но из первого сообщения стало все ясно. То проявляет активность, то я "ломлюсь" в закрытые двери. Вы эту лямку будете так долго тянуть, чтобы вывести на другой уровень, а потом плюнете. Звоните бывшему biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Девочка Июля @ Mar 23 2014, 07:18)
Это бесполезняк. В теме про "Стеснительного мч" я писала свою проблему, но она мне крайне напомнила Вашу, хоть  я и не перечитывала все 8 страниц,сорри, но из первого сообщения стало все ясно. То проявляет активность, то я "ломлюсь" в закрытые двери. Вы эту лямку будете так долго тянуть, чтобы вывести на другой уровень, а потом плюнете. Звоните бывшему biggrin2.gif

да этого-то я слила практически сразу тогда же в январе))
Лучше прочитайте последнюю страницу темы, думаю, вам понравится biggrin2.gif biggrin2.gif развитие моих событий каждый раз приобретает все новые и новые краски))))))

Поделиться сообщением

продолжение нашего "романчика"....трындец я запутываюсь все больше и больше...

В общем мы много времени проводили вместе, ездили кататься на лыжах, говорили не переставая, но физического контакта так и нет - максимум приобнимет чуток и чмокнет на прощанье в губы. все...

а тут у меня день рождение наступило, ну думаю звать или не звать?!! Планировала праздновать с друзьями в загородном доме. Позвала, согласился сразу. Я была счастлива...что еще для влюбленной женщины нужно? ))) только день рождение с любимым....

Вел себя хорошо, общался с моими друзьями легко (он вообще оч общительные и легкий парень angel_innocent.gif ). Меня обнимал, правда не так много как мне хотелось бы. Забавный случай был - друзья начали говорить тосты. И одна подруга грит мол желаю тебе найти своего человека, любовь опору и ты ды... У него такая реакция неоднозначная была... мол как же так, я то уже у нее есть.... И пару раз так было, что кт-то говорил тост в плане любви тебе и мужа найти, а он сидел и грил ну ваще, типа он в этой роли здесь сегодня...

Когда тост до него дошел, он сказал следующее мол я очень рад, что мы с тобой познакомились. Я надеюсь что наши отношения продлятся как можно дольше и не закончатся быстро. Бью челом! что ты меня пригласила, я очень рад... и все в таком духе и поцеловал...Но так как мои друзья (как и я собственно) не понимают, встречаемся ли мы с ним...были просто ошарашены такими словами от него. у девчонок аж слезы навернулись....

а потом была ночь....оххх, прекрасная ночь blush2.gif shuffle.gif angel_innocent.gif brows.gif наконец-то спустя 2 месяца "дружеского" общения у нас был секс, да еще какой...
на утро все его называли моим парнем, а он и не против был )

так вот уже второй день, как он не пишет и не звонит, хотя постоянно зависает в контакте.... я может канешна паникер(((((( нормально же общались, че началось то.... (

Поделиться сообщением

QUOTE(Сочная дынька @ Apr 1 2014, 11:50)
продолжение нашего "романчика"....трындец я запутываюсь все больше и больше...

В общем мы много времени проводили вместе, ездили кататься на лыжах, говорили не переставая, но физического контакта так и нет - максимум приобнимет чуток и чмокнет на прощанье в губы. все...

а тут у меня день рождение наступило, ну думаю звать или не звать?!! Планировала праздновать с друзьями в загородном доме. Позвала, согласился сразу. Я была счастлива...что еще для влюбленной женщины нужно? ))) только день рождение с любимым....

Вел себя хорошо, общался с моими друзьями легко (он вообще оч общительные и легкий парень angel_innocent.gif ). Меня обнимал, правда не так много как мне хотелось бы. Забавный случай был - друзья начали говорить тосты. И одна подруга грит мол желаю тебе найти своего человека, любовь опору и ты ды... У него такая реакция неоднозначная была... мол как же так, я то уже у нее есть.... И пару раз так было, что кт-то говорил тост в плане любви тебе и мужа найти, а он сидел и грил ну ваще, типа он в этой роли здесь сегодня...

Когда тост до него дошел, он сказал следующее мол я очень рад, что мы с тобой познакомились. Я надеюсь что наши отношения продлятся как можно дольше и не закончатся быстро. Бью челом! что ты меня пригласила, я очень рад... и все в таком духе и поцеловал...Но так как мои друзья (как и я собственно) не понимают, встречаемся ли мы с ним...были просто ошарашены такими словами от него. у девчонок аж слезы навернулись....

а потом была ночь....оххх, прекрасная ночь  blush2.gif  shuffle.gif  angel_innocent.gif  brows.gif наконец-то спустя 2 месяца "дружеского" общения у нас был секс, да еще какой...
на утро все его называли моим парнем, а он и не против был )

так вот уже второй день, как он не пишет и не звонит, хотя постоянно зависает в контакте.... я может канешна паникер((((((  нормально же общались, че началось то.... (

крутит вам мозг.
не звоните ему.

а когда объявится, сделайте вид что все ок и так и нужно. что вы и не заметили, что его не было brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Apr 1 2014, 15:57)
крутит вам мозг.
не звоните ему.

а когда объявится, сделайте вид что все ок и так и нужно. что вы и не заметили, что его не было  brows.gif

А зачем снова"делать вид"?Закрывать глаза на какие-то очевидные вещи?Ради чего снова?Чтобы что?Лучше в лоб сказать"пошел ты вон,такой красивый!",не? brows.gif По крайней мере,хоть какая-нить моральная компенсация себе за все эти траблы fegh.gif Иногда пинок - от чистого сердца лучше тысячи слов! bigwink.gif

Поделиться сообщением

Я так и решила пропасть и посмотреть на его поведение... Но вот уже два дня нет никаких сдвигов опять... На хрена так себя вести sad.gif очень страдаю от этого..

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Apr 1 2014, 19:14)
Тык

Статья в тему  laugh.gif

Я в шоке..... Точ в точ о нас....у меня даже слов нет.... Бью челом! за статью....

Поделиться сообщением

Сочная дынька, наверное им в школе это на секретных уроках объясняют.
Бегите в общем роняя тапки.

Поделиться сообщением

Я действительно под впечатлением.... И про секс раз в два месяца совпало... Капец как это грустно ((((

Поделиться сообщением

Сочная дынька, ты это увидела, значит есть врзможность это изменить.
Выбор всегда за тобой.

Поделиться сообщением

Да че тут изменишь то... Его отношение ко мне не изменится, раз на начальных этапах оно такое уже...

Поделиться сообщением

Сочная дынька, изменить ситуацию = выйти из нее и перестать губиться.

Поделиться сообщением

верно подмечено.
удалила все смс, сообщения и всю историю с ним...
буду излечиваться, хотя это безумно непросто сделать sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Mar 21 2014, 19:58)
QUOTE(Klyu @ Mar 20 2014, 20:14)

а в этом что всплыло? ну так.. раз уж  начали про их странности

ооой мне даже писать не по себе это facepalm.gif но я не могу молчать, уже как анекдот воспринимаю lol.gif

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif ЯА я-то думала, только мне идиоты попадаются!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу