MissFort

Откуда они берутся, странные мужчины?!

235 сообщений в этой теме

QUOTE(Сочная дынька @ Apr 5 2014, 13:33)
Дак видимо не он выставил, а я сама себя выставила, надеясь на что-то большее.... Да пусть идет с миром, значит не герой моего романа (как бы я ни пыталась его сделать таким)....

Да не с миром пусть идет, а высказать все, что о нем думаете...думаете матом, матом и высказывайте...упустите время, потом будет неудобно, а потом это все вам придется глотать....одной...

Поделиться сообщением

Ващето да. Хотя б не ему в лицо, а по подушке попинать полезно, ну или дома убраться, например bb.gif

Поделиться сообщением

В свое время психолог мне сказала, когда я страдала точно также обманувшись в ожиданиях:" Не ты одна виновата, он видел твою влюбленность? Видел...Поддерживал ее? Поддерживал...значит виноват..."
Хотя я тоже тогда не сказала, мне понадобилось несколько лет, чтобы окончательно его забыть..Очень жалела, что в свое время играла в кисейную барышню, котора при слове " мат" падает в обморок...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireland @ Apr 5 2014, 14:35)
В свое время психолог мне сказала, когда я страдала точно также обманувшись в ожиданиях:" Не ты одна виновата, он видел твою влюбленность? Видел...Поддерживал ее? Поддерживал...значит виноват..."
Хотя я тоже тогда не сказала, мне понадобилось несколько лет, чтобы окончательно его забыть..Очень жалела, что в свое время играла в кисейную барышню, котора при слове " мат" падает в обморок...

да, и я это имею ввиду. нечего на себя ответственность всю брать. есть выражение "мы в ответе за тех, кого приручили" , а отношения строят оба.

сначала приручал девушку, чтоб потом бросить...

давал путаные сигналы, надежды.

изощренное самоутверждение за чужой счет.

проучить такого ... лучше всего кстати равнодушием. что он не зацепил. что его не восприняли всерьез. что тоже шутили. но это надо такое самообладание иметь. или и правда мало что чувствовать к такому товарищу.

может он жнергетический вампир. питатся эмоциями других... whistling.gif

вопщем что руководит такими товарищами? отсутствие занятий увлекательных... занимают безделье своё.

что руководит девушкой влезшей в эту игру - то же самое. и наши девичьи фантазии, желание любви...

и лучшее доказательство что вас ценят - трата на вас денег и времени (если время для товарища ценный ресурс). чтоб он вкалдывался. а если это бла-бла-бла. то это и не ценится.

Поделиться сообщением

Вот тогда я и собрала все свое самообладание в кулак, и ни словом не дала понять как мне больно тогда было....Щас бы я поступила по-другому..

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Apr 5 2014, 16:43)

что руководит девушкой влезшей в эту игру - то же самое. и наши девичьи фантазии, желание любви...

Вот странные"руководства к действию",не находите?
Верить в собственные фантазии вопреки фактам - и стесняться словестно уточнить,сколь серьезны его намерения facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Apr 5 2014, 18:57)
QUOTE(Klyu @ Apr 5 2014, 16:43)

Вот странные"руководства к действию",не находите?
Верить в собственные фантазии вопреки фактам - и стесняться словестно уточнить,сколь серьезны его намерения facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Нет, я имею ввиду, когда у них еще все начиналось. а не верить теперь, когда он пропал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Apr 5 2014, 18:59)

Нет, я имею ввиду, когда у них еще все начиналось. а не верить теперь, когда он пропал.

Я тоже имею ввиду начало отношений.
Действительно,слова"Я несчастен,Оля!"и"Все сложно"(с) из приведенного Baby Rock текста,воспринимаются не по прямому своему значению(что чел со странным направлением извилин или запутался в кредитах),а как старт собственным фантазиям blink.gif blink.gif blink.gif И собственно"начало отношений" - для меня начинается не со знакомства,и даже не со стрррастного кишковыдирающего секса,а с конкретного"Вы - привлекательны,я - черрртовски привлекателен,айда завстречаемсО!"или"Я женюсь на Тебе(такого-то числа-года),потому присмотрись ко мне повнимательнее!" brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Apr 5 2014, 19:07)
QUOTE(Klyu @ Apr 5 2014, 18:59)

Я тоже имею ввиду начало отношений.
Действительно,слова"Я несчастен,Оля!"и"Все сложно"(с) из приведенного Baby Rock текста,воспринимаются не по прямому своему значению(что чел со странным направлением извилин или запутался в кредитах),а как старт собственным фантазиям blink.gif blink.gif blink.gif И собственно"начало отношений" - для меня начинается не со знакомства,и даже не со стрррастного кишковыдирающего секса,а с конкретного"Вы - привлекательны,я - черрртовски привлекателен,айда завстречаемсО!"или"Я женюсь на Тебе(такого-то числа-года),потому присмотрись ко мне повнимательнее!" brows.gif

ну...
да. спросить уж точно не мешает. что у данного мч к данной девушке, если сам он отмалчивается.

Поделиться сообщением

Девочки, так наши взаимоотношения (по другому не сказать) развивались более менее нормально... Он тратил время,деньги и какие-то усилия на меня. Приходил ко мне в гости, сидел и общался с моими друзьями. Даже с его познакомил...

После день рождения все поменялось. Я предполагаю парень испугался нажима... Подруги его пару раз назвали моим парнем, чуток про серьезность поговорили ... А ночью на ушко шептала ему, что мне с ним хорошо... И он сказал что хорошо.. Да и тост такой трогательный был.Но потом видимо напугался и голову в песок. Другого объяснения у меня просто нет...хотя я ж ему не шептала я тебя люблю мой будущий муж и отец моих детей... Мда уж

А по поводу того что ему высказать надо .. А зачем? Он мне звезд не обещал, в чем обман то? И мата моего не достоин. Сейчас я показываю,что он мне безразличен. Что время вечерами я провожу не дома, сидя в вк. Выбрала тактику незаинтересованности, хотя на душе кошки так и продолжают скрести.... Интересно объявится он или с концами...

П.с сегодня ровно неделя как мы не виделись(((

Поделиться сообщением

Сочная дынька, можно же на ты?

Знаешь, иногда лучше не ломать голову почему все так, а начать с того, чтобы принять ситуацию как она есть. Если раньше было нормально, а стало ненормально - лучше спросить. Хотя, я, конечно, с каждым следующим придурком все больше убеждаюсь, что если мысли о том, что МЧ незаинтересован появляются регулярно, то грош цена таким отношениям и тут никакими разговорами не поможешь.

Если просто поинтересоваться, что изменилось? Если не ответит и ничего в поведении не поменяет, то пускай в пень идет.

Поделиться сообщением

Айя, конечно можно на ты smile.gif так в том и дело че толку интересоваться ?! Я поинтресовалась какие у него мысли по поводу дальнейшего развития наших взаимоотношений... Без наездов, упреков и предложений, как ты мне посоветовала. Но он даже не нашел нужным ответить... Просто прочел и забил. Да нафиг надо то...

И да, соглашусь, если парень незаинтересован во встречах и нечасто их проводит - в лес его надо(

Поделиться сообщением

Сочная дынька, а! Я пропустила тот момент, когда ты написала. Подожди, он может обдумывает. Не кипятись.

Подожди пару дней, потом пускай идет в пень.

Поделиться сообщением

И самое стремное было то, что мне его безумно не хватало... Мне было его мало... Я хотела видеть его гораздо чаще, хотя б раза 3-4 в неделю... А не 1-2. Иногда было прям невыносимо, так хотелось мне его видеть...

Поделиться сообщением

QUOTE(Сочная дынька @ Apr 6 2014, 18:40)
Девочки, так наши взаимоотношения (по другому не сказать) развивались более менее нормально... Он тратил время,деньги и какие-то усилия на меня. Приходил ко мне в гости, сидел и общался с моими друзьями.  Даже с его познакомил...

После день рождения все поменялось. Я предполагаю парень испугался нажима... Подруги его пару раз назвали моим парнем, чуток про серьезность поговорили ... А ночью на ушко шептала ему, что мне с ним хорошо... И он сказал что хорошо.. Да и тост такой трогательный был.Но потом видимо напугался и голову в песок. Другого объяснения у меня просто нет...хотя я ж ему не шептала я тебя люблю мой будущий муж и отец моих детей... Мда уж

Ну если он такое ссыкло, то на кой оно тебе такое надо?!
Он таким и останется (если даже принять такой факт как причину) на всю жизнь

Поделиться сообщением

О да, такое ссыкло мне и не нужно даром (( хоть и любимое..
Я жду его ответа уже 4 дня, вернее не жду, а прошло 4 дня. За это время от тысячу раз был онлайн, но ни здрастье ни до свидания... Не то чтоб раписать мне ямбом свои чувства ко мне...Пффф

Поделиться сообщением

QUOTE(Сочная дынька @ Apr 6 2014, 22:33)
И самое стремное было то, что мне его безумно не хватало... Мне было его мало... Я хотела видеть его гораздо чаще, хотя б раза 3-4 в неделю... А не 1-2. Иногда было прям невыносимо, так хотелось мне его видеть...

Тоже фактор. Значит у него потребность во внимании меньше, чем у тебя. Тебе бы с ним полностью хорошо никогда бы не было. yes.gif

Попинай подушку, и пускай катится. flowers1.gif
Зы. Мне бы вот тоже попинать. Не могу собраться никак. cry.gif

Больше всего ненавижу трусость в мужиках. Кто им сказал, что сказать женщине: "я с тобой просто так, у меня нет особых чувств. И еам лучше не встречаться." Хуже чем просто пропасть???? Брррр ненавижу.

Поделиться сообщением

Знаешь, это и впрямь непросто сказать. Была у меня ситуация, парень на меня виды серьезные имел, а мне не особо интересен был. Но в тот момент я набралась смелости и сказала что не готова на серьезные отношения, которые ему так нужны. На этом и расстались, но хоть честно и без недосказанностей

Поделиться сообщением

Сочная дынька, ты, слабая женщина, набралась смелости. А вот мужчины я такого не встречала. unsure.gif бесит ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу