MissFort

Откуда они берутся, странные мужчины?!

235 сообщений в этой теме

Ясно мне уже,ясно.... Угораздило влюбиться в такого ведь!((((

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Apr 3 2014, 18:08)
QUOTE(Сочная дынька @ Apr 3 2014, 15:00)
Я все же написала небольшое сообщение в вк... Прочел,молчит,вышел... Ясно)

Ну...можно еще позвонить.
Домой к нему прийти...
Только - зачем?Для пущей ясности?

Иногда это нужно бывает сделать, чтоб в жизни не мучаться от недосказанности.

Поделиться сообщением

Толку то?! Недосказанность то осталась... Я ему открылась, а вот что думает он я так и не узнала.. Страус, голову в песок..

Поделиться сообщением

QUOTE(Сочная дынька @ Apr 4 2014, 10:07)
Толку то?! Недосказанность то осталась... Я ему открылась, а вот что думает он я так и не узнала.. Страус, голову в песок..

если бы ему было нужно- он бы дал понять. каких слов вы хотите, что услышать? У него нет нужных вам слов - поэтому такое поведение. Вы сделали всё от себя зависящее, сделали свой ход. Он не идет навстречу. Обидно, но вот так уже.

Поделиться сообщением

да ничего он не думает, ему и так удобно, живет своей жизнью. А тут его еще кто-то до кучи вожделеет, и ждет, когда "барину" захочется свистнуть на безрыбье
Ему , понятное дело, невыгодно вам говорить, что у него ничего к вам нет, кроме этого удобства с сексом, вы ж его пошлете и не дадите больше, вот и изображает из себя невесть что

Вы уж простите, но именно так и было в моей жизни, поэтому и описываю все эти нелицеприятные вещи. Не повторяйте ошибок
Нет никаких недосказанностей, все прозрачно

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Apr 4 2014, 12:06)

да ничего он не думает, ему и так удобно, живет своей жизнью. А тут его еще кто-то до кучи вожделеет, и ждет, когда "барину" захочется свистнуть на безрыбье
Ему , понятное дело, невыгодно вам говорить, что у него ничего к вам нет, кроме этого удобства с сексом, вы ж его пошлете и не дадите больше, вот и изображает из себя невесть что

Вы уж простите, но именно так и было в моей жизни, поэтому и описываю все эти нелицеприятные вещи. Не повторяйте ошибок
Нет никаких недосказанностей, все прозрачно

спасибо, Кать.... я как начинаю впадать в уныние перечитываю сообщения на форуме....и отрезвляет даже...

Думаю все так и есть, как вы говорите... нет нужных слов, а слать лесом тоже не хочет. Но не понимает что ли, что все равно после этого игнора я больше с ним разговаривать все равно не буду... Хотя ему наверное похер. А я тут голову ломаю, что же случилось так резко, почему он так сразу свалил то...

Поделиться сообщением

Я все же думаю, что понимание, что ты перед глухой стеной приходит лишь после нескольких разбитых об эту стену лбов.

Поделиться сообщением

эхх мои лбы уже кровоточят( я действительно уже его добиваюсь три месяца...куда это годится.
На самом деле, я глубоко убеждена, что мужчина должен бить лоб, чтобы добиться женщину.

Поделиться сообщением

Сочная дынька, так лоб разбила, а все равно продолжаешь гоняться.

и считаешь, что мужчина должен, а на деле бегаешь сама.

Поделиться сообщением

BabyRock, да я уже и не бегаю.... вчера была последняя капля.... Вот сижу, думаю, удалять его из друзей или пока пусть останется....

П.С. Мы же взрослые люди. Давай решим вопрос по-взрослому - просто удалим друг друга из друзей )))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Сочная дынька @ Apr 4 2014, 12:36)
эхх мои лбы уже кровоточят( я действительно уже его добиваюсь три месяца...куда это годится.
На самом деле, я глубоко убеждена, что мужчина должен бить лоб, чтобы добиться женщину.

biggrin2.gif biggrin2.gif скоро будет так:
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Сочная дынька @ Apr 4 2014, 13:14)
BabyRock, да я уже и не бегаю.... вчера была последняя капля.... Вот сижу, думаю, удалять его из друзей или пока пусть останется....

П.С. Мы же взрослые люди. Давай решим вопрос по-взрослому - просто удалим друг друга из друзей )))))

ЗАЧЕМ???
Ждать чтобы он сделал это первым, и потом свою ничтожно низко упавшую самооценку мучаться поднимать????

Кстати этот придурь, о котором была эта тема, меня первый удалил из друзей, тихо слился fegh.gif но я ему отомстила, сказав его другу как-то в тот момент, что я уже встретила хорошего человека, и так далее))))))) так что не пострадала я в тот момент особенно уж, но было все равно неприятно

Поделиться сообщением

MissFort, Кать, такие большие картинки нельзя.
но вообще в тему laugh.gif

Поделиться сообщением

Кать, я не совсем поняла из вашего поста удалить первой или оставлять?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сочная дынька @ Apr 4 2014, 15:37)

Если нацелена действительно больше не вляпываться в него, т.к. не получается воспринимать его как просто друг, с редким сексом и играми в нечто большее, то удаляйте сама. А то начнете его вопросами "прессинговать", а он именно так их будет воспринмать, как вынос мозга, и сам соскочит

Поделиться сообщением

QUOTE(Сочная дынька @ Apr 4 2014, 15:37)

ну...
а что вы спрашиваете? вы сами-то как хотите?

понимаете.... чувства и эмоции женщине полезно выражать и выплескивать. вот удалите вы и будете мучаться? или если не удалите будете мучаться? вам как проще-легче?

и что вы паритесь по поводу что подумает этот парень. мы никогда не узнаем что он подумает. это его голова.

и юбудет ли вам это важно через месяц? через год или через 10 лет? делайте просто как хотите.

Поделиться сообщением

Решила пока не делать поспешных действий, не стану удалять. Но и писать больше не буду... Единственное неудобство, он в друзьях и я вижу когда он онлайн((

Поделиться сообщением

QUOTE(Сочная дынька @ Apr 5 2014, 11:22)
Решила пока не делать поспешных действий, не стану удалять. Но и писать больше не буду... Единственное неудобство, он в друзьях и я вижу когда он онлайн((

а что тогда молчать. и могли бы сказать какого хрена меня выставил идиоткой в глазах друзей?? fegh.gif
что вы его боитесь. можно и сказать. пожестче. и удалить.

Поделиться сообщением

Дак видимо не он выставил, а я сама себя выставила, надеясь на что-то большее.... Да пусть идет с миром, значит не герой моего романа (как бы я ни пыталась его сделать таким)....

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Apr 5 2014, 11:50)
а что тогда молчать. и могли бы сказать какого хрена меня выставил идиоткой в глазах друзей??  fegh.gif
что вы его боитесь. можно и сказать. пожестче. и удалить.

да никем он не выставил! Он сказал лишь то, что чувствовал здесь и сейчас. У мужчин все порывами, вот хорошо ему и чувствовал он именно это
Идиоткой можно считать меня мой испанский друг год назад выставил, когда устроил театр одного актера с предложением руки и сердца перед всеми моими родственникамиuser posted image
и то я не кипячусь, и так себя стараюсь не ощущать)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу