MissFort

Откуда они берутся, странные мужчины?!

235 сообщений в этой теме

QUOTE(Феодора @ Mar 12 2014, 12:21)
QUOTE(Увачака @ Mar 12 2014, 00:27)
Считайте, что он один из ваших поклонников. Ведь это нормально, когда мужчины проявляют внимание. Не обязательно сразу или серьезные отношения, или в сад козла )))
Ну а вы ему тоже симпатизируете. Что будет дальше, время покажет.

Такая стратегия хороша, если бы Автор не была увлечена МЧ. А Автор уже "попала", ждет внимания, наблюдает за реакцией.

плюс мильен.

автор запала. и это не он её поклонник. это он её за поклонницу держит. brows.gif

а автор хочет серьезных отношений. Чтобы и получить нужно выходить из этих отношений. полностью.

и тогда будет 2 варианта. либо МЧ решит что не хочет терять эту женщину, и что если она не согласна на вариант лайт-отношений, то ему придется предлагать ей серьезные.

либо просто она найдет эти СО с другим мужчиной.

только уходить, если не устраивает.

Поделиться сообщением

Да выходить, конечно, из таких отношений, по-моему, серьёзностью тут и не пахнет, итак развлечение. Если автора это самое развлечение устраивает, то вперёд, только тогда без обид. А если нет, то ищите другого мужчину. Пы.сы. про то, что нехорошо плохо о бывших+1000, о жене зря он так..

Поделиться сообщением

Это ладно, девы, после этого странного встретился еще страннее facepalm.gif magic.gif magic.gif magic.gif я уже просто веселюсь))))))))) Театр уродов сплошной.. куды делись нормальные люди?! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Mar 20 2014, 10:21)
Это ладно, девы, после этого странного встретился еще страннее facepalm.gif  magic.gif  magic.gif  magic.gif  я уже просто веселюсь))))))))) Театр уродов сплошной.. куды делись нормальные люди?! biggrin2.gif

То есть то ваше золотце, которое Вы думали оно, это он разочаровал?

своего человека найти надо пуд соли съесть, наверное...

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Mar 20 2014, 10:50)

да. Два месяца, и все всплыло в человеке
Вот я его и жру, этот пуд соли)))

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Mar 20 2014, 11:22)
QUOTE(Klyu @ Mar 20 2014, 10:50)

да. Два месяца, и все всплыло в человеке
Вот я его и жру, этот пуд соли)))

может тот получше был??)

а в этом что всплыло? ну так.. раз уж начали про их странности

Поделиться сообщением

девочки, спасибо большое за советы....
вся эта тягомотина так и тянется.... когда я спросила его мол мы так много времени вместе проводим, кто мы? друзья? он отшутился - подруги мол) почему ты об этом думаешь?! blink.gif
капец....приехали...я блин женщина и мне свойственно думать....
в общем -то я полагаю, мне все более чем понятно.... я не тот человек, который будет биться головой о закрытую дверь долго и нудно.... побилась месяцок - поняла, что не нужно ему...
причем этим холодом он убивает во мне все то тепло, что я к нему испытывала.... прям чувствую, что смотрю на него и нет той радости, горящих глаз...

Поделиться сообщением

QUOTE(Сочная дынька @ Mar 20 2014, 22:25)
девочки, спасибо большое за советы....
вся эта тягомотина так и тянется.... когда я спросила его мол мы так много времени вместе проводим, кто мы? друзья? он отшутился - подруги мол) почему ты об этом думаешь?!  blink.gif
капец....приехали...я блин женщина и мне свойственно думать....
в общем -то я полагаю, мне все более чем понятно.... я не тот человек, который будет биться головой о закрытую дверь долго и нудно.... побилась месяцок - поняла, что не нужно ему...
причем этим холодом он убивает во мне все то тепло, что я к нему испытывала.... прям чувствую, что смотрю на него и нет той радости, горящих глаз...

развлечение.
хотя может и привязаться. но... зачем он вам, такой? он любитель снять с себя ответственность. всегда будете виноваты ВЫ

можете спросить не у него кто мы. а сказать что хотите замж. и что он об этом думает. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Mar 20 2014, 20:14)

а в этом что всплыло? ну так.. раз уж  начали про их странности

ооой мне даже писать не по себе это facepalm.gif но я не могу молчать, уже как анекдот воспринимаю lol.gif

Поделиться сообщением

Ну, мне конечно встречались (иногда встречаются) кадры по хлеще ваших. Я от таких шарахаюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Mar 21 2014, 20:03)
жесть  wacko.gif

А чО жесть?По мне - вполне жить можно,если человек сам по себе ...хороший bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Mar 21 2014, 19:58)
QUOTE(Klyu @ Mar 20 2014, 20:14)

а в этом что всплыло? ну так.. раз уж  начали про их странности

ооой мне даже писать не по себе это facepalm.gif но я не могу молчать, уже как анекдот воспринимаю lol.gif

Надо было оставлять того, кто редко звонил biggrin2.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Mar 21 2014, 21:19)

А чО жесть?По мне - вполне жить можно,если человек сам по себе ...хороший bigwink.gif

вах!)) не ожидала от вас такой толерантности biggrin2.gif
Я тоже было так подумала, уж человек действительно хороший, добрый, но бабскости в нем много, я подозревала изначально чота неладное, но думала, казалось) Оне тоже хотят быть слабыми user posted image

QUOTE(Dirty Heart @ Mar 21 2014, 21:24)

да, переодеваться, краситься, полный парад с париками и нарядами. тусовки свои есть. таких полно, женатых семейных, таким образом тусят blink.gif
а латентный, т.к. любит это дело, когда яво тогось whistling.gif

QUOTE(Dirty Heart @ Mar 21 2014, 21:24)
Надо было оставлять того, кто редко звонил biggrin2.gif  fegh.gif

ой ненененене, нуевонафиг, зачем такое полное безразличие?! я дальше пойду лучшеuser posted image)))

Поделиться сообщением

Это не латентный, а пассивный)

Поделиться сообщением

QUOTE(DNL @ Mar 21 2014, 23:34)

пассивный или активный, это когда уже определился с ориентацией. А когда человеку нравится когда его женщина страпонит, или сам себя, то это латентный. тО есть. еще не переключившийся (возможно так и не сменит ориентиры по той или иной причине), но уже фантазирующий)))

Короче, что тут скажешь facepalm.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

MissFort, ,я теоретизирую biggrin2.gif Так,издалека легко быть толерантными и всепонимающими...

Мой ЛЧ очень мягкий и добрый,но эта мягкость - не бабскость и очень мягко же переходит в правильное,мужское русло.Некоторые вещи попробовали - ему вроде ничего.для разнообразия покатит,поигрались-пофантазировали на тему(но до дела так и не дошло по факту).потому мягкость мужского характера и не воспринимаю как бабскость biggrin2.gif ,берега четко очерчены.Но если бы и дошло - не думаю,что мое мнение о нем изменилось так кардинально прям yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Mar 22 2014, 00:53)
MissFort, ,я теоретизирую biggrin2.gif Так,издалека легко быть толерантными и всепонимающими...

Мой ЛЧ очень мягкий и добрый,но эта мягкость - не бабскость и очень мягко же переходит в правильное,мужское русло.Некоторые вещи попробовали - ему вроде ничего.для разнообразия покатит,поигрались-пофантазировали на тему(но до дела так и не дошло по факту).потому мягкость мужского характера и не воспринимаю как бабскость biggrin2.gif ,берега четко очерчены.Но если бы и дошло - не думаю,что мое мнение о нем изменилось так кардинально прям yes.gif

нее, бабскость я не о мягкости и доброте. Истеричность, чуть что сразу паника, и даже слезы! blink.gif вот не по-мужски
поначалу очень себя мужиком показывал, вел соответствующе, а потом полезло истинное лиТсо, так сказать))))))) я толерантный человек, и готова была бы принять и эти увлечения, ежели когда человек хороший, но! Тут все как-то уже настолько сильно там погружен человек, ощущение, что раздвоение личности уже, а это страшно, как-то уже неадекватом потягивать стало, а я не готова рядом с неадекватностью быть.

Ну и опять же я услышала "мои любимые" слова)) "Я не готов к серьезным отношениям, мне вас не потянуть материально и физически...."
Ну конечно, ему ж надо шмоток в два раза больше на себя любимого тратить....

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Mar 22 2014, 00:56)
QUOTE(DNL @ Mar 21 2014, 23:34)

пассивный или активный, это когда уже определился с ориентацией. А когда человеку нравится когда его женщина страпонит, или сам себя, то это латентный. тО есть. еще не переключившийся (возможно так и не сменит ориентиры по той или иной причине), но уже фантазирующий)))

Короче, что тут скажешь facepalm.gif biggrin2.gif

Рассказала своему, что после этой темы на форуме больше не буду его трогать пальцами, не говоря уж о большем magic.gif
Хотя знала обычных не передевающихся гетеро-парней, которым эксперименты со страпоном нормально, но все равно надо с ними аккуратно, мало ли fegh.gif

Поделиться сообщением

MissFort, может бывшему позвонить?? он, наверное, ждет инициативы от женщин shuffle.gif

может отношения на другой уровень выйдут близости. вы уже сравнили.... он не худший вариант biggrin2.gif мож притретесь и начнет сам звонить чаще.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу