MissFort

Откуда они берутся, странные мужчины?!

235 сообщений в этой теме

раз уж тема зашла про странных мужчин....девочки, очень прошу вас помочь понять эту мужкую голову.... я совсем к чертям запуталась ((( простит меня автор, но не могу уже держать это все в себе sad.gif

Итак, познакомились с ним в интернете. Мне 24, ему 27. Назовем его Денис. Был женат, развелся 2 года назад потому что жена нифига делать не хотела, постоянно ругались....
Встретились на следующий день после виртуального знакомства... Высокий, юморной, симпатичный, с ним мне так легко общаться...но! наглый) и видимо бабник в определенной степени. На первой встречи меня обнял, а в конце и поцеловал...Я никогда не целуюсь ни с кем на первой встречи, вобще я в этом смысле довольно паинька, не форсирую события... а тут прям голову потеряла...

Виделись каждый день, я прям потеряла от него разум. Целовались, обнимались. Он меня то за зад ухватит, то за грудь...в общем нагло вел себя, но мне это нравилось. Секс у нас случился на 4 встрече (что для меня рановато, а для него видимо в порядке вещей). После этого он не прекратил общаться со мной. Мы видились, хоть и чуть реже. Ходили по кафе/кино/каткам и т.д..везде платил он. Потом был еще секс...и еще... а потом как-то реже и реже начали видеться. Он не особо пишет в соц сетях, хотя зависает так постоянно. Работает инструктором по вождению, постоянно общается с женским полом...

Как-то целых две недели не виделись, и почти не общались. Потом встретились, прохладно как-то. Я уже познакомилась за это время с другим. Денис даже не поцеловал, пообщались как друзья.... Я уже подостыла к нему.

После этой встречи прям активизировался...Зовет опять то в кино, то в кафе, то на каток, то придумали даже взять какую-нить дорогую машину на тест-драйв и погонять с ним, повесилится..... Везде опять же платит он. Говорим с ним очень много и обо всем. Постояно шутим, смеемся, дурачимся..... НО! теперь он меня даже не трогает, не целует, не обнимает...иногда только держит за коленку и чмокает в губы на прощание. Иногда смотрит как-то странно, но очень редко... Приезжает в гости, общается с моими друзьями, нам реально весело и легко друг с другом...но опять же сам не пишет, иногда может не ответить на мое сообщение. Вечерами пропадает, думаю есть вероятность что где-то с другими видится.... а я к нему прям всем естеством... обнимаю, глажу по волосам, по спине, ему нравится это, был бы котом, мурчал бы громко....

Секса нет, физические контакты сведены к минимум...ЧТО ЭТО???? дружба? мы друзья???? Друзья говорят, что на дружеское отношение не похоже... да и с чего бы он меня везде водил?!

Поговорить ни разу не пробовала..может и не стоит рушить...мне с ним реально хорошо...но пока он рядом, потом прихожу домой и так стремно становиться....прям горько...

Девочки, ну подскажите зачем? зачем он держит меня рядом? зачем привязывает? чтобы потом побольнее бросить? sad.gif
cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сочная дынька @ Mar 7 2014, 11:24)
....Девочки, ну подскажите зачем? зачем он держит меня рядом? зачем привязывает? чтобы потом побольнее бросить?  sad.gif
cry.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif

Он вас не привязывает. Он, ИМХО, вообще о вас мало думает - он делает так, как удобно ЕМУ. Сейчас, ИМХО, вы не в сфере его интересов, но и терять запасной аэродром не хочется. В поиске он явно не остановился, и как только у него будет очередной "простой", то секс у вас опять будет.

Поделиться сообщением

Сочная дынька,

Вполне возможно, что мужчина, бабник, конечно и хм, избалован женским вниманием. Поздно об этом говорить, но в вашей ситуации, надо бы как раз, наоборот, было не форсировать события, как-то самой к нему охладиться... Но случилось то, что случилось. К тому же, все, что ни делается, все к лучшему. Встретите более достойного мужчину! Так скажем, на мой взгляд, он с вами просто весело проводит время, отдыхает, ну любитель такой тусовок постоянных, я думаю)
И еще вы определитесь-он сам вас зовет куда-либо-или не пишет вообще?
Я думаю мужчина вообще никакой цели не преследует, просто проводит время с вами, когда у него есть настроение wink.gif Я думаю, тут два варианта, либо поговорить начистоту(что его только оттолкнуть может, т.к. серьезных намерений с его точки зрения не видно)2)либо оставить все как есть 3)либо прекратить проявлять инициативу и видеться с ним, обрубить все общение на корню-с глаз долой, из сердца вон!
А то, что голову потеряли-ну это нормально, зачем себя корить, я думаю такое со многими было) зато будет что вспомнить biggrin.gif
И к тому же вполне возможно, что он обыкновенный молодой свободный мужчина, не обязательно прямо бабник такой..просто так скажем в поиске..да и может, ему и не надо серьезных отношений-то..вот именно сейчас..а вы с ним что хотели?

Поделиться сообщением

Сочная дынька, .ничего"странного" biggrin2.gif Эгоист обыкновенный.
Возможно влюблен в кого-то безответно или еще хуже - просто не умеет любить sleep.gif Так тоже бывает.
Ничего не делать.В любом случае все его"поглаживания и мурчания"к вам мало относятся,как к личности.Если вам прям больно и горько - рубите хвост целиком.Нет - получайте по максимуму удовольствие от всего.И ищите отношений и любви в других местах.

Поделиться сообщением

спасибо, девочки за советы...как бы грустно для меня ни было, но все они похожи, что еще раз доказывает, что ему пофиг...

Что я хочу? мне кажется я влюбилась..и блин да, хочу с ним серьезности.
Это поведение для мне просто не объяснимо. Вроде бы со мной,а вроде бы и нет...
Холодею к нему, появляется. И то, после какой-нибудь моей активности в соц сети...встречаемся, он начинает планы строить - куда б нам с ним еще сходить вместе.... ключевое здесь - вместе...
Если бы у него было с кем проводить время - не стал бы он планировать что-то со мной...хотя я наверное просто в розовых очках сижу...

Поделиться сообщением

".хотя я наверное просто в розовых очках сижу..." - думаю, что да. Не вижу никакой серьёзности, просто приятное времяпровождение. Эгоист он самый настоящий...

Поделиться сообщением

Ой. неожиданно темка всплыла biggrin.gif

QUOTE(Сочная дынька @ Mar 7 2014, 12:35)
спасибо, девочки за советы...как бы грустно для меня ни было, но все они похожи, что еще раз доказывает, что ему пофиг...

Холодею к нему, появляется. И то, после какой-нибудь моей активности в соц сети...встречаемся, он начинает планы строить - куда б нам с ним еще сходить вместе.... ключевое здесь - вместе...
Если бы у него было с кем проводить время - не стал бы он планировать что-то со мной...хотя я наверное просто в розовых очках сижу...

увы, не будет никакой серьезности с ним
Рубите лучше, если вас выворачивает после каждой подобной с ним встречи
Он действительно будет всплывать лишь тогда к вам на регулярность, когда очередной романчик будет заканчиваться
А вам оно надо, быть на побегушках и потрахушках с тем, кому вы не нужны как человек?!

Поделиться сообщением

QUOTE(Сочная дынька @ Mar 7 2014, 13:35)

Холодею к нему, появляется..

Скорее всего проблема в том,что вы влюблены по уши,а парень таких
ответных чувств не испытывает..Но ваша влюблённость тешит его самолюбие..удобно,поманил,и вы тут как тут,как преданный пёс..
Смысл ему вас сливать,действительно стабильный запасной аэродром..
Выход,относиться к нему более холодно...не проявлять инициативу самой...
и общаться ..знакомиться с другими...он предлагает встретится,а вы ему: извини,но меня в театр пригласил знакомый"...и далее..
есть небольшой шанс,что инстинкт охотника сработает..Моя добыча,куда это она уплывает...но если сработает,то на долго ли...вот вопрос connie_tap.gif

Поделиться сообщением

А почему так печально все?
И да,ключевое - не "вместе",увы!Вы подергали за веревочку - он ответил чем-нить и затих,Точнее,к вам затих,чтоб активизироваться где-то еще sleep.gif

Поделиться сообщением

сейчас мы видимся гораздо чаще...через день,порой даже несколько раз в день.
Самое интересное, я не ревную этого человка... Я знаю, что у него есть другие девушки, но у меня нет никакого собсвеннечества к нему...

Я надеюсь, что общаясь так длительное время, он просто привыкнет, и ему станет непросто быть так без меня...не так легко.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сочная дынька @ Mar 7 2014, 16:45)
сейчас мы видимся гораздо чаще...через день,порой даже несколько раз в день.
Самое интересное, я не ревную этого человка... Я знаю, что у него есть другие девушки, но у меня нет никакого собсвеннечества к нему...

Я надеюсь, что общаясь так длительное время, он просто привыкнет, и ему станет непросто быть так без меня...не так легко.

blink.gif С чего-йто ему вдруг станет"непросто"?
Ну да,бывает некое неудобство,когда исчезает привычная вещь,допустим или еще какой...предмет обихода - только это проходит быстро.Так что"не ревновать"и в остальном поскорее слиться с фончеГом,чтоб не раздражать и не напрягать - провальный сценарий facepalm.gif

Если честно,вот эта жертвенность - в расчете,что"он скоро привыкнет и ему станет непросто БЕЗ" - мне более непонятны,чем даже откровенная навязчивость"василий,а пойдемте переспим!" blink.gif При чем парень - отнюдь не Тимберлейк\Бибер или там Билан какой-нить.Обычный.Ни талантов,ни денег,ни прочих успехов в жизни...Зачем? huh.gif Шоб было?Для меня личный риск опозориться,унизиться даже в собственных глазах,перевешивает unsure.gif

Поделиться сообщением

полагаю, вы правы, ВашеМышейшество...
Я опять же просто тешу себя. Планирую замолчать на время, посмотрет,как он будет себя вести.
Хотя если человек сейчас (мы общаемся 2 месяца) не особенно заинтересован, то со временем вряд ли интерес возрастет no.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сочная дынька @ Mar 7 2014, 16:45)

Скорее это Вы привыкнете. Рвите сразу, потом будет больнее.
Манипулятор он. Вот почитайте

Поделиться сообщением

Сочная дынька, ,игры в "ближе-дальше",да и просто игры хороши,когда в них играют обе стороны.Иначе ведь смысла нет все затевать...

В то,что он попривык и не станет вас - запаникует,интересоваться станет - ну это так...банально,простите.
чел живет в свое удовольствие.Весело ему - смеется,грустно - печалится,живет своей жизнью,словом.И расчет,что пристроиться в эту жизнь и слиться с ее фоном,быть эдакой ненапрягающей подругой,"приручить"его - а потом уж чего-то там bb.gif - когда исчезает часть фона,этого просто не замечаешь,потому как воспринимаешь это,как смену этого самого фона brows.gif Что мешает вам это же самое время и силы направить не на устройство его жизни и его реальности,а усовершенствовать свою?Не знаю,насколько я понятно выразилась smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сочная дынька @ Mar 7 2014, 17:37)
полагаю, вы правы, ВашеМышейшество...
Я опять же просто тешу себя. Планирую замолчать на время, посмотрет,как он будет себя вести.
Хотя если человек сейчас (мы общаемся 2 месяца) не особенно заинтересован, то со временем вряд ли интерес возрастет  no.gif  yucky.gif

Да, вы себя тешите. Если бы вы ему были бы интересны, он бы сам захотел строить с вами серьезные отношения, писать вам и т.д. Я бы вам посоветовала-забить на него вообще и не ждать у моря погоды.

Поделиться сообщением

Я бы не стала делать столь громкие и печальные выводы, не все парни действуют по одной схеме знакомство-ухаживания-предложение-свадьба. Мой муж тоже чудил, то пропадал (уходил в работу), то снова проявлялся. И это были не игры в ближе-дальше. Просто другая логика у них, зачем звонить каждый день, моему например было не понятно, если можно созвониться в пятницу, чтобы договориться о встрече на выходных.
Для меня хороший знак, что встречается он не ради секса, а вы вместе проводите время.

Поделиться сообщением

Считайте, что он один из ваших поклонников. Ведь это нормально, когда мужчины проявляют внимание. Не обязательно сразу или серьезные отношения, или в сад козла )))
Ну а вы ему тоже симпатизируете. Что будет дальше, время покажет.

Поделиться сообщением

После прочтения истории сложилось какое-то неприятное впечатление. Автор, это очень большое заблуждение, когда мы, женщины думаем - вооот, он без нас не сможет, он привыкнет. Чушь. Вот он манит Вас пальцем - Вы обратно. Мужчина либо хочет быть рядом, либо не хочет. и нет этих вот пресловутых перерывов. Вы - запасное поле. Простите, но это так.

Поделиться сообщением

QUOTE(Увачака @ Mar 12 2014, 00:27)
Считайте, что он один из ваших поклонников. Ведь это нормально, когда мужчины проявляют внимание. Не обязательно сразу или серьезные отношения, или в сад козла )))
Ну а вы ему тоже симпатизируете. Что будет дальше, время покажет.

Такая стратегия хороша, если бы Автор не была увлечена МЧ. А Автор уже "попала", ждет внимания, наблюдает за реакцией.

Поделиться сообщением

ключевое не сходить ВМЕСТЕ. а СХОДИТЬ.

в серьезных отношениях люди жить вместе хотят. а не только на развлекухи ходить.

он относится не серьезно. просто вы нужны ему, да. запасной аэродром. возможность секса... возможность компании. ваше внимание.

не потому что вы вот плохая, не годная. а просто ему не нужны отношения и жена.

а еще формулировка понравилась что "жена ничего не хотела делать" , не настораживает, не brows.gif

может ушла эена, потому что это он ни хрена не делал? нехорошо когда один партнер во всем обвинил только второго. brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу