MissFort

Откуда они берутся, странные мужчины?!

235 сообщений в этой теме

QUOTE(Account Number @ Jan 21 2014, 17:45)
автор, а вы у него спрашивали?

спрашивали) об этом я тоже писала. Он говорил что не умеет с женщинами общаться, и внимание оказывать. Но блин отвечать на смс-то ты умеешь и звонить по телефону, почто игнор-то, да еще и после того как на выходные не проявился даже

QUOTE(Klyu @ Jan 21 2014, 18:06)

хамства тут вообще нет.

мужчина может считать что почему только он инициативу должен проявлять.

мужчины разные. и не все они этакие рыцари-завоеватели.

Вы определитесь вам он нужен или нет?? если нет, то конечно забивайте, посылайте итп.

biggrin2.gif вы вообще тему читали???? facepalm.gif )))))

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Jan 21 2014, 07:46)
конечно же не должен. Но раз время есть сидеть до 2х ночи ВК, значит еще не настолько устал.... да и пить виски дома вечером и не набрать.. я ж с его другом общаюсь, он говорит, что с ним там... Но не позвонить на разу за, вот уже полторы недели. ПОнятное дело, просто челу ничего не надо. Нафига было лезть только
Я думаю конечно это уже слив... но какой-то странный. в четверг ответить "я тебя понял" про встречу и молчать, я ведь в воскресенье смс написала с вопросом может передумал общаться, до сих пор тихо huh.gif  Я считаю такое поведение хамством по отношению к женщине уже. Никто к нему не лез, и за ногу не тащил общаться

А зечем Вы с его другом общаетесь? вы уверены, что его друг не передает ему ваши разговоры? кроме того, вот это смаое общение ( если ваш кавалер о нем знает) может быть расцененно на измена.

Кроме того вы сами должны решить что вам в жизни надо: хотите-ждите его, не хотите идите дальше. Я не знаю, сколько длятся ваши поиски, но мои поиски с помощью интернета длились больше двух лет. Тоже разные попадались. И все со своими тараканами в голове. Один тоже такой был. Мы с им встретелись. Вроде как все нормально. А потом он мне сбросил СМС, чтобы я ему не звонила, он мне сам позвонит. Ну и все. Я ему не звонила, номер его удалила из телефона. да, первое время ждала. Но продолжала с другиу встречаться и искать. Да, он мне как-то звонил и предложил встретиться. Но это было вечером. ион хотел встречи прям сейчас. да, в первый момент это было приятно. А потом когда поостыла, поняла, что ему ну вот срочно потрахаться надо было. Хорошо, что я тогда во встрече отказала. А потом он как-то звонит днем и предлагает встретиться. А я в этот момент была с другим ( своим будущим мужем) :-) И я ответила: "я вышла замуж." Вот это ему был облом! Так что вы конечно сами для себя решите, что вы хотите. У каждой женщины свой характер. Но я бы такого послала. Я не из тех, кто будет всю жизнь жоказывать, что я лучше других_ лучше бывшей жены, лучше вот той девушки, или лучше вон той дамы и т.д. А судя по вашему рассказу, ваш кавалер именно такой.

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Jan 21 2014, 18:18)

спрашивали) об этом я тоже писала. Он говорил что не умеет с женщинами общаться, и внимание оказывать. Но блин отвечать на смс-то ты умеешь и звонить по телефону, почто игнор-то, да еще и после того как на выходные не проявился даже

мое мнение почти всегда одно- когда мужику надо, оно ему НАДО. он ВАс из под земли достанет. он все комплексы, немогу, дела, друзья, общество нафик пошлет и достанет вас, но когда ему это реально надо.
может стоит отпустить его и не звонить и не писать- узнать нужна ли ему Вы. если нужна- то Вы это увидите, почувствуете и узнаете. на нет … и суда нет, как вы понимаете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Account Number @ Jan 21 2014, 19:37)

мое мнение почти всегда одно- когда мужику надо, оно ему НАДО. он ВАс из под земли достанет. он все комплексы, немогу, дела, друзья, общество нафик пошлет и достанет вас, но когда ему это реально надо.
может стоит отпустить его и не звонить и не писать- узнать нужна ли ему Вы. если нужна- то Вы это увидите, почувствуете и узнаете. на нет … и суда нет, как вы понимаете.

Да я и не лезу и не держу его, не пишу более, писала потому что думала что действительно застенчив и пуглив, как и говорил, но тут понятное дело, видимо не нужна так сильно, как изображалось, видимо

Поделиться сообщением

MissFort, Катя, темку не хошь закрыть? А то щас опять докатимся до "полнзного" разбора тебя по косточкам biggrin2.gif facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Jan 21 2014, 20:48)
MissFort, Катя, темку не хошь закрыть? А то щас опять докатимся до "полнзного" разбора тебя по косточкам  biggrin2.gif  facepalm.gif

biggrin2.gif blush2.gif я тебя поняль))

Поделиться сообщением

В общем отправила я такого в долгосрочный, вечный бан connie_tap.gif надоело, ждать у моря погоды непонятно какой тем более)))
Он еще появлялся неделю назад, извинялся, что вот такой идиот, что не умеет то, се, что хочет общаться дальше (тут уж я поржаль, с такой частотой да, оченна удобно "общаться"))))... был послан, не мой это вариант и формат. Понятное дело любовей никаких нету, поэтому перешагнула спокойно. Так что, я забила и пошла дальше. И сверху мне прислали хорошего человека, адекватного, без таких вот мозговых проблем и комплексов.
На этом, тема себя исчерпала, было интересно почитать, всем спасибо flowers1.gif А то уж я было подумала. что это я такая странная biggrin2.gif user posted image

Поделиться сообщением

MissFort, ура! поздравляю! Пускай он будет адекватным и порядочным wink_kiss.gif рада за тебя

вот так стоит послать недостойного - появляется достойный yes.gif

Поделиться сообщением

Сначала думала, что мы с одним мужчиной встречаемся, но мой слегка помоложе lol.gif lol.gif lol.gif
Анамнез ровно тот же. Разговоры про семью и детей и про мою ему нужность, ну и тишина. Общение только под предлогом увидеться и тогда, когда ему удобно.
Я сначала страдала и писала гадости. А теперь понимаю, что все эти разговоры были потому, что "так положено", но на самом деле ему удобно в своем графике и без меня. Ну иногда я ему и правда нужна, на несколько ночей в месяц.
Тут уж вам самое решать - принимаете ли вы эти условия или нет.

П.С. Прочитала, что вы решили с ним завязать smile.gif Поздравляю!

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Jan 29 2014, 09:21)
MissFort, ура! поздравляю! Пускай он будет адекватным и порядочным  wink_kiss.gif рада за тебя

вот так стоит послать недостойного - появляется достойный  yes.gif

А зачастую приходится очень поискать

Поделиться сообщением

QUOTE(Favnaya @ Jan 30 2014, 03:38)

А зачастую приходится очень поискать

да уж! Чтобы найти свое "золотце", столько гэ надо перебрать facepalm.gif biggrin2.gif ))))))))

Поделиться сообщением

Катя, это очень здорово, что появился хороший мужчина рядом! Надеюсь, что у вас все сложится и на всяких, как вы называете их, "муму", вас не потянет никогда. flowers1.gif Удачи вам!

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 30 2014, 15:59)
Катя, это очень здорово, что появился хороший мужчина рядом! Надеюсь, что у вас все сложится и на всяких, как вы называете их, "муму", вас не потянет никогда. flowers1.gif  Удачи вам!

Спасибо вам огромное!!! blush2.gif flowers1.gif Все в наших руках)) будем стараться

Поделиться сообщением

QUOTE(Anny_Linn @ Jan 29 2014, 14:40)
Сначала думала, что мы с одним мужчиной встречаемся, но мой слегка помоложе  lol.gif  lol.gif  lol.gif
Анамнез ровно тот же. Разговоры про семью и детей и про мою ему нужность, ну и тишина. Общение только под предлогом увидеться и тогда, когда ему удобно.
Я сначала страдала и писала гадости. А теперь понимаю, что все эти разговоры были потому, что "так положено", но на самом деле ему удобно в своем графике и без меня. Ну иногда я ему и правда нужна, на несколько ночей в месяц.
Тут уж вам самое решать - принимаете ли вы эти условия или нет.

П.С. Прочитала, что вы решили с ним завязать smile.gif Поздравляю!

а вы приняли условия эти?

или параллельно подыскиваете замену? wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Jan 30 2014, 21:12)
QUOTE(Velvet Cat @ Jan 30 2014, 15:59)
Катя, это очень здорово, что появился хороший мужчина рядом! Надеюсь, что у вас все сложится и на всяких, как вы называете их, "муму", вас не потянет никогда. flowers1.gif  Удачи вам!

Спасибо вам огромное!!! blush2.gif flowers1.gif Все в наших руках)) будем стараться

Да не за что. shuffle.gif Вы мне симпатичны, хотя мы и совсем разные. Хочется, чтобы у вас сложилась счастливая семья, вы это заслужили

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jan 30 2014, 22:01)
а вы приняли условия эти?

или параллельно подыскиваете замену? wink.gif

Я не приняла эти условия. Мое сумасшедшее чувство гордости не позволяет мне довольствоваться мужчиной по остаточному принципу smile.gif Поэтому я сейчас изголяюсь над ним его же методами: игнорю, динамлю (кстати, это абсолютно не работает, он совершенно не отдает отчет что происходит). И параллельно подыскиваю замену smile.gif

Единственное, у нас был сумасшедший секс. Наверное, это лучший любовник в моей жизни. Но без него реально спокойнее, чем с ним smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anny_Linn @ Jan 31 2014, 12:04)
Единственное, у нас был сумасшедший секс. Наверное, это лучший любовник в моей жизни. Но без него реально спокойнее, чем с ним smile.gif

Правильное утверждение

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Jan 19 2014, 09:07)
MissFort, Кать, ты сейчас похожа на мышь, которая ест кактус, плачет и продолжает его есть.  yes.gif
Если ты уже поняла, что такие люди приносят боль, то зачем продолжаешь их выбирать?
И еще я б не мужчину ставила вперед, а те отношения, которые ты хочешь - и дальше уже искала б подходящего мужчину.

Вся фишка в том, чтобы исправить это в своей голове.

Никто не хочет жить с уродом, или с алкоголиком, или с эмоциональным насильником. И каждая дама это понимает мозгами и хочет верного, доброго, любящего, умного и т.д. Но, тут вступает "но": не заводят Автора хорошие, мирные, не ЭН. А вот такие, которым "а ну - ка, докажи!" заводят.
Это вот такая простая "психологическая магия".
И кактус жрать Автор будет до той поры, пока сама в себе что - то не изменит.

Автор, а папа у вас вот такой же? того же типажа, что Вы вечно выбираете?

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Jan 30 2014, 11:10)
да уж! Чтобы найти свое "золотце", столько гэ надо перебрать  facepalm.gif  biggrin2.gif ))))))))

тьфу - тьфу - тьфу, чтобы именно золотце нашлось smile.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemony @ Feb 1 2014, 16:43)

Вся фишка в том, чтобы исправить это в своей голове.

Никто не хочет жить с уродом, или с алкоголиком, или с эмоциональным насильником. И каждая дама это понимает мозгами и хочет верного, доброго, любящего, умного и т.д. Но, тут вступает "но": не заводят Автора хорошие, мирные, не ЭН. А вот такие, которым "а ну - ка, докажи!" заводят.
Это вот такая простая "психологическая магия".
И кактус жрать Автор будет до той поры, пока сама в себе что - то не изменит.

Автор, а папа у вас вот такой же? того же типажа, что Вы вечно выбираете?

Да не заводят! Заводили бы, я б была с такими рядом...
Нет, мой отец совершенная противоположность этим типажам
Знаете, сейчас я встретила именно того, кого нужно! И он не ЭН, совершенно не такой тип, и слава богам!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу