MissFort

Откуда они берутся, странные мужчины?!

235 сообщений в этой теме

QUOTE(Маргарита2003 @ Jan 20 2014, 12:53)

Для этого нужно быть в позиции жертвы, ИМХО, всю жизнь "заслуживать доверие и исправлять впечатление от прежних женщин"  wink_kiss.gif . Некоторым действительно подходит, они другой роли и не знают, да и не нужно им этого - для них такое поведение синоним мужественности, а некоторым вот подавай партнерские отношения. И описанный Катей мужчина для последних - ужас ужасный biggrin2.gif Именно поэтому лично у меня везде написано "ИМХО". А форум на то и форум, чтобы высказаться могли ВСЕ желающие. bigwink.gif

Кстати, вот это - всю жизнь "заслуживать доверие и исправлять впечатление от прежних женщин"
Откуда?
Это Катя сама додумала!))
Может там ничего заслуживать и не нужно! А быть самой собой!Я к этому клоню)))

Мы очень много за мужчин додумываем на самом деле. Сама придумала, сама обиделась (с)

Поделиться сообщением

QUOTE(Falling_star @ Jan 20 2014, 09:30)
Мы очень много за мужчин додумываем на самом деле. Сама придумала, сама обиделась (с)

Согласна. thumbsup.gif

Мужчина сразу открыто показал, где у него больное место и попросил/приказал не сыпать туда соль. Но почему-то все додумали, что он попросил индульгенции поступать как козёл или потребовал от автора участвовать в конкурсе на звание его жены.

А он всего лишь сказал - вот тут мне больно. И я не понимаю, разве это трудно - не сыпать туда соль? huh.gif Почему это сразу тараканы?

Да, даже, если бы это были тараканы, почему вы думаете, что человек над ними не работает? (естественно, я не знаю всего контекста ситуации, поэтому допускаю, что могу ошибаться в оценке)

Почему вас напрягает то, что он вам не звонит? Что вы хотите на самом деле: чтобы он вам звонил или проявлял к вам внимание и показывал вам как вы ему нужны? Поговорить не пробовали? Боитесь озвучить свои желания? Боитесь быть "некомфортной"?

Что вы делаете, автор, для того, чтобы "неадекватные" (для вас) мужчины не становились частью вашей личной жизни?

Поделиться сообщением

QUOTE(Manyak @ Jan 20 2014, 10:22)
Согласна.  thumbsup.gif

Мужчина сразу открыто показал, где у него больное место и попросил/приказал не сыпать туда соль. Но почему-то все додумали, что он попросил индульгенции поступать как козёл или потребовал от автора участвовать в конкурсе на звание его жены.

А он всего лишь сказал - вот тут мне больно. И я не понимаю, разве это трудно - не сыпать туда соль?  huh.gif Почему это сразу тараканы?

Почему вас напрягает то, что он вам не звонит? Что вы хотите на самом деле: чтобы он вам звонил или проявлял к вам внимание и показывал вам как вы ему нужны? Поговорить не пробовали? Боитесь озвучить свои желания? Боитесь быть "некомфортной"?

Какую соль я сыплю? Я тоже человеку сказала что у меня есть проблемы, мне слишком много делали больно, и просила не делать этого. У всех есть свои за спиной боли. И я говорила, что мне тяжело не общаться совершенно. Это разве есть отношения???? Я так не считаю. Можно годами не общаться в таком случае, да?
QUOTE(Manyak @ Jan 20 2014, 10:22)
Что вы делаете, автор, для того, чтобы "неадекватные" (для вас) мужчины не становились частью вашей личной жизни?

я не знаю что делать. Пока что только пребываю свободной и без мужчин biggrin.gif избегать скоро буду)))))))

Поделиться сообщением

MissFort, Катя, дело тебе говорю, они к тебе приходят, потому что ты сама нацеливаешься на них.
перепрограммируй внутри и сразу же все поменяется. Это как проверка каждый раз. цепляют неадекваты или нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 19 2014, 20:39)
Как я поняла, две главные претензии в том, что вначале отношений мужчина сказал, что его доверие нужно заслужить и что не позвал Вас на свидание в свой выходной*?

у меня не претензии. У меня непонимание поведения и отношения человека. ВОт вроде бы нравится и хотел общаться и продолжать, и при этом такой игнор
Я претензии вообще не склонна выдвигать
Но да, мне обидно и неприятно было, что человек не провел выходные, даже зная, что я свободна была, т.к. открыто об этом говорила

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Jan 20 2014, 12:17)
MissFort, Катя, дело тебе говорю, они к тебе приходят, потому что ты сама нацеливаешься на них.
перепрограммируй внутри и сразу же все поменяется. Это как проверка каждый раз. цепляют неадекваты или нет.

Дык понимаю, я ж не отрицаю biggrin.gif вопрос как перепрограммировать. Я все время медитирую, визуализирую, кого хотела бы видеть рядом, с кем быть, но то ли я не умею, то ли лыжи не едут biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Викинг @ Jan 19 2014, 15:10)

MissFort, знаешь, читал  вчера с человеком из сети. Идеальный Стэкхэм (не то что я), такой холостяк под 40. А девки ему говорят, что вот идеальный, но у него на роже написано, что он для секса общается.
А он и не отрицает, но говорит, что влом уже как-то переучиваться.
Я ради этой последней фразы о нём рассказал.
Надо искать следующего. Есть нормальные.
Ты тормозишь на этом действии. Я тоже. Вот сейчас меня отшила очередная. Попробуй её пойми. Божественна, поразительно умна для 20. Я с 21-23 летними так интересно не общался. Но отшив.

Кстати, с холостяком могу познакомить, но что выйдет - неизвестно, т.к. я его по сути не знаю. Из СПб, с квартирой.

brows.gif ну рассказывай-показывай))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Falling_star @ Jan 20 2014, 07:05)
Катя, у меня такой же мужчина. суровая закалка, ноль эмоций, нордический характер, низкое либидо.
Сюсюкать и романтировать он не будет!
Ему нужны серьёзные отношения, естественно он тебя рассматривает с прицелом на совместную жизнь. Такие мужчины очень тяжело сходятся, но если сходятся - то поверь это надолго и надёжно.
И мозг им выносить нельзя таким) Уйдёт в пучину!  biggrin2.gif

Я именно о вас думала на эту тему brows.gif твой случай как раз вспоминала)))

QUOTE(Falling_star @ Jan 20 2014, 07:06)
И будь готова к дефициту секса, если с таким сойдёшься  brows.gif
Готова?

ВОт нет, я без этого с трудом долго facepalm.gif

QUOTE(Falling_star @ Jan 20 2014, 07:09)
Был уже один страстный МАЧО. И где он... ))

И это верно! Вон, это мачо нет=нет да всплывает, пишет, а толку-то

Поделиться сообщением

QUOTE(Falling_star @ Jan 20 2014, 08:30)

Кстати, вот это - всю жизнь "заслуживать доверие и исправлять впечатление от прежних женщин"
Откуда?
Это Катя сама додумала!))
Может там ничего заслуживать и не нужно! А быть самой собой!Я к этому клоню)))

чего где я додумала?!)) мне было сказано "а ты заслужи", я и передала это)) про впечатление, это уже как само собой разумеющееся ему жена там изменяла, он ее из коек вытаскивал. Теперь он никому не верит, я так подозреваю facepalm.gif Ох, вот вечно я вляпаюсь, а shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Jan 20 2014, 16:20)
Дык понимаю, я ж не отрицаю biggrin.gif  вопрос как перепрограммировать. Я все время медитирую, визуализирую, кого хотела бы видеть рядом, с кем быть, но то ли я не умею, то ли лыжи не едут biggrin2.gif

ИМХО самый первый шаг - понять что же тебе на самом деле хочется.
а то у тебя одна часть хочет стабильных отношений, а другая - разрыва аорты.

вот ты и мечешься hi.gif

я помню пару лет назад тут одна участница, ранее активная, тоже непонятно чего хотела и сама себя обманывала. Как только зато призналась, что хочет мужа с крепким плечом - он в течении недели образовался biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jan 20 2014, 02:18)
мое мнение - искать страстей и влюбленности сейчас, ну не знаю...
если мужчина хороший, ухаживает, то не торопить события, а дать им быть.

а если скучаете, и хотите просто общения между встреч - то писать самой. Может привыкнет. Только не спрашивать как дела и чем занимаешься. терпеть не могу эти вопросы, ну это я... просто пишите лучше о себе. что делаете. как у вас дела. Можете написать что скучаете, если это так. Ну вот и смотреть, отвечает ли, что, если кстати не сразу отвечает, то могу сказать не все смски любят. Я и подругам бывает не отвечаю... не знаю. Иногда лучше позвнить.

Это, конечно, верно, и на самом деле так и случается порой. Но девушке хочется определённости, ей непонятно, от чего такая прохладность, может, он опять из тех, странных... Вот так я понимаю эту тему. bigwink.gif И мужика вроде понять можно, но и девушку тоже хотелось бы.

Calatrava, что-то я в последнее время тороплюсь понять и понимаю в точности до наоборот. facepalm.gif А может, это жизнь подкалывает так Автора?
Мол, хочешь брутальных - неее... *и хохот Бэндера такой на заднем фоне*

BabyRock, золотые слова! Осознать - представить в голове - принять в реальности без страха и упрёка! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Jan 20 2014, 14:06)
чего где я додумала?!)) мне было сказано "а ты заслужи", я и передала это)) про впечатление, это уже как само собой разумеющееся ему жена там изменяла, он ее из коек вытаскивал. Теперь он никому не верит, я так подозреваю facepalm.gif Ох, вот вечно я вляпаюсь, а shutup.gif

А вот вышеуказанное откровение было дано Вам случайно в момент особого доверия или же он постоянно это мусолит? Если всё время вокруг до около - бегите! shutup.gif Если всего раз и с трудом, просто вдруг раскрывшись... Думаю, тут очень важно вовремя (ещё до того как дело дойдёт до жизни вместе, понятно, что надо было сразу, как услышали, но можно вернуться, подгадав удобный разговор) сказать, что, мол, Вы не она, но и доказывать и подтверждать ничего не будете. Либо он верит, либо Вы прощаетесь, ибо Вас это очень обижает и задевает. Ну или как-то так. По обстоятельствам глянете.

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Jan 20 2014, 13:45)
у меня не претензии. У меня непонимание поведения и отношения человека. ВОт вроде бы нравится и хотел общаться и продолжать, и при этом такой игнор
Я претензии вообще не склонна выдвигать
Но да, мне обидно и неприятно было, что человек не провел выходные, даже зная, что я свободна была, т.к. открыто об этом говорила

Вы же сами писали, что он много работает. По 15 часов в сутки. Можно рассмотреть вариант, что он устал*? Или - о ужас - у него не было настроения видется с Вами*? Или у него были другие дела*? Или Вы считаете, что он должен все свое свободное время проводить с Вами*?

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 20 2014, 23:57)
Вы же сами писали, что он много работает. По 15 часов в сутки. Можно рассмотреть вариант, что он устал*? Или - о ужас - у него не было настроения видется с Вами*? Или у него были другие дела*? Или Вы считаете, что он должен все свое свободное время проводить с Вами*?

конечно же не должен. Но раз время есть сидеть до 2х ночи ВК, значит еще не настолько устал.... да и пить виски дома вечером и не набрать.. я ж с его другом общаюсь, он говорит, что с ним там... Но не позвонить на разу за, вот уже полторы недели. ПОнятное дело, просто челу ничего не надо. Нафига было лезть только
Я думаю конечно это уже слив... но какой-то странный. в четверг ответить "я тебя понял" про встречу и молчать, я ведь в воскресенье смс написала с вопросом может передумал общаться, до сих пор тихо huh.gif Я считаю такое поведение хамством по отношению к женщине уже. Никто к нему не лез, и за ногу не тащил общаться

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Jan 21 2014, 07:46)
Я думаю конечно это уже слив... но какой-то странный. в четверг ответить "я тебя понял" про встречу и молчать, я ведь в воскресенье смс написала с вопросом может передумал общаться, до сих пор тихо huh.gif  Я считаю такое поведение хамством по отношению к женщине уже. Никто к нему не лез, и за ногу не тащил общаться

значит, передумал sleep.gif
точнее, не до конца передумал и оставляет себе простр для маневра

Поделиться сообщением

MissFort, ну так судя по всему только еще больше распаляешься от такого "хамства". что мешает забить и мысленно послать за звездочкой?

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Jan 21 2014, 08:31)
MissFort, ну так судя по всему только еще больше распаляешься от такого "хамства". что мешает забить и мысленно послать за звездочкой?

Да в общем-то сегодня с утра уже мысленно послала. Что тут еще поделаешь unsure.gif неприятно, конечно

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Jan 21 2014, 13:41)
Да в общем-то сегодня с утра уже мысленно послала. Что тут еще поделаешь unsure.gif  неприятно, конечно

flowers1.gif молодец!
знаешь, мне тут тоже на форуме один раз сказали, что я подбираю какашку, а потом ее усиленно пытаюсь в конфетку превратить. И расстраиваюсь, когда превращение не получается.

у тебя что-то похожее. Ну из-за чего неприятно? из-за того, что мужичонка мелковат? так это его персональная сложность. не твоя.

Я щас путанно буду говорить - у меня из-за погоды башка страшно болит. Но вот что скажу, помнишь я тему про список создавала? и там мне Стася, кажется, посоветовала не ориентироваться на то, что мне подходит, а больше на то чего я точно не приемлю, например хамства в свой адрес. Когда с этим определяешься, намного легче зерна от плевел и шанс загреметь к такому мачо-недоделку намного меньше. yes.gif bb.gif

Поделиться сообщением

автор, а вы у него спрашивали?

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Jan 21 2014, 10:41)
QUOTE(BabyRock @ Jan 21 2014, 08:31)

Да в общем-то сегодня с утра уже мысленно послала. Что тут еще поделаешь unsure.gif неприятно, конечно

хамства тут вообще нет.

мужчина может считать что почему только он инициативу должен проявлять.

мужчины разные. и не все они этакие рыцари-завоеватели.

Вы определитесь вам он нужен или нет?? если нет, то конечно забивайте, посылайте итп.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу