MissFort

Откуда они берутся, странные мужчины?!

235 сообщений в этой теме

QUOTE(Phantic @ Jan 18 2014, 21:23)

То есть, стремитесь к роли "мама" для своего мужчины? bigwink.gif Вот Вам и ответ, почему тянется определённый тип. Извините, если не так поняла.  flowers1.gif

так я наоборот не разделяю их чувств. Возможно они круче тех, кто нравится мне, хоть и внешне для меня бррр)) Мне нравятся вот такие, как оказывается впоследствии - закомплексованные "тираны", крОсавчеги, мачИ, кажущиеся самоуверенными на первый взгляд (но это только на первый) и прочие facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gabriarg @ Jan 18 2014, 16:42)
а автору нравится вот эта категоричность мужчины, его воля, жесткость. Она чувствует в этом проявление его мужского начало
не вижу во всем этом проблемы

Я бы возможно тоже ее не видела, проблемы этой, ежели бы они не предавали меня, не делали больно, или вот не вели себя как этот непонятный товарищ blink.gif biggrin2.gif но ить раз за разом, одни и те же грабли))))

Поделиться сообщением

к сексу спокоен, хотя все прекрасно работает, но либидо низкое, нужно раз в неделю самое бОльшее,а то и при хорошем активном многоразовом сексе — раз в месяц будет доволен

Вас этот пункт не напрягает? blink.gif
Я уже молчу про "заслужить доверие" wacko.gif

Поделиться сообщением

MissFort, Кать, ты сейчас похожа на мышь, которая ест кактус, плачет и продолжает его есть. yes.gif
Если ты уже поняла, что такие люди приносят боль, то зачем продолжаешь их выбирать?
И еще я б не мужчину ставила вперед, а те отношения, которые ты хочешь - и дальше уже искала б подходящего мужчину.

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Jan 19 2014, 08:07)
MissFort, Кать, ты сейчас похожа на мышь, которая ест кактус, плачет и продолжает его есть.  yes.gif
Если ты уже поняла, что такие люди приносят боль, то зачем продолжаешь их выбирать?
И еще я б не мужчину ставила вперед, а те отношения, которые ты хочешь - и дальше уже искала б подходящего мужчину.

Очень дельная мысль. Сама бы хотела думать именно с этой точки зрения. Пока получается плохо no.gif . Ловлю себя на мысли, что тоже склонна оправдывать понравившегося мужчину.

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Jan 19 2014, 08:07)
MissFort, Кать, ты сейчас похожа на мышь, которая ест кактус, плачет и продолжает его есть.   yes.gif

Так я все это понимаю. Они ж не сразу приносят боль-то))) вот так, только на практике, пообщавшись, начинается опа))) Я ж не ищу прям вот таких мужчин чтобы именно такими были. Скажу больше, сама не ищу, они меня сами находят)))) Я бы рада встретить что-то уже адекватное для разнообразия biggrin.gif
Я не продолжаю его есть. С этим человеком я точно не буду уже общаться, так же как и с испанским другом, который спустя пару месяцев всплывал перед НГ. Но Я уже с ужасом думаю каждое знакомство, что очередной будет таким же. В монастырь нафик уже пора dm.gif

Поделиться сообщением

Хочется вам посоветовать забыть раз и навсегда эти непонятные отношения, раз уж вы это решили , что не будете их продолжать. И на будущее четко определить такие моменты, которые неприемлемы в отношениях, повнимательнее приглядеться к своему избраннику , как правило первые звоночки в тяжелых случаях не заставляют долго ждать . И в таких ситуациях слушать себя, свои ощущения - некомфортно , значит не твой это человек, и не стоит надеяться, что со временем он станет лучше или вы сможете закрыть глаза на критичные недостатки, по принципу стерпится слюбится.

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Jan 18 2014, 11:30)
Итак, незадача следующая facepalm.gif аааачередная  biggrin2.gif  biggrin2.gif

MissFort, знаешь, читал вчера с человеком из сети. Идеальный Стэкхэм (не то что я), такой холостяк под 40. А девки ему говорят, что вот идеальный, но у него на роже написано, что он для секса общается.
А он и не отрицает, но говорит, что влом уже как-то переучиваться.
Я ради этой последней фразы о нём рассказал.
Надо искать следующего. Есть нормальные.
Ты тормозишь на этом действии. Я тоже. Вот сейчас меня отшила очередная. Попробуй её пойми. Божественна, поразительно умна для 20. Я с 21-23 летними так интересно не общался. Но отшив.

Кстати, с холостяком могу познакомить, но что выйдет - неизвестно, т.к. я его по сути не знаю. Из СПб, с квартирой.

Поделиться сообщением

MissFort, а если не будешь общаться, то в чем вопрос тут?

Я смотрю на такой неадекват как на проверку моей уверенности в том, что мне нужно. То есть сама для себя понимаю: я сейчас как Парус, который ищет покой в буре, или все ж мне уже тиха гавань нужнее.

Потом, у тебя во всех постах, что это не ты делаешь, а с тобой происходит. Может уже попробовать делать?

Поделиться сообщением

MissFort, размышляйте так: раз появился повод написать на форум, значит, есть сильные сомнения в объекте. А раз сомнения настолько явны, то вывод...? cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Phantic @ Jan 18 2014, 22:23)
QUOTE(MissFort @ Jan 18 2014, 18:21)
ох.. ну это эдакие "ботаны", непривлекательные внешне, запущенного вида (а-ля растянутый свитер сисадмина))))) мне сложно объяснить... Они умные, либо в науке, не рвачи, не деловые, стеснительные (ну думаю тоже с комплексами))) люди
Как-то так примерно

То есть, стремитесь к роли "мама" для своего мужчины? bigwink.gif Вот Вам и ответ, почему тянется определённый тип. Извините, если не так поняла. flowers1.gif

Кать, нет, это автор наоборот таких не переваривает, а они как раз на нее и западают.

Автор, а я бы на вашем месте попробовала как раз с одним из таких отношения и построить. brows.gif из ботанов получаются хорошие мужья зачастую - спокойные, верные, юомашние. bb.gif а приодеть и придать лоску мужчине завсегда можно bigwink.gif

вот эти ваши "мачистые" - ну какой с них выхлоп в семейной жизни? Проблем не оберетесь еще. Пьянки, гулянки, драки, стучанье кулаком по столу fegh.gif Но если все же именно такого хотите, поменяйте имидж и будут все они ваши dm.gif это ваше фото в профиле?

Поделиться сообщением

QUOTE(Gabriarg @ Jan 18 2014, 16:42)
а автору нравится вот эта категоричность мужчины, его воля, жесткость. Она чувствует в этом проявление его мужского начало
не вижу во всем этом проблемы

Истерик-неудачник бывший и эгоист с тараканами нынешний-это носители мужского начала? Ну-ну biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Как я поняла, две главные претензии в том, что вначале отношений мужчина сказал, что его доверие нужно заслужить и что не позвал Вас на свидание в свой выходной*?

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 19 2014, 20:39)
Как я поняла, две главные претензии в том, что вначале отношений мужчина сказал, что его доверие нужно заслужить и что не позвал Вас на свидание в свой выходной*?

да...

я тоже думаю, мужчина спокойно общается. Просто пока не торопится сокращать дистанцию. Ну не влюбился он чтоб сразу съезжаться, жениться, или вот звонить постоянно и держаться на связи. Не те отношения. И как я поняла они длятся всего месяц???

мое мнение - искать страстей и влюбленности сейчас, ну не знаю...
если мужчина хороший, ухаживает, то не торопить события, а дать им быть.

а если скучаете, и хотите просто общения между встреч - то писать самой. Может привыкнет. Только не спрашивать как дела и чем занимаешься. терпеть не могу эти вопросы, ну это я... просто пишите лучше о себе. что делаете. как у вас дела. Можете написать что скучаете, если это так. Ну вот и смотреть, отвечает ли, что, если кстати не сразу отвечает, то могу сказать не все смски любят. Я и подругам бывает не отвечаю... не знаю. Иногда лучше позвнить.

тут все так индивидуально.

Поделиться сообщением

Катя, у меня такой же мужчина. суровая закалка, ноль эмоций, нордический характер, низкое либидо.
Сюсюкать и романтировать он не будет!
Ему нужны серьёзные отношения, естественно он тебя рассматривает с прицелом на совместную жизнь. Такие мужчины очень тяжело сходятся, но если сходятся - то поверь это надолго и надёжно.
И мозг им выносить нельзя таким) Уйдёт в пучину! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

И будь готова к дефициту секса, если с таким сойдёшься brows.gif
Готова?

Поделиться сообщением

Был уже один страстный МАЧО. И где он... ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Falling_star @ Jan 20 2014, 07:05)
Катя, у меня такой же мужчина. суровая закалка, ноль эмоций, нордический характер, низкое либидо.
Сюсюкать и романтировать он не будет!
Ему нужны серьёзные отношения, естественно он тебя рассматривает с прицелом на совместную жизнь. Такие мужчины очень тяжело сходятся, но если сходятся - то поверь это надолго и надёжно.
И мозг им выносить нельзя таким) Уйдёт в пучину! biggrin2.gif

И слава всем богам sleep.gif . А то долгой жизнь покажется в попытках у него одобрения заслуживать да за непонятные грехи непонятной бывшей страдать sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маргарита2003 @ Jan 20 2014, 12:24)

И слава всем богам sleep.gif . А то долгой жизнь покажется в попытках у него одобрения заслуживать да за непонятные грехи непонятной бывшей страдать sleep.gif

А если попробовать не страдать и не заслуживать одобрения, а быть собоой?
Устраивает мужчина - люби и будь с ним. Нет - значит не трать время своё и его.

Мне нравится жить с айсбергом, Кате навряд ли такое подойдёт. Ей будет возможно скучно!
Выбирать ей, а не форуму)

Поделиться сообщением

QUOTE(Falling_star @ Jan 20 2014, 07:38)
QUOTE(Маргарита2003 @ Jan 20 2014, 12:24)

А если попробовать не страдать и не заслуживать одобрения, а быть собоой?
Устраивает мужчина - люби и будь с ним. Нет - значит не трать время своё и его.

Мне нравится жить с айсбергом, Кате навряд ли такое подойдёт. Ей будет возможно скучно!
Выбирать ей, а не форуму)

Для этого нужно быть в позиции жертвы, ИМХО, всю жизнь "заслуживать доверие и исправлять впечатление от прежних женщин" wink_kiss.gif . Некоторым действительно подходит, они другой роли и не знают, да и не нужно им этого - для них такое поведение синоним мужественности, а некоторым вот подавай партнерские отношения. И описанный Катей мужчина для последних - ужас ужасный biggrin2.gif Именно поэтому лично у меня везде написано "ИМХО". А форум на то и форум, чтобы высказаться могли ВСЕ желающие. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу