MissFort

Откуда они берутся, странные мужчины?!

235 сообщений в этой теме

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Jan 18 2014, 14:02)
Потому что вы таким шанс даете.
В отношении прошлого испанца вас отговаривали. Нет, вы поехали к нему, остаивая право бедняка и неудачника на любовь.
Потом обвиняли мать, которая вам уверенности не додала.
Но вы собираетесь дать шанс очередному товарищу со странностями. Опять мама виновата?

huh.gif
Я не говорила, что мама виновата, но многие наши проблемы идут из детства. Я никого не виню, во всем , что происходит в нашей жизни - виноваты мы сами

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Jan 18 2014, 11:35)
вот то и значит, только ущербные (по меркам большинства женщин, хотя и я понимаю, с ними со всеми что-то не то вечно))))), на первый взгляд их не распознаю, позже выясняются вот всякие подобные вещи((( Я устала если честно уже, каждый раз одно и то же , но под разными соусами. Я понимаю, проблемы во мне, но  huh.gif

Вы хорошо распознаете, просто почему то все равно хотите с ними быть.
Сейчас знакомы месяц. Маленький срок, а он уже себя показал.

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Jan 18 2014, 11:43)
. Я никого не виню, во всем , что происходит в нашей жизни - виноваты мы сами

Замечательно, что вы переменили свое недавнее мнение.
А очередному товарищу с явными странностями зачем шанс даете?

Очевидно же, что проблемы с ним будут и немалые.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Jan 18 2014, 14:50)

Замечательно, что вы переменили свое недавнее мнение.

Мое мнение о маме прежним и останется, она не очень как-то по-матерински ко мне относилась и относится....

Да какие шансы, если мы даже не общаемся толком без встреч?! biggrin2.gif
Так, интересно было что скажете, да и поделиццо очередной нелепостью facepalm.gif

Поделиться сообщением

Вы сами создаете себе трудности, а потом доблестно их преодолеваете. Может Вам по-другому скучно что-ли. Поэтому и притягиваете к себе такого рода мужчин. Вам нужно с чем-то бороться, что-то доказывать (причем, как мне кажется, именно мужчинам и всем окружающим). Как только Вы начнете думать в первую очередь о себе, любимой, тогда и мужчины появятся другие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Jan 18 2014, 14:50)

Я вот тоже что-то не понимаю unsure.gif
Что мешает раз и навсегда оборвать общение и подыскивать более адекватного кандидата?

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Jan 18 2014, 14:43)

Вы хорошо распознаете, просто почему то все равно хотите с ними быть.
Сейчас знакомы месяц. Маленький срок, а он уже себя показал.

Вот весь парадокс в том, что именно такие закомплексованные внешне мне нравятся (ну я ж не знаю какие они на самом деле изначально-то), химия, флюиды все получается с подобными. Они обычно симпатичны, "мачистые" и все такое. Те же, кому нравлюсь я по-серьезному, мня совсем никак не втыкают ни физиологически, ни эмоционально huh.gif Получается вот вечное несовпадение

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Jan 18 2014, 12:00)

Да какие шансы, если мы даже не общаемся толком без встреч?! biggrin2.gif
Так, интересно было что скажете, да и поделиццо очередной нелепостью facepalm.gif

Толком, не толком, главное общаетесь. Время и мысли свои на него тратите.

Такие нелепости всплывают в жизни почти каждого человека. Вопрос в том, что кто-то эти нелепости в свою жизнь пускает, а кто-то нет, чтобы потом больно не было.
То ли вы жалостливая очень, то ли к мужчинам по-матерински относитесь, считая, что даже непутевые непременно должны получить шанс.

Поделиться сообщением

Вот правильно вам выше написали: вам жизнь устраивает своеобразный экзамен, вы его не сдаете, значит, вам дается пересдача, потом еще одна и еще, до тех пор пока вы не начнете вести себя по-другому.
Опишите мужчин, которым вы нравитесь. И почему они вас не "втыкают"?

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Jan 18 2014, 11:35)
вот то и значит, только ущербные (по меркам большинства женщин, хотя и я понимаю, с ними со всеми что-то не то вечно))))), на первый взгляд их не распознаю, позже выясняются вот всякие подобные вещи((( Я устала если честно уже, каждый раз одно и то же , но под разными соусами. Я понимаю, проблемы во мне, но  huh.gif

что "но"?
QUOTE(MissFort @ Jan 18 2014, 08:30)
В начале знакомства была сказана странная фраза: "заслужишь мое доверие, все будет хорошо, мы будем счастливы". Посмеялась, пропустила фразу.

Ведь вы сами пишите, что это было в самом начале. Почему посмеялись, почему пропустили???
Ответьте на этот вопрос - почему?
все было на поверхности с самого начала

Поделиться сообщением

Мужик изначально ставит вас в приниженное положение вынужденной что-то ему без вины доказывать и заслуживать sleep.gif . Вы это пропустили, и, ИМХо, будет трудно ему объяснить теперь, что именно вас не устраивает.
Автор, я вас помню flowers1.gif , но, простите, судя по темам, что ни неликвид - то ваш кадр.

Поделиться сообщением

QUOTE(your_majesty @ Jan 18 2014, 09:57)
QUOTE(MissFort @ Jan 18 2014, 14:47)
На что он сказал, конечно же "нет-нет, я не об этом, мне важно чтобы человек мне был предан... "

пусть заведет собаку, и не парится.
автор, у этого мужчины такой клубок в голове, что вы заколебетесь его распутывать и воспитывать. Человек банально не научен (жизнью) строить отношения, не знает, что и как делать, у него к тому же там своя жизнь в голове.
я не говорю, что вы ему не нравитесеь, но нравитесь именно в таком контексте, что вписываетесь в его жизнь. а нужда в преданности идет именно из его прошлого неудачного брака, будете доказывать и доказывать, что вы "не такая", как бывшая.

Согласна полностью, особенно с выделенным, сама таких встречала(
Не удивлюсь, если после такой жены у этого мужчины больше не было серьезных отношений/брака

Поделиться сообщением

Автор, вы ведь не убогая, все при вас...
Вам нужно было после его фразы о заслуживании доверия заявить, что мужчина обычно должен заслуживать благосклонность женщины, а не наоборот.

Обиделся бы - поделом.

Чуток здорового эгоизма вам нужно в себе взрастить. Вы ведь знаете, что то, что говорила мама не соответствует действительности.

Почему тогда ведете себя так, как будто сказанное ею верно и вы обязаны заслужить любовь?

Поделиться сообщением

а автору нравится вот эта категоричность мужчины, его воля, жесткость. Она чувствует в этом проявление его мужского начало
не вижу во всем этом проблемы

Поделиться сообщением

QUOTE(Gabriarg @ Jan 18 2014, 14:42)
а автору нравится вот эта категоричность мужчины, его воля, жесткость. Она чувствует в этом проявление его мужского начало

"мое доверие нужно заслужить" - это теперь проявление мужского начала rofl.gif? Да это проявление потрепанного жизнью индивида, к которому лучше не относится серьезно

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Jan 18 2014, 15:37)
Вот правильно вам выше написали: вам жизнь устраивает своеобразный экзамен, вы его не сдаете, значит, вам дается пересдача, потом еще одна и еще, до тех пор пока вы не начнете вести себя по-другому.
Опишите мужчин, которым вы нравитесь. И почему они вас не "втыкают"?

ох.. ну это эдакие "ботаны", непривлекательные внешне, запущенного вида (а-ля растянутый свитер сисадмина))))) мне сложно объяснить... Они умные, либо в науке, не рвачи, не деловые, стеснительные (ну думаю тоже с комплексами))) люди
Как-то так примерно

Поделиться сообщением

QUOTE(Блааандинка @ Jan 18 2014, 16:25)

Согласна полностью, особенно с выделенным, сама таких встречала(
Не удивлюсь, если после такой жены у этого мужчины больше не было серьезных отношений/брака

за 5 лет после развода были одни отношения в год, что ли, не жили, встречались, девушка с двумя детьми. По его словам, она не отвечала взаимностью типа, не знаю, может с таким подходом тоже было начало, и я тогда ее пойму))
QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Jan 18 2014, 16:28)
Автор, вы ведь не убогая, все при вас...
Вам нужно было после его фразы о заслуживании доверия заявить, что мужчина обычно должен заслуживать благосклонность женщины, а не наоборот.

Обиделся бы - поделом.

Чуток здорового эгоизма вам нужно в себе взрастить. Вы ведь знаете, что то, что говорила мама не соответствует действительности.

Почему тогда ведете себя так, как будто сказанное ею верно и вы обязаны заслужить любовь?

Надо было конечно так ответить, но я от неожиданности blink.gif ничего не сообразила)

Поделиться сообщением

QUOTE(Маззи @ Jan 18 2014, 09:37)
QUOTE(MissFort @ Jan 18 2014, 08:30)
В начале знакомства была сказана странная фраза: "заслужишь мое доверие, все будет хорошо, мы будем счастливы".
При этом человек изучает меня под микроскопом с "заделом на будущее", какая я могу быть жена, к примеру, задавались определенные вопросы, ситуации на примерах и все такое

То есть вот эти пункты Вам нормально и нигде не жмёт? magic.gif

Вот-вот. Я тоже сразу обратила внимание и увидела в этом будущего тирана. Это ж чихнуть не по ГОСТу нельзя будет потом. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Jan 18 2014, 18:21)
ох.. ну это эдакие "ботаны", непривлекательные внешне, запущенного вида (а-ля растянутый свитер сисадмина))))) мне сложно объяснить... Они умные, либо в науке, не рвачи, не деловые, стеснительные (ну думаю тоже с комплексами))) люди
Как-то так примерно

То есть, стремитесь к роли "мама" для своего мужчины? bigwink.gif Вот Вам и ответ, почему тянется определённый тип. Извините, если не так поняла. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gabriarg @ Jan 18 2014, 17:42)

Ога, многие не видят в этом проблемы, а потом шлепают в тему ЭН и размышляют, как это они так вляпались. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу