MissFort

Откуда они берутся, странные мужчины?!

235 сообщений в этой теме

Видимо это ппц как сложно сказать... Проще в песок голову засунуть! И игнорить деву...

П.с из сводок новостей: вчера в зоопарке два до ужаса испуганных страуса головами насмерть избили крота))))вот наверное один был мой страус

Поделиться сообщением

Сочная дынька, не поняла про страусов. unsure.gif

Поделиться сообщением

А я давно себя приучила говорить людям как есть на самом деле
Слив - подло и некрасиво, и не хочу, чтобы и со мной так поступали, поэтому с другими не поступаю.
И, научившись говорить честно, мне перестало быть страшно это

Поделиться сообщением

как-то странно он испугался "нажима" если сам все болтал что он твой муж будущий, и бла-бла..

ничо он не испугался. а просто поигрался.

Поделиться сообщением

Неее он никогда не грил что он муж)) он ток подобиделся на то, что мне желали встретить мужчину и найти любовь. Он типа подразумевал, что это он и есть

Поделиться сообщением

Мне чувак один на первом же свидании сказал: "Не последнее же 8 марта" на мой вопрос: что даже не позвонил? А просто смску отправил. evil_3.gif потом сказал: как ты будешь с моими детьми общаться? wacko.gif
И тадам ... Нету чудака. То есть это все боа бла бла только было.

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Apr 6 2014, 20:52)
Мне чувак один на первом же свидании сказал: "Не последнее же 8 марта" на мой вопрос: что даже не позвонил? А просто смску отправил.  evil_3.gif потом сказал: как ты будешь с моими детьми общаться?  wacko.gif
И тадам ... Нету чудака. То есть это все боа бла бла только было.

у меня тоже такой балабол попался. Так счас я молюсь, чтоб так оно и вышло на деле, тк счас идут уже угрозы biggrin2.gif
но тк он только болтать всю жизнь был горазд, а не делать, буду верить, что на болтавне все и ограничится! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сочная дынька @ Apr 6 2014, 21:02)
Хоспади, никому верить нельзя(

верить можно делам. поступкам! yes.gif

Поделиться сообщением

Ну вот очередной мне тут недавно встретился. В реале тоже кстати познакомились, вот не везет мне со знакомствами в реале biggrin2.gif
Молодой, симпатичный, 30 лет, зарабатывает хорошо, но много, конечно трудится. Но ему ничего тоже не надо, бобылем нравится жить, так сам и говорит. Живет один, ему лень даже с девой пойти куда-нибудь, лучше, в идеале, чтобы она сама-сама пришла домой к нему facepalm.gif Он тащится от одиночества, частые встречи не нужны, ему хорошо с самим собой brows.gif biggrin2.gif Конечно же я, послушав, ушла в туман, на кой такое щастье надо...
А мы говорим, мужчины... вон что с ними происходит blink.gif

Поделиться сообщением

MissFort, угу, много их таких. Но! они не целевая аудитория.

У меня наконец-то запал таких перевоспитывать пропал. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Apr 9 2014, 09:07)
MissFort, угу, много их таких. Но! они не целевая аудитория.

У меня наконец-то запал таких перевоспитывать пропал.  biggrin.gif

у меня его нету тоже уже, раздражает уже просто, либо люмпены, либо вот такие biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Apr 9 2014, 08:13)
Ну вот очередной  мне тут недавно встретился. В реале тоже кстати познакомились, вот не везет мне со знакомствами в реале biggrin2.gif
Молодой, симпатичный, 30 лет, зарабатывает хорошо, но много, конечно трудится. Но ему ничего тоже не надо, бобылем нравится жить, так сам и говорит. Живет один,  ему лень даже с девой пойти куда-нибудь, лучше, в идеале, чтобы она сама-сама пришла домой к нему facepalm.gif  Он тащится от одиночества, частые встречи не нужны, ему хорошо с самим собой brows.gif  biggrin2.gif Конечно же я, послушав, ушла в туман, на кой такое щастье надо...
А мы говорим, мужчины... вон что с ними происходит blink.gif

ну... человек ленится до тех пор, пока чего-то сильно не захочет. влюбился бы - забегал. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Apr 10 2014, 20:18)

ну... человек ленится до тех пор, пока чего-то сильно не захочет. влюбился бы - забегал. yes.gif

да ну что вы, в меня почти нереально влюбиться biggrin2.gif

такие обычно целенаправленно избегают подобных эмоций. Т.к. зачастую после перенесенной неудачи в любви, чувствах, они закрываются

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Apr 10 2014, 21:27)
QUOTE(Klyu @ Apr 10 2014, 20:18)

да ну что вы, в меня почти нереально влюбиться biggrin2.gif

такие обычно целенаправленно избегают подобных эмоций. Т.к. зачастую после перенесенной неудачи в любви, чувствах, они закрываются

да, есть такое за мужиками. избегать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу