Remmy

Общение мам малышей до года

6422 сообщения в этой теме

утро!!

Поделиться сообщением

Тёмная Katya, Спасибо, Кать)))

Мой эксперимент начался biggrin2.gif : спит уже почти час в кроватке первый сон дневной bb.gif . Думаю за час то выспится, если что?

Поделиться сообщением

Утра bb.gif
Мию с новым зубом flowers1.gif
Варюшке - чтоб скорее вылез bb.gif

QUOTE(Юлька-танцулька @ Feb 6 2014, 08:50)
Мой эксперимент начался  biggrin2.gif : спит уже почти час в кроватке первый сон дневной  bb.gif . Думаю за час то выспится, если что?

Юль, как укладывала?

у нас тут в порядке эксперимента пару раз укладывал муж на руках и перекладывал на кровать - спала полчаса и привет dry.gif

Поделиться сообщением

Эмбер, Спасибо, Кать. Взяла на руки (только так засыпает) в одеяле ее, соску ей дала, посидела с ней, по попе похлопала. Минут 15 сидела. Потом аккуратно переложила с одеялом вместе. Еще постояла, ее по ножке похлопала и пошла. Уже все дела тихие переделала biggrin2.gif Соскучилась))))

Поделиться сообщением

Лен, мы можем и 1-го марта. Нам не принципиально, после 20-го февраля на месяц я свободна biggrin2.gif

Подгодай когда там Стас не работает.
Главное что б дети были здоровы к этому времени.

Утра.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mana83 @ Feb 6 2014, 02:18)
Утра!
Из последних страниц поняла, что все выбирают наряды и сравнивают молочную кухню  biggrin2.gif .Наряд нам тоже надо.Девочки, а как Некст теперь работает?Этот закон с таможней уже вступил в силу? А молочной кухни у нас нет и помощи никакой нет, только многодетным и семьям с низким доходом какое-то пособие дают, но это 100500 справок надо собрать.А так я бы не отказалась от свежей молочки для ребенка.

Вот только пару дней назад привезли. Присылали просто письмо, чтоб я им отправила паспортные данные

QUOTE(Bubuka @ Feb 6 2014, 06:20)
У нас зуб вылез вырхний bb.gif

С зубом girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Мой эксперимент начался  biggrin2.gif : спит уже почти час в кроватке первый сон дневной  bb.gif . Думаю за час то выспится, если что?

Молодец bb.gif
У нас так не прокатит, спит только с грудью в зубах. Минут на 15 может отпустить, а потом заново

Поделиться сообщением

QUOTE(веснуша @ Feb 6 2014, 10:13)

Молодец bb.gif
У нас так не прокатит, спит только с грудью в зубах. Минут на 15 может отпустить, а потом заново

Спасибо, Жень))) мы же сейчас на ИВ. Мне вот даже как-то обидно было, что вроде я то ей особо и не нужна (как хрудь biggrin.gif ), но все равно спит в обнимку, как при ГВ.

Проспала почти 1,5 часа, включая сон на моих руках в самом начале bb.gif (хоть бы не разовая акция, пожалуйста-пожалуйста).

Поделиться сообщением

Всем утра!!!
Нам уже намного лучше!!! girl_happy.gif
Вчера пробовали яйцо первый раз и похоже вылезла аллергия sad.gif
QUOTE(веснуша @ Feb 5 2014, 07:53)
Кстати по поводу еды  biggrin2.gif  Веснух не хватает из тарелки еду руками. Он берет аккуратно тарелку за край, переворачивает и все вываливает )

facepalm.gif

QUOTE(Карамелинка @ Feb 5 2014, 23:14)
Добрый вечер!
Ну что, сидим дома втроем с понедельника. У Ники ларингит и мелочь сипит и кашляет, у обоих зеленющие сопли, красотень dry.gif
Ну а мне зато не скучно целый день, часов в 7 готова вырубится, а вот как ложимся уже нет сна cool.gif
тоже мониторю диеты, правила зожа и тд и тп, но пока вприкуску с печньками и вареньецем biggrin2.gif  муж блин, говорит все на месте, лишнего ничего нет, не выдумавай. А я знаю что есть, и много sad.gif а как себя заставить элементарную зарядку сделать? Ленивый я пельмень evil_3.gif

Выздоравливайте!!!! bb.gif
QUOTE(Bubuka @ Feb 6 2014, 07:20)

С зубиком!!! flowers1.gif

QUOTE(Юлька-танцулька @ Feb 6 2014, 07:45)
QUOTE(Bubuka @ Feb 6 2014, 07:20)

Ми с зубиком girl_happy.gif

Всем утра!!!
А у нас вчера 7-й зуб начал вылезать. Плакала она весь вечер cry.gif . Мы с мужем ее спать уложили и сами быстро легли. Свое личное время я проспала biggrin.gif

Вас тоже с зубиком, пусть побыстрее вылезет! bb.gif
И на удачный кроваточный эксперимент bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Уложила спать, проснулся через 20 минут evil_3.gif одела, положила в коляску, подкатила к балкону, укачала, спит bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(веснуша @ Feb 6 2014, 11:13)

Молодец bb.gif

Ярик тоже только с титькой засыпает facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тёмная Katya @ Feb 6 2014, 10:30)
QUOTE(веснуша @ Feb 6 2014, 11:13)

Молодец bb.gif

Ярик тоже только с титькой засыпает facepalm.gif

Ну вон же у балкона спит wink.gif
Мой в коляске спит только если она едет... Встанешь - просыпается

Поделиться сообщением

QUOTE(Миссис Килькин @ Feb 6 2014, 03:58)
QUOTE(sonya alisia @ Feb 6 2014, 04:51)
ребенок поднял меня
в голове странное ощущение biggrin2.gif

Думаешь насовсем? facepalm.gif

ага facepalm.gif
клык вылез последний facepalm.gif осталось 2 жевательных.
плакать продолжает, эх.
к заключительным я буду месяца через 2 морально готова facepalm.gif

Поделиться сообщением

Всем Спасибо за поздравления ,,с зубиком,, flowers1.gif

вот эти кубики заказала Тык rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Teufelchen @ Feb 6 2014, 04:26)
Фигасе, Мил, я на 3-6 уже давным давно убрала, уже 6-9 начинают критично выглядеть. Или ты имеешь в виду из 6-9 пальцы торчат?

в 3-6 пальцы торчат,
а 6-9 чуть великоват был, но теперь нормально

Мими 72 см

Поделиться сообщением

Мы проснулись )
Жует ноги )

Поделиться сообщением

А где все? kuku.gif

Дочь сегодня накормила картофельным пюре (картошка+вода), хорошо покушала с мяском, а каши все хуже и хуже ест, уже и с фруктами мешаю, надоели, видимо. И со сном у нас прям беда сегодня - 3 раза днем укладывались, спала по 15 минут facepalm.gif

Поделиться сообщением

муж подал документы на загранпаспорт себе и ребенку bb.gif

страсти про наш паспортный стол - нам очередь сегодня заняли в 5(!!!) утра и мы были 4е blink.gif к открытию паспортного (к 9.00), в ссписке уже было 40 человек blink.gif
муж (4й в очереди) зашел в кабинет в 10.30(
чет мне кажется, что с такой скоростью работы, больше половины из 40 челвек сегодня там сидят зря dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Delly @ Feb 6 2014, 12:34)
QUOTE(Teufelchen @ Feb 6 2014, 04:26)
Фигасе, Мил, я на 3-6 уже давным давно убрала, уже 6-9 начинают критично выглядеть. Или ты имеешь в виду из 6-9 пальцы торчат?

в 3-6 пальцы торчат,
а 6-9 чуть великоват был, но теперь нормально

Мими 72 см

Обалдеть, мой 70 см, если верить измерениям, 3-6 слипы давно малы и бодики из набора где 4 штуки голубые, полосатый давно мал, остальные натягиваю еще. 6-9 слипы два как раз, а такойкрасный уже впритык 6-9
QUOTE(Mana83 @ Feb 6 2014, 13:15)
А где все? kuku.gif

Дочь сегодня накормила картофельным пюре (картошка+вода), хорошо покушала с мяском, а каши все хуже и хуже ест, уже и с фруктами мешаю, надоели, видимо. И со сном у нас прям беда сегодня - 3 раза днем укладывались, спала по 15 минут  facepalm.gif

Мой не ест самодельную картошку cry.gif вообще ффигово стал есть и с кашами таже беда, от силы лоужки 4 съест и по фиг на смеси или нет с фруктом или нет facepalm.gif
QUOTE(Нафаня Геннадьевна @ Feb 6 2014, 13:31)
муж подал документы на загранпаспорт себе и ребенку bb.gif

страсти про наш паспортный стол - нам очередь сегодня заняли в 5(!!!) утра и мы были 4е blink.gif к открытию паспортного (к 9.00), в ссписке уже было 40 человек blink.gif
муж (4й в очереди) зашел в кабинет в 10.30(
чет мне кажется, что с такой скоростью работы, больше половины из 40 челвек сегодня там сидят зря dry.gif

Вот это жесть shutup.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу