Revenge~

Клиники, центры, специалисты!

489 сообщений в этой теме

В 16.07.2018 в 21:45, hot_life сказал:

Подскажите, а есть реально " доктор Хаус" в Мск или в какую лучше клинику лечь?

у знакомой (пенсионный возраст) уже более месяца температура и соэ сейчас 90+. С деньгами проблем нет, в Мск где-то лежали почти 2 недели обследовались , чего только не делали ничего не нашли. Едут сдавать анализ на рак крови, но там вроде с гемоглобином должны быть проблемы, а все в порядке. Не знают уже куда податься

А за границей клиники не искали?

Поделиться сообщением

d70bcea7f9e7b80daafb6ecbe0670fa5.jpg

Девочки, пишу негативный отзыв, основанный на опыте сотрудничества с Виссарионовым Владимиром Алексеевичем. Не ходите к нему ни в коем случае. Он реально уродует, а потом буквально вышвыривает со словами, а что типа вам не нравится( А мне не понравился мой нос после его ринопластики, который стал в два раза короче( Хорошо, что нашелся хирург, который все подправил за ним, в этой теме про него писали, кстати, но не буду сейчас говорить про него, цель этого сообщения другая - не ходите к Виссарионову:evil_3::evil_3:

Еще он испортил внешний вид Веры Алентовой, зацените фото

Поделиться сообщением

Да. Попробую что-то поискать. Спасибо за совет.

Поделиться сообщением

Раз уж пошла тема обсуждений медицинских центров, то хочу рассказать про лабораторию Инвитро, точнее про сеть лабораторий. был у меня период, когда приходилось сдавать кучу анализов, посидев в очередях поликлиники, я поняла, что нужно искать частную лабораторию и нашла. В Инвитро для меня были все необходимые анализы, пришла, сдала, быстро получила результаты и осталась довольной и качеством и самими результатами. Рассказала родственникам из Ставрополя, оказалось что у них тоже есть Инвитро, в общем сеть большая, везде найдете, если захотите сдать анализы. А так лаборатория отличная, мне понравилась и по цене и по частоте и по обслуживанию.

Поделиться сообщением

5 часов назад, ЕленаТих сказал:

Раз уж пошла тема обсуждений медицинских центров, то хочу рассказать про лабораторию Инвитро, точнее про сеть лабораторий. был у меня период, когда приходилось сдавать кучу анализов, посидев в очередях поликлиники, я поняла, что нужно искать частную лабораторию и нашла. В Инвитро для меня были все необходимые анализы, пришла, сдала, быстро получила результаты и осталась довольной и качеством и самими результатами. Рассказала родственникам из Ставрополя, оказалось что у них тоже есть Инвитро, в общем сеть большая, везде найдете, если захотите сдать анализы. А так лаборатория отличная, мне понравилась и по цене и по частоте и по обслуживанию.

Такой примитивный рекламный ход. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста. У меня аденомиоз. Моя врачиха говорит, что надо оперировать. Можно как то попасть в Москву только бесплатно? Не хочу я у наших коновалов, боюсь. Что можно сделать ктото знает?

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, клинику в Волгограде для прохождения УЗИ по беременности! спасибо.

Поделиться сообщением

Девушки, вопрос возможно не в тему, но я подумываю проколоть 2-ю дырку в ушах. Как считаете, можно это сделать в салоне красоты или лучше идти в мед.центр?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Шармэль сказал:

Девушки, вопрос возможно не в тему, но я подумываю проколоть 2-ю дырку в ушах. Как считаете, можно это сделать в салоне красоты или лучше идти в мед.центр?

Лен, зачем тебе вторая дырка, это уже не модно.

Поделиться сообщением

11 час назад, Олина сказал:

Лен, зачем тебе вторая дырка, это уже не модно.

Я так давно думаю об этом, все хочу и не решаюсь

Поделиться сообщением

В 8/25/2017 в 08:16, Eclair сказал:

Гольдина Клара Юльевна 

Подскажите, а где она принимает?

Поделиться сообщением

Подскажите плиз хорошего гинеколога в Москве :worthy:

Уже столько врачей со своими гинекологическими болячками обошла, а толку ноль, везде только деньги дерут.......... Цена не важна, главное толково и без разводилова 

Поделиться сообщением

@Mmbb , от себя могу посоветовать Батаногову Светлану Валентиновну. Мед.центр Розин в Митино. Всю беременность у нее наблюдалась плюс ещё кое- какие болячки лечила.

Поделиться сообщением

В общем проколола я 2 дырку в ушах в обычном салоне куда хожу краситься и стричься. Очень довольна! Совсем не больно и быстро. И чего я тянула 30 лет? Сама не знаю ))

Поделиться сообщением

В 06.05.2019 в 17:07, Mmbb сказал:

Подскажите плиз хорошего гинеколога в Москве :worthy:

Уже столько врачей со своими гинекологическими болячками обошла, а толку ноль, везде только деньги дерут.......... Цена не важна, главное толково и без разводилова 

Журавлева Наталья в Лечебном центре на Тимура Фрунзе. Прекрасный доктор!

Раньше ходила к Ивановой Элине Владимировне в ЛДЦ при Минобороны на Парке культуры. Тоже просто супер врач, так мне помогла в свое время.

Но по ДМС сейчас хожу к Журавлевой, рада, что ее нашла

Поделиться сообщением

В 12.05.2019 в 11:56, Шармэль сказал:

В общем проколола я 2 дырку в ушах в обычном салоне куда хожу краситься и стричься. Очень довольна! Совсем не больно и быстро. И чего я тянула 30 лет? Сама не знаю ))

Я тоже год назад проколола) смотрится супер) сделала на заказ серьгу и не нарадуюсь:angel_innocent: 

Поделиться сообщением

Девушки, вопрос:blush:

Скрытый текст

Есть проверенный хирург по интимной пластике малых половых губ?

Поделиться сообщением

Добрый вечер,девушки!

Нет ли у кого скидочной карты центра CMD ?
Нужен номер телефона,чтобы получить скидку)

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего эндокринолога  в Москве. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Написала в другой теме, но на всякий случай продублирую еще здесь. 

Очень надеюсь найти рекомендации, так как ситуация критическая. Ищем клинику ( в преференции Америка, Германия, но не суть важно), которая занималась бы лечением тинитуса. Испробованы все известные способы борьбы с этой болезнью (мы в Канаде), но врачи разводят руками. Болеет мой папа и сейчас он уже который месяц на антидепрессантах, так как ничего не помогает. Плюс, ко всему к этому у него специальный апарат в ухе, который тоже пока только ухудшает состояние. Надеемся, что выход есть, готовы ехать в другую страну, но не знаем куда и к кому. Возможно, кто-то сталкивался с такой ситуацией и может помочь? Заранее благодарна за любую информацию!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу