bombita

Преспективы отношений

558 сообщений в этой теме

QUOTE(bombita @ Jan 13 2014, 17:38)
QUOTE(Solnyshko105 @ Jan 13 2014, 17:36)
bombita,

Честно это жесть, ваш МЧ меня поражает, мягко говоря.. В 28 лет он не может себя обеспечивать? А зачем он вам такой вообще?  unsure.gif Извините, что спрашиваю, а вы тоже себе творческие "вольности" позволяете? И да, если вам все равно изменяет он вам или нет, то почему вы так печетесь о каких-то комментах в инстаграмме? Это же все вольности , не более... whistling.gifЕсли что я серьезно спрашиваю yes.gif ИМХО, но в таком ключе сложно назвать отношениями серьезными.  unsure.gif

я ему не изменяю. всегда пишу ему, когда он в отьезде.

Автор, вы не на все вопросы ответили brows.gif
Зачем он вам такой вообще? Есть сильная любовь?Сколько вместе?
Почему волнуетесь о комментах в инсте, если вы ему позволяете гулять открытым текстом?

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ Jan 13 2014, 18:36)
еще хотела сказать, что я мусульманка.
иногда задумываюсь над тем, что унас разные веры(
или это не так страшно?

Ну, на мой взгляд, тот факт, что мужчина в 28 лет не может себя содержать, куда страшнее, чем то, что вы с ним к разным конфессиям принадлежите. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ Jan 13 2014, 18:38)
bombita,

Честно это жесть, ваш МЧ меня поражает, мягко говоря.. В 28 лет он не может себя обеспечивать? А зачем он вам такой вообще?  unsure.gif Извините, что спрашиваю, а вы тоже себе творческие "вольности" позволяете? И да, если вам все равно изменяет он вам или нет, то почему вы так печетесь о каких-то комментах в инстаграмме? Это же все вольности , не более... whistling.gifЕсли что я серьезно спрашиваю yes.gif ИМХО, но в таком ключе сложно назвать отношениями серьезными.  unsure.gif

У вас логика хромает на обе ноги. Т.е женщины,которые изменяют, не пишут в разлуке? brows.gif Или вы отчитываетесь что ни с кем ему не изменили?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jan 13 2014, 18:39)
QUOTE(bombita @ Jan 13 2014, 17:36)
еще хотела сказать, что я мусульманка.
иногда задумываюсь над тем, что унас разные веры(
или это не так страшно?

А вот после этого мне думается, что вы тролль. Пошла жаловаться модератору.

Почему? Не поделитесь соображениями? smile.gif Можно в личку.

Поделиться сообщением

Про конфессии в приницпе, не так важно. Просто за одно написала.
Про измены-меня спросили и я написала, что не изменяю ему. и то что он мне-я только предпролагаю. Не считаю, что должна это с ним обсуждать. ведь если мы живем вмесет, то он хранит мне верность. Я подхожу философски. Тем более, в творческой среде возможно подобное. И тут важно понимать, что интрижки на строноне это-одно, а отношения с любимой деваушкой-это другое.

Поделиться сообщением

и мой вопрос был не в этом. а в том, что можно предложить дальше делать? какие варианты продумать в нашей ситуации? я запуталась как-то. Если бы мне не уезжать, то ничего. только с визой проблема МЧ.
И вот по поводу визы тоже. Может есть варианты получить больше чем на три месяца?
я писала в тему визы, но там тихо(
дело в том, что у МЧ немецкий шенген на три месяца. открыт осенью, сейчас истекает. дадут -ли ему учебную сразу или нет??

Поделиться сообщением

bombita, а вы не находите, что вам эти отношения вместе со всеми их перспективами интерересны несоразмерно больше, чем вашему МЧ?

В противном случае вы бы с ним это обсуждали а не соло с помошью форума думу думали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Solnyshko105 @ Jan 13 2014, 17:41)
QUOTE(bombita @ Jan 13 2014, 17:38)
bombita,

Автор, вы не на все вопросы ответили brows.gif
Зачем он вам такой вообще? Есть сильная любовь?Сколько вместе?
Почему волнуетесь о комментах в инсте, если вы ему позволяете гулять открытым текстом?

Он не гуляет открытым текстом. Это мои догадки(
вместе около двух лет уже.
Люблю его, конечно же.

Поделиться сообщением

почитала посты в другой теме.
Ну да, насели вы на него капитально.

Поделиться сообщением

QUOTE(anuschka @ Jan 13 2014, 18:18)
bombita, а вы не находите, что вам эти отношения вместе со всеми их перспективами интерересны несоразмерно больше, чем вашему МЧ?

В противном случае вы бы с ним это обсуждали а не соло с помошью форума думу думали.

Поэтому и написала. Еще длео в том, что родители не все знают.
мы с ним гооврили, он пока считает рано жениться. А жить вмесчте хочет. У нас и общие знакомые, и ввремя прорводим вмесет и с заказами помогаю ему. Ну и все-таки раз готов приехать ко мне в другую страну-это о чем-то говорит.
я в принципе сама еще учусь, еще не полностью готова к семеье. Но переживаю за наше с ним ближайшее будущее. возможн-ли вообще что-то дальше или нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(anuschka @ Jan 13 2014, 18:19)
почитала посты в другой теме.
Ну да, насели вы на него капитально.

он же готов ко мне приехать, а не я к нему)
дело еще в том, что у меня тут только он. обсудить личное не с кем. мама обов сем не могу рассказать(

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ Jan 13 2014, 18:24)
Но переживаю за наше с ним ближайшее будущее. возможн-ли вообще что-то дальше или нет?

Ну мы-то откуда знаем, это зависит от его намерений и действий.
Вот о них бы вам и не помешало бы создать ясную картину, перед тем как начинать переживать.

Поделиться сообщением

QUOTE(anuschka @ Jan 13 2014, 18:27)
QUOTE(bombita @ Jan 13 2014, 18:24)
Но переживаю за наше с ним ближайшее будущее. возможн-ли вообще что-то дальше или нет?

Ну мы-то откуда знаем, это зависит от его намерений и действий.
Вот о них бы вам и не помешало бы создать ясную картину, перед тем как начинать переживать.

Я писала уже тут, что он прямо сейчас не планирует семью, а хочет пожить некоторе время вместе. и я задумалась, как это может быть возможно. он считает, что посмотрим, как будет получаться.
А у меня вопрос. Или я продолжу обучение, что вовсе не обязательно, то есть не точно совсем. или снимать в питере, но опять же, родители могут и не снять, а у меня нет пока таких денег(
в Ижевск не очень хочетчя уже. Хочется все-такие в большой город, карьеру.

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ Jan 13 2014, 19:14)
Про измены-меня спросили и я написала, что не изменяю ему. и то что он мне-я только предпролагаю. Не считаю, что должна это с ним обсуждать. ведь если мы живем вмесет, то он хранит мне верность. Я подхожу философски. Тем более, в творческой среде возможно подобное. И тут важно понимать, что интрижки на строноне это-одно, а отношения с любимой деваушкой-это другое.

Ну тут важно понимать одно. Когда мужчина любит девушку, то ему не нужны интрижки. Я еще могу понять, когда речь идет о талантах уровня Бунина, к примеру. Чьи интрижки могли быть оправданы тем, что он написал Темные аллеи. angel_innocent.gif А у Вашему МЧ нужно не об интрижках думать, а о работе. Если он из дизайнера не планирует в жиголо... переквалифицироваться.

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ Jan 13 2014, 19:25)
дело еще в том, что у меня тут только он. обсудить личное не с кем. мама обов сем не могу рассказать(

В Ижевск он тоже готов к Вам ехать*? brows.gif
Перестаньте решать его проблемы. И Вы удивитесь тому, как он быстро от Вас отвалится.

Поделиться сообщением

bombita, если встанет выбор между продолжать учебу или отношения, выбирайте первое.

А что вас заставляет думать, что это тот человек, ради будущего с которым имеет смысл суетиться и бороться?

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ Jan 13 2014, 19:14)

у него на лице появляется напряжение,когда вы расстилаете ковер на молитву или когда в Рамадан поститесь,требует вас составить ему компанию за завтраком и обедом? cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 13 2014, 18:32)
QUOTE(bombita @ Jan 13 2014, 19:25)

В Ижевск он тоже готов к Вам ехать*? brows.gif
Перестаньте решать его проблемы. И Вы удивитесь тому, как он быстро от Вас отвалится.

В Ижевск, думаю, не готов( я и сама не готова( привыкла жить отдельно от родителей.

Вы думает, может отвалиться? Я боюсь этого....( как бы чего такого не случилось....(

Поделиться сообщением

QUOTE(anuschka @ Jan 13 2014, 18:32)
bombita, если встанет выбор между продолжать учеьу или отношения, выбирайте первое.

А что вас заставляет думать, что это тот человек, ради будущего с которым имеет смысл суетиться и бороться?

мне с ним комфортно. и он стал сам за мной ухаживать, мы хорошо проводим время.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу