Гость

Дермароллеры (мезороллеры)

76 сообщений в этой теме

QUOTE(Rikki @ Nov 21 2015, 23:05)
а по маслам можно катать? или они плотные по текстуре? (у меня приехал первый с ебея, сижу, размышляю, с чем из имеющегося можно опробоватьsmile.gif

думаю можно, но эффекта будет мало, т.к. масла хоть и обладают полезными свойствами, для видимого эффекта они слабоваты.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rikki @ Nov 21 2015, 23:05)
а по маслам можно катать? или они плотные по текстуре? (у меня приехал первый с ебея, сижу, размышляю, с чем из имеющегося можно опробоватьsmile.gif

Категорически нет.
Катать можно только по специальным средствам, которые подходят для инъекций.

зы А вообще эти дермароллеры ерунда ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(Туся25 @ Nov 29 2015, 09:28)

Почему вы так считаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Туся25 @ Nov 29 2015, 09:28)

ну не знаю.. я на себе эффект реально вижу sla.gif sla.gif sla.gif хотя раньше тоже думала, что ерунда biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Давно никто не пишет, что-то.  В общем заказала роллер для глаз и сыворотку с пептидами и гиалуронкой, буду ставить эксперименты, отпишусь.

Поделиться сообщением

@Ideal удачного Вам эксперимента! :flowers1: Сама со следующей недели планирую гликолевую кислоту себе "прокатать".

Поделиться сообщением

27 минут назад, Ballerine сказал:

@Ideal удачного Вам эксперимента! :flowers1: Сама со следующей недели планирую гликолевую кислоту себе "прокатать".

Гликолевую кислоту? Это же для пиллинга?:shutup: Может гиалуроновую?

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Ideal сказал:

Гликолевую кислоту? Это же для пиллинга?:shutup: Может гиалуроновую?

Да, гликолевую. Это специальные ампулы с гликолевой кислотой для мезороллера, от Institute BCN  :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем. Пробую откопать тему. Или скорее у меня вопрос к опытным, бывалым.

Обзавелась мезороллером, 1мм. Стала тестировать на предплечье, через 1, провела 3 процедуры. кровь не проступает, только краснее. катаю не долго, нажатие среднее. И вот заметила, что на руке, где тестирую, появились ... как бы веснушки, микронные коричневые ( наверное) шрамики.

у меня вопросы:

кто то с таким сталкивался?

это норма которая проходит? отражается ли это на загаре если не проходит.

Поделиться сообщением

@Сладкий горошек именно коричневые, появились не сразу.  Похоже на  веснушки. Посмотрела, проверила, сравнила, не петехии.

Я думаю, что это как шрамики. Но если у кого то появляются, то в процессе того как кожа дубеет, закаляется от этих процедур ( не знаю какое слово правильно подобрать), возможно они перестают появляться. А предыдущие проходят со временем как меняется кожа.

Поделиться сообщением

@ОйЛёла кожа от дермароллера дубеть не должна. Здесь цель - запустить синтез коллагена, а он в дерме, а не на поверхности. И меняться должна дерма, а не поверхность кожи. Не представляю, как наружные шрамы могут пройти.

Я в свое время интересовалась этой процедурой, изучила как могла и уяснила для себя некоторые моменты.

Во-первых роллер надо менять очень часто, идеально каждую процедуру проводить новым. Во-вторых, частота - раз в 6-8 недель, именно это время нужно для синтеза коллагена. Частые (еженедельные) процедуры, наоборот, не дают нужного эффекта. Они подходят для коротких иголок и использования с целью улучшить проникновение косметических средств (если кто это делает).

Ну и есть мнение, что коллаген, который при этом синтезируется, относится к 3 типу и напоминает рубцовый, а это не совсем то, что нужно. Кроме того, не нужно проталкивать активы глубже, чем им положено по их рецептуре. Они должны работать там, где задумал производитель.

В общем, так и не решилась я на этот девайс.

ИМХО.

Поделиться сообщением

@Сладкий горошек   я вот тоже долго думала. Решила попробовать на теле. Размер  вроде подходящий. Кровь скорее не проступает как на лице. И тело, насколько  я поняла надо проходить курсами , через день, два.

Подумаю над дальнейшими экспериментами.

Спасибо

Поделиться сообщением

45 минут назад, Сладкий горошек сказал:

@ОйЛёла а на теле вам это зачем?

те же цели, что и с лицом. ПРоблемы то везде существуют

Поделиться сообщением

Апну тему

А где вы покупаете антицеллюлитные сыворотки под мезороллер?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу