Гость

Дермароллеры (мезороллеры)

76 сообщений в этой теме

QUOTE(Olga 555 @ Nov 21 2014, 21:45)
Я купила себе мезороллер от целлюлита в интернет-магазине. www.daybeauty.ru Там очень подробно описано о рекомендациях и противопоказаниях. Цена не высокая, качеством довольна. Кожа стала значительно лучше. Для меня, этот мезороллер - решение огромной проблемы.

От целлюлита какой длины у вас иголочки? И нужно ли перед процедурой мазать кожу антицеллюлитным кремом,распаривать?

Поделиться сообщением

Приобрела я мезороллер, иголочки длиной- 0,2. Больше побоялась брать, так как кожа очень тонкая. Сделала 2 процедуры. Рано говорить о результатах. Для моего лица этой длины игл хватает, больше не надо, для шеи хочу заказать 0,3.

Поделиться сообщением

QUOTE(Баба Йога @ Jan 11 2014, 22:15)
Делала процедуру в салоне, эффект понравился, ролик профессиональный. Первый раз без анестезии было очень больно, второй раз с обезболиванием - совершенно другие ощущения! И ролика хватает на несколько процедур, поэтому уверенно могу сказать, что сделаю ещё не один раз.

говорят что от самого дермароллера можно получить шрами,
у вас все било в порядке после процедур?

Поделиться сообщением

Сделала только одну процедуру у косметолога с дермороллером, к нему шел одноразовый картридж.
Под него была сыворотка с гиалуронкой и пептидами. Было больно, но терпимо, чтобы убрать красноту после сделали альгинатную маску.
На следующий день все прошло, эффект понравился, первые два дня лицо как бы "светилось" изнутри, кожа гладкая и увлажненная. На работе сразу заметили улучшение состояния.
Про долговременный эффект говорить не могу, делала между гликолиевыми пилингами.

Поделиться сообщением

кто-нибудь еще пользуется мезороллером? тема ушла вглубь

Поделиться сообщением

QUOTE(Christina-Muller @ Jun 5 2015, 15:43)

Я заказала у косметолога . Жду

Поделиться сообщением

QUOTE(Christina-Muller @ Jun 5 2015, 14:43)

Я пользуюсь. Но мне что- то никак.
У меня такой: Serum 8.
http://www.serum8.com/how-to-use/homekit.html

Сыворотка и умывалка уже заканчиваются. Не знаю, спрошу у косметолога, что делать, докупать или ...

Поделиться сообщением

Девочки, а после нанесения сыворотки можно еще маску нанести?
Или это может аллергию вызвать ?

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ Jun 23 2015, 15:48)

Мне сказали, ничего не надо наносить после blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Malene @ Jun 23 2015, 16:49)
QUOTE(ROXY HART @ Jun 23 2015, 15:48)

Мне сказали, ничего не надо наносить после blush2.gif

Вот, в мне косметолог посоветовала маски
А прежний косметолог даже сыворотку не наносил, но там был с большими иглами дерма роллер не для дома.

Поделиться сообщением

я тоже подумываю о покупке мезороллера 0,5 мм (для лица), изучила много инфы, плюс консультации с кометологами.
В общем, на сколько я поняла, эффект зависит от применяемых косметических средств. Просто по гиалуронке и витамину С иногда не имеет смысла катать, т.к. они дают в основном увлажнение и уменьшение пигментации. Девушкам с сухой кожей может помочь, а от серьезных проблем не избавит (морщинки, постакне и др.).

А вот те, кто катают по пептидам и факторам роста, добиваются классных результатов! sla.gif но нужен продуманный подход: начинать с 1 раза в 3 дня, постепенно сокращая интервалы до 1-2 дней. Курс может быть рассчитан в зависимости от тяжести проблемы - на 2-3 месяца, потом перерыв столько же, и снова курс. Мгновенного эффекта конечно ждать нет смысла, но после двух курсов замечают результат.
До мезороллера наносить пептидный коктейль, и после мезороллера такой же коктейль + крем с пептидами или факторами роста. Если есть раздражение - можно сделать успокаивающую маску.

в общем, если решусь, попробую сделать фотоотчет cool.gif

Поделиться сообщением

Что-то я забросила свою тему))) тогда так и не решилась начать курс, зато теперь начну)
Мои дермароллеры скоро ко мне приедут. Решила на лице и шее катать по гиалуронке, а на теле поверх чего катать? Хочу на старых растяжках покатать. Что эффективнее будет: пептиды или еще что?

Поделиться сообщением

Leonie, а какие и где Вы заказали, если не секрет blush2.gif ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Rikki @ Oct 16 2015, 23:25)
Leonie, а какие и где Вы заказали, если не секрет  blush2.gif ?

на eBay, около 350 р за штуку, те, что с фиолетовой ручкой и титановыми иглами.

Поделиться сообщением

Мне очень нравится сама процедура и состояние после нее - приятное такое тепло по всему лицу.
Роллер 0,3 мм.
Катала по анти-эйдж сыворотке Фаберлик. Кожа напитанная становится и более плотная, шелушения проходят. Но у меня появилась пара небольших подкожников. Грешу что от сыворотки.
Катала по витамину С. Тоже структура кожи более плотная становится и цвет лица улучшается. Есть небольшое шелушение после. Так что наверное это более подойдет для жирной кожи.
Сейчас катаю по гиалуронке. Пока 2 раза прокатила. Похоже для меня это наилучший вариант. Есть улучшение цвета и нет шелушений.
При акне советуют катать по актавигину (раствор для инъекций), от целлюлта по никотиновой кислоте (тоже ампулы для инъекций). Для волос тоже по никотинке.

Поделиться сообщением

Leonie, спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

У меня уже год лежит мезороллер от Алмея
Все никак сыворотку не куплю, чтоб попробовать его
Посоветуйте, фирмы smile.gif

Поделиться сообщением

Мезороллеры покупала только на мезоэстэтик.ру, только 0,5 мм, на большее пока не решаюсь) Но результатом довольна, хоть и немного неприятная процедура, но оно того стоит) Кожа становиться свежее, моложе и более упругой и следы от угревой болезни исчезают постепенно.

Поделиться сообщением

я катаю 0,5 мм по лицу - на собственную сыворотку с пептидами и вит.С. Плюс потом еще моя сыворотка отбеливающая и анти-оксидантная. А сверху крем - увлажняющие и тоже антивозрастной.

Сначала катала 3 раза в неделю, потом пробовала перейти на ежедневное использование, но кожа начала шелушиться, стала какой-то пергаментной и сухой (при том, что у меня вообще-то жирная).
Сейчас катаю через день, и 2-3 раза в неделю делаю холодное гидрирование в качестве скраба (для отшелушивания). Без холодного гидрирования все равно кожа немного шелушится. Может дело в сыворотке, но я ее пока менять не собираюсь, т.к. там пептиды больно полезные biggrin2.gif

короче, спустя 4 недели эффект очень заметен! я правда поленилась все-таки сделать фотку "ДО" blush2.gif
задача была глобальная - избавиться от дырочек после акне (они у меня хоть и мелкие, но заметные). Этого конечно пока не произошло, но в целом структура кожи заметно улучшилась! стала более ровная, гладкая, цвет лица стал однородным, здоровым. Почти рассосалось пигментное пятно, которое у меня было очень темное и уже давно. Ушли пятнышки пост-акне, которые тоже давно не проходили, несмотря на использование домашних химических пилингов. На мелких шрамиках, которые имели помимо углубления еще и розоватый оттенок, ушла эта розовая пигментация. Вообще кожа без макияжа стала выглядеть прекрасно! прям приятно на себя в зеркале смотреть cool.gif
конечно мои дырочки пост-акне никуда пока не делись, но я надеюсь на лучшее biggrin.gif продолжаю катать.
еще надеялась на хотя бы минимальное разглаживание мимических морщин под глазами, пока ничего такого не замечаю. Щас купила низкомолекулярную гиалуронку, которая проникает глубже всего, может она поможет увлажнить и разгладить морщинки.

на попу хочу заказать себе мезороллер 1,0 мм, т.к. для моей плотной кожи 0,5 мм будет ни о чем.
купила инги против целлюлита и жиросжигающие, но пока руки не доходят что-то с ними сварганить, да и мезороллера подходящего нет.

В общем и целом, я очень довольна! не ожидала такого заметного эффекта.

Поделиться сообщением

а по маслам можно катать? или они плотные по текстуре? (у меня приехал первый с ебея, сижу, размышляю, с чем из имеющегося можно опробоватьsmile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу