Гость

Дермароллеры (мезороллеры)

76 сообщений в этой теме

QUOTE(Nesvetski @ Jan 14 2014, 23:07)
Я купила на ebay один 0,5 мм, другой 0,2 по 520 игл. Тот, что поменьше пробовала для кожи вокруг глаз, т.к. появились гусиные лапки, да и вообще время пришло думать о морщинах. Я пользуюсь в основном азиатской косметикой, для роллера у меня сыворотка Mizon с гиалуронкой. Делала через день, появились шелушения. Я бы не сказала, что совсем не больно пользоваться, чувствуется, но вполне терпимо. И краснота, и жжение проходят в течение пары часов. Думаю регулярно недели 2 попользоваться и оценить результат.
Еще у меня есть коврик с аппликаторами Ляшко. Это ж пипец, как чувствительно! даже представить себе не могу, как подобным лицо обрабатывать!

Ну, кожа шелушится потому что верхние слои сходят.

Поделиться сообщением

отличная тема!

я пользуюсь раз в полгода. по неделе.

катаю роллер до легкой розовинки (схема есть в интернете), а после наношу гиалуроновую кислоту под пищевую пленку на 20 минут. потом всё снимаю и наношу обычный свой крем. кожа заметно лучше выглядит. слой кожи сшелушивается и обновляется. ушли две морщины между бровей. мне 26.

кислоту беру http://www.tet-s.com/woman/hyaluronic-acid.html на выставках они представлены.
роллер 0,5 http://www.tricholog.ru/prod-catalog/mezorollery/320/ тоже на выставках беру. со скидкой 10%

Поделиться сообщением

QUOTE(Капля Совести @ Jan 14 2014, 23:55)
отличная тема!

я пользуюсь раз в полгода. по неделе.

катаю роллер до легкой розовинки (схема есть в интернете), а после наношу гиалуроновую кислоту под пищевую пленку на 20 минут. потом всё снимаю и наношу обычный свой крем. кожа заметно лучше выглядит. слой кожи сшелушивается и обновляется. ушли две морщины между бровей. мне 26.

кислоту беру http://www.tet-s.com/woman/hyaluronic-acid.html на выставках они представлены.
роллер 0,5 http://www.tricholog.ru/prod-catalog/mezorollery/320/ тоже на выставках беру. со скидкой 10%

Спасибо за отзыв flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Leonie @ Jan 16 2014, 01:18)

Спасибо за отзыв flowers1.gif

не за что flowers1.gif спрашивайте, если что. я тему изучила отлично shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется, что для домашнего использования лучше попробовать щетку для глубокого очищения лица, регулярного использования. Такая есть теперь, например, у Мэри Кей.

Поделиться сообщением

Капля Совести , и как, эффект заметен? упругость, уменьшение пор? и можно ли им внешние углы глаз катать и вернее веко против обвисания...? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Капля Совести @ Jan 16 2014, 01:52)
не за что flowers1.gif спрашивайте, если что. я тему изучила отлично shuffle.gif

Я читала, что некоторые растяжки им убирают. Можно ли?

QUOTE(Shikzal @ Jan 16 2014, 02:57)
Мне кажется, что для домашнего использования лучше попробовать щетку для глубокого очищения лица, регулярного использования. Такая есть теперь, например, у Мэри Кей.

Ну, дермароллер и щетка-клинсер - разные вещи.
QUOTE(Lesja @ Jan 16 2014, 15:41)
Капля Совести , и как, эффект заметен? упругость, уменьшение пор? и можно ли им внешние углы глаз катать и вернее веко против обвисания...? rolleyes.gif

Верхнее веко нельзя, наверное.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lesja @ Jan 16 2014, 15:41)

заметен, кожа более подтянутая, поры как и были. верхнее нельзя катать. есть схема, можно нагуглить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shikzal @ Jan 16 2014, 02:57)

Мы должны порадоваться за мерикей, что теперь и у нее есть щетки? fegh.gif При чем тут вообще щетки?

И ролики Ляпко кстати не из этой оперы совсем - там емнип гальванические токи из-за разных металлов игл - протыкать они ничего не должны.

Поделиться сообщением

У меня был мезороллер и гиалуроновая кислота с комплексом веществ, препятствующих образованию акне и повышенной жирностью кожи.
Мне не понравилось. Эффекта я не увидела, делала все по схеме. Воспаления как были, так и остались, в плане напитанности и увлажнения кожи тоже изменений особых не заметила. Проводить процедуру не очень приятно, больно, но ради результата я терпела dry.gif

Поделиться сообщением

Хотела купить...потом посмотрела, что у меня на лице много маленьких родинок. Решила не рисковать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Jan 30 2014, 18:27)
Хотела купить...потом посмотрела, что у меня на лице много маленьких родинок. Решила не рисковать...

У меня несколько штук только, может можно аккуратно unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Leonie @ Feb 11 2014, 00:39)
QUOTE(Volle @ Jan 30 2014, 18:27)

У меня несколько штук только, может можно аккуратно unsure.gif

Несколько штук, наверное можно объехать. Но у меня на одной половинке плотность родинок (маленьких плоских) довольно высокая. Решила не рисковать...

Поделиться сообщением

Тоже заказала себе мезороллер на ebay с толщиной игл 0,2
У меня кожа как то обезвожена стала.
Может кто-нибудь посоветует что лучше для увлажнения использовать совместно с мезороллером?

Поделиться сообщением

Привет всем! rolleyes.gif девочки сделал пару процедур от рубцов на щечках теперь после 5 процедуры кожа на щечках немного шелушится должно ли так быть или забросить катать ?

Поделиться сообщением

Подниму темку bb.gif
Я купила роллер с титановыми иглами 0,5 мм. Долго решалась на процедуру, боялась боли. Сделала пока 1 раз, под роллер наносила низкомолекулярную гиалуронку. Вопреки ожиданиям, больно не было, скорее, неприятно. Делала на ночь, с утра имею очень свежий отдохнувший вид (учитывая, что я не выспалась), кожа ровная и гладкая, носогубки и лучики под глазами стали как будто меньше. В общем, я довольна, буду делать курсом 1 раз в неделю, как написано в аннотации.

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Jan 30 2014, 19:27)

У меня тоже родинки, я их объехала yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, купила себе мезороллер 0,5 в длину. Тип Кожи у меня по жизни смешанный, треугольник - нормальный тип кожи, все остальное - сухая кожа и на каждый чих краснеет и шелушится, воспалений практически не бывает, рубцов нет. Прокатала по лицу с витаминным коктейлем, затем сделала увлажняющую масочку. Процедура была безболезненная, чуть ощущалось на тонкой коже под глазами и немного пощипало когда я после прокатывания витаминки намазывала, под маской неприятные ощущения ушли вообще. Эффект заметен был сразу, во-первых - подтянулась кожа вокруз глаз (катала я только по гусиным лапкам), взгляд сразу стал как бы открытый, во вторых - исчезло шелушение кожи, чувствуется что кожа увлажнена, немного получше стали смотреться носогубные складки и морщинка на лбу,но они у меня довольно глубокие, вряд ли от первой процедуры бы ушли совсем. В-общем результатом я очень довольна, буду продолжать делать курс.

Поделиться сообщением

QUOTE(warm_aksi @ Feb 27 2014, 09:24)
Тоже заказала себе мезороллер на ebay с толщиной игл 0,2
У меня кожа как то обезвожена стала.
Может кто-нибудь посоветует что лучше для увлажнения использовать совместно с мезороллером?

Только специальные препараты под мезороллер. которые можно колоть. Ничего для наружного применения использовать нельзя.
Я в свое время интересовалась ими. но отказалась от покупки. т.к. эффект намного ниже. чем от инъекций.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу