кексик

Разочаровалась в мужчинах

31 сообщение в этой теме

QUOTE(Feathery_Tail @ Jan 10 2014, 12:29)
Омела,  А какие были?

В примерах автора были СВОБОДНЫЕ мужчины, вольные вести себя как угодно и не обязанные блюсти воздержание только потому, что автор их любила biggrin.gif или симпатии автора накладывают какие-то обязательства на посторонних ей людей? Она ж не написала, что они состояли в отношениях и они такие сякие. Речь шла про "обратил внимание", это вообще что? Подошел, улыбнулся и угостил кофе? Все, теперь он должен и обязан хранить верность автору?
Автору даже не берусь что-либо советовать. Может только снизить требования и ожидания от социума и снизить самооценку до адекватной

Поделиться сообщением

Feathery_Tail,
Вам самой то не смешно? laugh.gif
Какие тут могут быть примеры?и тем более разочарования?обычные молодые мужчины были которые наслаждались общением девушек, если так серьезно ко всему относится то вообще можно в монастырь уйти.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 10 2014, 11:56)
Не влюбляйся подруга в блондина,
У блондина сердце как льдина,
У блондина холодная кровь
Заморозит тебя и любовь

Что-то подобное мы писали в дневничках и тетрадках лет в 12.
Навеяло темой автора....
Автор, в 24 пора уже выйти из начала подросткового возраста, глядишь и мужчины появятся нормальные, а не "козлыыы"

какой стих lol.gif

Автор, а у вас отношения были вообще? Ну, помимо этого - "он мне понравился, но я в нем разочаровалась". И почему счет ведете аж с 9 лет? Мне б такое в голову не пришло, припоминать каких то мальчиков с начальной школы и вспоминать, как они там кого-то лапали huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jan 10 2014, 12:29)
Омела,  А какие были?

Ветреные мущщины 9 лет dm.gif

Поделиться сообщением

Anni77, Двенадцати. biggrin2.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Jan 10 2014, 13:03)
В примерах автора были СВОБОДНЫЕ мужчины, вольные вести себя как угодно и не обязанные блюсти воздержание только потому, что автор их любила  biggrin.gif или симпатии автора накладывают какие-то обязательства на посторонних ей людей? Она ж не написала, что они состояли в отношениях и они такие сякие. Речь шла про "обратил внимание", это вообще что? Подошел, улыбнулся и угостил кофе? Все, теперь он должен и обязан хранить верность автору?
Автору даже не берусь что-либо советовать. Может только снизить требования и ожидания от социума и снизить самооценку до адекватной

Ну так Автора смутило скорее то, что они симпатии проявляют ко всем и каждой. )) По принципу, какая-нибудь да согласится. (Это больше по последнему примеру, не по школьникам). А ей, видимо, хочется ощутить себя единственной для мужчины, даже если он свободен.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Линка* @ Jan 10 2014, 13:06)
Feathery_Tail,
Какие тут могут быть примеры?и тем более разочарования?обычные молодые мужчины были которые наслаждались общением девушек, если так серьезно ко всему относится то вообще можно в монастырь уйти.

Не знаю. biggrin2.gif У меня не было в школе таких разочарований. biggrin.gif То ли я к мальчикам так серьёзно не относилась, то ли у нас были все примерные, фиг знает.

А Автору... Может ей не в монастырь, а просто обратить внимание на мужчин постарше её самой. А то среди школьников и студентов и впрямь не так просто встретить то серьёзное, которое она ищет.

Поделиться сообщением

Автор, а у вас были отношения?
И порядочные мужчины есть, просто вам не те попадаются, видимо. И школьники-студенты это и правда не показатель.

Поделиться сообщением

Feathery_Tail,
про симпатии ко всем и каждой.
как по мне так это нормально для свободных мужчин молодых, а о том чтобы почувствовать себя одной-единственной так это каждая мечтает, вот только далеко не у всех это с первой встречи и с первого взгляда, такое только в сказках)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jan 10 2014, 13:46)
QUOTE(*Линка* @ Jan 10 2014, 13:06)
Feathery_Tail,

Не знаю. biggrin2.gif У меня не было в школе таких разочарований. biggrin.gif То ли я к мальчикам так серьёзно не относилась, то ли у нас были все примерные, фиг знает.

А Автору... Может ей не в монастырь, а просто обратить внимание на мужчин постарше её самой. А то среди школьников и студентов и впрямь не так просто встретить то серьёзное, которое она ищет.

Хм... а зачем ей в 18-20 были нужны взрослые мужики около 30? Это нормально, в юном возрасте встречаться с ровесниками. Я встречалась, и отнюдь не с кобелями, кобели мне всегда были неприятны.

Поделиться сообщением

QUOTE(кексик @ Jan 9 2014, 21:26)
Ситуация 1. Первый раз я влюбилась в 9 лет.

Гггггг, трэш, угар и содомия magic.gif
Я на бап зуб имею!!!

Рассказываю: мне было 5-6 лет, я умудрился потерять тогда девственность (де-юре), влюбиться и пообещать своей милой Наденьке (даже её имя помню!!!), что женюсь на ней, как только нам будет 18 лет!
Маленькая стерва переехала, не оставила телефона, даже не попрощалась cry.gif
Разбила моё сердце!!! ))))))))

Не вижу проблем в сабже )) всё ок тут. 24???!!!! Оуууу, shiiiiit ну и тараканы!!! Я думал авторша, юная девонька 15-17 лет от роду facepalm.gif

Поделиться сообщением

Автор, Вы идеалист. Девственница, надо полагать, судя по анамнезу. Первый должен быть серьёзным, секс как причина брака. Хорошая.

есть одно "но", мужчины, кто ценит, кто серьезен в отношениях, кто не терпит лишнего флирта даже,когда они свободны. Вот такие мужчины...безумно занудны. Они есть, но не душа компании, кто юмором покоряет.
мужчины разные, но вы ищите верного Дон Жуана. Это разочаровывает.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу