ERRO

Безумно нравится коллега

43 сообщения в этой теме

QUOTE(ERRO @ Jan 4 2014, 23:04)
Все такие агнцы.

да ладно
все вам правильно пишут
не видно с его стороны заинтересованности..комплимент по поводу платья сделал...вроде как улыбается при встрече.. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Jan 4 2014, 23:00)
QUOTE(...просто так... @ Jan 4 2014, 22:57)
Автор, ну зачем Вам связываться с женатым мужчиной? В лучшем случаем будете любовницей на какое-то время, а может даже на раз. Оно Вам надо?  Мой совет: перестаньте фантазировать и  оставьте женатого мужчину в покое.

Если я не ошибаюсь, что на форуме такое запрещено - осуждение любовниц женатых (ибо тема вечная и вызывает только срач), рекомендуется просто промолчать если осуждаете (или это правило только для отдельных тем в МиЖ? unsure.gif )

Где в посте Вы увидели осуждение? Сложилось впечатление, что Автор уже нафантазировала многое. Например фраза Автора " я почему-то раскатала губу" заставляет задуматься. И думаю, многие девушки (Автор скорей всего не исключение) если и фантазируют на тему будущего с мужчиной, то в ракурсе "мы будем отличной парой", и как раз не думают о том случае о котором писала я. Хотелось предостеречь, не более.

Поделиться сообщением

QUOTE(ERRO @ Jan 4 2014, 23:04)
Все такие агнцы.

Вы неинтересны женатому взрослому мужчине, что бы Вы себе там не напридумывали, - это главное. О морали тут даже и речи нет смысла вести, настолько это неактуально

Поделиться сообщением

Автор, в МиЖ висит тема, тоже девушка высматривала ЗНАКИ в каждом "посмотрел", тоже на корпоративе блистала и прикладывала неимоверные усилия, а мч (так это мч, неженатый и без детей) даже глазом не повел в ее сторону.
Тут все далеко не агнцы, просто смешно и жалко выглядят такие трепыхания.

Поделиться сообщением

ОМГ, я что-то пропустила в жизни?

Теперь это считается нормальным - спрашивать у форума, как захомутать женатого? Да еще так запросто, с абсолютной уверенностью, что все поддержат? huh.gif

Агнцы - не агнцы, но когда вам будет эдак под 40, и какая-нибудь профурсетка будет вешаться на шею вашему любимому мужчине, тогда, может, что и поймете. Я еще понимаю - любовь великая. Любовью можно многое оправдать. А тут просто мутная симпатия и фантазии - и туда же.

Поделиться сообщением

так чуднО если честно)))) дядя нехило выпил на корпоративе /Автор сидит напротив и наблюдает в этот момент/, и сплясали они неск.медленных танцев / "наверняка видел, что я оч хочу этого" wacko.gif / по трезвому же дальше разговоров о собаках дело не пошло biggrin2.gif что то из оперы :"Он только сказал "Привет", а я уже в мыслях вышла замуж и нарожала кучу детей"(с) какое то заведомо провальное предприятие, утопическое даже: либо страдать от неразделенной любви, либо страдать из за того, что придется делить мужчину с законной/если че/ супругой shutup.gif зачем это нужно? blink.gif

Поделиться сообщением

Охохо))) мне прям хочется, чтоб автор повисла у мужика на шее, а он оказался порядочным и отшил ее. А то автор в своих рассуждениях даже не допускает, что муж может жену-то любить и не изменять. Да-да, автор, вы не ослышались, так тоже бывает.

Поделиться сообщением

У автора в профиле дата рождения - 1984 год. Значит, девушке почти 30, а герою - 52? Автор, и вы твердо уверены, что в 52 года мужчине именно таких приключений не хватает? Не говоря уже о десятилетиях брака с женой, которые явно так просто мужчина не забудет.

Поделиться сообщением

какая прелесть...а не тема...
знаете Автор мне напоминает одну историю про коллег(моего знакомого и знакомую)...он ее спросил про планы на выходные, чтоб она поработала, а она уже такого напридумывала...
если мужчине нравится женщина он ей так и говорит... а не про платье...

Поделиться сообщением

Корпоративы это реальное зло...Не знаешь как мужика отпускать)))Вдруг такие же как автор что-то там себе придумают!!!
Автор, вы сами сказали, он женат...Подумайте немного, самой первые шаги лучше не делать...Если мужчина на корпоратив не пошел, значит ему так было нужно...Ну вот скажите вы ему о своих чувствах...вот как вы потом на себя смотреть будете...не будет ли вам стыдно за свой порыв?
А если даже он и ответит? Вы станете Л? Поверьте, большего гемора и больших мучений я в жизни не испытывала...и вам не советую)))
И на работе надо думать о работе...И ищите себе свободного...их тоже много...

Поделиться сообщением

Мой муж любит говорить: "Вежливость стала такой редкостью, что многие принимают ее за флирт" biggrin2.gif
Автор, на что вы рассчитываете? Мужчина вам даже повода не дал unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bossanova @ Jan 5 2014, 15:07)
Мой муж любит говорить: "Вежливость стала такой редкостью, что многие принимают ее за флирт" biggrin2.gif 
Автор, на что вы рассчитываете? Мужчина вам даже повода не дал unsure.gif

Есть такое дело fegh.gif

Поделиться сообщением

авто, японимаю что ооочень хочется brows.gif но. был бы заинтересован - сам проявил бы инициативу, тем более вы коллеги. плюс еще и жена. без жены может еще и стоило бы попытаться вылезти из кожи вон, но в таком комплекте (отсутствие его интереса и наличие жены) перпектив особых нет...выкидывайте из головы срочно

Поделиться сообщением

Автор, в вашем возрасте пора искать свободного мужчину для серьезных отношений, вам не кажется? Щас нажметесь (если он все-таки милостиво сдастся) с ним женатым пару лет, останетесь потом одна с кучей комплексов и тяжелых самооценок, и будете тратить еще какое-то время на их разгребание... пустая и вредная трата времени ради минутной похоти.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗимаБлизко @ Jan 5 2014, 05:33)
У автора в профиле дата рождения - 1984 год. Значит, девушке почти 30, а герою - 52? Автор, и вы твердо уверены, что в 52 года мужчине именно таких приключений не хватает? Не говоря уже о десятилетиях брака с женой, которые явно так просто мужчина не забудет.

Ну Автор же написала, что он хорошо выглядит и не пьянеет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Слава Б, что он на корпорат не пришел.
Сколько оргий (в прямом смысле слова) я на них видывала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор, между диалогом о собаках в коридоре, и даже флиртом, и даже тяжелым флиртом и танцем и прочим, что у вас было, и тем, на что вы надеетесь, пропасть, огромная пропасть, учитывая возраст, обязательства, статус, детей и проч.

и корпоративом и шикарным внешним видом на корпоративе вы эту пропасть не преодолеете, без движения с его стороны, а он , похоже, двигаться не намерен.

А улыбаться при встрече знакомым и коллегам нормально и вовсе ничего не означает)))

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗимаБлизко @ Jan 5 2014, 04:33)
вы твердо уверены, что в 52 года мужчине именно таких приключений не хватает?

я думаю, что да fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ОгненнаяМышь @ Jan 6 2014, 14:06)
QUOTE(ЗимаБлизко @ Jan 5 2014, 04:33)
вы твердо уверены, что в 52 года мужчине именно таких приключений не хватает?

я думаю, что да fegh.gif

Если бы конкретно этому мужчине именно такого рода приключений не хватало в жизни, то у него были все шансы, но он почему-то не воспользовался. Значит, не актуально...

Поделиться сообщением

Автор, думаю вам показалось, что между вами и этим мужчиной что-то может быть. Не стоит начинать, ничем хорошим не кончится whistling.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу