Lolkina

Невероятная жизнь Уолтера Митти

71 сообщение в этой теме

Посмотрела вчера,почему-то казалось,что фильм будет с туповатым юмором,а на деле всё оч уместно и неглупо получилось.Да и как все говорят:съемки и виды невероятны,безумно красивые

Поделиться сообщением

QUOTE(O REN @ Jan 11 2014, 15:33)
QUOTE(Юля88 @ Jan 11 2014, 06:35)
Totally me, так он американец.. ему визы не надо) с акулой,конечно,вопрос, если он не занимался каким каратэ до этого)

у него был шок))) да и делов то-акуле чемоданом на морде надавать biggrin2.gif жить захочешь-еще и не так сделаешь

какой нафик шок? Я не видела там ни одного одеяла lac.gif biggrin2.gif

А американцам что, виза в Европу не нужна разве? huh.gif

Поделиться сообщением

Фильм оставил после себя чудесное чувство "что все в итоге будет хорошо", и мама кошелек сохранила, и обложка в итоге с такой трогательной надписью вышла,и сантехник - ничего серьезного. Ну про прекрасные виды здесь не раз сказали. Не ожидала от Стиллера такого хорошего кино.

Поделиться сообщением

QUOTE(ShuGa @ Jan 12 2014, 10:57)
QUOTE(O REN @ Jan 11 2014, 15:33)
QUOTE(Юля88 @ Jan 11 2014, 06:35)
Totally me, так он американец.. ему визы не надо) с акулой,конечно,вопрос, если он не занимался каким каратэ до этого)

у него был шок))) да и делов то-акуле чемоданом на морде надавать biggrin2.gif жить захочешь-еще и не так сделаешь

какой нафик шок? Я не видела там ни одного одеяла lac.gif biggrin2.gif

А американцам что, виза в Европу не нужна разве? huh.gif

конечно не нужна. ну кроме как в россию или белоруссию, если их к европе прировнять))

Поделиться сообщением

Мне очень понравился, особенно на фоне последних просмотренных. Не было ни одного пошлого момента (
biggrin2.gif )
Впервые пожалела, что нет 3Д версии. Буду пересматривать однозначно.
Не сказать, что супер шедевр, конечно, но очень легкий и приятный.
До последнего почему-то думала, что на 25 кадре
biggrin2.gif

Порадовало присутствие сот связи в любой точке в глуши biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Фильм очень понравился. И вся его прелесть именно в деталях. Особенно порадовали красивые виды, отлично сыгранные второстепенные герои и непошлый юмор. И Бен Стиллер хорош, хотя раньше он мне не нравился. В целом, приятный фильм, то, что нужно для поднятия настроения rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мне фильм понравился и про обложку я так и сразу подумала
. Виды Исландии шикарные, да и сюжет интересный.

Поделиться сообщением

фильм понравился: добрый, с красивыми видами, небанальным сюжетом, уместными шутками и позитивным концом
. Бен Стилер тоже произвел приятное впечатление, не было никаких его обычных кривляний, ужимок и т.д. Фильм не шедевр, однако, ловлю себя на мысли, что если наткнусь на него где-то по ТВ, с удовольствием пересмотрю еще раз

Поделиться сообщением

отличный фильм! И юмор не туалетный и смысл присутствует. Красивые съемки.
Саундтрек гоняю уже второй день подряд sla.gif

Поделиться сообщением

Только что сходили на этот фильм, мне офигенски понравилось, такое волшебное впечатления от него осталось, даже не знаю почему sla.gif. После всех отзывов шла и не знала на что иду, то ли на американскую тупню с тупым юмором, то ли на скучную нудятину которую не высижу.
В итоге осталась очень двольна rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Саундтрэк великолепный, срочно в интернет и качать smile.gif))

Поделиться сообщением

QUOTE(Lelich @ Jan 12 2014, 13:55)
Фильм оставил после себя чудесное чувство "что все в итоге будет хорошо", и мама кошелек сохранила, и обложка в итоге с такой трогательной надписью вышла,и сантехник - ничего серьезного. Ну про прекрасные виды здесь не раз сказали. Не ожидала от Стиллера такого хорошего кино.

ага, позитивный очень yes.gif
Но мне многие фильмы со Стиллером нравятся, этот может и не самый лучший, но сам посыл фильма очень воодушевляет.
Ну и конечно красота красотишная rolleyes.gif
хороший,добрый фильм bb.gif

Поделиться сообщением

Замечательный, жизнеутверждающий, очень красивый фильм о маленьком человеке, который однажды вылез из своей скорлупы навстречу приключениям и любви. Трогательный сюжет, великолепные виды, замечательный саундтрек.

Бен Стиллер, оказывается, не только хороший актер, но и талантливый режиссер, и интересный мужчина smile.gif Трехдневная щетина ему очень идет rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Не пойму количества положительных отзывов.. Фильм довольно томный и сонный, под конец что-то проклевывается.. но тоже не "ах!".
Не додумали, не доиграли..
Игра Бена Стиллера как всегда хороша. Но в новом амплуа не очень смотрится. Всё-таки он замечательный комедийный актер. И ждёшь от него именно "бугагашечек".
Особо задумчивым и впечатлительным наверное действительно понравится.
Фильм оставляет (в итоге) приятное, теплое впечатление и наводит на разные мысли.
Ну у кого уж какие. )

Поделиться сообщением

В начале фильма было скучно, спустя час появилась интрига, пейзажы конечно понравились. Но слишком затянут фильм, хотя загадка заставляла фильм досмотреть до конца.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к тем, кому понравилось)) Особенно Шон Пенн biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Feb 3 2014, 13:28)
Присоединяюсь к тем, кому понравилось)) Особенно Шон Пенн biggrin.gif

Да, Шон Пенн в фильме ничего так, не то, что на фото с Шарлиз Терон biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Очень понравился фильм, наконец-то, ушла довольная из кинозала, очень хорошее впечатление)

И как это не нужна виза-то ему? Может, я и ошибаюсь, но там же был момент с подсчетом денег, где у него был пункт "виза - 400 $". Получил только очень быстро.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cady @ Feb 5 2014, 11:56)
Очень понравился фильм, наконец-то, ушла довольная из кинозала, очень хорошее впечатление)

И как это не нужна виза-то ему? Может, я и ошибаюсь, но там же был момент с подсчетом денег, где у него был пункт "виза - 400 $". Получил только очень быстро.

Может имелось в виду обслуживание банковской карты или кредит на карте?

Поделиться сообщением

У меня от фильма какие-то вялые впечатления.. Такие же как и сам фильм,видимо. Для меня совершенно точно-одноразовый вариант-пересмотреть не захочется,это уж точно. Единственное ,что понравилось- кадр,за которым герой соббсна и бегал))) Прикольное фото. А больше даже и сказать нечего. unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу