Penny Lane

Привлекаю одних и тех же мужчин

151 сообщение в этой теме

QUOTE(Немосквичк@ @ Jan 14 2014, 20:27)
Ангва, да нет,девочкой я не выгляжу,может,чуть моложе,чем на  самом деле.Но,видимо,что-то есть неуловимое.Тк со мной даже тетеньки-пенсионерки любят поговорить... Как сказали мне как-то "У тебя очень лицо располагающее" А вот чем располагающее-не смогли объяснить..

Девочкой - не в плане "не достигшей 18 лет", т.е. именно юной, а типаж "маленькая собачка - до старости ценок" biggrin2.gif . Мне вот именно эту фразу говорит коллега, в возрасте за полтинник, который вообще-то любит девочек, но и ко мне клинья подбивает. Ну и да, на улице я - первый кандидат на вопросы "как пройти туда-то" и "не могли бы вы помочь"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 15 2014, 10:08)
QUOTE(Немосквичк@ @ Jan 14 2014, 20:27)
Ангва, да нет,девочкой я не выгляжу,может,чуть моложе,чем на  самом деле.Но,видимо,что-то есть неуловимое.Тк со мной даже тетеньки-пенсионерки любят поговорить... Как сказали мне как-то "У тебя очень лицо располагающее" А вот чем располагающее-не смогли объяснить..

Девочкой - не в плане "не достигшей 18 лет", т.е. именно юной, а типаж "маленькая собачка - до старости ценок" biggrin2.gif . Мне вот именно эту фразу говорит коллега, в возрасте за полтинник, который вообще-то любит девочек, но и ко мне клинья подбивает. Ну и да, на улице я - первый кандидат на вопросы "как пройти туда-то" и "не могли бы вы помочь"?

Ангва, по выделенному-это да, стопроцентно про меня. biggrin2.gif И если я одна в пустом автобусе еду, то почти 100% вероятности, что вошедший сядет именно рядом со мной, а не на любое свободное место, и начнет разговаривать wacko.gif
А вот что касается "маленькая собачка - до старости щенок"- даже и не знаю connie_tap.gif Я всегда это выражение соотносила с женщинами,маленькими в прямом смысле этого слова - с невысокими и миниатюрными. Сама таких знаю yes.gif Но я к таким точно не отношусь с моими 173 см роста и любовью к высоким каблукам на работе connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Penny Lane, автор, прочитала ваш старт-пост и невольно не смогла пройти мимо biggrin.gif

у меня беда схожего формата - я нравлюсь хорошим милым мальчикам, но они мне не нравятся и я уже голову сломала, почему их ко мне тянет и что сделать, чтобы не тянуло biggrin2.gif
ибо они мне не нравятся совершенно dry.gif

Поделиться сообщением

Так это же хорошо, постоянство залог успеха))

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Jan 15 2014, 14:41)
Penny Lane, автор, прочитала ваш старт-пост и невольно не смогла пройти мимо  biggrin.gif 

у меня беда схожего формата - я нравлюсь хорошим милым мальчикам, но они мне не нравятся и я уже голову сломала, почему их ко мне тянет и что сделать, чтобы не тянуло biggrin2.gif

у меня тоже своя аудитория) Хотя мне нравится совершенно другой тип мужчин fegh.gif А замужем я за мужчиной из типажа, которым я нравлюсь. Даже не знаю удавалось ли кому либо выскочить из этого

Поделиться сообщением

QUOTE(snow @ Jan 16 2014, 18:20)
QUOTE(Nuxa @ Jan 15 2014, 14:41)
Penny Lane, автор, прочитала ваш старт-пост и невольно не смогла пройти мимо  biggrin.gif 

у меня тоже своя аудитория) Хотя мне нравится совершенно другой тип мужчин fegh.gif А замужем я за мужчиной из типажа, которым я нравлюсь. Даже не знаю удавалось ли кому либо выскочить из этого

Опишите себя)
А хорошие мальчики к вам липнут типа "тонко чувствующий" или типа "ботаник"?

Поделиться сообщением

QUOTE(anuschka @ Jan 16 2014, 18:35)

Опишите себя)
А хорошие мальчики к вам липнут типа "тонко чувствующий" или типа "ботаник"?

))) ко мне не то, что липнут, а просто выделяют меня хорошие, стабильные, достаточно успешные мужчины, которые хотят семьюдетейжану. В меру интеллигентные. Из хороших семей.
А мне нравятся большие, лысые и волосатые "братки" с некоторыми быдлонаклоннастями shutup.gif ну там, подраться на дороге, носить оружие, иногда хамить которые могут.
Я сама больше умная, чем красивая, наверное biggrin2.gif Своеобразный юмор, не романтичная.

Поделиться сообщением

Elenois
QUOTE(Elenois @ Jan 12 2014, 01:25)
Самое интересное, что на протяжении всей темы, автор почти молчит tongue.gif
Во- первых, согласна, что внешность, поведение накладывают свой отпечаток на то, какой типаж интересуется.
Во- вторых, автор, а как у вас с папой отношения? Какой у вас папа сам по себе? Типаж его
В- третьих, есть такая теория, что Жизнь дает нам уроки( как в случае с алкоголизмом) и когда человек его" сдает как экзамен" , то Жизнь перестает давать такой типаж и дает что то другое.
А ообще, тема заставила задуматься, какой типаж привлекаю я, пожумаю на досуге, может и свои вопросы с личной жизнью решу.

Нормальные ровные отношения, всегда хорошие были.
Сам по себе он доктор наук, воспитанный, интеллигентный, но при случае может и съязвить. в семье рулит мама обычно.

Поделиться сообщением

anuschka, ко мне симбиоз липнет и того и того, причем у меня конкретно неподходящий им типаж - я громкая, большая, резкая, и нецензуно могу и людьми покомандовать, видимо их это и притягивает, не знаю.... как от таких мальчиков отделаться???

Поделиться сообщением

Я например бруталов обожаю троллить, и в силу недалекости мужиков такого типажа получается смешно

Ооо, я тоже обожаю над ними стебатьсяsmile.gif
На меня тоже бруталы ведуццо- у меня ж типаж эльфовый такой, тонкий-звонкий, и прямым текстом говорят, что защитить хочется.. Но я в защите не нуждаюсь,а на пацанов с раена у меня стойкая аллергия. biggrin2.gif И у меня тоже всю жизнь проблема, как у автора-нравятся мужчины такие же тонкие-звонкие, но они меня почему-то в упор не видят, зато бруталы все мои. Муж в том числе. Но он не пацан с раенаbiggrin2.gif
Я думаю, это простой мужчина, без романтичных заморочек, который в любви не стихами признается, а обычной прозой. Который девушку в темном переулке защитить сможет, у которого корона не слетит самому кран починить в доме, если тот потечет. Но вот бесед о философии он не поддержит и на балет вряд ли пойдет. Зато боевичок с ним посмотреть прикольно.

Вы в точности моего мужа описали. Так и живем - я на балет, он на боевичок biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Jan 16 2014, 20:00)
я громкая, большая, резкая, и нецензуно могу и людьми покомандовать

lol.gif lol.gif тонко чувствующие мальчеки-раздолбаи, которые яичницу самостоятельно приготовить не умеют, не то что денег заработать - ваша судьба.
Я конечно всячески сочувствую, но это так yes.gif

ПыСы: вас ведь наверняка тоже вштыривает их проницательность и тонкая чуйка? Ну, положа руку на сердце? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

snow, а на нервах играть любите?
Как к красоте относитесь, уходу за собой, домом?

Поделиться сообщением

QUOTE(anuschka @ Jan 16 2014, 20:20)
snow, а на нервах играть любите?
Как к красоте относитесь, уходу за собой, домом?

На нервах-неа, я слишком зациклена наа себе) уход заа собой и организация пространства- мои любимые занятия) не псих, ноно жидкость для снятия наклеек есть))))) уход заа собой,фигура,внешность- объект внимания поти #1))) а что отот этоготого зависит?)

Поделиться сообщением

snow, ну ланенько.
а рассказать какой-нибудь анекдот или истории артистично, в лицах можете, чтоб вся компания вам в рот смотрела?
На ваше личное пространство люди часто налетают? В транспорте или магазине например

Поделиться сообщением

anuschka, да не, не так все запущено - зарабатывают, ни одного раздолбая близко не подпущу
последний виток - мальчики с научными степенями cool.gif
про неумению пожарить яичницу - в точку, ищут себе мамочку по всей видимости, да не получат.

положа руку на сердце, они меня ничем не привлекают, разве что поговорить интересно бывает smile.gif
как от них избавиться....

Поделиться сообщением

А мне вот как раз нравятся "тонко чувствующие", но не могу сказать, что мне попадались не приспособленные к жизни - яичницу сделать сами точно смогут, да и в целом, вполне самостоятельные.
У меня получается с ними дружить и просто хорошо общаться, но я их не цепляю wacko.gif

Поделиться сообщением

А мне вот как раз нравятся "тонко чувствующие", но не могу сказать, что мне попадались не приспособленные к жизни - яичницу сделать сами точно смогут, да и в целом, вполне самостоятельные.
У меня получается с ними дружить и просто хорошо общаться, но я их не цепляю wacko.gif

Вот-вот, та же фигня biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Хм, у меня муж как-раз из породы тонко-чувствуют их интеллигентов, а я наоборот приземленная, практичная. Но все говорят, что мы друг друга компенсируем. Я все время таких привлекаю, просто я привыкла и научилась из этих мужчин извлекать свои плюсы, а не требовать то, что он дать не может.

Поделиться сообщением

Я как раз наоборот привлекаю мужчин "с завышенными требованиями" руководителей на работе и хозяев жизни. Мне тяжело в другом, я не могу удержать такого мужчину рядом в отношениях.
Сначала я веду себя холодно, чем разжигаю интерес. В какой-то момент, во мне что-то щелкает и начинаю смотреть на него как на божество, надо ли говорить что больше пару месяцев они не держаться?))

Поделиться сообщением

QUOTE(Таня Таня @ Feb 24 2014, 20:59)
Я как раз наоборот привлекаю мужчин "с завышенными требованиями" руководителей на работе и хозяев жизни. Мне тяжело в другом, я не могу удержать такого мужчину рядом в отношениях.
Сначала я веду себя холодно, чем разжигаю интерес. В какой-то момент, во мне что-то щелкает и  начинаю смотреть на него как на божество, надо ли говорить что больше пару месяцев они не держаться?))

Кстати да, хотелось бы знать, как удерживать таких мужчин, не будешь же постоянно изображать Снежную Королеву, особенно, если у самой стали появляться чувства к нему connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас