diva?

Поддержите, плиз.

52 сообщения в этой теме

QUOTE(Мерием @ Dec 26 2013, 15:52)
QUOTE(Alita1 @ Dec 26 2013, 15:35)
Мне вот интересно: пишут "Вернутся всегда сможете".
А каково это будет, вернуться, когда все на тебя с насмешкой будут смотреть: "Вот, умотала в большой город, так тебя там и ждали".

Если что, я не отговариваю). Сама переехала. Но иногда мысль возникает: а если придется вернуться, это ж какой удар по самолюбию и т.д.

А мне кажется что людям все равно.В любом случае близкие подержат, а на мнение посторонних внимание обращать не стоит.

Что-то я не поняла немного... Какой удар по самолюбие? Я еду не от местных людей, я еду пробовать себя в более крупном городе. Какое мне дело до тех, кто сидит на попе ровно и размышляет о том, у кого что получилосбь.... fegh.gif Поехала, попробовала, понравилось или нет - это уже мое личное дело. Да и я не собираюсь кричать во все услышанне Я ЕДУ В ДРУГОЙ ГОРОД,посмотрите на меня все и т.д...

Поделиться сообщением

Если смотреть на окружающих то всю жизнь можно себе испортить. Надо идти вперед, пробовать, ошибаться, возвращаться и опять идти вперед.

Поделиться сообщением

А каково это будет, вернуться, когда все на тебя с насмешкой будут смотреть: "Вот, умотала в большой город, так тебя там и ждали".

Если что, я не отговариваю). Сама переехала. Но иногда мысль возникает: а если придется вернуться, это ж какой удар по самолюбию и т.д.

Со мной многие знакомые люди перестали разговаривать после того, как я поступила в московский вуз. Сначала было обидно, а потом плюнула на завистников. Они будут счастливы только тогда, когда их мнение что-то будет значить.

Поделиться сообщением

Переезжайте, только заранее промониторьте ситуацию с работой, жильем, сведите дебет с кредитом. Уж вернуться в маленький городишко всегда успеете, вы же не сжигаете мосты.. А в большом населенном пункте возможностей в разы больше. По поводу МЧ - ни в коем случае не прощайте, если мужчина в принципе на такое способен, то ловить там нечего.

Поделиться сообщением

Я бы уехала, самый возраст для этого. И МЧ нового уже в новом городе найдете.

Поделиться сообщением

Автор, удачи вам flowers1.gif
Обязательно попробуйте переехать. Только сразу не сдавайтесь если будет трудно, все может получиться! its_class.gif

Поделиться сообщением

Боже, какая феерическая чушь facepalm.gif . Плевать с высокой колокольни, что дураки подумают. И даже скажут - нормальным людям такое и в голову не придёт.

Alita1, вам надо серьзно работать над повышением самооценки, нельзя так зависеть от мнения окружающих. Захотела, уехала, захотела - вернулась. Это ваша жизнь и пусть остальные думают о вас, что хотят.

Поделиться сообщением

Мне кажется вообще ехать сразу в Москву надо. Это выгоднее Краснодаров итп. ИМХО

Поделиться сообщением

Ну зачем же, сразу в Москву. Москва очень тяжелый город, в нем нужно быть зубастой и уметь пробиваться. Работу тоже как повезет, с жильем тоже.
В гос организации сидеть, на небольшой зарплате, ну может ногти делать. Так вот по секрету, мастериц ногтевиц в москве на каждом шагу, и пробиться на хороший доход будет гораздо сложнее чем в Краснодаре.
P.S Коренная москвичка, которая видела многих провинциалок, которые думают что все будет в шоколаде, но через месяц собирают чемоданы и едут домой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Dec 26 2013, 19:28)

Со мной многие знакомые люди перестали разговаривать после того, как я поступила в московский вуз

blink.gif всякое бывает, конечно, но о таком 1 раз в жизни слышу

Поделиться сообщением

Автор, срочно меняйте жизнь! Вы задохнетесь в этом городе, уже задыхаетесь! Живете с оглядкой на "что люди подумают", но при этом в глубине души знаете, что сами правы. И в результате мучаете себя же. Да пофиг на всех! вы-то у себя одна, это ваша жизнь.

И к тому же, почему вы заранее настраиваетесь на неудачу? Я уверена, что все у вас сложится отлично в новом городе и силком вас оттуда не выгонишь потом biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Dec 29 2013, 02:49)
QUOTE(Vasiljok @ Dec 26 2013, 19:28)

Со мной многие знакомые люди перестали разговаривать после того, как я поступила в московский вуз

blink.gif всякое бывает, конечно, но о таком 1 раз в жизни слышу

Ну да, я тоже не думала, что люди настолько гнилые.
Вижу маму одноклассника.
-Здравствуйте, тетя Надя!
Тетя Надя демонтративно задирает нос и отворачивается.

Или комментарии вслед:
-О, столичная штучка пошла.
+ немало людей решили воспользоваться ситуацией. Какие-то совершенно левые люди, которых и в глаза не видела до этого, просились на постой facepalm.gif

В общем, что хочу сказать: если человек найдет в себе силы круто изменить свою жизнь, то он должен отпустить всё. Те, кто был другом, останутся, а завистники...ну это же хорошо, что такие люди перестанут общаться?)

Поделиться сообщением

ну, не знаю... не приходилось сталкиваться с тем, что так уж прямо негативно относились к тем, кто уезжал в столицу. Что касается ситуации автора, то если есть уверенность в себе и своих силах - попробуйте. От форума вы ничего не получите путного: вашу ситуацию обсудят и пойдут пить чай с печеньками, а вы будете, как сами говорите, одна в большом городе. Решать только вам.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу