1013 сообщения в этой теме

7 часов назад, Дымка Осени сказал:

Я только помаду пробовала, которая как гелевая заявлена. Она на губах становится матовой, при этом липкая, а через некоторое время начинает комковаться на слизистой. А первые минут пятнадцать прямо кайф, какая приятная и кремовая. Но не дольше, увы. Я бы рекомендовала перед покупкой попробовать на губах часик  как минимум поносить.

:ogo: а у Темпталии высшая оценка и вообще... Я как раз на помады нацелилась. Где бы найти свежие тестеры, а то так и не представляю, как помады тестировать :hmm1:

Поделиться сообщением

@Дымка Осени , не знаю какие я тестила)) но я только на руке..спасибо за информацию!) что еще не понравилось - это угловатая эта их форма, кажется что сначала будет неудобно..:hmm3:

@Атлантика , карандаши для глаз, такие немного толстенькие)) да, зеленый там есть такой темненький. Цвета красивые, без шиммера! но вот как будет стойкость - вопрос!

Поделиться сообщением

Попробовала помаду Modernmatte номер 519. В складочки не забивается, на губах комфортная, похоже, что не сушит, мне нравится lub

Поделиться сообщением

Можете что-нибудь рассказать о SHISEIDO Benefiance Средство для восстановления контура губ ? Хорошее? Что делает, чего от него можно ожидать?

Поделиться сообщением

Сегодня в зв нашем на шисейдо скидка 50% и я усиленно пыталась выбрать помаду. Но ничего не понравилось. Гелевые помады странные, казалось бы должны увлажнять, но они пленкой ложатся, потом сохнет покрытие. Оттенки смотрела светлые, они все странные. Матовая помада не сухая, но шелушения подчеркивает. Ее бы взяла, но нейтральных светлых оттенков нет. Жидкие помады яркие, липковатые. В итоге купила прозрачный блеск

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Chloe_ сказал:

Сегодня в зв нашем на шисейдо скидка 50% и я усиленно пыталась выбрать помаду. Но ничего не понравилось. Гелевые помады странные, казалось бы должны увлажнять, но они пленкой ложатся, потом сохнет покрытие. Оттенки смотрела светлые, они все странные. Матовая помада не сухая, но шелушения подчеркивает. Ее бы взяла, но нейтральных светлых оттенков нет. Жидкие помады яркие, липковатые. В итоге купила прозрачный блеск

Вот и я говорю, гелевые помады очень странные получились. Не светлые оттенки такие же :yes: И жидкие помады мне тоже не понравились. Старые все лучше были.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Атлантика Я ничего не ждала, мне пробником сунули)

Во-первых она хорошо впитывается.

Во вторых кожа действительно после нее очень красивая) 

Поделиться сообщением

@Атлантика у меня тоже самое с кремом для глаз было сначала никакого результата не видела, решила домажу и все.  А спустя три недели увидела разницу. А какие у Вас любимве соедства для лица? Мне кажется у нас похожая кожа, во всяком случае ощущения от пенки и кремч для глаз одинаковые! 

Поделиться сообщением

@Гуречка , ясно, будем ждать отзывов от первопроходцев)

@Liri_ca , спасибо!

@Lilly_ Happy_Kolibri ,  люблю Кларанс крем для умывания с маслом ши и лосьон с алоэ, Клиник очищающий бальзам, Шисейдо бенефьянс крем вокруг глаз и вот теперь глоу ревайвл), Пайо крем-кашемир для чувствительной кожи и увлажняющую сыворотку  :shuffle:

Поделиться сообщением

@Атлантика Кларанс совпадения один в один!! Пайо посмотрю, ничего не было из этой марки. Спасибо ? 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@Атлантика Кларанс совпадения один в один!! Пайо посмотрю, ничего не было из этой марки. Спасибо ? 

Раз совпадения, то срочно делитесь своими любимчиками, мимо чего я прошла? :brows:

Поделиться сообщением

@Атлантика мне нравится двойная сыворотка и восстанавливающая маска Кларанс (после долгих перелетов на самолете она просто супер, если кожа в нормальном состоянии то не нужна), мусс и тоник Кодали (любовь навсегда)    шисейдо сначала вроде ничего не делает а потом очень даже :) 

Поделиться сообщением

@Lilly_ Happy_Kolibri , спс! Кларанс восстанавливающая - это тряпка в инд упаковке? А Шисейдо - мы про глоу ревайвл вокруг глаз или что-то еще?

Поделиться сообщением

@Атлантика shiseido benifiance serum и Clarins regenerating mask, она лавандовая в фиолетовой баночке :) 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@Атлантика shiseido benifiance serum и Clarins regenerating mask, она лавандовая в фиолетовой баночке :) 

Оч любопытно, попробую! Шисейдо эта сыворотка у меня в пробнике была, конечно эффекта я не ощутила за такой короткий срок, но  комфорт + экономичность отметила :yes:

Поделиться сообщением

Обновка :sla:

24147198_s.png

Уже опробовала, пару дней ношу. На моей коже ее не видно совсем, прозрачная и не глухо-матовая, финиш живой. И самое главное, не подсушивает (покупала на замену Живанши призмы рассыпчатой, вот она меня до состояния сухаря доводит, зимой не годится)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, у меня много обновок из обновлёнхой линии. Сначала купила пару помад и кремовые румяна, тени-хайлайтер,  тушь и карандаш для бровей. 
Потом вернулась ещё за помадками, блеско-помадой, кисточкой, и и остальным что на фотке)))
Если честно, то впечатления от использования просто на высоте, кроме того, что карандаш для бровей очень острый и рисует слабо, зато пудра которая внутри него-классная. 
Упаковки только ну очень тяжёлые, даже тоненькие упаковки румян и хайлайтера очень тяжёлые. 

24315347_s.jpg

24315375_s.jpg

24315384_s.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@nevis, сколько обнов :sla:! Какие у вас впечатления от кисти? Она для тона?

Поделиться сообщением

Девушки- любители патчей под глаза марки, поделитесь опытом. Как используйте на ночь/утром, постоянно/курсом? Может кому-то нравились, но нашли что-то лучше?

В 

Поделиться сообщением

11 час назад, Атлантика сказал:

@nevis, сколько обнов :sla:! Какие у вас впечатления от кисти? Она для тона?

Очень похожа на старую версию, просто в новом дизайне. Отлично наносит тональный крем, у меня Sensai Luminous Sheer

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу