1013 сообщения в этой теме

@Проходящая мимо @Атлантика А мне эти патчи никак ?? то есть никакого результата хотя держала больше часа

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Lilly_ Happy_Kolibri пенка из линейки бенефианс хороша, очищает до скрипа ;-)  для глаз отличные  продукты у марки на холодный период времени. А патчи мне тоже никак) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, I am so happy сказал:

@Lilly_ Happy_Kolibri пенка из линейки бенефианс хороша, очищает до скрипа ;-)  для глаз отличные  продукты у марки на холодный период времени. А патчи мне тоже никак) 

Тоже люблю эту пенку

Поделиться сообщением

А я пенку бенефьянс вообще не поняла, ну да, чистит знатно - но я такого скрипа боюсь , берегу свою гидро-липидную мантию :biggrin:, на возрастной коже вообще не представляю как ее использовать и главное - зачем, скорее в линейке для юной жирной и проблемной кожи ожидаю такие продукты увидеть. Ну это дело вкуса конечно. Еще из бенефьянс была массажная маска (сейчас ее кажется перевыпустили вне серий), тоже не поняла, было легкое смягчение и ничего более. Хотя думаю сейчас оценила бы, тк делаю массаж и такая скользящая невпитывающаяся (и не забивающая) штука пошла бы на ура. Девочки, массажную маску, которая есть сейчас в ассортименте марки, кто-нибудь использует? Как вам?

Еще сейчас в ходу ночной крем бенефьянс, ну что сказать - разочарование :cry:, у него такая чудесная консистенция, такой нежный успокаивающий аромат - и такой он никакой для меня((. Текстура ощущается богатой, но увлажнения и питания не хватает (уже сейчас, а ведь еще не зима). При этом на подбородке умудряется быстро забивать поры, пара дней - и все((

Поделиться сообщением

В ‎18‎.‎10‎.‎2018 в 11:15, Атлантика сказал:

А я пенку бенефьянс вообще не поняла, 

ночной крем бенефьянс, ну что сказать - разочарование :cry:, у него такая чудесная консистенция, такой нежный успокаивающий аромат - и такой он никакой для меня((. Текстура ощущается богатой, но увлажнения и питания не хватает (уже сейчас, а ведь еще не зима). При этом на подбородке умудряется быстро забивать поры, пара дней - и все((

вот аналогичные впечатления как о пенке так и o кремах этой серии.

Поделиться сообщением

В 17.10.2018 в 23:57, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@Проходящая мимо @Атлантика А мне эти патчи никак ?? то есть никакого результата хотя держала больше часа

может Вам там еще никаких проблем решать не надо, поэтому результат незаметен 

Поделиться сообщением

1 час назад, zhena сказал:

вот аналогичные впечатления как о пенке так и o кремах этой серии.

Еще (до кучи :biggrin:) был бальзам для губ из этой серии, тоооже не понравился, люблю насыщенные текстуры, даже если не впитываются,  и он заявлен как раз таким. Но у меня от него было странное ощущение, как будто на губах есть вода и она быстро высыхает (как влажный холодок, не ментоловый), субъективно казалось что губы прям сохнут. Объективно как бальзам - ничего особенного, средний. 

Сейчас пользуюсь кремом вокруг глаз био-перфоманс глоу ревайвл, ну крем и крем, средний, вряд ли повторю.

В общем оглядываясь на свои покупки Шисейдо - мне подошел крем вокруг глаз бенефьянс, крем для рук и кисти))

Поделиться сообщением

Я разочаровалась в уходе совершенно. Перепробовала разные линейки. И патчи меня не впечатлили. Очень проигрывают азиатским гидрогелевым. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У olgashepeleva вышел новый пост о косметике

Поделиться сообщением

1 час назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@Русалочка. дайте пожалуйста полную ссылку на пост о косметике 

instagram.com/p/BplcvZVhWV0/?hl=ru&taken-by=olgashepeleva

instagram.com/p/BpeB70CjfxW/?hl=ru&taken-by=olgashepeleva

instagram.com/p/BpbQdXGDrpY/?hl=ru&taken-by=olgashepeleva

Поделиться сообщением

В 19.10.2018 в 17:19, Атлантика сказал:

Еще (до кучи :biggrin:) был бальзам для губ из этой серии, тоооже не понравился, люблю насыщенные текстуры, даже если не впитываются,  и он заявлен как раз таким. Но у меня от него было странное ощущение, как будто на губах есть вода и она быстро высыхает (как влажный холодок, не ментоловый), субъективно казалось что губы прям сохнут. Объективно как бальзам - ничего особенного, средний. 

Сейчас пользуюсь кремом вокруг глаз био-перфоманс глоу ревайвл, ну крем и крем, средний, вряд ли повторю.

В общем оглядываясь на свои покупки Шисейдо - мне подошел крем вокруг глаз бенефьянс, крем для рук и кисти))

Написала отзыв и поняла, что все-таки крем рабочий (стала вспоминать, что не нравилось в состоянии кожи пару-тройку месяцев назад и что изменилось за два месяца использования этого крема). Несмотря на недостаточное для меня увлажнение и питание он очень хорошо подтянул верхнее неподвижное веко, прям четкая линия складки без малейшей вялости кожи. Так что продолжу его использовать, на ночь дополню бенефьянсом и вероятно куплю снова :bb:

Поделиться сообщением

Я была в невероятном восторге от ночной маски Шисейдо)

Новая, Waso которая)

Я вообще не ожидала, что мне впервые в жизни понравится ночная маска! Они все для меня были липкие и никакие(

А эта очень понравилась!

Поделиться сообщением

А я сегодня в нашем далеком Летуале всю обновленную линейку увидела и затестила) что могу сказать? больше всего запомнились сами футляры! очень приятно держать в руках) Обычно меня интересуют помады и карандаши для глаз..по затесту первому вроде все очень приятное, понравились карандаши розовый,сиреневый. Помады мягкие, кремовые, по-моему, очень похожи на прошлые. Единственное, как-то напрягло то, что линия карандаша на руке от легкого касания размазывается( вот это подозрительно теперь( боюсь размазываться будут..кто-то уже пробовал?:angel_innocent:

Поделиться сообщением

Новые хайлайтер 01 и румяна 02:

24026354_s.jpg

24026362_s.jpg

24026364_s.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, Гуречка сказал:

А я сегодня в нашем далеком Летуале всю обновленную линейку увидела и затестила) что могу сказать? больше всего запомнились сами футляры! очень приятно держать в руках) Обычно меня интересуют помады и карандаши для глаз..по затесту первому вроде все очень приятное, понравились карандаши розовый,сиреневый. Помады мягкие, кремовые, по-моему, очень похожи на прошлые. Единственное, как-то напрягло то, что линия карандаша на руке от легкого касания размазывается( вот это подозрительно теперь( боюсь размазываться будут..кто-то уже пробовал?:angel_innocent:

Я только помаду пробовала, которая как гелевая заявлена. Она на губах становится матовой, при этом липкая, а через некоторое время начинает комковаться на слизистой. А первые минут пятнадцать прямо кайф, какая приятная и кремовая. Но не дольше, увы. Я бы рекомендовала перед покупкой попробовать на губах часик  как минимум поносить.

Поделиться сообщением

1 час назад, Дымка Осени сказал:

Я только помаду пробовала, которая как гелевая заявлена. Она на губах становится матовой, при этом липкая, а через некоторое время начинает комковаться на слизистой. А первые минут пятнадцать прямо кайф, какая приятная и кремовая. Но не дольше, увы. Я бы рекомендовала перед покупкой попробовать на губах часик  как минимум поносить.

А какой оттенок? Может они все разные? Сушат?

Поделиться сообщением

Только что, Русалочка. сказал:

А какой оттенок? Может они все разные? Сушат?

Номер 208. Может, и разные, но другие нет желания пробовать :net2: Вроде не сушит, но губам неприятно.

Поделиться сообщением

В интернет-магазине ЛЭ появилась обновлённая линейка макияжа

Поделиться сообщением

10 часов назад, Liri_ca сказал:

Я была в невероятном восторге от ночной маски Шисейдо)

Новая, Waso которая)

Я вообще не ожидала, что мне впервые в жизни понравится ночная маска! Они все для меня были липкие и никакие(

А эта очень понравилась!

Расскажите пожалуйста поподробнее, что ждали от маски, что получили и какая у вас кожа :shuffle:

@Гуречка, карандаши какие? Я увидела в этом посте зеленый и пропала lub, цвееет! Вы про эти?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу