1013 сообщения в этой теме

купила пенку ибуки без гранул.
у меня цель попробовать все из серии ибуки, но пока только насыщен увл крем прикупила и пенку, остальное есть что то подобное-тоники, лег увлажн крема, под глазками.
Пенку не пробовала, а насыщенным кремом довольна, хотя пользуюсь на ночь.

Поделиться сообщением

девчат подскажите чем отличается бальзам тсубаки красный, от кондиционера?..вроде консистенция у бальзама густая, кто может сравнить эти 2 средства, как действует бальзам на волосы, чем его действие отличается от воздействия кондиционера на волосы?..не будет ли он утяжелять тонкие волосы?..эффект лучше чем от кондиционера?

Поделиться сообщением

понравилась сыворотка Биоперфоманс в пробнике, кожа такая мягкая после нее!

Поделиться сообщением

У меня сегодня кремовые тени цвета фисташки)

Поделиться сообщением

Девушки, а правда, что тоник в красном стеклянном флаконе (в японском стиле) такой чудесный, как обещает производитель??

Я выбираю между ним и Ла Прэри Марин Биолоджи Тоник. Получить пробники средств не получится точно, придется сразу определяться.
Может кто-то сможет их сравнить??

Поделиться сообщением

JoyGirl, как вариант прийти с чистым лицом в ТЦ, попробовать на одну щеку Шисейдо, на другую Ля Прери)))

Хочу покритиковать маску из серии Skincare - обычная каолиновая маска, аромата почти нет, что она там чистит - непонятно, цена слишком большая за такой объем при таких результатах.
Ввела в уход новый софтнер - на это раз обогащенный балансируюший РинклРезист24 из линейки Бенефианс. Так у меня полезли подкожники на щеках((( То ли от маски, то ли от софтнера.. Безобразие! Такая локализация - редкая редкость, бывает раз в году, а тут несколько штук буквально в течение недели((

Попробовала также супер-восстанавливающую сыворотку из линейки Биоперфоманс - силиконовый силикон, морщины только подчеркивает,аромат - убиццо веником, бумажный какой-то))) Хотя первые минут 15 гладкость кожи нереальная, потом начинает тянуть лицо. Мазала руки в результате, зато пробник был огромный 10 мл кажется)

Поделиться сообщением

QUOTE(Radiance_ @ Jan 17 2014, 13:33)
JoyGirl, как вариант прийти с чистым лицом в ТЦ, попробовать на одну щеку Шисейдо, на другую Ля Прери)))

Не поверите, но именно так и планировала biggrin2.gif Жду вот когда Марин Биолоджи появится в продаже в магазине рядом с домом. Надеюсь хоть тестеры у них будут.

И все-таки отзывы на Шисеидо хочется wink.gif может кто пользовался?

Поделиться сообщением

JoyGirl, Мне показался водянистым, слабеньким, я люблю софтнеры/лосьоны более насыщенные, в соответствии с кожей. Но тоже планирую взять эту бутылочку, лосьончики у меня хорошо идут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Radiance_ @ Jan 17 2014, 14:46)
JoyGirl, Мне показался водянистым, слабеньким, я люблю софтнеры/лосьоны более насыщенные, в соответствии с кожей. Но тоже планирую взять эту бутылочку, лосьончики у меня хорошо идут.

То есть чудес вроде выравнивания кожи и уменьшения всяких прыщиков ждать не стоит?

Поделиться сообщением

JoyGirl, Должен хорошо увлажнять после умывания, чтобы кожу не стягивало. У Ш. лосьоны направлены на увлажнение, а линейку Пьюренесс не пробовали? голубенькую? она для жирной кожи, значит должна подсушивать и приводить в норму выделения кожи..

Поделиться сообщением

QUOTE(JoyGirl @ Jan 16 2014, 16:45)
Девушки, а правда, что тоник в красном стеклянном флаконе (в японском стиле) такой чудесный, как обещает производитель??

речь про эту штуку?
user posted image
ЛП не пробовала пока что, а эта эссенция мне очень нра. sla.gif сравниваю его с шисейдовским же увлажняющим питательным софтнером (тоже моя любофффь), так вот этот тоник чуть менее питательный, но тоже очень комфортный, нежирный, даже крем не всегда кожа просит после него.
кожа комби-жирная, чувствительная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Radiance_ @ Jan 17 2014, 16:15)
JoyGirl, Должен хорошо увлажнять после умывания, чтобы кожу не стягивало.  У Ш. лосьоны направлены на увлажнение, а линейку Пьюренесс не пробовали? голубенькую? она для жирной кожи, значит должна подсушивать и приводить в норму выделения кожи..

Пьюренесс пробовала, но мне она не подошла sad.gif (это феномен моей жирной кожи). Умывалка ооочень сушила sad.gif у меня было несколько продуктов года три назад, помню, что даже не закончила тюбики. Но при этом крема другой линии отлично подошли.

Спасибо за отзыв!!

QUOTE(lestat 13 @ Jan 17 2014, 20:19)
QUOTE(JoyGirl @ Jan 16 2014, 16:45)

речь про эту штуку?
user posted image
ЛП не пробовала пока что, а эта эссенция мне очень нра. sla.gif сравниваю его с шисейдовским же увлажняющим питательным софтнером (тоже моя любофффь), так вот этот тоник чуть менее питательный, но тоже очень комфортный, нежирный, даже крем не всегда кожа просит после него.
кожа комби-жирная, чувствительная.

Да-да, про это речь smile.gif Ваше описание мне нравится smile.gif
Очень хочется именно такую штуку. так как мой тоник Деклеор как будто пленку оставляет sad.gif

Поделиться сообщением

Девушки, я в восторге от очищающей пенки и обогащенного софтнера Бенефьянс sla.gif . Пенка очень экономичная, очищает просто супер sla.gif . первый раз в моей жизни пенка очищает до скрипа и не сушит вообще blink.gif wub.gif . Софтнер увлажняет отлично, можно даже кремом не пользоваться, но крем я всё равно наношу. У меня кожа комби, ближе к жирной. В общем, прям в дичайшем восторге нахожусь. Нужно еще кремы прикупить на пробу connie_tap.gif

Поделиться сообщением

А я сегодня с отзывом на Ибуки biggrin2.gif
Ну что я могу сказать...Не стоят они внимания, ИМХО, средства этой серии bb.gif
У меня эмульсия, софтнер, крем для глаз.
Крем для глаз заявлен как освежающий и чуть ли не круги под глазами должен немного маскировать (у него есть светоотражающие частички). Но...ни разу no.gif . Увлажнения глаз мне категорически не хватает, первый раз в своей жизни увидела как после крема стягивается кожа под глазами, пришлось спасаться другим кремом unsure.gif .
Эмульсия для лица тоже не АХ. Ею нужно очень аккуратно пользоваться, первое время я, видимо, наносила слишком много средства и у меня появилось огромное количество прыщей на щеках wacko.gif . Сейчас вроде все прошло (наношу совсем каплю), но появилась другая проблема в наступившие морозы мне не хватает увлажнения, на щеках кожа шелушится ranting_w.gif (сегодня пошла купила другой крем, этот пока отложу до лучших времен shutup.gif ).
А софтнер...Ну софтнер как софтнер, скинкеа и даже пюрнесс горааааааздо лучше.
Так что прежде чем покупать, очень хорошо подумайте wink.gif

Мне консультант говорила, что линейка заявлена для достаточно молодой кожи и призвана бороться с несовершенствами кожи. НО...не сложилось sleep.gif

Кстати, кожа у меня комби, чувствительная, Т-зона жирнится, но не сильно-сильно.

Поделиться сообщением

QUOTE(JoyGirl @ Jan 16 2014, 17:45)

Я выбираю между ним и Ла Прэри Марин Биолоджи Тоник.  Получить пробники средств не получится точно, придется сразу определяться.
Может кто-то сможет их сравнить??

это не тоник, а скорее софтнер...
я наношу ладошками/*руками, использую после дневного умывания, когда крем не нужен
если честно - тоник и тоник, правда tongue.gif
не жирнит, не стягивает, приятно пахнет

Поделиться сообщением

Девочки, а питательный увлажняющий софтнер Скинкеа - стОящая штука? Никто не может сравнить с Бенефьянс питательным обогащенным софтнером? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Какая-то страница негативных отзывов получилась (
И я свой добавлю - пробники сыворотки и крема БиоПерфоманс за 3 дня очень сильно забили и расширили поры. Наносила на ночь, по чуть-чуть, после двухфазного умывания на гиалуроновую поллитру - через 3 дня сыворотка кончилась, а остатки крема вымазывала на руки.
Сыворотка очень силиконовая, по воспоминаниям похожа на базу-затирку от Кларанс. Учитывая, что большинство сывороток в других марках - легкие водички, соворотку БиоПерфоманс я совсем не поняла

Поделиться сообщением

QUOTE(JoyGirl @ Jan 17 2014, 15:22)
QUOTE(Radiance_ @ Jan 17 2014, 14:46)

То есть чудес вроде выравнивания кожи и уменьшения всяких прыщиков ждать не стоит?
Я от него никаких спецэффектов не заметила.
Но пленку он не оставляет.

Поделиться сообщением

Stasya-Stasya, Скинкеа полегче, поводянистее, Бенефианс обогащенный более питательный, я бы сказала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу