elysium

Ищу попутчика

420 сообщений в этой теме

Ищу попутчицу в Стамбул с 30 апреля по 5 мая. В планах много пеших прогулок и осмотр достопримечательностей. В идеале хотелось бы съездить в Каппадокию на пару дней (это место с нереально космическими пейзажами в центральной Турции, добраться из/в Стамбула можно на ночном автобусе)
Мне 27, не курю, могу выпить за компанию, есть опыт самостоятельных поездок shuffle.gif

Поделиться сообщением

Привет ищу попутчицу в Прагу на майские праздники. в программе посещение чемпионата мира по хоккею в Праге и Остраве и прогулки по городу

Поделиться сообщением

QUOTE(Enio_ @ Mar 20 2015, 12:02)
Привет ищу попутчицу в Прагу на майские праздники. в программе посещение чемпионата мира по хоккею в Праге и Остраве и прогулки по городу

а в каких числах будет чемпионат?

Поделиться сообщением

QUOTE(snowman @ Mar 22 2015, 13:55)
QUOTE(Enio_ @ Mar 20 2015, 12:02)

а в каких числах будет чемпионат?

с 1 по 17. я хочу со 2 по 8 поехать

Поделиться сообщением

Дамы, всем хеллоу))
Ищу веселую попутчицу для поездки в египет. хочу улететь по горящему туру в середине апреля. О себе: не курю, выпиваю в меру. На отдыхе хочу плавать в море, загорать и веселиться. Желающие составить мне компанию, пишите в личку angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

ищу попутчицу в Барселону на конец июня начало июля, самостоятельно, мне 33 года, не курю, люблю много гулять, и плавать в море)

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу для поездки с 5 по 14 июля на север Испании в страну Басков - в Сан-Себастьян на пляжный отдых и в Бильбао на музыкальный фестиваль BBK Bilbao. Очень бюджетно не получится, к сожалению, но то что будет много впечатлений, красиво и незабываемо, это точно. Если ехать на фестиваль нет желания, можно частично пересечься для пляжного отдыха. Оба города очень красивые, там есть и район старого города для прогулок и места для шоппинга, знамениты множеством тапас-баров и традиционными ресторанами. Если будет желание, можно съездить погулять в Биарицц, он недалеко. Мне 33 года, не курю, иногда могу выпить коктейль или бокал шампанского, спокойная, есть опыт путешествий с попутчиками, всегда отлично находили общий язык.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Буду очень рада компании на майские праздники. Очень хочется интересную поездку. Может, Португалия, Америка... Что угодно.
Вожу машину плохо, но есть права biggrin2.gif

Конечно, хочется сэкономить. Но поездка должна быть интересной.

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу на остров Корфу. Время - начало июня, продолжительность - 7 ночей. Город вылета - Санкт-Петербург
О себе: 27 лет, не замужем, не курю, характер спокойный angel_innocent.gif . Хочется насладиться природными красотами, поваляться на пляже, погулять по местным городкам, осмотреть местные достопримечательности.
Также рассматривается вариант Хорватии (отдыхала там ранее в г. Поречь, очень понравилось).

Поделиться сообщением

Ищу маму с ребенком 4-5-6 лет для совместной поездки с целью бюджетного отдыха, пляжа и осмотра достопримечательностей. Страны рассматриваются. Июнь. Вылет из Москвы или Санкт-Петербурга.

Поделиться сообщением

с 24.04-04.05 нарисовался отпуск, ищу компанию, направление роли не играет, можно и по России, можно и в другую страну, уж очень не хочется тухнуть дома. Шенген есть. Допускаю какой-нибудь автобусный тур по Европе, или всякие Египты-Турции. Если брать Россию, с радостью поехала бы куда-нибудь в сторону Урала.
Мне 27, не курю, к курящим отношусь спокойно, против алкоголя ничего не имею biggrin.gif ночные тусовки не люблю. Живу в Н.Новгороде

Поделиться сообщением

Всем привет! ни у кого нет желания съездить на 2 дня в Ригу (11-12 числа)? Еду на машине передать посылку, хочу день в Риге, а на один день поехать по Юрмале погулять и вечером второго дня - домой shuffle.gif По деньгам планирую скромно: (номер на двоих в приличном хостеле стоит около 1300-1500 /2 ) за бенз ну тыс 2...
Хоть опыт поездок по прибалтике есть, но одной все равно страшновато и грустновато wink.gif Буду рада компании bb.gif blush2.gif
На вопросы могу ответить в личке shuffle.gif

Поделиться сообщением

Не совсем наверное в тему, т.к. билеты и отель уже куплены, НО буду в Праге 2-8 мая одня,боюсь заскучать,так что буду рада встретиться с кем-нибудь там - погулять, поболтать, посмотреть город rolleyes.gif

Поделиться сообщением

ID: 174   Опубликовано: (изменено)

нашла! Изменено пользователем Felanilla

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу с 8-17 сентября СПб-Лиссабон-Спб. Попутчицу крайне желательно из моего города. Билеты купила, поэтому даты уже не подвинуть. Маршрут в разработке. Бюджет небольшой, поэтому не предполагаю колесить по всей стране, скорее всего Лиссабон и ближайшие окрестности, возможно с захватом Порту.
О себе: мне 28 лет, не курю, не пью, не плаваю. Люблю гулять, в целом довольно мягкий человек smile.gif

Пишите в личку cool.gif

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу для совместных поездок по выходным по городам России, по Золотому кольцу. Люблю ходить пешком, посещать экскурсии, пробовать вкусную местную еду.
Также рассматриваю варианты отдыха в Западной части Крыма, Абхазии, может быть Сочи или Стамбул на недельку-две.
Не курю, пью за компанию, лёгкая на подъём. Попутчицу ищу из Москвы smile.gif

Поделиться сообщением

Всем привет ! Ищу попутчицу для совместного отдыха в июле! География -Лигурийское побережье Италии. Период - с 10 по 19 июля.
На отдыхе планируются однодневные поездки по городкам юга Италии, пляжный отдых, возможны клубы, но я не особый любитель тусить всю ночь.
Я спокойная, веселая, не курю, вечером могу выпить пару бокалов вина или шампанского.
По всем вопросам и предложениям пишите в личку!

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу!
Турция, вторая половина июля, бюджет небольшой у меня, так что очень дорогие отели не рассматриваю, планирую в Кемер или Белек, отели смотрю городские, чтобы можно было гулять.
Отдых хочу ленивый, курортный, загар, пляж, в компании могу выпить, не против курящей попутчицы.
Пишите в личку.

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в Рим, на неделю.
Отель выбран (4* в центре Рима, очень хороший, завтрак). Покупать у оператора (уже отдыхала в ними!) буду авиа туда-обратно, визу, этот отель - на двоих 60тыс. без визы. Т.е. по 30 тыс на человека.
Хочу погулять, шопинг, просто подышать воздухом Рима)
По экскурсиям с шести утра не мотаюсь - люблю везде ходить сама, в своё удовольствие, непринужденно. До утра в клубах не тусуюсь.

Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу