elysium

Ищу попутчика

420 сообщений в этой теме

Ищу попутчицу для путешествия на 3-4 дня в Европу, шенген есть. Я из Москвы, 27 лет.

Также ищу попутчицу в январе 7-11, Европа.

Поделиться сообщением

Если кто-то хотел бы в начале декабря в Париж поехать на недельку - пишите

Поделиться сообщением

Всем привет reverans.gif Ищу попутчицу на новогодние каникулы покататься на лыжах в Альпах. Планирую вылететь числа с 3-4 января, обратно 11-12 января. Виза шенгенская есть. Большой опыт путешествий, в основном самостоятельных. О себе: мне 30, не курю, алкоголь умеренно, общительная, легкая на подъем, с отличным чувством юмора shuffle.gif
Буду рада компании!

Поделиться сообщением

Ищу попутчика по зимовке в США в Майами для совместной аренды дома.
Сняла дом в Санни Айлс (самый удачный район города), в пешей доступности океан, продуктовый. Территория зеленая у дома, детские площадки. В доме есть вся техника, мебель

Могу предложить свободную комнату (с отдельным туалетом/ванной) в период с середины января по начало/середину марта.
Пишите zavyalova_em@mail.ru

Поделиться сообщением

ищу компанию на неделю, на НГ в Лас-Вегасе и Лос-Анжелесе.

Поделиться сообщением

Срочно нужна попутчица, путевка с 7 по 11 января в Шарм-Эль-Шейх, отель Мовенпик 5 звезд, всё включено.

Поделиться сообщением

Зачем-то купила себе дешевые билеты в Стамбул 18-22 марта и понятия не имею, что там делать одной blush2.gif
если кто будет в этих числах там или захочет присоединиться в поездку- пишите bb.gif

Поделиться сообщением

В Тайланд! Февраль/Март.... Дней на 10-13... Мне 24 года...Пишите в ЛС smile.gif
СПб! tongue.gif

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу-девушку имеющую опыт самостоятельных поездок для прогулок по Риму с посещением известных туристических мест плюс не туристических с 28 января)
Мне 30 лет) считаю себя адекватной, в меру общительной, не курю и не любитель шумных тусовок и ночных клубов)
Пишите в ЛСsmile.gif

Поделиться сообщением

Ищу тусовщицу в Дубай на 7-14 дн в начале апреля. Пишите в личку

Поделиться сообщением

Девочки, ищу попутчицу в Египет в феврале на недельку на 5-7 ночей, может кто нибудь составит компанию.
О себе: 22 года, Москва, люблю активный и в то же время и местами спокойный отдых. Хочется расслабиться и отдохнуть. За клубы, пью умеренно и не часто, иногда курю.

Буду рада , если кто то согласиться angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Всем добрый день!
Ищу попутчицу во второй половине мая, 2 недели. Кипр либо юг России (Сочи, Крым, Адлер). Полечу из Иркутска через Мск.
Мне 33, общительная, не курю, пью в меру. Люблю активный и спокойный отдых - всего в меру.
Писать в личку. Можно предлагать ещё варианты отдыха (море, пляж, пальмы) rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Хочу в Стамбул на выходные с захватом пятницы или понедельника.
Также Таллин-Вильнюс-Рига - на неделю. Сейчас у аэрофлота акция билеты Москва-Вильнюс-Таллин-Москва в 13 тыс выйдут. Внутри на поезде можно.
Никто не желает?
Ну и вообще рассматриваю всю Европу на выходные. Можно обсудить!

Поделиться сообщением

Всем привет!
Кто-нибудь собирается в Минск в конце марта?
Планирую поездку на неделю, замки, кафе, клубы, шоппинг)

Поделиться сообщением

QUOTE(elenaanela @ Feb 25 2015, 15:45)
Всем привет!
Кто-нибудь собирается в Минск в конце марта?
Планирую поездку на неделю, замки, кафе, клубы, шоппинг)

Привет)
Я собиралась на 31 марта biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу на майские праздники 1-10 мая в старую добрую Европу. Склоняюсь в направлении Парижа)) Люблю пешие прогулки, хожу много и долго, но без суеты. Не курю, но выпить для настроения и поддержания живой беседы всегда "за", вегетарианка двадцати шести лет. В путешествии мне не важна звездность гостиниц, предпочитаю чтоб было бюджетно, чисто и по возможности недалеко от центра.

Поделиться сообщением

Мне 65 лет, давно мечтала посмотреть Париж, сейчас это может быть осуществимо, т.к. буду в Амстердаме в апреле и хочу несколько дней посвятить Парижу.
Ищу попутчицу для проживания в недорогом отеле и прогулок по городу и музеям.
Еще беда в том, что не знаю английский и французский язык.

Если есть предложения, пишите.
Татьяна

Поделиться сообщением

девочки, кто планирует поездки на конец лета-осень, пишите!
варианты любые (города, пляжы, моря), но не египет-турция smile.gif может я сейчас рано, но я жутко люблю планировать.
что хочу: клубы, шоппинг, погулять, вкусно и разнообразно покушать! не курю, но пью (если надо, то много biggrin2.gif), достаточно гибкий человек (могу замолчать, если нет настроение или наоборот болтать безумолку, если надо веселиться), не зануда (могу погулять одна тоже, если надо), ценю личное пространство (но готова уступить, если понадобится) - для меня главное это не портить отдых друг-другу smile.gif!

оставлю сейчас заявку, может к осени кто подтянется.
я из Таллинна, отсюда стартую (или можно встретиться где то в Европе).

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу на 27 августа - 8 сентября в Нью-Йорк с заездом на несколько дней на Ниагарский водопад.
Хочется побродить по городу, сходить на спектакли и мюзиклы, в картинные галереи, полетать над НЙ и еще раз побродить по городу, и где-то в промежутке насладиться захватывающими видами на Ниагарский водопад.
Поселиться хочу недалеко от Центрального парка.
Мне 29 лет, не курю (и вообще резко против), могу выпить бокал коктейля вечерком на пару. Тихая-мирная hi.gif

Поделиться сообщением

все привет hi.gif
ищу попутчицу на первые майские в Нижний Новгород
едем компанией (ориентировочно 4 человека), мне нужна пара в отель ***
25 лет, не курю, выпить и веселиться умею, на месте не сижу biggrin.gif
в планах экскурсии и прогулки по городу, может клубец какой вечером biggrin.gif
стартуем 1 мая на ласточке, обратно 3 мая на сапсане, билеты уже надо покупать на этой неделе

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу