elysium

Ищу попутчика

420 сообщений в этой теме

Девушки, а в Париж в период с 04.09.2014 по 10.09.2014 никто не едет? Еду без компании, готова встретиться!

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу к морю в сентябре. Планирую после 10 сентября. Вылет из Петербурга.
Буду рада компании.

Поделиться сообщением

Девушки, может, у кого есть шенгенская виза и желание попутешествовать по Италии или Испании на машине? Основная трудность в том, что выезжать нужно в конце этой - начале следующей недели. Мне 29 лет, без вредных привычек, веселая, легкая на подъем, имею немаленький опыт самостоятельных путешествий и водительские права biggrin.gif
Очень не хочется, чтобы пропадал отпуск tongue.gif

Поделиться сообщением

Девочки, с 18-22 по 30 сентября в Италию никто не собирается?

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в Стамбул на ноябрьские праздники. Мне 29 лет, не курю, могу немного выпить. Интересуют в первую очередь святыни христианства и просто погулять, а также Принцевы острова. Дня на 4-5.

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет.
Если кто собирается один, с целью экономии рассмотрю почти любую страну с вылетом примерно с 17-18 сентября на неделю. Тур на двоих дешевле, а жить буду отдельно, так что целый номер в вашем распоряжении. А если понравимся дуг другу, можем и вместе провоть врмя иногда smile.gif Пишите в личку. Надеюсь, найдутся желающие
предпочтение по сранам : Греция, Испания, Кипр

Поделиться сообщением

Всем привет! Хочу поехать на несколько дней в Италию. Как варианты рассматриваю Флоренцию (перелет до Милана и на поезде 1,5 часа), Венецию, озеро Гарда. Возможны другие варианты, пишите brows.gif В начале октября. Номера строго синглы. Ищу компанию для совместного времяпрепровождения! Музеи, прогулки, шопинг... но без ночных клубов точно. Если кто-нибудь хочет составить компанию, пишите!

Поделиться сообщением

Подумываю на выходные +пятница съездить в Париж (хочу в Диснейлэнд) в сентябре. Присоеденяйтесь!

также хочется на НГ в Юж Америку: Чили, Перу, остров Пасхи, Боливия. Правда дешево туда не получится...Может есть желающие?

Поделиться сообщением

Девочки, никто не хочет съездить на новогодние праздники ан несколько дней 3-4 в Финляндию?
отельчик рассматриваю не очень дорогой (смотрела на букинге, если на 4 ночи на двоих можно и за 10 т.р. подобрать с завтраком)
выезд из Спб.
можно также туром купить на 3-4 дня по денежке примерно тоже самое и выйдет.
О себе:
30 лет.
общительная, но не навязчивая. не курю могу выпить по коктейлю)
люблю гулять фотографировать.
с удовольствием пообщаюсь в личке.

Поделиться сообщением

второй год безуспешно ищу попутчика на НГ в Китай (экскурсионка)
может в этот раз повезет biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в Египет с 14-17 ноября на недельку. Очень хочется к морю. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! В связи с незапланированным отпуском срочно ищу попутчицу для отдыха на море на следующей неделе (вылет возможен с воскресенья, вернуться хочу до вторника 28 ноября). Предпочтительное направление - Тунис, так как никогда там не была, но готова рассмотреть и другие варианты, но более-менее бюджетные.

О себе: меня зовут Лана, я из Москвы, мне 23 года, работаю, не курю, выпить пару бокалов вина себе позволяю, отдых люблю разный: могу просто поваляться на пляже, могу по экскурсиям покататься, легкая на подъём.

Девочки, выручайте! Очень хочу отдохнуть! angel_innocent.gif

Для связи личка и почта s kl ink ova@mail.ru (без пробелов)

Поделиться сообщением

В пределах 50000р на чиптрипе есть предложения на Кубу и в Мексику!

Поделиться сообщением

Может быть есть желающие съездить в Польшу на новогодние праздники. числа с 5 по 10? Хочу съездить в Варшаву-Краков-Вроцлав. Стартовать планирую с Минска, т.к. до 5 будем отдыхать там.
Польша давно меня привлекает. Была только один раз в Гданьске. Хочу увидеть другие города. Грех не воспользоваться ситуацией и не съездить из Минска в Варшаву. Ведь это совсем рядом.
План поездки обсуждаем, ведь за 5 дней можно и не успеть посмотреть 3 города. Возвращаться буду из Варшавы.
Мне 33 года, живу в Петербурге. Не курю, могу выпить в компании в меру. В путешествии предпочитаю комфорт и неспешность, фотографировать и пробовать местную кухню.

Поделиться сообщением

ID: 135   Опубликовано: (изменено)

Девочки, ищу попутчика на ноябрь в Тай на Пхукет!
Каждый день вижу горящие путевки в хорошие отели дней на 9 за 25 тыщ и прям сердце кровью обливается! biggrin2.gif Муж со мной поехать не сможет, поэтому очень хочу найти человека, который сможет составить мне компанию.
Мне 26, легкая на подъем, спокойная, не курю.

Также хотим с мужем на Новый год (дня 4, наверное) поехать в Белоруссию, никто не хочет составить компанию? Планируем снимать квартиру. Мы на машине.
В планах погулять, повеселиться, посетить пару музеев и сходить в театр biggrin2.gif
Если Вы также, как и мы, маетесь, куда бы податься на НГ, пишите в ЛС.
Изменено пользователем Felanilla

Поделиться сообщением

Никто не желает в Барселону с 1 по 9 ноября (можно внутри страны поездить)
билеты - 17 тр пока есть (надолго ли biggrin.gif ?)

Поделиться сообщением

Постоянно разыскиваются попутчики в Европу, дня на три-четыре-пять, максимум шесть. Где-то с четверга по понд-к/вторник. Париж. Венеция. Рим. Флоренция. Мадрид. Португалия вся, можно и на подольше. Берлин. Стокгольм, Стамбул и прочие. Предпочитаю легкие, ненапряжные, с самостоятельной подготовкой мини-каникулы. Сейчас, к сожалению, нет времени надолго выехать. Люблю фотографировать, составлять интересные маршруты. Парочка музеев, концерт, выставку, много-много гулять, фотографировать, инстаграмить. И вообще ни в чём себе не отказывать, в том числе во вкусной еде. Я вегетарианка, если это важно, не курю, бокал белого могу вечером пропустить за компанию и за живость беседы. Плюс я всегда за бюджетные путешествия. Хочется потому что посмотреть побольше, а не деньгами раскидывать на дорогие отели. Бед энд брекфаст вполне устроит или апарты на Airbnb.

Я из Питера, тётенька тридцати лет. Пишите. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Ищу попутчика по горящей путевке на море(Египет, Тай)в первой половине ноября.
29 лет, мозгов нет, люблю веселиться и лежать на пляже biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки,не знаю куда написать.
В наличии есть одна путёвка(взрослый+ребёнок) в Анапу в санаторий Юность МВД России с 5 ноября на 18 дней.
Всё включено(+ там проводят оздоровительные процедуры при желании)
можно посмотреть на сайте этот санаторий.
подробности в личке.
стоимость путёвки 15,000р.

Поделиться сообщением

Неспешно ищется попутчица из Москвы или области в Румынию в марте-апреле 2015 г. (кроме периода с 16 по 22 марта, и если апрель - то вернуться до 1 мая), а так с точными датами можно вместе определиться, в путешествие по следам Дракулы))

1 день: прилет в Будапешт, прогулка по городу, вечером ночной поезд в Брашов.
2 день: Брашов, машина в аренду: Замок Бран, Крепость Поенари, Сибиу (ночь в отеле)
3 день: Выезд в Сигишоару, Турда (соляная пещера с развлечениями), Альба-Юлия (ночь в отеле)
4 день: Замок Корвинов, Орадя, оставляем машину (ночь в отеле)
5 день: утром поезд в Будапешт. Оставляем чемоданы в отеле, поездка в Вышеград, возврат в Будапешт.
6-7 день: свободные дни в Будапеште (отмокать в термальных купальнях, ходить по магазинам, есть фуа-гра, пить токай))
Обо всех описанных местах можно погуглить и посмотреть информацию в интернете.

Ищу девушку 30-38 лет, имеющую опыт самостоятельных путешествий, обязательно имеющую международные права и реальный опыт вождения, любящую много ходить пешком, фотографировать и фотографироваться, которая не боится ездить общественным транспортом и посещать нетуристические места.

Билеты на траспорт (самолет, поезд) планирую купить за 2 месяца, в это время они наиболее дешевые.

О себе: легкая на подъем, не курю, пью в меру, не гружу своими проблемами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу