elysium

Ищу попутчика

420 сообщений в этой теме

Ищу попутчицу куда-нибудь в сентябре. Желательно первая половина месяца, но это обсуждается. На 7-14 дней, не принципиально.
Не Турция-Египет-Тунис-Кипр однозначно.

В идеале - юг Италии, Греция, что-нибудь в этом роде.А может и не Европа вовсе, в общем, страна обсуждается Хочется не только пляжного отдыха, но еще и побродить по какому-нибудь симпатичному городу. Если Европа - можно совместить пару стран.

Можно самостоятельно или через аг-во, неважно.

30 лет, курю и пью под компанию cool.gif

Поделиться сообщением

Девочки ищу попутчицу на Кипр айя напа,вылет с 10 августа на 12-15 дней. Отдых пляжно тусовочный. Желательно бюджетный вариант. Пишите в личку. Поехали тусить ехооо))

Поделиться сообщением

привет девочки!
Вдруг повезет.
Хочу на выходные съездить в Стамбул. Можно с захватом понедельника.
Ищу попутчицу.
мне 28, не курю, могу выпить, расчитываю на активный отдых, в идеале еще посещение Принцевых островов.

Поделиться сообщением

ищу попутчицу, хочу поехать в августе после 8-9 числа отдохнуть к морю!!!визы не имею, хочу бюджетно в Тай или в Турцию, приключений на попу не ищу.
Мне 26 лет, хочу отдохнуть, позагорать, сделать красивые фотки и поездить по экскурсиям), насладиться природой и набраться положительных эмоций)

Поделиться сообщением

Девочки всем привет!!!
Очень-очень ищу попутчицу в отпуск с 16 августа..
направления любые, турция, греция, италия ., испания, главное успеть купить тур.
Мне 26, не курю, не пью, хочу морской отдых, пляж, солнце, песочек, прогулки,экскурсии.
Желательно не очень дорого.
Должна была ехать с подругой, а ее не отпустили.....
пишите в личку, очень жду)))

Поделиться сообщением

Привет, девушки! Ищу попутчицу в экскурсионную Испания с 6 сентября, можно совместить с пляжным отдыхом)) Планирую покупку тура в ближайшие дни

Поделиться сообщением

QUOTE(2505 @ Jul 16 2014, 19:04)
Ищу попутчицу куда-нибудь в сентябре. Желательно первая половина месяца, но это обсуждается. На 7-14 дней, не принципиально.

В идеале - юг Италии, Греция, что-нибудь в этом роде.А может и не Европа вовсе, в общем, страна обсуждается Хочется не только пляжного отдыха, но еще и побродить по какому-нибудь симпатичному городу. Если Европа - можно совместить пару стран.

30 лет, курю и пью под компанию  cool.gif

Если еще не нашелся попутчик "куда-нибудь в сентябре", предлагаю в Испанию)) Вдвоем веселее shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Charme @ Jul 16 2014, 08:47)
для обладателей шенгена  bb.gif

хочется урвать горящий тур в начале-середине августа
на 7-10 дней
курортная Европа, страна не принципиальна angel_innocent.gif

Присоединяюсь к поиску) отдых хочется пляжно-тусовочный) готова к поездке, дело только за билетами)

Поделиться сообщением

QUOTE(Sveta1006 @ Aug 1 2014, 09:46)
Привет, девушки! Ищу попутчицу в экскурсионную Испания с 6 сентября, можно совместить с пляжным отдыхом)) Планирую покупку тура в ближайшие дни

Как с вами связаться?

Поделиться сообщением

QUOTE(omela_33 @ Aug 1 2014, 21:07)
QUOTE(Sveta1006 @ Aug 1 2014, 09:46)

Как с вами связаться?

8(965)432-60-60 почта svetik1006@inbo.ru Светлана)

Поделиться сообщением

Опять одинокая я biggrin2.gif
Ищу попутчика пофиг куда лишь бы не одной, но желательно на море, отпуск начинается с 14 октября(отпуск длинный, на месяц)

Поделиться сообщением

Ищу попутчика пофиг куда лишь бы не одной, но желательно на море, отпуск начинается с 14 октября(отпуск длинный, на месяц)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Облачко в штанах, я бы в конце октября-начале октября с Вами поехала rolleyes.gif

Но я очень еще в Скандинавию хочу, море там, конечно, есть, но не жаркое angel_innocent.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(2505 @ Jul 16 2014, 19:04)

30 лет, курю и пью под компанию  cool.gif

c 6 ( можно c 5) собираюсь на Родос до 14 сентября :-)
Нашла отель Eden Roc, около 35 на человека если все включено, но мне не принципиально по питанию. Это если туром. но можно и самим все забронировать. (можем там взять машину на пару дней если есть желание)
Бюджет на человека примерно в 40 хотелось бы уложится плюс-минус. Сингл дорого получается. если интересно - напишите мне в личку. Тур покупать надо до след. вторника это крайний срок, чтобы успеть с визой.
девочки, присоединяйтесь! :-)
Мне 30, не курю.))
Девочки, присоединяйтесь!! :-)

Поделиться сообщением

Планирую в ноябре в Доминикану дней на 10-14 в отель 5*. Ищу попутчицу, так как вместе веселее, проживание либо в dbl, либо в sgl - мне без разницы. О себе: 29 лет, не курю, неконфликтная, спокойная, веселая.

Поделиться сообщением

Bellla, я хочу тур по Дунаю с 11 по 19 октября! Вена - Братислава - Будапешт. Не прельщает? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Всем привет.
С 5 октября планирую отпуск на 2 недели.
Очень хочу поехать самостоятельно в Швейцарию, погулять по горам - озерам, также заехать в Страсбург и, может быть, в Прагу.
Имею большой опыт путешествий, неконфликтна и легка на подъем!
В планах экскурсии, прогулки по городам, кафешечки и другие разные запоминающиеся приятности smile.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!
Ищу попутчицу. Отпуск с 13 октября , 2 недели.
Хочется либо в Европпу (Будапешт, Лиссабон , Испания )
Либо на море (Тай, Вьетнам,Гоа, и т.д. ) Тюлений отдых + осмотр достопримечательностей, экскурсии
Мне 28, не курю, могу выпить .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу