elysium

Ищу попутчика

420 сообщений в этой теме

@KATERINA D ого! Апрель))) Ну я говорю, заранее я не могу спланировать, т.к. потом я могу просто передумать или оказаться в другой стране проживания, будет неактуально))

Сейчас прямой перелет аэрофлотом стоит 64 тыс) Путевка даже дешевле)

Попытаю удачу на махнем.ру, спасибо!

Поделиться сообщением

@balerina88 я вот планирую НГ именно так....последние 5 лет подряд. Билет можно сдать, со штрафом правда. Я вот на майские купила неделю назад за 27 тыс. аэрофлот.

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в Бельгию или Нидерланды в августе дней на 5. О себе: 32 года, люблю гулять, уважительно отношусь к личному пространству других, не курю.:) Вылет из Москвы.

Поделиться сообщением

Всем привет!  Ищу попутчицу на конец июня  на Лигурийское побережье Италии.  В планах 7 дннвный отдых в одном из местечек Лигурии,  поездки в Портофино, Санта Маргериту,  чинкве терре,  возможно на денек сгонять на лазурку.  Я владею итальянским языком,  в данной местности отдыхала не один раз.  Я интроверт, ищу человека для экономии затрат на проживание - так как вдвоем можно снять хорошее комфортное жилье. Иногда попадаются совсем волшебные варианты, но и местность там волшебная, поверьте!  Совместный досуг - да,  но не целыми днями.  Я веселая, люблю вкусно покушать,  посмеяться,  погулять,  официальные достопримечательности не люблю, а вот погулять по улицам,  фотографироваться и наблюдать за людьми - да!  алкоголь не пью,  не курю,  встаю рано и ложусь тоже рано.  Мне 33.  Связь - личка. 

Поделиться сообщением

В 05.04.2018 в 23:15, felina84 сказал:

Всем привет!  Ищу попутчицу на конец июня  на Лигурийское побережье Италии.  В планах 7 дннвный отдых в одном из местечек Лигурии,  поездки в Портофино, Санта Маргериту,  чинкве терре,  возможно на денек сгонять на лазурку.  Я владею итальянским языком,  в данной местности отдыхала не один раз.  Я интроверт, ищу человека для экономии затрат на проживание - так как вдвоем можно снять хорошее комфортное жилье. Иногда попадаются совсем волшебные варианты, но и местность там волшебная, поверьте!  Совместный досуг - да,  но не целыми днями.  Я веселая, люблю вкусно покушать,  посмеяться,  погулять,  официальные достопримечательности не люблю, а вот погулять по улицам,  фотографироваться и наблюдать за людьми - да!  алкоголь не пью,  не курю,  встаю рано и ложусь тоже рано.  Мне 33.  Связь - личка. 

А что по бюджету, хотябы примерно?

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу на недельку в июле бюджетно отдохнуть, сменить обстановку. Москва Вылет 30.06-01.07

направление - любое, где тепло и есть море, предпочтение - безвизовые страны) т.к. виза закончилась

о себе - 28 лет, люблю гулять, ездить на экскурсии, самим ходить по городу, смотреть достопримечательности, могу просто валяться на пляже, не курю

Поделиться сообщением

Девушки, добрый день! По причине изменения обстоятельств у 2 человека, предлагаю путевку в Грецию.Приобрели путевку за 83000.Я предлагаю за 63000, на 7 дней, все включено.Т.е. с вашей стороны 31500.Замену туриста (50 евро) оплачу самостоятельно.Отель по отзывам очень хороший, пляж в 150 м.Мне 31 год, я- веселая, общительная, не курю, в компании могу выпить, докучать не буду.За подробностями пишите в личные сообщения.

Поделиться сообщением

В Sun Jun 17 2018 в 15:25, YoungMoon сказал:

Девушки, добрый день! По причине изменения обстоятельств у 2 человека, предлагаю путевку в Грецию.Приобрели путевку за 83000.Я предлагаю за 63000, на 7 дней, все включено.Т.е. с вашей стороны 31500.Замену туриста (50 евро) оплачу самостоятельно.Отель по отзывам очень хороший, пляж в 150 м.Мне 31 год, я- веселая, общительная, не курю, в компании могу выпить, докучать не буду.За подробностями пишите в личные сообщения.

Не актуально

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу на начало сентября куда-нибудь к морю дней на 7-10. В приоритете Турция, но возможны варианты типа Черногории, Хорватии, Греции, Италии. Мне 28, адекватная, уважаю личное пространство, не курю, люблю как активный, так и тюлений отдых.

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу на недельку в сентябре бюджетно отдохнуть, сменить обстановку. Москва Вылет 01.09-02.09

направление - любое, где тепло и есть море, предпочтение - безвизовые страны) т.к. виза закончилась. Но рассмотрю и визовые - Греция, Испания и тд

о себе - 29 лет, люблю гулять, ездить на экскурсии, самой ходить по городу, смотреть достопримечательности, могу просто валяться на пляже, не курю

Поделиться сообщением

ищу попутчицу на море в безвизовые страны с 14-16 сентября на неделю (Турция, Кипр и др) О себе, 36лет, не курю, люблю как и активный отдых,так и тюлений, много плавать, гулять,шоппинг, смотреть достопримечательности

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу куда-нибудь в тепло в феврале-марте. Из вариантов: Куба, Доминикана, Мексика, Бали. О себе: 33 года, люблю гулять, впитывать атмосферу новых мест, уважительно отношусь к личному пространству других, не курю.:) Вылет из Москвы.

Поделиться сообщением

Девочки, а в Норвегию никто не планирует ближе к весне? Я бы очень хотела. Подружка была, в диком восторге от страны.

Поделиться сообщением

в Тай никто не планирует? в Пхукет... в ближайшее время

Поделиться сообщением

Еду с 22 апреля по 2 мая 2019  в Нидерланды - ищу попутчиков

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу куда-нибуд в Европу на майские. Из вариантов: Бельгия, Нидерланды (их желательно совместить), Франция, Германия. О себе: 33 года, общительная, уважаю личное пространство других, люблю гулять, вкусно поесть, вожу машину, знаю языки, так что не пропадём.:)

Поделиться сообщением

@Body language

Специально зарегистрировалась, чтобы ответить Вам)))я тоже очень хочу на майские каникулы отправиться в путешествие. Меня зовут Наталья, 31 год. Мои Инстаграмм Petynia12345

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в Хорватию или на Майорку в июле-августе 2019. Люблю самостоятельные путешествия, арендовать машину, планировать маршруты, ездить на удалённые и красивые пляжи. О себе: 33 года, общительная, не нарушаю границ.))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу