elysium

Ищу попутчика

420 сообщений в этой теме

Девочки, ищу попутчицу на январь, числа с 8-9 на 10-14 дней в Таиланд(Пхукет) или крайний случай Вьетнам. Вылет из Москвы или Нижнего Новгорода. Не курю, в меру пью, хочу купаться, загорать)) 

Поделиться сообщением

@balerina88 я купила билет на 27 апреля в Бангкок, с возвратом 9 мая.

Поделиться сообщением

Я в четверг улетаю В Тай, я всегда езжу на НГ и майские)

Поделиться сообщением

Про четверг не видела, видела только про апрель)

Круто! Классно съездить, но у мпня пока дела и потом НГ с родителями, а вот потом можно уже и загорать)

Поделиться сообщением

Я уже лет пять как встречаю НГ в Тае. Пальмы и пляж лучший антураж для меня, езжу только на острова.

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в Португалию после 8 апреля на 7-10 дней. О себе: 32 года, любою гулять, ездить на арендованной машине по интересным местам, уважительно отношусь к личному пространству других, не курю.:) Права имеются.:) 

Поделиться сообщением

В 18.12.2017 в 17:35, KATERINA D сказал:

Я уже лет пять как встречаю НГ в Тае. Пальмы и пляж лучший антураж для меня, езжу только на острова.

А Вы одна постоянно летаете? Расскажите о своем опыте, если не сложно) Как проводите время, как заводите знакомства, не страшно ли? И как вообще к девушкам одиноким относятся на отдыхе? 

У меня частенько случается, что есть возможность слетать, но не с кем, поэтому интересуюсь, я одна пока не пробовала))

Поделиться сообщением

@Meliora да я всегда летаю с кем то, с сестрой, еще у меня есть подруга из Красноярска, чаще всего с ней, а иногда нахожу в инете попутчиц, но это уже реже бывает. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Meliora сказал:

А Вы одна постоянно летаете? Расскажите о своем опыте, если не сложно) Как проводите время, как заводите знакомства, не страшно ли? И как вообще к девушкам одиноким относятся на отдыхе? 

У меня частенько случается, что есть возможность слетать, но не с кем, поэтому интересуюсь, я одна пока не пробовала))

Не могу не спросить, а что такого страшного может быть? Ну девушка одинокая и что? Такая же, как все люди.

Вы реально не летаете имея возможность, просто из-за отсутствия компании??

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Летающая мята обычно это вопрос экономии бюджета, все же все расходы делятся пополам как бы. Именно поэтому я только один раз поехала одна, но это был отказной тур и мне это стоило копейки просто и решалось все быстро. Но уже в Тае я через инет познакомилась с девушкой, которая там отдыхала одна, с тех пор мы ездим вместе часто. 

Поделиться сообщением

я 2 раза находила попутчиц через интернет , ради компании , было все прекрасно ))) С одной дружим очень плотно , хотя она из Томска , а я в Туле 

Поделиться сообщением

2 часа назад, KATERINA D сказал:

@Летающая мята обычно это вопрос экономии бюджета, все же все расходы делятся пополам как бы. Именно поэтому я только один раз поехала одна, но это был отказной тур и мне это стоило копейки просто и решалось все быстро. Но уже в Тае я через инет познакомилась с девушкой, которая там отдыхала одна, с тех пор мы ездим вместе часто. 

В каком смысле все расходы пополам? Ну например, сингл же явно не в два раза дороже чем дабл. За еду же вы в два раза меньше не платите, если вы не одна? И т.д.

А по предыдущему посту я так поняла, что человек стремается именно самого факта одному ехать, имея материальную возможность, вот и удивилась.

Поделиться сообщением

@Летающая мята не особо синглов я видела в Тае, это редкость прям. Расходы все получаются меньше. Например аренда машины, такси, и просто мы все покупки еды какой то даже делим. Вдвоем намного удобнее. 

Поделиться сообщением

@KATERINA D Я ездила как раз в Тай, одна в том числе несколько раз, не увидела какой-то ощутимой разницы в цене между синглом и даблом, вообще никаких проблем что там такая редкость сингл, ни машину не брала ни такси, там как-то этот транспорт и не популярен, расходы по еде тоже не совсем понятны, ну ладно, главное что каждому своё..

Поделиться сообщением

@Летающая мята я сама все бронирую, в  отелях не видела даже сингла. Вот счас забронила на майские. Ну мы еще в аренду байк берем обычно. Машину реже конечно.

Поделиться сообщением

А на каких сайтах вы ищете попутчиков?
У меня вопрос все еще актуален.

Для меня это экономия, потому что ехать сингл в моем случае(правда путевка эта же раскуплена) было на 18 тысяч дороже, чем вдвоем.

Я вообще жила раньше в Тае продолжительное время, но в Бангкоке, не на острове, поэтому там мне и отель не нужен был бы, у меня очень много друзей и лучшая подруга.

Но вот на остров я поеду по путевке, так выгоднее. Для меня.

Поделиться сообщением

@balerina88 только на МАХНЕМ.РУ. А чем путевка выгоднее?  Рейс чартерный?

Поделиться сообщением

@KATERINA D да

Сейчас прямой перелет стоит как путевка, а заранее чтобы выгоднее было я не покупаю, это надо очень сильно заранее, я так не планирую свой отдых)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу